Programação de transmissões Ao Vivo da Bet365

Os eventos esportivos desta página são transmitidos ao vivo na página da Bet365, passe o mouse sobre o link para ver os detalhes da competição e clique para ir para a página da Bet365, onde encontrará a transmissão ao vivo assim que se cadastrar e fizer o depósito. Somente para maiores de 18 anos e aplicam-se termos e condições. O futebol é o esporte mais popular no Brasil. Veja como assistir.

Não se esqueça de usar o código de bônus Bet365 se você é um novo cliente e deseja se cadastrar.

Cronograma de transmissão Ao Vivo de futebol - Assista Ao Vivo online.

Filtrar por Esporte

Transmissão Hoje - Qua, 27 Outubro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
15:30 Tênis Ao Vivo AgoraWhitney Osuigwe x Maria Mateas ITF - W80 Tyler
17:00 Tênis Ao Vivo AgoraMarcelo Tomas Barrios-Vera / Alejandro Tabilo x Diego Hidalgo / Christian Rodriguez Challenger - Lima - Duplas Masculinas
17:00 Tênis Ao Vivo AgoraCatherine Harrison x Alana Smith ITF - W80 Tyler
17:00 Tênis Ao Vivo AgoraMadison Brengle x Aldila Sutjiadi ITF - W80 Tyler
17:00 Tênis Ao Vivo AgoraEthan Quinn x Alexander Sarkissian ITF M25 - Calabasas
17:00 Tênis Ao Vivo AgoraGage Brymer x Michael Shabaz ITF M25 - Calabasas
17:14 Futebol Ao Vivo AgoraRB Leipzig (Luntik) Esports x B.M'gladbach (Nicolas_Rage) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:15 Tênis de Mesa Ao Vivo AgoraStanislav Kaplan x Alexey Slashchilin Moscou Liga Pro
17:15 Tênis de Mesa Ao Vivo AgoraSergey Nikulin x Egor Mishutin Moscou Liga Pro
17:16 Basquete LA Lakers (Oracle) Esports @ ATL Hawks (Automata) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
17:18 Futebol Man City (YoungDaddy) Esports x Tottenham (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:18 Futebol Man Utd (Nazario) Esports x Liverpool (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:20 Tênis de Mesa Nikita Vilenchyts x Nazarii Danyliuk Copa Setka
17:26 Futebol B.M'gladbach (Nicolas_Rage) Esports x Bayern (Yarik_SH) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:26 Futebol Bayer 04 (Nik33) Esports x RB Leipzig (Luntik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:28 Futebol Tottenham (fasTIC) Esports x Man Utd (skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:28 Futebol Arsenal (stdm) Esports x Napoli (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:30 Basquete AD Vagos - Feminino x CP Esgueira - Feminino Portugal - Liga Nacional - Feminino
17:30 Basquete MIL Bucks (IP MAN) Esports @ GS Warriors (TRIPPY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
17:30 Tênis Nathaniel Lammons / Jackson Withrow x Tennys Sandgren / Mikael Torpegaard Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas
17:30 Tênis Jack Vance / Jamie Vance x Michael Mmoh / Dennis Novikov Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas
17:30 Tênis Jason Jung / Evan King x Denis Kudla / Robert Lindstedt Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas
17:30 Tênis de Mesa Vaclav Hruska x Pavel Gireth República Tcheca - Liga Pro
17:30 Tênis de Mesa Jiri Louda x Frantisek Pusch República Tcheca - Liga Pro
17:30 Tênis de Mesa Michal Vavra x David Prusa Copa Setka
17:35 Tênis de Mesa Serhii Skachenko x Eduard Rubtsov Ucrânia - Copa TT
17:38 Futebol Bayern (Yarik_SH) Esports x Bayer 04 (Nik33) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:38 Futebol Dortmund (Calvin) Esports x B.M'gladbach (Nicolas_Rage) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:40 Futebol Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:40 Futebol Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:42 Futebol Tottenham (fasTIC) Esports x Napoli (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:42 Futebol Man Utd (skripp) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:45 Tênis de Mesa Vasyl Shust x Stanislav Malchuk Ucrânia - Copa TT
17:47 Basquete NO Pelicans (EZA) Esports @ BOS Celtics (KARMA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
17:50 Basquete ATL Hawks (Automata) Esports @ GS Warriors (Zephyr) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
17:50 Tênis de Mesa Yevhenii Honchar x Volodymyr Chornobab Copa Setka
17:52 Futebol Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:52 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:56 Futebol Tottenham (fasTIC) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:56 Futebol Man Utd (skripp) Esports x Arsenal (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:00 Futebol La Equidad x Águilas Doradas Colômbia - Primera A
18:00 Tênis William Blumberg / Max Schnur x Zac Brodney / Milos Dabic Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas
18:00 Voleibol Foksi-pro - Feminino x Pantery-pro - Feminino Rússia - Liga Pro - Feminino
18:03 Basquete POR Trail Blazers (IP MAN) Esports @ PHX Suns (DEANO) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
18:04 Futebol Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:04 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:05 Futebol GremlinS (ZSK) Esports x FC Legenda (FCL) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
18:05 Tênis de Mesa Ruslan Ivanov x Serhii Skachenko Ucrânia - Copa TT
18:10 Futebol Arsenal (stdm) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:10 Futebol Man Utd (skripp) Esports x Napoli (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:15 Tênis de Mesa Maxim Naumchuk x Mykola Treshchetka Ucrânia - Copa TT
18:16 Futebol Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:16 Futebol Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:20 Basquete PHX Suns (TRIPPY) Esports @ BOS Celtics (KARMA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
18:24 Basquete BKN Nets (Syren) Esports @ MIL Bucks (Paragon) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
18:24 Futebol Arsenal (stdm) Esports x Tottenham (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:24 Futebol Napoli (member) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:30 Basquete Gimnasia Comodoro x Quimsa Argentina - Super 20
18:30 Futebol Charlotte Independence x Loudoun United FC USL Championship - EUA
18:30 Futebol ICE (RMF) Esports x Sakh (FCS) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
18:30 Tênis Johannes Seeman / Wally Thayne x Govind Nanda / Patrick Zahraj ITF M25 - Calabasas - Duplas Masculinas
18:30 Tênis Maciej Rajski / Wishaya Trongcharoenchaikul x Arthur Fery / Mark Whitehouse ITF M25 - Calabasas - Duplas Masculinas
18:35 Tênis de Mesa Andriy Chermenskyi x Eduard Rubtsov Ucrânia - Copa TT
18:36 Basquete BKN Nets (HYPONSAKI) Esports @ LA Clippers (Active PG) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
18:40 Futebol Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:40 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:45 Tênis de Mesa Yurii Nevmyvaka x Stanislav Malchuk Ucrânia - Copa TT
18:52 Futebol Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:52 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:53 Basquete DAL Mavericks (SAV) Esports @ POR Trail Blazers (IP MAN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
18:55 Futebol Atalanta (FC Legenda) Esports x FC Mops (FCM) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:00 Basquete Acesso restritoBasquete Cearense LDB Sub-22 x Unifacisa Brasil - NBB
19:00 Basquete Villa Mitre x Quilmes Argentina La Liga
19:00 Basquete Independiente Santiago del Estero x Echague Argentina La Liga
19:00 Basquete Racing x Estudiantes Concordia Argentina La Liga
19:00 Basquete Estudiantes Tucumán x Deportivo Norte Argentina La Liga
19:00 Basquete LA Clippers (Aerolith) Esports @ MIL Bucks (Kraken) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
19:00 Futebol Acesso restritoSantos x Fluminense Brasileirão - Série A
19:00 Futebol Acesso restritoBahia x Ceará Brasileirão - Série A
19:04 Futebol Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:04 Futebol Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:05 Tênis de Mesa Andriy Chermenskyi x Serhii Skachenko Ucrânia - Copa TT
19:09 Basquete BKN Nets (HYPONSAKI) Esports @ GS Warriors (TRIPPY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
19:15 Tênis de Mesa Vasyl Shust x Maxim Naumchuk Ucrânia - Copa TT
19:16 Futebol Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:16 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:20 Futebol Sakh (FCS) Esports x GremlinS (ZSK) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:26 Basquete BKN Nets (EZA) Esports @ MIL Bucks (DEANO) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
19:28 Futebol Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:28 Futebol Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:33 Basquete BKN Nets (Goodfella) Esports @ ATL Hawks (Guardian) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
19:35 Tênis de Mesa Ruslan Ivanov x Eduard Rubtsov Ucrânia - Copa TT
19:45 Futebol FC Mops (FCM) Esports x Sakh (FCS) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:45 Tênis de Mesa Yurii Nevmyvaka x Mykola Treshchetka Ucrânia - Copa TT
19:49 Basquete BOS Celtics (KARMA) Esports @ DAL Mavericks (SAV) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
19:59 Basquete GS Warriors (TRIPPY) Esports @ LA Clippers (Active PG) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:00 Futebol New England Revolution x Colorado Rapids EUA - MLS
20:00 Hóquei no Gelo ROC Americans @ BEL Senators AHL
20:00 Hóquei no Gelo CHI Wolves @ GRA Griffins AHL
20:00 Hóquei no Gelo SYR Crunch @ HER Bears AHL
20:05 Hóquei no Gelo LV Phantoms @ WBS Penguins AHL
20:07 Basquete GS Warriors (Obsidian) Esports @ LA Lakers (Phoenix) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:08 Hóquei no Gelo DET Red Wings @ WAS Capitals NHL
20:08 Hóquei no Gelo BOS Bruins @ FLA Panthers NHL
20:10 Basquete CHA Hornets @ ORL Magic NBA
20:12 Futebol Leeds (fasTIC) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:12 Futebol Newcastle (Skripp) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:15 Basquete BOS Celtics (KARMA) Esports @ PHX Suns (DEANO) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:15 Basquete jordan1234 Esports @ Jimmy_Walker13 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
20:26 Futebol Newcastle (Skripp) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:26 Futebol Leeds (fasTIC) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:30 Basquete Acesso restritoUniao Corinthians x Flamengo Brasil - NBB
20:30 Futebol FC Cincinnati x Nashville SC EUA - MLS
20:30 Futebol New York City FC x Chicago Fire EUA - MLS
20:30 Futebol DC United x New York Red Bulls EUA - MLS
20:30 Futebol Atlanta United x Inter Miami CF EUA - MLS
20:30 Futebol Columbus Crew x Orlando City SC EUA - MLS
20:30 Futebol Toronto FC x Philadelphia Union EUA - MLS
20:30 Futebol SD Aucas x Barcelona SC Equador - Campeonato Nacional
20:30 Futebol Forge FC x CF Montreal Campeonatos do Canadá
20:30 Hóquei no Gelo TOR Marlies @ LAV Rocket AHL
20:32 Basquete MIL Bucks (SAV) Esports @ BKN Nets (HYPONSAKI) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:38 Hóquei no Gelo TOR Maple Leafs @ CHI Blackhawks NHL
20:40 Basquete MIA Heat @ BKN Nets NBA
20:40 Basquete IND Pacers @ TOR Raptors NBA
20:40 Basquete ATL Hawks @ NO Pelicans NBA
20:40 Basquete WAS Wizards @ BOS Celtics NBA
20:40 Futebol Newcastle (Skripp) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:40 Futebol Wolves (stdm) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:41 Basquete LA Clippers (Aerolith) Esports @ BKN Nets (Goodfella) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:48 Basquete LA Clippers (Active PG) Esports @ BKN Nets (EZA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
20:50 Basquete jordan1234 Esports @ nikitos349 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
20:54 Futebol Wolves (stdm) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:54 Futebol Everton (member) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:00 Futebol FC Dallas x Real Salt Lake EUA - MLS
21:05 Basquete TOR Raptors (IP MAN) Esports @ MIN Timberwolves (KARMA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
21:08 Futebol Newcastle (Skripp) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:08 Futebol Everton (member) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:09 Beisebol ATL Braves @ HOU Astros MLB
21:10 Basquete Instituto x Obras Sanitarias Argentina - Super 20
21:10 Basquete LA Lakers @ OKC Thunder NBA
21:10 Basquete MIN Timberwolves @ MIL Bucks NBA
21:17 Basquete GS Warriors (Obsidian) Esports @ MIL Bucks (Kraken) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
21:21 Basquete BKN Nets (EZA) Esports @ GS Warriors (TRIPPY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
21:22 Futebol Everton (member) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:22 Futebol Leicester (kiser) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:25 Basquete Jimmy_Walker13 Esports @ staryy23 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
21:30 Futebol Sporting Kansas City x LA Galaxy EUA - MLS
21:30 Futebol Acesso restritoFortaleza x Atlético Mineiro Copa do Brasil
21:30 Futebol Acesso restritoFlamengo x Athletico Paranaense Copa do Brasil
21:30 Futebol Blooming x Oriente Petrolero Bolívia - Apertura
21:36 Futebol Wolves (stdm) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:36 Futebol Leicester (kiser) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:38 Basquete LA Clippers (Active PG) Esports @ MIL Bucks (SAV) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
21:38 Hóquei no Gelo VGS Golden Knights @ DAL Stars NHL
21:51 Basquete LA Lakers (Phoenix) Esports @ BKN Nets (Goodfella) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
21:54 Basquete MEM Grizzlies (TRIPPY) Esports @ SA Spurs (Deano) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
22:00 Futebol Napoli (kiser) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:00 Futebol Atalanta (Member) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:11 Basquete HOU Rockets (HYPONSAKI) Esports @ TOR Raptors (IP MAN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
22:14 Futebol Lazio (fasTIC) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:14 Futebol Napoli (kiser) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:24 Basquete ATL Hawks (Guardian) Esports @ MIL Bucks (Kraken) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
22:27 Basquete DAL Mavericks (SAV) Esports @ NO Pelicans (EZA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
22:28 Futebol Lazio (fasTIC) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:28 Futebol Inter (stdm) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:42 Futebol Lazio (fasTIC) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:42 Futebol AC Milan (Skripp) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:44 Basquete SA Spurs (Deano) Esports @ HOU Rockets (HYPONSAKI) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
22:56 Futebol Lazio (fasTIC) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:56 Futebol AC Milan (Skripp) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:58 Basquete GS Warriors (Obsidian) Esports @ LA Clippers (Aerolith) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:00 Basquete MEM Grizzlies (Active PG) Esports @ TOR Raptors (IP MAN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:00 Futebol Portland Timbers x San Jose Earthquakes EUA - MLS
23:00 Futebol Vancouver Whitecaps x Minnesota United EUA - MLS
23:08 Hóquei no Gelo PHI Flyers @ EDM Oilers NHL
23:10 Basquete SAC Kings @ PHX Suns NBA
23:10 Basquete MEM Grizzlies @ POR Trail Blazers NBA
23:10 Futebol Inter (stdm) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:10 Futebol AC Milan (Skripp) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:17 Basquete PHX Suns (DEANO) Esports @ DAL Mavericks (SAV) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:24 Futebol Inter (stdm) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:24 Futebol Atalanta (Member) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:32 Basquete LA Clippers (Aerolith) Esports @ LA Lakers (Phoenix) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:33 Basquete PHX Suns (Active PG) Esports @ BOS Celtics (KARMA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:38 Futebol AC Milan (Skripp) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:38 Futebol Atalanta (Member) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:40 Basquete CLE Cavaliers @ LA Clippers NBA
23:50 Basquete POR Trail Blazers (IP MAN) Esports @ NO Pelicans (EZA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
23:52 Futebol Atalanta (Member) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:52 Futebol Napoli (kiser) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo

Qui, 28 Outubro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
00:00 Basquete Sichuan Blue Whales x Tianjin Pioneers China - CBA
00:00 Basquete Liaoning Flying Leopards x Nanjing Monkey King China - CBA
00:00 Hóquei no Gelo Amurskie Tigry - Sub-20 x Almaz Sub-20 Rússia - MHL
00:06 Basquete BKN Nets (HYPONSAKI) Esports @ PHI 76ers (KARMA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
00:06 Basquete ATL Hawks (Guardian) Esports @ GS Warriors (Obsidian) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
00:06 Futebol Napoli (kiser) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
00:06 Futebol Inter (stdm) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
00:23 Basquete MIL Bucks (SAV) Esports @ GS Warriors (TRIPPY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
00:39 Basquete TOR Raptors (EZA) Esports @ HOU Rockets (HYPONSAKI) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
00:40 Basquete MIL Bucks (Kraken) Esports @ BKN Nets (Goodfella) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
00:55 Basquete broccolicabbage0 Esports @ mcdonals999 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
00:56 Basquete MIL Bucks (DEANO) Esports @ LA Clippers (Active PG) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
01:12 Basquete MEM Grizzlies (TRIPPY) Esports @ TOR Raptors (IP MAN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
01:13 Basquete BKN Nets (Goodfella) Esports @ GS Warriors (Obsidian) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
01:29 Basquete BOS Celtics (KARMA) Esports @ NO Pelicans (EZA) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
01:30 Basquete kotpirog131 Esports @ amuralex Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
01:45 Basquete SA Spurs (Deano) Esports @ SAC Kings (SAV) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
01:47 Basquete ATL Hawks (Guardian) Esports @ LA Clippers (Aerolith) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
02:00 Voleibol Uragan-pro x Berkut-pro Rússia - Liga Pro
02:02 Basquete BOS Celtics (KARMA) Esports @ PHX Suns (TRIPPY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
02:05 Basquete mcdonals999 Esports @ kotpirog131 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
02:15 Voleibol Malahit-pro - Feminino x Sapfir-pro - Feminino Rússia - Liga Pro - Feminino
02:18 Basquete LA Clippers (Active PG) Esports @ BKN Nets (HYPONSAKI) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
02:21 Basquete LA Lakers (Phoenix) Esports @ MIL Bucks (Kraken) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
02:40 Basquete amuralex Esports @ broccolicabbage0 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
02:50 Basquete Dinamo-pro 3x3 x SKIF-pro 3x3 3x3 Liga Pro
03:00 Cricket Maldivas x Kuwait Copa do Mundo T20 - Classificatórias
03:15 Basquete amuralex Esports @ mcdonals999 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
03:20 Basquete Spartak-pro 3x3 x Lokomotiv-pro 3x3 3x3 Liga Pro
03:50 Basquete Dinamo-pro 3x3 x Lokomotiv-pro 3x3 3x3 Liga Pro
03:50 Basquete broccolicabbage0 Esports @ kotpirog131 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
04:00 Basquete Fujian Sturgeons x Zhejiang Golden Bulls China - CBA
04:00 Voleibol Vityaz-pro x Eagles-pro Rússia - Liga Pro
04:20 Basquete Spartak-pro 3x3 x SKIF-pro 3x3 3x3 Liga Pro
04:30 Basquete Shanxi Loongs x Xinjiang Flying Tigers China - CBA
04:30 Futebol Wuhan x Shandong Taishan China - Copa FA
04:50 Basquete Spartak-pro 3x3 x Dinamo-pro 3x3 3x3 Liga Pro
05:00 Hóquei no Gelo Stalnye Lisy - Sub-20 x Sibirskie Snaypery - Sub-20 Rússia - MHL
05:10 Basquete TiGeR_trIPoint Esports @ BossVlados0_0 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
05:20 Basquete Lokomotiv-pro 3x3 x SKIF-pro 3x3 3x3 Liga Pro
05:30 Dardos Scott Williams x Niall Culleton 2021 Online Live League Champions Week
05:45 Basquete BigBabyMish Esports @ BeLikeAlmighty Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
05:45 Dardos Shaun Griffiths x Mike Warburton 2021 Online Live League Champions Week
05:45 Voleibol Payp-pro x Tornado-pro Rússia - Liga Pro
06:00 Hóquei no Gelo Amur Khabarovsk x Jokerit KHL
06:00 Tênis Mona Barthel x Marta Kostyuk WTA Cluj-Napoca
06:00 Tênis Alexandra Ignatik / Andreea Prisacariu x Aleksandra Krunic / Lesley Pattinama Kerkhove WTA Cluj-Napoca - Duplas Femininas
06:05 Basquete Zenit-pro 3x3 x Europa-pro 3x3 3x3 Liga Pro
06:05 Dardos Martin Adams x Mike Gillet 2021 Online Live League Champions Week
06:20 Basquete BossVlados0_0 Esports @ BigBabyMish Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
06:20 Dardos Niall Culleton x Shaun Griffiths 2021 Online Live League Champions Week
06:30 Hóquei no Gelo Admiral Vladivostok x Barys Nur-Sultan KHL
06:35 Basquete Erofey 3x3 x Amur-pro 3x3 3x3 Liga Pro
06:40 Dardos Mike Gillet x Scott Williams 2021 Online Live League Champions Week
06:55 Basquete BeLikeAlmighty Esports @ TiGeR_trIPoint Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
06:55 Dardos Mike Warburton x Martin Adams 2021 Online Live League Champions Week
07:00 Basquete Busan Sonicboom x Mobis Phoebus Coreia - KBL
07:05 Basquete Zenit-pro 3x3 x Amur-pro 3x3 3x3 Liga Pro
07:15 Dardos Niall Culleton x Mike Gillet 2021 Online Live League Champions Week
07:30 Basquete BeLikeAlmighty Esports @ BossVlados0_0 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
07:30 Dardos Shaun Griffiths x Martin Adams 2021 Online Live League Champions Week
07:30 Tênis Irina Bara x Rebecca Peterson WTA Cluj-Napoca
07:30 Voleibol Plamya-pro x Molot-pro Rússia - Liga Pro
07:35 Basquete Erofey 3x3 x Europa-pro 3x3 3x3 Liga Pro
07:50 Dardos Scott Williams x Mike Warburton 2021 Online Live League Champions Week
08:05 Basquete Erofey 3x3 x Zenit-pro 3x3 3x3 Liga Pro
08:05 Basquete TiGeR_trIPoint Esports @ BigBabyMish Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
08:05 Dardos Mike Gillet x Shaun Griffiths 2021 Online Live League Champions Week
08:25 Dardos Mike Warburton x Niall Culleton 2021 Online Live League Champions Week
08:30 Futebol Sichuan Jiuniu x Henan Songshan Longmen China - Copa FA
08:35 Basquete Shenzhen Aviators x Guangdong Southern Tigers China - CBA
08:35 Basquete Amur-pro 3x3 x Europa-pro 3x3 3x3 Liga Pro
08:40 Dardos Martin Adams x Scott Williams 2021 Online Live League Champions Week
09:00 Basquete Shandong Heroes x Beijing Royal Fighters China - CBA
09:00 Dardos Mike Warburton x Mike Gillet 2021 Online Live League Champions Week
09:00 Futebol FC Buzau x Dunarea Calarasi Copa da Romênia
09:15 Dardos Scott Williams x Shaun Griffiths 2021 Online Live League Champions Week
09:15 Voleibol Lions-pro x Energy-pro Rússia - Liga Pro
09:30 Hóquei no Gelo Sibir Novosibirsk x CSKA Moscovo KHL
09:30 Tênis Emma Raducanu x Ana Bogdan WTA Cluj-Napoca
09:35 Dardos Niall Culleton x Martin Adams 2021 Online Live League Champions Week
10:00 Hóquei no Gelo Ladya Sub-20 x Sputnik - Sub-20 Rússia - MHL
10:00 Hóquei no Gelo Belye Medvedi - Sub-20 x Kuznetskie Medvedi - Sub-20 Rússia - MHL
10:30 Basquete Neftekhimik Tobolsk x BARS-RGEU Rostov-on-Don Rússia - Superliga 2
11:00 Basquete Nadezhda Orenburg - Feminino x Olympiacos - Feminino Euro Cup - Feminino
11:00 Cricket Austrália x Sri Lanka Twenty20 World Cup
11:00 Hóquei no Gelo Avtomobilist Yekaterinburg x HC Vityaz KHL
11:00 Hóquei no Gelo Metallurg Magnitogorsk x AK Bars Kazan KHL
11:00 Voleibol Galatasaray x Arkas Izmir Turquia - Liga Efeler
11:16 Futebol Al Nasr SC x Al Ittihad Kalba EAU - Premier League
11:35 Basquete OGLilPolyana Esports @ megasnake4 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
12:00 Basquete Vitória de Guimarães x Imortal Basket Club Portugal - LBP
12:00 Basquete Prienai x Neptunas Klaipeda Copa da Lituânia
12:00 Basquete Dynamo Stavropol x Metallurg Magnitogorsk Rússia - Superliga 2
12:00 Futebol FC U Craiova 1948 x ACS Sepsi Copa da Romênia
12:00 Tênis Simona Halep x Varvara Gracheva WTA Cluj-Napoca
12:10 Basquete Damian__White Esports @ iehbr_ Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
12:30 Basquete Hatay - Feminino x Panathinaikos - Feminino Euro Cup - Feminino
12:30 Hóquei no Gelo HC Tambov x AKM Rússia - VHL
12:30 Voleibol Shakhtar Soligorsk x Hebar Pazardzhik Liga dos Campeões
12:30 Voleibol Hurrikaani x ETTA Finlândia - Mestaruusliiga
12:45 Basquete megasnake4 Esports @ Damian__White Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
13:00 Basquete AZS UMCS Lublin - Feminino x BC Horizont - Feminino Euro Cup - Feminino
13:00 Basquete 25 Bydgoszcz - Feminino x Crvena Zvezda - Feminino Euro Cup - Feminino
13:00 Basquete Novomoskovsk Tula Region x Tambov Rússia - Superliga 2
13:00 Basquete Rusichi Kursk x Mitsu Basket Rússia - Superliga 2
13:00 Basquete Dynamo MGTU x Chelbasket Chelyabinsk Rússia - Superliga 2
13:00 Futebol Alessandria x Frosinone Itália - Serie B
13:00 Futebol Ascoli x Spal Itália - Serie B
13:00 Futebol Brescia x Lecce Itália - Serie B
13:00 Futebol SK Brann x Viking FK Noruega - EliteSérien
13:00 Futebol LASK Linz x WSG Swarovski Tirol Copa da Áustria
13:00 Futebol SKU Amstetten x Rapid Vienna Copa da Áustria
13:00 Hóquei no Gelo Russkie Vityazi - Sub-20 x Spartak Moscow - Sub-20 Rússia - MHL
13:00 Hóquei no Gelo HK Kapitan - Sub-20 x Akademia Mihaylova U20 Rússia - MHL
13:00 Hóquei no Gelo SKA-Neva x Toros Neftekamsk Rússia - VHL
13:00 Hóquei no Gelo Lokomotiv Yaroslavl x Neftekhimik Niznekamsk KHL
13:20 Basquete iehbr_ Esports @ OGLilPolyana Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
13:30 Hóquei no Gelo Severstal Cherepovec x Torpedo Nizhny Novgorod KHL
13:30 Hóquei no Gelo Spartak Moscovo x HC Sochi KHL
13:30 Tênis Alison Van Uytvanck x Anett Kontaveit WTA Cluj-Napoca
13:30 Voleibol Dinamo de Moscovo - Feminino x Dinamo Kazan - Feminino Russia Super League Women
13:31 Futebol Al Jazira SC x Baniyas SC EAU - Premier League
13:45 Futebol Ajax Amateurs x Cambuur Leeuwarden Copa dos Países Baixos
13:45 Handebol Meshkov Brest x Elverum Liga dos Campeões
13:45 Handebol Dinamo Bucuresti x Veszprém Liga dos Campeões
13:55 Basquete iehbr_ Esports @ megasnake4 Esports E-basketball - Liga Pro 4x5 minutos
14:00 Futebol Celta de Vigo x CD Real Sociedad Espanha - Primeira Liga
14:00 Futebol Degerfors x Elfsborg Suécia - Allsvenskan
14:00 Futebol Halmstad x Orebro SK Suécia - Allsvenskan
14:00 Futebol IFK Gotemburgo x Djurgarden Suécia - Allsvenskan
14:00 Futebol IFK Norrkoping x Mjällby AIF Suécia - Allsvenskan
14:00 Hóquei no Gelo Rögle BK x Skellefteå AIK Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo Brynäs IF x Linköping HC Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo Luleå HF x Färjestad BK Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo Timrå IK x Örebro HK Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo IK Oskarshamn x Leksands IF Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo Frölunda HC x Djurgårdens IF Suécia - SHL
14:00 Hóquei no Gelo Växjö Lakers HC x IF Malmö Redhawks Suécia - SHL
14:05 Handebol TSV Hannover Burgdorf x TSV GWD Minden Alemanha - Bundesliga
14:05 Handebol Rhein Neckar Löwen x HBW Balingen-Weilstetten Alemanha - Bundesliga
14:45 Hóquei no Gelo Servette GE x Lausanne HC Suíça - NLA
15:00 Basquete Alba Berlin x Bayern München Euroliga
15:00 Basquete Olympiacos x Fenerbahce Euroliga
15:00 Futebol Granada x Getafe Espanha - Primeira Liga
15:00 Futebol Sarpsborg x Valerenga Noruega - EliteSérien
15:00 Futebol SSU Politehnica Timisoara x Rapid de Bucareste Copa da Romênia
15:05 Basquete Maccabi Tel Aviv x Barcelona Euroliga
15:15 Basquete Thor Thorl x IR Reykjavik Islândia - 1.ª Liga
15:15 Basquete Ensino Lugo - Feminino x Valência - Feminino Euro Cup - Feminino
15:15 Handebol Chambery Savoie x Dunkerque França - Starligue
15:30 Basquete AD Pallacanestro Milano 1958 Sub20 x Estrela Vermelha de Belgrado Euroliga
15:30 Basquete FCSM Csata - Feminino x Nika Syktyvkar - Feminino Euro Cup - Feminino
15:30 Basquete Dinamo Sassari - Feminino x Bourges Basket - Feminino Euro Cup - Feminino
15:30 Basquete Kangoeroes Mechelen - Feminino x Belfius Namur Capitale - Feminino Euro Cup - Feminino
15:30 Futebol Cittadella x Parma Itália - Serie B
15:30 Futebol Como x Pordenone Itália - Serie B
15:30 Futebol Cremonese x Pisa Itália - Serie B
15:30 Futebol Crotone x Benevento Itália - Serie B
15:30 Futebol Perugia x Reggina Itália - Serie B
15:45 Futebol Napoli x Bolonha Itália Serie A
15:45 Handebol SG Flensburg Handewitt x HC Motor Liga dos Campeões
15:45 Handebol FC Porto x FC Barcelona Liga dos Campeões
16:00 Futebol Royal Pari FC x Atletico Palmaflor Vinto Bolívia - Apertura
16:00 Futebol RKC x Willem II Copa dos Países Baixos
16:15 Futebol SC Braga x Paços de Ferreira Portugal League Cup
16:30 Basquete Lusitânia x Oliveirense Portugal - LBP
16:30 Basquete Haukar - Feminino x KP Brno - Feminino Euro Cup - Feminino
16:30 Futebol Levante x Atlético Madrid Espanha - Primeira Liga
17:15 Basquete Valur x Vestri Islândia - 1.ª Liga
18:00 Futebol Audax Italiano x Colo-Colo Chile - Primeira divisão
18:05 Dardos Connor Scutt x Jim Williams 2021 Online Live League Champions Week
18:20 Dardos Robert Thornton x Mark Webster 2021 Online Live League Champions Week
18:40 Dardos Richie Burnett x Connor Scutt 2021 Online Live League Champions Week
18:55 Dardos Jim Williams x Robert Thornton 2021 Online Live League Champions Week
19:00 Futebol Acesso restritoBragantino x Sport Recife Brasileirão - Série A
19:15 Dardos Mark Webster x Richie Burnett 2021 Online Live League Champions Week
19:15 Futebol Bolivar x Nacional Potosí Bolívia - Apertura
19:30 Basquete Acesso restritoPato Basquete x Corinthians Brasil - NBB
19:30 Basquete Acesso restritoBauru x Rio Claro Brasil - NBB
19:30 Dardos Connor Scutt x Robert Thornton 2021 Online Live League Champions Week
19:50 Dardos Jim Williams x Mark Webster 2021 Online Live League Champions Week
20:00 Basquete Acesso restritoMogi das Cruzes x CA Paulistano Brasil - NBB
20:05 Dardos Robert Thornton x Richie Burnett 2021 Online Live League Champions Week
20:25 Dardos Mark Webster x Connor Scutt 2021 Online Live League Champions Week
20:40 Dardos Richie Burnett x Jim Williams 2021 Online Live League Champions Week
21:00 Futebol Acesso restritoAtlas x Tijuana México - Apertura
21:20 Futebol Americano GB Packers @ ARZ Cardinals NFL
21:30 Futebol Acesso restritoCruzeiro x Clube do Remo Brasileirão - Série B
21:30 Futebol Acesso restritoBrasil de Pelotas x Náutico Capibaribe Brasileirão - Série B
23:00 Futebol Monterrey x Club America Liga dos Campeões da CONCACAF

Sex, 29 Outubro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
04:00 Basquete Jiangsu Dragons x Shanghai Sharks China - CBA
04:00 Basquete Zhejiang Lions x Jilin Northeast Tigers China - CBA
04:30 Futebol Shenzhen x Shanghai Shenhua China - Copa FA
07:00 Basquete Seoul Knights x Korea Gas Corporation Coreia - KBL
07:00 Basquete Dongbu Promy x Anyang KGC Coreia - KBL
07:00 Cricket Cricket West Indies x Bangladesh Twenty20 World Cup
08:30 Futebol Shanghai Haigang x Dalian Pro China - Copa FA
08:35 Basquete Beijing Ducks x Qingdao Eagles China - CBA
08:35 Basquete Guangzhou Long-Lions x Ningbo Rockets China - CBA
11:00 Cricket Paquistão x Afeganistão Twenty20 World Cup
11:15 Futebol Emirates Club RAK x Al Wasl SC EAU - Premier League
11:15 Futebol Al Dhafra SCC x Al Wahda Abu Dhabi EAU - Premier League
12:00 Basquete KK Diadora Zadar x Alkar Croácia - A1 Liga
13:00 Basquete Unics Kazan x Real Madrid Euroliga
13:00 Basquete Vrijednosnice Osijek x GKK Sibenka Croácia - A1 Liga
13:00 Basquete KK Split x Zabok Croácia - A1 Liga
13:00 Basquete BC Kalev/Cramo x Tartu Ulikool Letônia-Estônia BL
13:00 Futebol Zenit St Petersburg x Dinamo Moskva Rússia - Liga I
13:00 Futebol Cracovia Krakow x Radomiak Radom Polônia - Ekstraklasa
13:30 Futebol Darmstadt x Nurnberg Alemanha - Bundesliga II
13:30 Futebol Heidenheim x Schalke Alemanha - Bundesliga II
13:30 Futebol FC Liefering x Vorwarts Steyr Áustria - 2.Liga
13:30 Futebol SV Lafnitz x Rapid Vienna II Áustria - 2.Liga
13:30 Futebol SV Horn x FC Wacker Innsbruck Áustria - 2.Liga
13:30 Futebol Shabab Al Ahli Dubai x Al Ain SCC EAU - Premier League
13:30 Futebol Khor Fakkan x Ajman SCC EAU - Premier League
14:00 Basquete Zenit São Petersburgo x Baskonia Euroliga
14:00 Futebol Trabzonspor x Caykur Rizespor Turquia - Superliga
14:00 Futebol Hobro IK x Esbjerg Dinamarca - 1ª Divisão
14:00 Futebol Lyngby x FC Helsingor Dinamarca - 1ª Divisão
14:04 Basquete BC Luleå x Södertälje Suécia - Basketligan
14:04 Basquete KFUM Fryshuset x Jämtland Basket Suécia - Basketligan
14:04 Basquete Umea BSKT x Norrköping Suécia - Basketligan
14:04 Basquete Nassjo Basket x Boras Basket Suécia - Basketligan
14:30 Basquete Anadolu Efes x BC Leixlip Zalgiris Euroliga
14:30 Futebol AFC Botosani Sub19 x Farul Constanta Romênia - Liga 1
14:45 Hóquei no Gelo HC Ajoie x ZSC Lions Suíça - NLA
14:45 Hóquei no Gelo EHC Biel x Lugano Suíça - NLA
14:45 Hóquei no Gelo Rapperswil-Jona Lakers x Davos Suíça - NLA
14:45 Hóquei no Gelo SCL Tigers x Bern Suíça - NLA
14:45 Hóquei no Gelo Zug x Ambri Piotta Suíça - NLA
15:00 Basquete Mónaco x CSKA Moscovo Euroliga
15:00 Basquete Panathinaikos x Asvel Lyon-Villeurbanne Euroliga
15:00 Futebol Excelsior Virton x Royal Excel Mouscron Bélgica - 1.ª Divisão B
15:30 Basquete Sheffield Sharks x Manchester Giants Inglaterra - BBL
15:30 Basquete Hamburg Torres x Heidelberg Alemanha - Bundesliga
15:30 Futebol TSG Hoffenheim x Hertha Berlim Alemanha - Bundesliga I
15:30 Futebol Stal Mielec x Lech Poznan Polônia - Ekstraklasa
15:30 Futebol Santiago Wanderers x Palestino Chile - Primeira divisão
15:45 Futebol KV Oostende x KV Mechelen Bélgica - 1ª Divisão A
16:00 Basquete Leicester Riders x Newcastle Eagles Inglaterra - BBL
16:00 Futebol PSG x Lille França - Ligue 1
16:00 Futebol Real Sociedad B x Las Palmas Espanha - Segunda Liga
16:00 Futebol Almería x Leganes Espanha - Segunda Liga
16:15 Futebol FC Arouca x CD Tondela Portugal - Primeira Liga
17:15 Basquete KR Reykjavik x Njardvik Islândia - 1.ª Liga
18:00 Futebol CD La Serena x Huachipato Chile - Primeira divisão
19:00 Futebol Acesso restritoOperário PR x Avaí Brasileirão - Série B
20:00 Basquete Acesso restritoCaxias do Sul x CR Flamengo Brasil - NBB
20:00 Basquete Acesso restritoSao Paulo x Brasília Brasil - NBB
21:00 Futebol Necaxa x Mazatlan FC México - Apertura
21:30 Futebol Acesso restritoVasco da Gama x CSA Brasileirão - Série B
23:00 Futebol Juárez FC x Puebla México - Apertura

Sáb, 30 Outubro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
01:00 Futebol Blaublitz Akita x Zweigen Kanazawa Japão - Liga J2
02:00 Basquete Mobis Phoebus x Changwon Sakers Coreia - KBL
02:00 Basquete Seoul Thunders x Goyang Orions Coreia - KBL
02:00 Futebol Thespa Kusatsu x Matsumoto Y Fc Japão - Liga J2
02:00 Futebol Omiya Ardija x Jubilo Iwata Japão - Liga J2
02:00 Futebol JEF Utd Chiba x Renofa Yamaguchi Japão - Liga J2
02:00 Futebol Ehime FC x Kyoto Sanga FC Japão - Liga J2
02:00 Futebol Giravanz Kitakyushu x Sagamihara Japão - Liga J2
02:00 Futebol V-Varen Nagasaki x Mito Hollyhock Japão - Liga J2
03:00 Futebol Tokyo Verdy x Ventforet Kofu Japão - Liga J2
04:00 Basquete Nanjing Monkey King x Beijing Royal Fighters China - CBA
04:00 Basquete Xinjiang Flying Tigers x Shandong Heroes China - CBA
06:30 Futebol FC Ryukyu x Machida Zelvia Japão - Liga J2
07:00 Basquete Besiktas x Merkezefendi Turquia - BSL
07:00 Cricket África do Sul x Sri Lanka Twenty20 World Cup
07:00 Futebol FC Blau Weiss Linz x Floridsdorfer AC Áustria - 2.Liga
07:30 Futebol Kasimpasa x Yeni Malatyaspor Turquia - Superliga
07:30 Futebol Bandirmaspor x Samsunspor Turquia - 1 Lig
07:30 Futebol Termalica BB Nieciecza x Slask Wroclaw Polônia - Ekstraklasa
07:30 Futebol Suphanburi FC x Khonkaen United Tailândia - Premier League
08:00 Futebol Rubin Kazan x CSKA Moscow Rússia - Liga I
08:00 Futebol Skövde AIK x Utsiktens BK Suécia - 1ª Divisão Sul
08:00 Futebol JL Chiangmai United x BG Pathum United Tailândia - Premier League
08:00 Futebol Prachuap FC x Nakhon Ratchasima Tailândia - Premier League
08:30 Futebol Werder Bremen x St Pauli Alemanha - Bundesliga II
08:30 Futebol Hannover 96 x Erzgebirge Aue Alemanha - Bundesliga II
08:30 Futebol Dynamo Dresden x Sandhausen Alemanha - Bundesliga II
08:35 Basquete Tianjin Pioneers x Fujian Sturgeons China - CBA
08:35 Basquete Zhejiang Golden Bulls x Guangdong Southern Tigers China - CBA
09:00 Futebol Elche x Real Madrid Espanha - Primeira Liga
09:00 Futebol Jammerbugt x Nykobing Dinamarca - 1ª Divisão
09:00 Futebol Police Tero FC x Chiangrai Utd Tailândia - Premier League
09:30 Basquete Buyukcekmece x Petkim Spor Turquia - BSL
09:30 Futebol FK Austria Vienna II x SV Kapfenberg Áustria - 2.Liga
09:30 Futebol FC Dornbirn 1913 x Grazer AK Áustria - 2.Liga
10:00 Futebol Atalanta x Lazio Itália Serie A
10:00 Futebol Toulouse x Guingamp França - Ligue 2
10:00 Futebol Altay x Sivasspor Turquia - Superliga
10:00 Futebol Hatayspor x Besiktas Turquia - Superliga
10:00 Futebol Manisa FK x Boluspor Turquia - 1 Lig
10:00 Futebol NK Hrvatski Dragovoljac x HNK Sibenik Croatia 1.HNL
10:00 Futebol FC Fastav Zlín x Ceske Budejovice República Tcheca - First League
10:00 Futebol FK Teplice x Slovan Liberec República Tcheca - First League
10:00 Futebol Warta Poznan x Lechia Gdansk Polônia - Ekstraklasa
10:00 Futebol Västerås SK FK x Orgryte IS Suécia - Superettan
10:30 Basquete Nevezis x Rytas Lituânia - LKL
10:30 Futebol Borussia Dortmund x Köln Alemanha - Bundesliga I
10:30 Futebol Bayer Leverkusen x Wolfsburg Alemanha - Bundesliga I
10:30 Futebol FC Union Berlin x Bayern München Alemanha - Bundesliga I
10:30 Futebol SC Freiburg x Greuther Furth Alemanha - Bundesliga I
10:30 Futebol Arminia Bielefeld x Mainz Alemanha - Bundesliga I
10:30 Futebol Spartak Moscovo x Rostov Rússia - Liga I
11:00 Basquete Rapla x TLU Kalev Letônia-Estônia BL
11:00 Basquete Juventus x Jonava Lituânia - LKL
11:00 Basquete Lietkabelis x Pieno Zvaigzdes Lituânia - LKL
11:00 Cricket Austrália x Inglaterra Twenty20 World Cup
11:00 Futebol Sevilha x Osasuna Espanha - Primeira Liga
11:00 Futebol Ross County x Hibernian Escócia - Premiership
11:00 Futebol St Mirren x Dundee Escócia - Premiership
11:00 Futebol Kristiansund BK x Tromso Noruega - EliteSérien
11:00 Futebol Huesca x Amorebieta Espanha - Segunda Liga
11:15 Futebol Charleroi x Eupen Bélgica - 1ª Divisão A
11:30 Futebol PSV x FC Twente Países Baixos - Eredivisie
12:00 Basquete Galatasaray x Bursaspor Turquia - BSL
12:00 Futebol Metz x St Etienne França - Ligue 1
12:00 Futebol Austria Klagenfurt x FC Flyeralarm Admira Áustria - Bundesliga
12:00 Futebol SCR Altach x Hartberg Áustria - Bundesliga
12:00 Futebol SV Ried x FC Salzburgo Áustria - Bundesliga
12:05 Futebol HNK Gorica x Dinamo de Zagreb Croatia 1.HNL
12:30 Futebol Gornik Zabrze x Zaglebie Lubin Polônia - Ekstraklasa
13:00 Basquete BC Andorra x Unicaja Malaga Espanha - Liga ACB
13:00 Basquete Monbus Obradoiro x Adareva Tenerife - Feminino Espanha - Liga ACB
13:00 Futebol Verona x Juventus Itália Serie A
13:00 Futebol FC Porto x Boavista Portugal - Primeira Liga
13:00 Futebol Krasnodar x Krylia Sovetov Rússia - Liga I
13:00 Futebol FC Nizhny Novgorod x Lokomotiv Moscow Rússia - Liga I
13:00 Futebol St Gallen x Young Boys Suíça - Superliga
13:00 Futebol Konyaspor x Fenerbahce Turquia - Superliga
13:00 Futebol Eyupspor x Ankaragucu Turquia - 1 Lig
13:00 Futebol Sigma Olomouc x Slovacko República Tcheca - First League
13:00 Futebol Rosenborg x Lillestrom Noruega - EliteSérien
13:15 Futebol Lugo x Sporting Gijón Espanha - Segunda Liga
13:30 Futebol Eintracht Frankfurt x RB Leipzig Alemanha - Bundesliga I
13:30 Futebol Valência x Villarreal Espanha - Primeira Liga
13:30 Futebol Standard Liège x KV Kortrijk Bélgica - 1ª Divisão A
13:30 Futebol KFCO Beerschot Wilrijk x Seraing United Bélgica - 1ª Divisão A
13:30 Futebol PAOK Salonika x Apollon Smyrnis Grécia - Super League 1
13:45 Futebol Heracles x Ajax Países Baixos - Eredivisie
14:00 Basquete Surrey Scorchers x Bristol Flyers Inglaterra - Taça BBL
14:00 Futebol SC Bastia x Amiens França - Ligue 2
14:00 Futebol Caen x Grenoble França - Ligue 2
14:00 Futebol Dijon x Paris FC França - Ligue 2
14:00 Futebol Dunkerque x Le Havre França - Ligue 2
14:00 Futebol Nancy x Sochaux França - Ligue 2
14:00 Futebol Nimes x Niort França - Ligue 2
14:00 Futebol Pau x AC Ajaccio França - Ligue 2
14:00 Futebol Rodez x US Quevilly França - Ligue 2
14:15 Basquete Turk Telekom x Bahcesehir Koleji Turquia - BSL
14:30 Basquete Assi Basket Brindisi Sub20 x Polisportiva Venezia Giulia Sub20 Itália - Lega 1
14:30 Futebol Inter Miami CF x New York City FC EUA - MLS
15:00 Basquete Tortona x Virtus Bologna Itália - Lega 1
15:00 Futebol Heerenveen x Vitesse Países Baixos - Eredivisie
15:00 Futebol Estoril Praia x Benfica Portugal - Primeira Liga
15:00 Futebol Jagiellonia Bialystok x Piast Gliwice Polônia - Ekstraklasa
15:30 Basquete Basket 4 Trieste Sub20 x Anapolis Vultures Itália - Lega 1
15:30 Futebol Hamburgo x Holstein Kiel Alemanha - Bundesliga II
15:30 Futebol FC Zurique x Basel Suíça - Superliga
15:45 Basquete Deshaun Thomas x Jerami Grant Espanha - Liga ACB
15:45 Basquete Gran Canaria x Zaragoza Espanha - Liga ACB
15:45 Futebol Torino x Sampdoria Itália Serie A
15:45 Futebol Sint-Truidense x Club Brugge Bélgica - 1ª Divisão A
15:45 Futebol Waasland-Beveren x Lierse Kempenzonen Bélgica - 1.ª Divisão B
16:00 Futebol Barcelona x CD Alavés Espanha - Primeira Liga
16:00 Futebol Lyon x Lens França - Ligue 1
16:00 Futebol AZ x PEC Zwolle Países Baixos - Eredivisie
16:00 Futebol FC Cartagena x Ponferradina Espanha - Segunda Liga
16:00 Futebol Acesso restritoPonte Preta x Vitória Brasileirão - Série B
16:00 Futebol Universidad de Chile x Curico Unido Chile - Primeira divisão
16:10 Basquete Acesso restritoMogi das Cruzes x Corinthians Brasil - NBB
16:30 Futebol Real Salt Lake x San Jose Earthquakes EUA - MLS
17:00 Futebol Acesso restritoAthletico Paranaense x Santos Brasileirão - Série A
17:00 Futebol New York Red Bulls x CF Montreal EUA - MLS
17:15 Futebol Sporting x Vitória de Guimarães Portugal - Primeira Liga
18:00 Basquete Acesso restritoPato Basquete x CA Paulistano Brasil - NBB
18:00 Futebol 12 De Octubre Itaugua x Club Libertad Paraguai - Division Profesional
18:30 Futebol Acesso restritoAD Confianca x Londrina Brasileirão - Série B
18:30 Futebol Unión Española x Everton de Viña del Mar Chile - Primeira divisão
19:00 Futebol Acesso restritoFlamengo x Atlético Mineiro Brasileirão - Série A
19:00 Futebol Atlanta United x Toronto FC EUA - MLS
19:15 Futebol Acesso restritoJuventude x Bahia Brasileirão - Série A
20:30 Futebol DC United x Columbus Crew EUA - MLS
22:00 Futebol Acesso restritoAmérica Mineiro x C.D. Fortaleza Brasileirão - Série A
22:00 Futebol Acesso restritoPachuca x Pumas México - Apertura
22:00 Futebol FC Dallas x Austin FC EUA - MLS
23:00 Futebol Tigres UANL x Chivas Guadalajara México - Apertura

Dom, 31 Outubro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
03:00 Basquete Changwon Sakers x Seoul Knights Coreia - KBL
06:30 Futebol FC Juniores OO x SKU Amstetten Áustria - 2.Liga
07:00 Basquete Dongbu Promy x Goyang Orions Coreia - KBL
07:00 Basquete Busan Sonicboom x Anyang KGC Coreia - KBL
07:00 Cricket Afeganistão x Namíbia Twenty20 World Cup
07:30 Futebol Kayserispor x Fatih Karagumruk Turquia - Superliga
08:00 Basquete Reggio Emilia x Cremona Itália - Lega 1
08:00 Futebol FC Ufa x FC Akhmat Grozny Rússia - Liga I
08:15 Futebol Sparta Rotterdam x Feyenoord Países Baixos - Eredivisie
08:30 Basquete Valência x Real Betis Espanha - Liga ACB
08:30 Basquete Barcelona x Fuenlabrada Espanha - Liga ACB
08:30 Futebol Inter Milan x Udinese Itália Serie A
08:30 Futebol SKN St Polten x Austria Lustenau Áustria - 2.Liga
08:30 Futebol Wisla Plock x Wisla Cracóvia Polônia - Ekstraklasa
09:00 Futebol Angers x Nice França - Ligue 1
09:00 Futebol Motherwell x Rangers Escócia - Premiership
09:00 Futebol Akropolis IF x Trelleborgs FF Suécia - Superettan
09:30 Futebol Karlsruher SC x Paderborn Alemanha - Bundesliga II
09:30 Futebol Hansa Rostock x Fortuna Dusseldorf Alemanha - Bundesliga II
09:30 Futebol FC Ingolstadt x Jahn Regensburg Alemanha - Bundesliga II
09:30 Futebol Zulte-Waregem x Genk Bélgica - 1ª Divisão A
10:00 Futebol Cadiz x Maiorca Espanha - Primeira Liga
10:00 Futebol Alanyaspor x Goztepe Turquia - Superliga
10:00 Futebol FC Nordsjaelland x AaB Dinamarca - Superligaen
10:00 Futebol Randers FC x FC Midtjylland Dinamarca - Superligaen
10:00 Futebol Fremad Amager x Hvidovre IF Dinamarca - 1ª Divisão
10:00 Futebol FC Fredericia x Vendsyssel FF Dinamarca - 1ª Divisão
10:00 Futebol Fuenlabrada x Girona Espanha - Segunda Liga
10:15 Futebol FC Sion x Grasshoppers Suíça - Superliga
10:30 Basquete Fenerbahce x Gaziantep Turquia - BSL
10:30 Futebol NEC x FC Groningen Países Baixos - Eredivisie
10:30 Futebol Arsenal Tula x PFC Sochi Rússia - Liga I
10:30 Futebol WSG Swarovski Tirol x FK Áustria Viena Áustria - Bundesliga
10:30 Futebol SK Sturm Graz x Wolfsberger AC Áustria - Bundesliga
11:00 Basquete Zielona Gora x Tsmoki Minsk VTB United League
11:00 Cricket Índia x Nova Zelândia Twenty20 World Cup
11:00 Futebol Fiorentina x Spezia Itália Serie A
11:00 Futebol Genoa x Venezia Itália Serie A
11:00 Futebol Sassuolo x Empoli Itália Serie A
11:00 Futebol Bordeaux x Reims França - Ligue 1
11:00 Futebol Montpellier x Nantes França - Ligue 1
11:00 Futebol Estrasburgo x CEP Lorient França - Ligue 1
11:00 Futebol Troyes x Rennes França - Ligue 1
11:00 Futebol Slaven Belupo x Hajduk Split Croatia 1.HNL
11:00 Futebol FK Jablonec x Pardubice República Tcheca - First League
11:00 Futebol Mlada Boleslav x Hradec Kralove República Tcheca - First League
11:00 Futebol Banik Ostrava x Sparta de Praga República Tcheca - First League
11:00 Futebol Gornik Leczna x Rakow Czestochowa Polônia - Ekstraklasa
11:00 Futebol Helsingborg x IK Brage Suécia - Superettan
11:00 Futebol Vasalunds IF x Jonkopings Sodra Suécia - Superettan
11:30 Futebol Augsburg x VfB Estugarda Alemanha - Bundesliga I
12:00 Basquete Parnu x KK Viimsi Letônia-Estônia BL
12:00 Basquete Klaipedos Neptunas - Feminino x Ruta Siauliai - Feminino Lituânia - LKL
12:00 Futebol Cercle Brugge x Antwerp Bélgica - 1ª Divisão A
12:00 Futebol FC Copenhagen x Vejle Dinamarca - Superligaen
12:00 Futebol Oviedo x Málaga Espanha - Segunda Liga
12:15 Futebol Atlético Madrid x Real Bétis Espanha - Primeira Liga
12:20 Basquete Zalgiris x Prienai Lituânia - LKL
12:30 Futebol Marítimo x Gil Vicente Portugal - Primeira Liga
12:30 Futebol Lausanne Sports x Lucerne Suíça - Superliga
12:30 Futebol CA Lugano x Servette Suíça - Superliga
12:30 Futebol Antofagasta x Deportivo Nublense Chile - Primeira divisão
12:45 Futebol FC Utrecht x Willem II Países Baixos - Eredivisie
12:45 Futebol FC Barkchi x Cambuur Leeuwarden Países Baixos - Eredivisie
13:00 Basquete Milano x Dinamo Sassari Itália - Lega 1
13:00 Basquete Breogan x UCAM Murcia Espanha - Liga ACB
13:00 Basquete Pinar Karsiyaka x Semt77 Yalovaspor Turquia - BSL
13:00 Futebol Brest x Mônaco França - Ligue 1
13:00 Futebol FK Khimki x Ural Rússia - Liga I
13:00 Futebol Galatasaray x Gaziantep FK Turquia - Superliga
13:00 Futebol Rapid Vienna x LASK Linz Áustria - Bundesliga
13:30 Basquete Brescia x Fortitudo Bologna Itália - Lega 1
13:30 Futebol Borussia M'gladbach x Bochum Alemanha - Bundesliga I
13:30 Futebol HNK Rijeka x NK Osijek Croatia 1.HNL
13:30 Futebol Legia Varsóvia x Pogon Szczecin Polônia - Ekstraklasa
14:00 Basquete Pesaro x Trento Itália - Lega 1
14:00 Basquete Rakvere Taras x TALTECH Letônia-Estônia BL
14:00 Futebol Salernitana x Napoli Itália Serie A
14:00 Futebol Slavia Prague x Viktoria Plzen República Tcheca - First League
14:00 Futebol Viborg x Brondby Dinamarca - Superligaen
14:00 Futebol Bodo/Glimt x Sandefjord Noruega - EliteSérien
14:00 Futebol Odd BK x Mjondalen Noruega - EliteSérien
14:00 Futebol Stabaek x Haugesund Noruega - EliteSérien
14:00 Futebol Stromsgodset x Molde Noruega - EliteSérien
14:00 Futebol Viking FK x Sarpsborg Noruega - EliteSérien
14:00 Futebol Minnesota United x Sporting Kansas City EUA - MLS
14:00 Futebol Americano MIA Dolphins @ BUF Bills NFL
14:00 Futebol Americano CAR Panthers @ ATL Falcons NFL
14:00 Futebol Americano PHI Eagles @ DET Lions NFL
14:00 Futebol Americano TEN Titans @ IND Colts NFL
14:00 Futebol Americano LA Rams @ HOU Texans NFL
14:00 Futebol Americano CIN Bengals @ NY Jets NFL
14:00 Futebol Americano PIT Steelers @ CLE Browns NFL
14:00 Futebol Americano SF 49ers @ CHI Bears NFL
14:15 Futebol Valladolid x Eibar Espanha - Segunda Liga
14:30 Basquete Baskonia x Real Madrid Espanha - Liga ACB
14:30 Basquete Cheshire Phoenix x Manchester Giants Inglaterra - BBL
14:30 Futebol Getafe x Espanhol Espanha - Primeira Liga
14:30 Futebol Anderlecht x OH Leuven Bélgica - 1ª Divisão A
14:30 Futebol Giannina x Asteras Tripolis Grécia - Super League 1
15:00 Futebol Belenenses x Santa Clara Portugal - Primeira Liga
15:00 Futebol Toluca x Club León México - Apertura
15:15 Basquete Tofas x Anadolu Efes Turquia - BSL
16:00 Basquete Manresa x Bilbao Espanha - Liga ACB
16:00 Futebol Go Ahead Eagles x Fortuna Sittard Países Baixos - Eredivisie
16:00 Futebol Sonderjyske x Silkeborg IF Dinamarca - Superligaen
16:00 Futebol Valerenga x SK Brann Noruega - EliteSérien
16:00 Futebol Acesso restritoGrêmio x Palmeiras Brasileirão - Série A
16:00 Futebol Acesso restritoCeará x Fluminense Brasileirão - Série A
16:00 Futebol Houston Dynamo x Colorado Rapids EUA - MLS
16:30 Futebol Real Zaragoza x Mirandes Espanha - Segunda Liga
16:45 Basquete Treviso x Varese Itália - Lega 1
16:45 Futebol Roma x AC Milan Itália Serie A
16:45 Futebol Clermont Foot x Marselha França - Ligue 1
17:00 Futebol CD Real Sociedad x Athletic Bilbao Espanha - Primeira Liga
17:00 Futebol Gent x Union Saint-Gilloise Bélgica - 1ª Divisão A
17:00 Futebol Orlando City SC x Nashville SC EUA - MLS
17:05 Futebol Americano JAX Jaguars @ SEA Seahawks NFL
17:05 Futebol Americano NE Patriots @ LA Chargers NFL
17:25 Futebol Americano WAS Football Team @ DEN Broncos NFL
17:25 Futebol Americano TB Buccaneers @ NO Saints NFL
17:30 Futebol FC Famalicão x Vizela Portugal - Primeira Liga
18:00 Futebol O'Higgins x CD Universidad Católica Chile - Primeira divisão
18:15 Futebol Acesso restritoSão Paulo x Internacional Brasileirão - Série A
20:05 Futebol Cruz Azul x Club America México - Apertura
20:30 Futebol Acesso restritoSport Recife x Atlético Goianiense Brasileirão - Série A
20:30 Futebol Philadelphia Union x FC Cincinnati EUA - MLS
20:30 Futebol Unión La Calera x Melipilla Chile - Primeira divisão
21:20 Futebol Americano DAL Cowboys @ MIN Vikings NFL
22:05 Futebol Atlético San Luís x Monterrey México - Apertura

Seg, 1 Novembro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
07:00 Basquete Korea Gas Corporation x Mobis Phoebus Coreia - KBL
08:30 Futebol Benevento x Brescia Itália - Serie B
11:00 Futebol Frosinone x Crotone Itália - Serie B
11:00 Futebol Monza x Alessandria Itália - Serie B
11:00 Futebol Reggina x Cittadella Itália - Serie B
11:00 Futebol Spal x Perugia Itália - Serie B
11:00 Futebol Ternana x Como Itália - Serie B
11:00 Futebol Lecce x Cosenza Itália - Serie B
12:00 Futebol Alcorcón x UD Ibiza Espanha - Segunda Liga
13:00 Basquete BC Kalev/Cramo x CSKA Moscovo VTB United League
13:30 Basquete Parma Perm x Unics Kazan VTB United League
14:00 Futebol Parma x Vicenza Itália - Serie B
14:00 Futebol Pisa x Ascoli Itália - Serie B
14:00 Futebol Pordenone x Cremonese Itália - Serie B
14:00 Futebol Giresunspor x Antalyaspor Turquia - Superliga
14:00 Futebol Istanbul Basaksehir x Adana Demirspor Turquia - Superliga
14:00 Futebol Istra 1961 x NK Lokomotiva Zagreb Croatia 1.HNL
14:15 Futebol Tenerife x Burgos Espanha - Segunda Liga
14:30 Futebol Rayo Vallecano x Celta de Vigo Espanha - Primeira Liga
14:30 Futebol HB Køge x AC Horsens Dinamarca - 1ª Divisão
15:00 Futebol Odense BK x AGF Aarhus Dinamarca - Superligaen
15:00 Futebol AFC Eskilstuna x IFK Varnamo Suécia - Superettan
15:00 Futebol GAIS x Norrby IF Suécia - Superettan
15:04 Basquete KFUM Fryshuset x Norrkoping Suécia - Basketligan
15:34 Basquete Umea BSKT x BC Luleå Suécia - Basketligan
16:00 Futebol SC Braga x Portimonense Portugal - Primeira Liga
16:30 Basquete Unicaja Malaga x Dijon Basquete - Liga dos Campeões
16:45 Futebol Bolonha x Cagliari Itália Serie A
17:00 Futebol Levante x Granada Espanha - Primeira Liga
18:15 Futebol Moreirense x Paços de Ferreira Portugal - Primeira Liga
19:30 Basquete Acesso restritoRio Claro x Uniao Corinthians Brasil - NBB
20:00 Futebol Acesso restritoCuiabá EC x Bragantino Brasileirão - Série A
21:15 Futebol Americano NY Giants @ KC Chiefs NFL
21:30 Futebol Acesso restritoCorinthians x Chapecoense Brasileirão - Série A

Ter, 2 Novembro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
07:00 Basquete KCC Egis x Changwon Sakers Coreia - KBL
14:00 Basquete Besiktas x Rytas Vilnius Basquete - Liga dos Campeões
14:00 Basquete Szekszard - Feminino x UMMC Ekaterinburg - Feminino Euroleague - Feminino
14:00 Basquete Sopron - Feminino x Dynamo Kursk - Feminino Euroleague - Feminino
14:00 Basquete Ionikos x Belfius Mons Hainaut FIBA - Taça da Europa
14:30 Basquete Lavrio x Nizhny Novgorod Basquete - Liga dos Campeões
15:00 Basquete ZVVZ USK Praha - Feminino x Perfumerias Avenida - Feminino Euroleague - Feminino
15:00 Futebol Landskrona BoIS x Osters IF Suécia - Superettan
15:00 Futebol GIF Sundsvall x Falkenbergs FF Suécia - Superettan
15:04 Basquete Sodertalje x Köping Stars Suécia - Basketligan
15:04 Basquete Nassjo Basket x Jämtland Basket Suécia - Basketligan
15:30 Basquete Reyer Venezia Women x MBA Moscovo - Feminino Euroleague - Feminino
15:30 Basquete Famila Schio - Feminino x Fenerbahce - Feminino Euroleague - Feminino
16:00 Basquete Bourg x Promitheas Euro Cup
16:00 Basquete Basket Lattes Montpellier - Feminino x TTT Riga - Feminino Euroleague - Feminino
16:00 Basquete Basket Landes - Feminino x VBW Arka Gdynia - Feminino Euroleague - Feminino
16:30 Basquete Burgos x Oldenburg Basquete - Liga dos Campeões

Qua, 3 Novembro 2021

Hora de início EsporteEvento Competição
07:00 Basquete Busan Sonicboom x Goyang Orions Coreia - KBL

Como assistir a transmissão ao vivo da Bet365

1. Cadastre-se ou faça login se já for cadastrado.
2. Tenha uma conta com saldo. Faça um depósito ou transfira fundos de sua conta de pôquer, cassino ou bingo.
3. Siga qualquer um dos links de transmissão ao vivo. Você será automaticamente direcionado para o serviço de transmissões em dispositivos móveis ou desktop.
4. Todos os eventos de transmissões atuais serão listados na aba "Ao Vivo Agora". Clique no link para iniciar a transmissão.