Programação de Futebol da Transmissão da Bet365

As seguintes partidas de futebol estão disponíveis para transmissão ao vivo na Bet365. Clique no link e cadastre-se. Se o seu saldo for zero, faça um depósito de qualquer valor para ativar o reprodutor de vídeo. Somente para maiores de 18 anos e aplicam-se termos e condições. A lista completa de esportes pode ser encontrada na página principal. Transmissão de Esportes Bet365.

Não se esqueça de usar o código de bônus Bet365 se você é um novo cliente e deseja se cadastrar.

Dom, 1 Agosto 2021 BRT - Partidas de Hoje

Hora de início Evento Competição
03:56 Italy (Fleshka77) Esports x Argentina (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
03:56 Belgium (Void) Esports x Spain (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:00 Shakhtar (Muromets) Esports x Spartak (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:00 L.Moscow (cyber-AK) Esports x CSKA (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:10 Spain (Walker) Esports x Argentina (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:10 Belgium (Void) Esports x Netherlands (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:12 CSKA (Johnny) Esports x Shakhtar (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:12 L.Moscow (cyber-AK) Esports x Spartak (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:15 Sunshine Coast Wanderers x Brisbane Olympic FC Austrália - NPL Queensland
04:24 Spartak (IT29) Esports x CSKA (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:24 Shakhtar (Muromets) Esports x L.Moscow (cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:24 Netherlands (Quavo) Esports x Argentina (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:24 Spain (Walker) Esports x Italy (Fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:36 Shakhtar (Muromets) Esports x Spartak (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:36 L.Moscow (cyber-AK) Esports x CSKA (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:38 Netherlands (Quavo) Esports x Spain (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:38 Belgium (Void) Esports x Italy (Fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:48 CSKA (Johnny) Esports x Shakhtar (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:48 L.Moscow (cyber-AK) Esports x Spartak (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
04:50 Tuggeranong Utd - Feminino x Wagga City Wanderers - Feminino Austrália - Capital Territory Premier League - Feminino
04:52 Argentina (praym) Esports x Belgium (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:52 Netherlands (Quavo) Esports x Italy (Fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:06 Argentina (praym) Esports x Italy (Fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:06 Spain (Walker) Esports x Belgium (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:10 Liverpool (IT29) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:10 Bayern (Muromets) Esports x PSG (cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:22 PSG (cyber-AK) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:22 Bayern (Muromets) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:30 China PR U20 x Hebei Zhuoao China - Copa FA
05:30 Hubei Istar x Dandong Tengyue China - Copa FA
05:30 Inner Mongolia Caoshangfei x Guangxi Pingguo Haliao China - Copa FA
05:30 Qingdao Youth Island x Quanzhou Yaxin China - Copa FA
05:30 Yichun Grand Tiger x Wuxi Wugou China - Copa FA
05:30 Xiamen Egret Island x Qingdao Red Lions China - Copa FA
05:30 Lyon (praym) Esports x Nice (WALKER) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:30 Lille (Quavo) Esports x Monaco (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:34 Barcelona (Johnny) Esports x Bayern (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:34 PSG (cyber-AK) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:44 Lyon (praym) Esports x Lille (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:44 Montpellier (fleshka77) Esports x Nice (WALKER) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:46 Liverpool (IT29) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:46 Bayern (Muromets) Esports x PSG (cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
05:58 Montpellier (fleshka77) Esports x Monaco (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
05:58 Nice (WALKER) Esports x Lille (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:10 Bayern (Muromets) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:10 PSG (cyber-AK) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:12 Montpellier (fleshka77) Esports x Lille (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:12 Monaco (Void) Esports x Lyon (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:22 Barcelona (Johnny) Esports x Bayern (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:22 PSG (cyber-AK) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:26 Montpellier (fleshka77) Esports x Lyon (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:26 Monaco (Void) Esports x Nice (WALKER) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:30 Vorwarts Steyr x FC Blau Weiss Linz Áustria - 2.Liga
06:34 Liverpool (IT29) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:34 Bayern (Muromets) Esports x PSG (cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:40 Nice (WALKER) Esports x Lyon (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:40 Monaco (Void) Esports x Lille (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:46 Bayern (Muromets) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:46 PSG (cyber-AK) Esports x Barcelona (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:54 Lille (Quavo) Esports x Lyon (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:54 Nice (WALKER) Esports x Montpellier (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
06:58 Barcelona (Johnny) Esports x Bayern (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
06:58 PSG (cyber-AK) Esports x Liverpool (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:08 Lille (Quavo) Esports x Nice (WALKER) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:08 Monaco (Void) Esports x Montpellier (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:20 Man Utd (IT29) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:20 Tottenham (Muromets) Esports x Man City (Cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:22 Lyon (praym) Esports x Monaco (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:22 Lille (Quavo) Esports x Montpellier (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:30 Tanjong Pagar United x Geylang International Singapura - Premier League
07:32 Tottenham (Muromets) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:32 Man City (Cyber-AK) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:36 Lyon (praym) Esports x Montpellier (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:36 Nice (WALKER) Esports x Monaco (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
07:44 Liverpool (Johnny) Esports x Tottenham (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:44 Man City (Cyber-AK) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:45 Bulleen Lions - Feminino x Box Hill - Feminino Austrália - NPL - Victoria - Feminino
07:56 Man Utd (IT29) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
07:56 Tottenham (Muromets) Esports x Man City (Cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:00 Real Sociedad (praym) Esports x Hoffenheim (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:00 Leicester (Quavo) Esports x Roma (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:14 Real Sociedad (praym) Esports x Leicester (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:14 Villarreal (fleshka77) Esports x Hoffenheim (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:20 Tottenham (Muromets) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:20 Man City (Cyber-AK) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:28 Villarreal (fleshka77) Esports x Roma (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:28 Hoffenheim (Walker) Esports x Leicester (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:32 Liverpool (Johnny) Esports x Tottenham (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:32 Man City (Cyber-AK) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:42 Villarreal (fleshka77) Esports x Leicester (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:42 Roma (Void) Esports x Real Sociedad (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:44 Man Utd (IT29) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:44 Tottenham (Muromets) Esports x Man City (Cyber-AK) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:56 Tottenham (Muromets) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:56 Man City (Cyber-AK) Esports x Liverpool (Johnny) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
08:56 Villarreal (fleshka77) Esports x Real Sociedad (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
08:56 Roma (Void) Esports x Hoffenheim (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:00 Gwangju FC x Seongnam FC South Korea K League 1
09:00 Daegu FC x Pohang Steelers South Korea K League 1
09:00 Gangwon FC x Suwon Bluewings South Korea K League 1
09:00 Daejeon Hana Citizen x Chungnam Asan FC Coreia do Sul - K League 2
09:00 Ansan Greeners FC x Jeonnam Dragons Coreia do Sul - K League 2
09:08 Liverpool (Johnny) Esports x Tottenham (Muromets) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
09:08 Man City (Cyber-AK) Esports x Man Utd (IT29) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
09:10 Hoffenheim (Walker) Esports x Real Sociedad (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:10 Roma (Void) Esports x Leicester (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:24 Leicester (Quavo) Esports x Real Sociedad (praym) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:24 Hoffenheim (Walker) Esports x Villarreal (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:30 Holstein Kiel x FC Schalke 04 II - Indoor Alemanha - Bundesliga II
09:30 ASV Hamburg x Dynamo Dresden Alemanha - Bundesliga II
09:30 Erzgebirge Aue x St Pauli Alemanha - Bundesliga II
09:30 Union Saint-Gilloise x Club Brugge Bélgica - 1ª Divisão A
09:38 Leicester (Quavo) Esports x Hoffenheim (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:38 Roma (Void) Esports x Villarreal (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:52 Real Sociedad (praym) Esports x Roma (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
09:52 Leicester (Quavo) Esports x Villarreal (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:00 HB Køge x Hvidovre IF Dinamarca - 1ª Divisão
10:00 AGF Aarhus x Randers FC Dinamarca - Superligaen
10:00 Silkeborg IF x AaB Dinamarca - Superligaen
10:00 Coventry x Wolverhampton Clubes de Elite - Amistosos
10:06 Real Sociedad (praym) Esports x Villarreal (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:06 Hoffenheim (Walker) Esports x Roma (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:15 St Gallen x Lucerne Suíça - Superliga
10:30 A.Bilbao (Quavo) Esports x Valencia (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:30 Barcelona (stdm) Esports x Sevilla (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:44 A.Bilbao (Quavo) Esports x Barcelona (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:44 A.Madrid (fleshka77) Esports x Valencia (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:58 A.Madrid (fleshka77) Esports x Sevilla (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
10:58 Valencia (Walker) Esports x Barcelona (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:00 Nykobing x FC Fredericia Dinamarca - 1ª Divisão
11:00 Warta Poznan x Pogon Szczecin Polônia - Ekstraklasa
11:00 Djurgarden x BK Hacken Suécia - Allsvenskan
11:12 A.Madrid (fleshka77) Esports x Barcelona (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:12 Sevilla (Void) Esports x A.Bilbao (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:26 A.Madrid (fleshka77) Esports x A.Bilbao (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:26 Sevilla (Void) Esports x Valencia (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:40 Valencia (Walker) Esports x A.Bilbao (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:40 Sevilla (Void) Esports x Barcelona (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:54 Barcelona (stdm) Esports x A.Bilbao (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
11:54 Valencia (Walker) Esports x A.Madrid (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:00 Zulte-Waregem x Standard Liège Bélgica - 1ª Divisão A
12:00 Slovacko x Ceske Budejovice República Tcheca - First League
12:00 Banik Ostrava x FC Fastav Zlín República Tcheca - First League
12:00 Vejle x Brondby Dinamarca - Superligaen
12:08 Barcelona (stdm) Esports x Valencia (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:08 Sevilla (Void) Esports x A.Madrid (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:22 A.Bilbao (Quavo) Esports x Sevilla (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:22 Barcelona (stdm) Esports x A.Madrid (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:30 Ural x FC Nizhny Novgorod Rússia - Liga I
12:30 Basel x FC Sion Suíça - Superliga
12:30 Servette x Lugano Suíça - Superliga
12:30 SC Farense x Santa Clara Portugal League Cup
12:36 A.Bilbao (Quavo) Esports x A.Madrid (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
12:36 Valencia (Walker) Esports x Sevilla (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:00 FK Áustria Viena x WSG Swarovski Tirol Áustria - Bundesliga
13:00 Wolfsberger AC x SK Sturm Graz Áustria - Bundesliga
13:00 FC Salzburgo x SV Ried Áustria - Bundesliga
13:00 IF Gnistan x RoPS Finlândia - Ykkönen
13:00 Falkenbergs FF x Norrby IF Suécia - Superettan
13:00 Västerås SK FK x Landskrona BoIS Suécia - Superettan
13:00 Huachipato x Unión La Calera Chile - Primeira divisão
13:00 Atalanta (Quavo) Esports x Sevilla (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:00 Chelsea (stdm) Esports x FC Porto (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:14 Atalanta (Quavo) Esports x Chelsea (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:14 Lazio (fleshka77) Esports x Sevilla (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:28 Lazio (fleshka77) Esports x FC Porto (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:28 Sevilla (Walker) Esports x Chelsea (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:30 Motherwell x Hibernian Escócia - Premiership
13:30 FF Jaro x KPV Finlândia - Ykkönen
13:30 Cracovia Krakow x Slask Wroclaw Polônia - Ekstraklasa
13:30 Kalmar FF x Mjällby AIF Suécia - Allsvenskan
13:30 Ostersunds FK x Hammarby Suécia - Allsvenskan
13:42 Lazio (fleshka77) Esports x Chelsea (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:42 FC Porto (Void) Esports x Atalanta (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:45 FC Slutsk x Dinamo Minsk Bielorrússia - Premier League
13:45 Torque x Liverpool Montevideo Uruguai - Apertura
13:56 Lazio (fleshka77) Esports x Atalanta (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
13:56 FC Porto (Void) Esports x Sevilla (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:00 Odense BK x FC Copenhagen Dinamarca - Superligaen
14:10 Sevilla (Walker) Esports x Atalanta (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:10 FC Porto (Void) Esports x Chelsea (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:15 CS U Craiova x AFC Botosani Sub19 Romênia - Liga 1
14:24 Chelsea (stdm) Esports x Atalanta (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:24 Sevilla (Walker) Esports x Lazio (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:30 Gent x KFCO Beerschot Wilrijk Bélgica - 1ª Divisão A
14:30 Defensa y Justicia x Gimnasia La Plata Argentina - Liga Profesional
14:38 Chelsea (stdm) Esports x Sevilla (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:38 FC Porto (Void) Esports x Lazio (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:52 Atalanta (Quavo) Esports x FC Porto (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:52 Chelsea (stdm) Esports x Lazio (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
14:55 Hajduk Split x HNK Sibenik Croatia 1.HNL
15:00 Rostov x Zenit St Petersburg Rússia - Liga I
15:00 Krasnodar x FK Khimki Rússia - Liga I
15:00 Bohemians 1905 x Viktoria Plzen República Tcheca - First League
15:00 Toluca x Tigres UANL México - Apertura
15:00 Casa Pia x Vitória de Guimarães Portugal League Cup
15:00 Cadiz x Almería Europa - Amistosos
15:06 Atalanta (Quavo) Esports x Lazio (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:06 Sevilla (Walker) Esports x FC Porto (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:30 Palestino x Unión Española Chile - Primeira divisão
15:30 hoffenheim (Quavo) Esports x B M'gladbach (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:30 Bayer 04 (stdm) Esports @ RB Leipzig (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:44 hoffenheim (Quavo) Esports x Bayer 04 (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:44 Borussia Dortmund (fleshka77) Esports x B M'gladbach (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:58 Borussia Dortmund (fleshka77) Esports x RB Leipzig (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
15:58 B M'gladbach (Walker) Esports x Bayer 04 (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:00 Lille x PSG Super Copa da França
16:00 Jagiellonia Bialystok x Rakow Czestochowa Polônia - Ekstraklasa
16:00 Atletico Fenix Montevideo x Plaza Colonia Uruguai - Apertura
16:12 Borussia Dortmund (fleshka77) Esports x Bayer 04 (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:12 RB Leipzig (Void) Esports x hoffenheim (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:15 Acesso restritoDeportivo Binacional x FBC Melgar Peru - Primera División
16:26 Borussia Dortmund (fleshka77) Esports x hoffenheim (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:26 RB Leipzig (Void) Esports x B M'gladbach (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:40 B M'gladbach (Walker) Esports x hoffenheim (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:40 RB Leipzig (Void) Esports x Bayer 04 (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:45 CA Talleres de Córdoba x Boca Juniors Argentina - Liga Profesional
16:54 Bayer 04 (stdm) Esports x hoffenheim (Quavo) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
16:54 B M'gladbach (Walker) Esports x Borussia Dortmund (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:00 Antwerp x KV Kortrijk Bélgica - 1ª Divisão A
17:00 Dinamo de Zagreb x HNK Rijeka Croatia 1.HNL
17:00 NK Osijek x Slaven Belupo Croatia 1.HNL
17:00 UTA Arad x FCSB Romênia - Liga 1
17:00 Acesso restritoCorinthians x Flamengo Brasileirão - Série A
17:00 Acesso restritoAtlético Mineiro x Athletico Paranaense Brasileirão - Série A
17:00 Real Tomayapo x Oriente Petrolero Bolívia - Apertura
17:00 Orense x Delfin SC Equador - Campeonato Nacional
17:08 Bayer 04 (stdm) Esports x B M'gladbach (Walker) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:08 RB Leipzig (Void) Esports x Borussia Dortmund (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:22 hoffenheim (Quavo) Esports x RB Leipzig (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:22 Bayer 04 (stdm) Esports x Borussia Dortmund (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:36 hoffenheim (Quavo) Esports x Borussia Dortmund (fleshka77) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:36 B M'gladbach (Walker) Esports x RB Leipzig (Void) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:00 Universidad de Chile x Universidad Católica Chile - Primeira divisão
18:00 Aragua x Gran Valencia Venezuela - Primera División
18:30 Tacoma Defiance x New Mexico United USL Championship - EUA
18:30 Acesso restritoSport Boys x Alianza Lima Peru - Primera División
19:00 Sporting Kansas City II x Memphis 901 FC USL Championship - EUA
19:00 Club Guaraní x 12 De Octubre Itaugua Paraguai - Division Profesional
19:00 Peñarol x CA River Plate Uruguai - Apertura
19:00 River Plate x Huracán Argentina - Liga Profesional
19:15 Acesso restritoBahia x Sport Recife Brasileirão - Série A
19:15 Acesso restritoChapecoense x Santos Brasileirão - Série A
19:15 Acesso restritoClube do Remo x CSA Brasileirão - Série B
19:15 Acesso restritoCRB x Ponte Preta Brasileirão - Série B
19:15 Guabira x Always Ready Bolívia - Apertura
19:30 Independiente del Valle x Macara Equador - Campeonato Nacional
20:00 Philadelphia Union x Chicago Fire EUA - MLS
21:00 Acesso restritoSantos Laguna x Cruz Azul México - Apertura
21:00 CD Hermanos Colmenares x Estudiantes de Mérida Venezuela - Primera División
21:15 Club Olimpia x Guairena FC Paraguai - Division Profesional
21:15 San Lorenzo x Banfield Argentina - Liga Profesional
21:30 Acesso restritoCeará x Fortaleza Brasileirão - Série A
21:30 Acesso restritoAtlético Goianiense x América Mineiro Brasileirão - Série A
21:30 Royal Toronto FC x Nashville SC EUA - MLS
21:30 Hebraica Miami FC x Charleston Battery USL Championship - EUA
21:30 Nacional de Football x Deportivo Maldonado Uruguai - Apertura
22:00 LA Galaxy II x San Diego Loyal USL Championship - EUA
22:00 Melipilla x Colo-Colo Chile - Primeira divisão
22:00 Emelec x SD Aucas Equador - Campeonato Nacional
22:30 EUA x México Copa de Ouro da CONCACAF

Seg, 2 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
12:00 Isloch x Shakhter Soligorsk Bielorrússia - Premier League
13:30 FC Inter x FC Honka Finlândia - Veikkausliiga
13:30 PK-35 x Klubi-04 Finlândia - Ykkönen
13:30 ACS Sepsi x CS Mioveni Romênia - Liga 1
13:50 Dinamo Brest x Neman Grodno Bielorrússia - Premier League
14:00 Lechia Gdansk x Wisla Plock Polônia - Ekstraklasa
15:00 FC Akhmat Grozny x PFC Sochi Rússia - Liga I
15:00 Sonderjyske x FC Nordsjaelland Dinamarca - Superligaen
15:00 AIK x Halmstad Suécia - Allsvenskan
15:00 IFK Gotemburgo x IFK Norrkoping Suécia - Allsvenskan
15:00 Sirius x Orebro SK Suécia - Allsvenskan
15:00 Jonkopings Sodra x IFK Varnamo Suécia - Superettan
15:00 GIF Sundsvall x IK Brage Suécia - Superettan
15:50 FC Vitebsk x Torpedo Zhodino Bielorrússia - Premier League
15:50 FK Gomel x BATE Borisov Bielorrússia - Premier League
16:00 Villa Espanola x Cerrito Uruguai - Apertura
16:30 Dinamo Bucareste x FC Academica Clinceni Romênia - Liga 1
16:30 La Serena x Antofagasta Chile - Primeira divisão
16:45 Kilmarnock x Ayr Escócia - Championship
16:45 Auxerre x Grenoble França - Ligue 2
17:45 Argentinos Juniors x Central Cordoba SdE Argentina - Liga Profesional
17:45 Patronato x Newell's Argentina - Liga Profesional
20:00 Ñublense x O'Higgins Chile - Primeira divisão
22:00 LDU Quito x Olmedo Equador - Campeonato Nacional
22:15 Atlético Tucumán x Vélez Sarsfield Argentina - Liga Profesional
22:30 Curico Unido x Santiago Wanderers Chile - Primeira divisão

Ter, 3 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
08:00 Vegalta Sendai x Gamba Osaka Japão - Liga J
15:00 Akropolis IF x Osters IF Suécia - Superettan
15:00 Orgryte IS x GAIS Suécia - Superettan
15:00 Sparta de Praga x Mônaco Liga dos Campeões UEFA - Classificação
22:30 Everton de Viña del Mar x Cobresal Chile - Primeira divisão

Qua, 4 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
15:00 Spartak Moscovo x Benfica Liga dos Campeões UEFA - Classificação
15:00 Vasalunds IF x Helsingborg Suécia - Superettan

Sex, 6 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
13:30 FC Botosani x UTA Arad Romênia - Liga 1
14:30 Silkeborg IF x Viborg Dinamarca - Superligaen
16:00 FC Dordrecht x PSV - Reservas Países Baixos - Eerste Divisie
16:00 FC Eindhoven x FC Volendam Países Baixos - Eerste Divisie
16:30 CS Mioveni x CFR Cluj Romênia - Liga 1
16:45 Bournemouth x West Brom Inglaterra - Championship
16:45 Club Brugge x Cercle Brugge Bélgica - 1ª Divisão A
17:00 Keppel Monaco FC x JSC Bellevue Nantes França - Ligue 1
17:15 Sporting x Vizela Portugal - Primeira Liga

Sáb, 7 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
12:00 Blackburn x Swansea Inglaterra - Championship
12:15 KFCO Beerschot Wilrijk x Union Saint-Gilloise Bélgica - 1ª Divisão A
12:30 FC Arouca x Estoril Praia Portugal - Primeira Liga
13:00 Falkenbergs FF x GIF Sundsvall Suécia - Superettan
13:00 IFK Varnamo x AFC Eskilstuna Suécia - Superettan
13:30 Halmstad x Malmo FF Suécia - Allsvenskan
13:30 Orebro SK x Mjällby AIF Suécia - Allsvenskan
13:30 FC Academica Clinceni x FC U Craiova 1948 Romênia - Liga 1
14:00 Leicester x Man City Inglaterra - Community Shield
14:30 Charlton x Sheff Wed Inglaterra - League One
14:30 KV Mechelen x Eupen Bélgica - 1ª Divisão A
14:30 Sint-Truidense x Zulte-Waregem Bélgica - 1ª Divisão A
15:00 Moreirense x Benfica Portugal - Primeira Liga
16:45 KV Kortrijk x Genk Bélgica - 1ª Divisão A
17:00 Sheff Utd x Birmingham Inglaterra - Championship
17:30 Marítimo x SC Braga Portugal - Primeira Liga

Dom, 8 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
08:15 ADO Den Haag x Ajax - Reservas Países Baixos - Eerste Divisie
10:00 Randers FC x Sonderjyske Dinamarca - Superligaen
10:30 Fulham x Middlesbrough Inglaterra - Championship
11:00 BK Hacken x Ostersunds FK Suécia - Allsvenskan
11:00 Djurgarden x AIK Suécia - Allsvenskan
12:00 FC Copenhagen x Brondby Dinamarca - Superligaen
13:00 IK Brage x Jonkopings Sodra Suécia - Superettan
13:30 Coventry x Nottm Forest Inglaterra - Championship
13:30 Elfsborg x Degerfors Suécia - Allsvenskan
14:00 AaB x AGF Aarhus Dinamarca - Superligaen

Seg, 9 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
15:00 FC Nordsjaelland x Odense BK Dinamarca - Superligaen
15:00 IFK Norrkoping x Kalmar FF Suécia - Allsvenskan
15:00 Varbergs BoIS FC x Sirius Suécia - Allsvenskan
15:00 Norrby IF x Orgryte IS Suécia - Superettan
15:00 Västerås SK FK x Akropolis IF Suécia - Superettan

Ter, 10 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
15:00 Helsingborg x Landskrona BoIS Suécia - Superettan
15:00 Osters IF x Trelleborgs FF Suécia - Superettan

Sex, 13 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
16:00 Go Ahead Eagles x Heerenveen Países Baixos - Eredivisie

Sáb, 14 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
12:30 RKC x AZ Países Baixos - Eredivisie
14:45 Heracles x PSV Países Baixos - Eredivisie
16:00 Fortuna Sittard x FC Twente Países Baixos - Eredivisie
17:00 Ajax x NEC Países Baixos - Eredivisie

Dom, 15 Agosto 2021 BRT

Hora de início Evento Competição
08:15 Cambuur Leeuwarden x FC Groningen Países Baixos - Eredivisie
10:30 PEC Zwolle x Vitesse Países Baixos - Eredivisie
10:30 FC Utrecht x Sparta Rotterdam Países Baixos - Eredivisie
12:45 Willem II x Feyenoord Países Baixos - Eredivisie