Programação de Futebol da Transmissão da Bet365

As seguintes partidas de futebol estão disponíveis para transmissão ao vivo na Bet365. Clique no link e cadastre-se. Se o seu saldo for zero, faça um depósito de qualquer valor para ativar o reprodutor de vídeo. Somente para maiores de 18 anos e aplicam-se termos e condições. A lista completa de esportes pode ser encontrada na página principal. Transmissão de Esportes Bet365.

Não se esqueça de usar o código de bônus Bet365 se você é um novo cliente e deseja se cadastrar.

Qua, 27 Outubro 2021 - Partidas de Hoje

Hora de início Evento Competição
17:38 Bayern (Yarik_SH) Esports x Bayer 04 (Nik33) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:38 Dortmund (Calvin) Esports x B.M'gladbach (Nicolas_Rage) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:40 Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:40 Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:42 Tottenham (fasTIC) Esports x Napoli (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:42 Man Utd (skripp) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:52 Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:52 Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
17:56 Tottenham (fasTIC) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
17:56 Man Utd (skripp) Esports x Arsenal (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:00 La Equidad x Águilas Doradas Colômbia - Primera A
18:00 A.Madrid (BPBP94) Esports x Inter (Howard) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:00 Chelsea (Yaloo) Esports x Dortmund (rambeez) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:04 Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:04 Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:05 GremlinS (ZSK) Esports x FC Legenda (FCL) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
18:10 Arsenal (stdm) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:10 Man Utd (skripp) Esports x Napoli (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:12 Chelsea (Yaloo) Esports x A.Madrid (BPBP94) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:12 Dortmund (rambeez) Esports x Inter (Howard) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:16 Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:16 Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:24 Arsenal (stdm) Esports x Tottenham (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:24 Napoli (member) Esports x Bayer 04 (Kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:24 Inter (Howard) Esports x Chelsea (Yaloo) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:24 Dortmund (rambeez) Esports x A.Madrid (BPBP94) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:30 Charlotte Independence x Loudoun United FC USL Championship - EUA
18:30 ICE (RMF) Esports x Sakh (FCS) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
18:36 A.Madrid (BPBP94) Esports x Inter (Howard) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:36 Chelsea (Yaloo) Esports x Dortmund (rambeez) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:38 Man Utd (skripp) Esports x Tottenham (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:38 Napoli (member) Esports x Arsenal (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:40 Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:40 Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:52 Napoli (member) Esports x Tottenham (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:52 Bayer 04 (Kiser) Esports x Man Utd (skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
18:52 Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:52 Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
18:55 Atalanta (FC Legenda) Esports x FC Mops (FCM) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:00 Acesso restritoSantos x Fluminense Brasileirão - Série A
19:00 Acesso restritoBahia x Ceará Brasileirão - Série A
19:00 Chelsea (Yaloo) Esports x A.Madrid (BPBP94) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:00 Dortmund (rambeez) Esports x Inter (Howard) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:04 Belgium (Bokur75) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:04 Germany (Kusik) Esports x Portugal (Nazario) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:06 Bayer 04 (Kiser) Esports x Tottenham (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:06 Arsenal (stdm) Esports x Man Utd (skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:16 Germany (Kusik) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:16 Portugal (Nazario) Esports x Brazil (YoungDaddy) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:20 Sakh (FCS) Esports x GremlinS (ZSK) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:28 Brazil (YoungDaddy) Esports x Germany (Kusik) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:28 Portugal (Nazario) Esports x Belgium (Bokur75) Esports E-soccer - Battle - 8 minutos de jogo
19:30 Everton (member) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:30 Leicester (kiser) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:44 Leeds (fasTIC) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:44 Leicester (kiser) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:45 FC Mops (FCM) Esports x Sakh (FCS) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
19:58 Leeds (fasTIC) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
19:58 Wolves (stdm) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:00 New England Revolution x Colorado Rapids EUA - MLS
20:10 GremlinS (ZSK) Esports x ICE (RMF) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
20:12 Leeds (fasTIC) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:12 Newcastle (Skripp) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:26 Newcastle (Skripp) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:26 Leeds (fasTIC) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:30 FC Cincinnati x Nashville SC EUA - MLS
20:30 New York City FC x Chicago Fire EUA - MLS
20:30 DC United x New York Red Bulls EUA - MLS
20:30 Atlanta United x Inter Miami CF EUA - MLS
20:30 Columbus Crew x Orlando City SC EUA - MLS
20:30 Toronto FC x Philadelphia Union EUA - MLS
20:30 SD Aucas x Barcelona SC Equador - Campeonato Nacional
20:30 Forge FC x CF Montreal Campeonatos do Canadá
20:35 Sakh (FCS) Esports x FC Legenda (FCL) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
20:40 Newcastle (Skripp) Esports x Everton (member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:40 Wolves (stdm) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:54 Wolves (stdm) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
20:54 Everton (member) Esports x Leicester (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:00 FC Dallas x Real Salt Lake EUA - MLS
21:00 ICE (RMF) Esports x FC Mops (FCM) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
21:08 Newcastle (Skripp) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:08 Everton (member) Esports x Wolves (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:22 Everton (member) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:22 Leicester (kiser) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:25 FC Mops (FCM) Esports x GremlinS (ZSK) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
21:30 Sporting Kansas City x LA Galaxy EUA - MLS
21:30 Acesso restritoFortaleza x Atlético Mineiro Copa do Brasil
21:30 Acesso restritoFlamengo x Athletico Paranaense Copa do Brasil
21:30 Blooming x Oriente Petrolero Bolívia - Apertura
21:36 Wolves (stdm) Esports x Newcastle (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:36 Leicester (kiser) Esports x Leeds (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
21:50 FC Legenda (FCL) Esports x ICE (RMF) Esports E-soccer - Liga Pro - 12 minutos de jogo
22:00 Napoli (kiser) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:00 Atalanta (Member) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:14 Lazio (fasTIC) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:14 Napoli (kiser) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:28 Lazio (fasTIC) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:28 Inter (stdm) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:42 Lazio (fasTIC) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:42 AC Milan (Skripp) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:56 Lazio (fasTIC) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
22:56 AC Milan (Skripp) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:00 Portland Timbers x San Jose Earthquakes EUA - MLS
23:00 Vancouver Whitecaps x Minnesota United EUA - MLS
23:10 Inter (stdm) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:10 AC Milan (Skripp) Esports x Atalanta (Member) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:24 Inter (stdm) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:24 Atalanta (Member) Esports x Napoli (kiser) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:38 AC Milan (Skripp) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:38 Atalanta (Member) Esports x Inter (stdm) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:52 Atalanta (Member) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
23:52 Napoli (kiser) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo

Qui, 28 Outubro 2021

Hora de início Evento Competição
00:06 Napoli (kiser) Esports x Lazio (fasTIC) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
00:06 Inter (stdm) Esports x AC Milan (Skripp) Esports E-soccer - Live Arena - 10 minutos de jogo
04:30 Wuhan x Shandong Taishan China - Copa FA
08:30 Sichuan Jiuniu x Henan Songshan Longmen China - Copa FA
09:00 FC Buzau x Dunarea Calarasi Copa da Romênia
11:16 Al Nasr SC x Al Ittihad Kalba EAU - Premier League
12:00 FC U Craiova 1948 x ACS Sepsi Copa da Romênia
13:00 Alessandria x Frosinone Itália - Serie B
13:00 Ascoli x Spal Itália - Serie B
13:00 Brescia x Lecce Itália - Serie B
13:00 SK Brann x Viking FK Noruega - EliteSérien
13:00 LASK Linz x WSG Swarovski Tirol Copa da Áustria
13:00 SKU Amstetten x Rapid Vienna Copa da Áustria
13:31 Al Jazira SC x Baniyas SC EAU - Premier League
13:45 Ajax Amateurs x Cambuur Leeuwarden Copa dos Países Baixos
14:00 Celta de Vigo x CD Real Sociedad Espanha - Primeira Liga
14:00 Degerfors x Elfsborg Suécia - Allsvenskan
14:00 Halmstad x Orebro SK Suécia - Allsvenskan
14:00 IFK Gotemburgo x Djurgarden Suécia - Allsvenskan
14:00 IFK Norrkoping x Mjällby AIF Suécia - Allsvenskan
15:00 Granada x Getafe Espanha - Primeira Liga
15:00 Sarpsborg x Valerenga Noruega - EliteSérien
15:00 SSU Politehnica Timisoara x Rapid de Bucareste Copa da Romênia
15:30 Cittadella x Parma Itália - Serie B
15:30 Como x Pordenone Itália - Serie B
15:30 Cremonese x Pisa Itália - Serie B
15:30 Crotone x Benevento Itália - Serie B
15:30 Perugia x Reggina Itália - Serie B
15:45 Napoli x Bolonha Itália Serie A
16:00 Royal Pari FC x Atletico Palmaflor Vinto Bolívia - Apertura
16:00 RKC x Willem II Copa dos Países Baixos
16:15 SC Braga x Paços de Ferreira Portugal League Cup
16:30 Levante x Atlético Madrid Espanha - Primeira Liga
18:00 Audax Italiano x Colo-Colo Chile - Primeira divisão
19:00 Acesso restritoBragantino x Sport Recife Brasileirão - Série A
19:15 Bolivar x Nacional Potosí Bolívia - Apertura
21:00 Acesso restritoAtlas x Tijuana México - Apertura
21:30 Acesso restritoCruzeiro x Clube do Remo Brasileirão - Série B
21:30 Acesso restritoBrasil de Pelotas x Náutico Capibaribe Brasileirão - Série B
23:00 Monterrey x Club America Liga dos Campeões da CONCACAF

Sex, 29 Outubro 2021

Hora de início Evento Competição
04:30 Shenzhen x Shanghai Shenhua China - Copa FA
08:30 Shanghai Haigang x Dalian Pro China - Copa FA
11:15 Emirates Club RAK x Al Wasl SC EAU - Premier League
11:15 Al Dhafra SCC x Al Wahda Abu Dhabi EAU - Premier League
13:00 Zenit St Petersburg x Dinamo Moskva Rússia - Liga I
13:00 Cracovia Krakow x Radomiak Radom Polônia - Ekstraklasa
13:30 Darmstadt x Nurnberg Alemanha - Bundesliga II
13:30 Heidenheim x Schalke Alemanha - Bundesliga II
13:30 FC Liefering x Vorwarts Steyr Áustria - 2.Liga
13:30 SV Lafnitz x Rapid Vienna II Áustria - 2.Liga
13:30 SV Horn x FC Wacker Innsbruck Áustria - 2.Liga
13:30 Shabab Al Ahli Dubai x Al Ain SCC EAU - Premier League
13:30 Khor Fakkan x Ajman SCC EAU - Premier League
14:00 Trabzonspor x Caykur Rizespor Turquia - Superliga
14:00 Hobro IK x Esbjerg Dinamarca - 1ª Divisão
14:00 Lyngby x FC Helsingor Dinamarca - 1ª Divisão
14:30 AFC Botosani Sub19 x Farul Constanta Romênia - Liga 1
15:00 Excelsior Virton x Royal Excel Mouscron Bélgica - 1.ª Divisão B
15:30 TSG Hoffenheim x Hertha Berlim Alemanha - Bundesliga I
15:30 Stal Mielec x Lech Poznan Polônia - Ekstraklasa
15:30 Santiago Wanderers x Palestino Chile - Primeira divisão
15:45 KV Oostende x KV Mechelen Bélgica - 1ª Divisão A
16:00 PSG x Lille França - Ligue 1
16:00 Real Sociedad B x Las Palmas Espanha - Segunda Liga
16:00 Almería x Leganes Espanha - Segunda Liga
16:15 FC Arouca x CD Tondela Portugal - Primeira Liga
18:00 CD La Serena x Huachipato Chile - Primeira divisão
19:00 Acesso restritoOperário PR x Avaí Brasileirão - Série B
21:00 Necaxa x Mazatlan FC México - Apertura
21:30 Acesso restritoVasco da Gama x CSA Brasileirão - Série B
23:00 Juárez FC x Puebla México - Apertura

Sáb, 30 Outubro 2021

Hora de início Evento Competição
01:00 Blaublitz Akita x Zweigen Kanazawa Japão - Liga J2
02:00 Thespa Kusatsu x Matsumoto Y Fc Japão - Liga J2
02:00 Omiya Ardija x Jubilo Iwata Japão - Liga J2
02:00 JEF Utd Chiba x Renofa Yamaguchi Japão - Liga J2
02:00 Ehime FC x Kyoto Sanga FC Japão - Liga J2
02:00 Giravanz Kitakyushu x Sagamihara Japão - Liga J2
02:00 V-Varen Nagasaki x Mito Hollyhock Japão - Liga J2
03:00 Tokyo Verdy x Ventforet Kofu Japão - Liga J2
06:30 FC Ryukyu x Machida Zelvia Japão - Liga J2
07:00 FC Blau Weiss Linz x Floridsdorfer AC Áustria - 2.Liga
07:30 Kasimpasa x Yeni Malatyaspor Turquia - Superliga
07:30 Bandirmaspor x Samsunspor Turquia - 1 Lig
07:30 Termalica BB Nieciecza x Slask Wroclaw Polônia - Ekstraklasa
07:30 Suphanburi FC x Khonkaen United Tailândia - Premier League
08:00 Rubin Kazan x CSKA Moscow Rússia - Liga I
08:00 Skövde AIK x Utsiktens BK Suécia - 1ª Divisão Sul
08:00 JL Chiangmai United x BG Pathum United Tailândia - Premier League
08:00 Prachuap FC x Nakhon Ratchasima Tailândia - Premier League
08:30 Werder Bremen x St Pauli Alemanha - Bundesliga II
08:30 Hannover 96 x Erzgebirge Aue Alemanha - Bundesliga II
08:30 Dynamo Dresden x Sandhausen Alemanha - Bundesliga II
09:00 Elche x Real Madrid Espanha - Primeira Liga
09:00 Jammerbugt x Nykobing Dinamarca - 1ª Divisão
09:00 Police Tero FC x Chiangrai Utd Tailândia - Premier League
09:30 FK Austria Vienna II x SV Kapfenberg Áustria - 2.Liga
09:30 FC Dornbirn 1913 x Grazer AK Áustria - 2.Liga
10:00 Atalanta x Lazio Itália Serie A
10:00 Toulouse x Guingamp França - Ligue 2
10:00 Altay x Sivasspor Turquia - Superliga
10:00 Hatayspor x Besiktas Turquia - Superliga
10:00 Manisa FK x Boluspor Turquia - 1 Lig
10:00 NK Hrvatski Dragovoljac x HNK Sibenik Croatia 1.HNL
10:00 FC Fastav Zlín x Ceske Budejovice República Tcheca - First League
10:00 FK Teplice x Slovan Liberec República Tcheca - First League
10:00 Warta Poznan x Lechia Gdansk Polônia - Ekstraklasa
10:00 Västerås SK FK x Orgryte IS Suécia - Superettan
10:30 Borussia Dortmund x Köln Alemanha - Bundesliga I
10:30 Bayer Leverkusen x Wolfsburg Alemanha - Bundesliga I
10:30 FC Union Berlin x Bayern München Alemanha - Bundesliga I
10:30 SC Freiburg x Greuther Furth Alemanha - Bundesliga I
10:30 Arminia Bielefeld x Mainz Alemanha - Bundesliga I
10:30 Spartak Moscovo x Rostov Rússia - Liga I
11:00 Sevilha x Osasuna Espanha - Primeira Liga
11:00 Ross County x Hibernian Escócia - Premiership
11:00 St Mirren x Dundee Escócia - Premiership
11:00 Kristiansund BK x Tromso Noruega - EliteSérien
11:00 Huesca x Amorebieta Espanha - Segunda Liga
11:15 Charleroi x Eupen Bélgica - 1ª Divisão A
11:30 PSV x FC Twente Países Baixos - Eredivisie
12:00 Metz x St Etienne França - Ligue 1
12:00 Austria Klagenfurt x FC Flyeralarm Admira Áustria - Bundesliga
12:00 SCR Altach x Hartberg Áustria - Bundesliga
12:00 SV Ried x FC Salzburgo Áustria - Bundesliga
12:05 HNK Gorica x Dinamo de Zagreb Croatia 1.HNL
12:30 Gornik Zabrze x Zaglebie Lubin Polônia - Ekstraklasa
13:00 Verona x Juventus Itália Serie A
13:00 FC Porto x Boavista Portugal - Primeira Liga
13:00 Krasnodar x Krylia Sovetov Rússia - Liga I
13:00 FC Nizhny Novgorod x Lokomotiv Moscow Rússia - Liga I
13:00 St Gallen x Young Boys Suíça - Superliga
13:00 Konyaspor x Fenerbahce Turquia - Superliga
13:00 Eyupspor x Ankaragucu Turquia - 1 Lig
13:00 Sigma Olomouc x Slovacko República Tcheca - First League
13:00 Rosenborg x Lillestrom Noruega - EliteSérien
13:15 Lugo x Sporting Gijón Espanha - Segunda Liga
13:30 Eintracht Frankfurt x RB Leipzig Alemanha - Bundesliga I
13:30 Valência x Villarreal Espanha - Primeira Liga
13:30 Standard Liège x KV Kortrijk Bélgica - 1ª Divisão A
13:30 KFCO Beerschot Wilrijk x Seraing United Bélgica - 1ª Divisão A
13:30 PAOK Salonika x Apollon Smyrnis Grécia - Super League 1
13:45 Heracles x Ajax Países Baixos - Eredivisie
14:00 SC Bastia x Amiens França - Ligue 2
14:00 Caen x Grenoble França - Ligue 2
14:00 Dijon x Paris FC França - Ligue 2
14:00 Dunkerque x Le Havre França - Ligue 2
14:00 Nancy x Sochaux França - Ligue 2
14:00 Nimes x Niort França - Ligue 2
14:00 Pau x AC Ajaccio França - Ligue 2
14:00 Rodez x US Quevilly França - Ligue 2
14:30 Inter Miami CF x New York City FC EUA - MLS
15:00 Heerenveen x Vitesse Países Baixos - Eredivisie
15:00 Estoril Praia x Benfica Portugal - Primeira Liga
15:00 Jagiellonia Bialystok x Piast Gliwice Polônia - Ekstraklasa
15:30 Hamburgo x Holstein Kiel Alemanha - Bundesliga II
15:30 FC Zurique x Basel Suíça - Superliga
15:45 Torino x Sampdoria Itália Serie A
15:45 Sint-Truidense x Club Brugge Bélgica - 1ª Divisão A
15:45 Waasland-Beveren x Lierse Kempenzonen Bélgica - 1.ª Divisão B
16:00 Barcelona x CD Alavés Espanha - Primeira Liga
16:00 Lyon x Lens França - Ligue 1
16:00 AZ x PEC Zwolle Países Baixos - Eredivisie
16:00 FC Cartagena x Ponferradina Espanha - Segunda Liga
16:00 Acesso restritoPonte Preta x Vitória Brasileirão - Série B
16:00 Universidad de Chile x Curico Unido Chile - Primeira divisão
16:30 Real Salt Lake x San Jose Earthquakes EUA - MLS
17:00 Acesso restritoAthletico Paranaense x Santos Brasileirão - Série A
17:00 New York Red Bulls x CF Montreal EUA - MLS
17:15 Sporting x Vitória de Guimarães Portugal - Primeira Liga
18:00 12 De Octubre Itaugua x Club Libertad Paraguai - Division Profesional
18:30 Acesso restritoAD Confianca x Londrina Brasileirão - Série B
18:30 Unión Española x Everton de Viña del Mar Chile - Primeira divisão
19:00 Acesso restritoFlamengo x Atlético Mineiro Brasileirão - Série A
19:00 Atlanta United x Toronto FC EUA - MLS
19:15 Acesso restritoJuventude x Bahia Brasileirão - Série A
20:30 DC United x Columbus Crew EUA - MLS
22:00 Acesso restritoAmérica Mineiro x C.D. Fortaleza Brasileirão - Série A
22:00 Acesso restritoPachuca x Pumas México - Apertura
22:00 FC Dallas x Austin FC EUA - MLS
23:00 Tigres UANL x Chivas Guadalajara México - Apertura

Dom, 31 Outubro 2021

Hora de início Evento Competição
06:30 FC Juniores OO x SKU Amstetten Áustria - 2.Liga
07:30 Kayserispor x Fatih Karagumruk Turquia - Superliga
08:00 FC Ufa x FC Akhmat Grozny Rússia - Liga I
08:15 Sparta Rotterdam x Feyenoord Países Baixos - Eredivisie
08:30 Inter Milan x Udinese Itália Serie A
08:30 SKN St Polten x Austria Lustenau Áustria - 2.Liga
08:30 Wisla Plock x Wisla Cracóvia Polônia - Ekstraklasa
09:00 Angers x Nice França - Ligue 1
09:00 Motherwell x Rangers Escócia - Premiership
09:00 Akropolis IF x Trelleborgs FF Suécia - Superettan
09:30 Karlsruher SC x Paderborn Alemanha - Bundesliga II
09:30 Hansa Rostock x Fortuna Dusseldorf Alemanha - Bundesliga II
09:30 FC Ingolstadt x Jahn Regensburg Alemanha - Bundesliga II
09:30 Zulte-Waregem x Genk Bélgica - 1ª Divisão A
10:00 Cadiz x Maiorca Espanha - Primeira Liga
10:00 Alanyaspor x Goztepe Turquia - Superliga
10:00 FC Nordsjaelland x AaB Dinamarca - Superligaen
10:00 Randers FC x FC Midtjylland Dinamarca - Superligaen
10:00 Fremad Amager x Hvidovre IF Dinamarca - 1ª Divisão
10:00 FC Fredericia x Vendsyssel FF Dinamarca - 1ª Divisão
10:00 Fuenlabrada x Girona Espanha - Segunda Liga
10:15 FC Sion x Grasshoppers Suíça - Superliga
10:30 NEC x FC Groningen Países Baixos - Eredivisie
10:30 Arsenal Tula x PFC Sochi Rússia - Liga I
10:30 WSG Swarovski Tirol x FK Áustria Viena Áustria - Bundesliga
10:30 SK Sturm Graz x Wolfsberger AC Áustria - Bundesliga
11:00 Fiorentina x Spezia Itália Serie A
11:00 Genoa x Venezia Itália Serie A
11:00 Sassuolo x Empoli Itália Serie A
11:00 Bordeaux x Reims França - Ligue 1
11:00 Montpellier x Nantes França - Ligue 1
11:00 Estrasburgo x CEP Lorient França - Ligue 1
11:00 Troyes x Rennes França - Ligue 1
11:00 Slaven Belupo x Hajduk Split Croatia 1.HNL
11:00 FK Jablonec x Pardubice República Tcheca - First League
11:00 Mlada Boleslav x Hradec Kralove República Tcheca - First League
11:00 Banik Ostrava x Sparta de Praga República Tcheca - First League
11:00 Gornik Leczna x Rakow Czestochowa Polônia - Ekstraklasa
11:00 Helsingborg x IK Brage Suécia - Superettan
11:00 Vasalunds IF x Jonkopings Sodra Suécia - Superettan
11:30 Augsburg x VfB Estugarda Alemanha - Bundesliga I
12:00 Cercle Brugge x Antwerp Bélgica - 1ª Divisão A
12:00 FC Copenhagen x Vejle Dinamarca - Superligaen
12:00 Oviedo x Málaga Espanha - Segunda Liga
12:15 Atlético Madrid x Real Bétis Espanha - Primeira Liga
12:30 Marítimo x Gil Vicente Portugal - Primeira Liga
12:30 Lausanne Sports x Lucerne Suíça - Superliga
12:30 CA Lugano x Servette Suíça - Superliga
12:30 Antofagasta x Deportivo Nublense Chile - Primeira divisão
12:45 FC Utrecht x Willem II Países Baixos - Eredivisie
12:45 FC Barkchi x Cambuur Leeuwarden Países Baixos - Eredivisie
13:00 Brest x Mônaco França - Ligue 1
13:00 FK Khimki x Ural Rússia - Liga I
13:00 Galatasaray x Gaziantep FK Turquia - Superliga
13:00 Rapid Vienna x LASK Linz Áustria - Bundesliga
13:30 Borussia M'gladbach x Bochum Alemanha - Bundesliga I
13:30 HNK Rijeka x NK Osijek Croatia 1.HNL
13:30 Legia Varsóvia x Pogon Szczecin Polônia - Ekstraklasa
14:00 Salernitana x Napoli Itália Serie A
14:00 Slavia Prague x Viktoria Plzen República Tcheca - First League
14:00 Viborg x Brondby Dinamarca - Superligaen
14:00 Bodo/Glimt x Sandefjord Noruega - EliteSérien
14:00 Odd BK x Mjondalen Noruega - EliteSérien
14:00 Stabaek x Haugesund Noruega - EliteSérien
14:00 Stromsgodset x Molde Noruega - EliteSérien
14:00 Viking FK x Sarpsborg Noruega - EliteSérien
14:00 Minnesota United x Sporting Kansas City EUA - MLS
14:15 Valladolid x Eibar Espanha - Segunda Liga
14:30 Getafe x Espanhol Espanha - Primeira Liga
14:30 Anderlecht x OH Leuven Bélgica - 1ª Divisão A
14:30 Giannina x Asteras Tripolis Grécia - Super League 1
15:00 Belenenses x Santa Clara Portugal - Primeira Liga
15:00 Toluca x Club León México - Apertura
16:00 Go Ahead Eagles x Fortuna Sittard Países Baixos - Eredivisie
16:00 Sonderjyske x Silkeborg IF Dinamarca - Superligaen
16:00 Valerenga x SK Brann Noruega - EliteSérien
16:00 Acesso restritoGrêmio x Palmeiras Brasileirão - Série A
16:00 Acesso restritoCeará x Fluminense Brasileirão - Série A
16:00 Houston Dynamo x Colorado Rapids EUA - MLS
16:30 Real Zaragoza x Mirandes Espanha - Segunda Liga
16:45 Roma x AC Milan Itália Serie A
16:45 Clermont Foot x Marselha França - Ligue 1
17:00 CD Real Sociedad x Athletic Bilbao Espanha - Primeira Liga
17:00 Gent x Union Saint-Gilloise Bélgica - 1ª Divisão A
17:00 Orlando City SC x Nashville SC EUA - MLS
17:30 FC Famalicão x Vizela Portugal - Primeira Liga
18:00 O'Higgins x CD Universidad Católica Chile - Primeira divisão
18:15 Acesso restritoSão Paulo x Internacional Brasileirão - Série A
20:05 Cruz Azul x Club America México - Apertura
20:30 Acesso restritoSport Recife x Atlético Goianiense Brasileirão - Série A
20:30 Philadelphia Union x FC Cincinnati EUA - MLS
20:30 Unión La Calera x Melipilla Chile - Primeira divisão
22:05 Atlético San Luís x Monterrey México - Apertura

Seg, 1 Novembro 2021

Hora de início Evento Competição
08:30 Benevento x Brescia Itália - Serie B
11:00 Frosinone x Crotone Itália - Serie B
11:00 Monza x Alessandria Itália - Serie B
11:00 Reggina x Cittadella Itália - Serie B
11:00 Spal x Perugia Itália - Serie B
11:00 Ternana x Como Itália - Serie B
11:00 Lecce x Cosenza Itália - Serie B
12:00 Alcorcón x UD Ibiza Espanha - Segunda Liga
14:00 Parma x Vicenza Itália - Serie B
14:00 Pisa x Ascoli Itália - Serie B
14:00 Pordenone x Cremonese Itália - Serie B
14:00 Giresunspor x Antalyaspor Turquia - Superliga
14:00 Istanbul Basaksehir x Adana Demirspor Turquia - Superliga
14:00 Istra 1961 x NK Lokomotiva Zagreb Croatia 1.HNL
14:15 Tenerife x Burgos Espanha - Segunda Liga
14:30 Rayo Vallecano x Celta de Vigo Espanha - Primeira Liga
14:30 HB Køge x AC Horsens Dinamarca - 1ª Divisão
15:00 Odense BK x AGF Aarhus Dinamarca - Superligaen
15:00 AFC Eskilstuna x IFK Varnamo Suécia - Superettan
15:00 GAIS x Norrby IF Suécia - Superettan
16:00 SC Braga x Portimonense Portugal - Primeira Liga
16:45 Bolonha x Cagliari Itália Serie A
17:00 Levante x Granada Espanha - Primeira Liga
18:15 Moreirense x Paços de Ferreira Portugal - Primeira Liga
20:00 Acesso restritoCuiabá EC x Bragantino Brasileirão - Série A
21:30 Acesso restritoCorinthians x Chapecoense Brasileirão - Série A

Ter, 2 Novembro 2021

Hora de início Evento Competição
15:00 Landskrona BoIS x Osters IF Suécia - Superettan
15:00 GIF Sundsvall x Falkenbergs FF Suécia - Superettan