Programação de Basquete da Transmissão da Bet365

As seguintes partidas de basquete estão disponíveis para transmissão ao vivo na Bet365. Clique no link e cadastre-se. Se o seu saldo for zero, faça um depósito de qualquer valor para ativar o reprodutor de vídeo. Somente para maiores de 18 anos e aplicam-se termos e condições. A lista completa de esportes pode ser encontrada na página principal. Transmissão de Esportes Bet365.

Não se esqueça de usar o código de bônus da Bet365 se você é um novo cliente e pretende se registrar. Ao usar o código durante o seu registro, você ganha acesso a bônus esportivos e de cassinos disponíveis em seu país. Infelizmente, em alguns países, a Bet365 não pode, por lei, oferecer bônus de registro.

Sex, 2 Dezembro 2022 - Partidas de Hoje

Hora de início Evento Competição
12:48 LA Clippers (DRAGON) Esports @ PHX Suns (QUAZAR) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
13:00 LA Lakers (Duca) Esports @ BKN Nets (MambaOUT) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
13:00 ATL Hawks (Pakapaka) Esports @ BOS Celtics (Adza) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
13:00 PHX Suns (HOGGY) Esports @ MIL Bucks (UNKNOWN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
13:10 GS Warriors (THE PROCESS) Esports @ LA Lakers (RASCAL) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
13:20 LA Clippers (DRAGON) Esports @ MIL Bucks (QUAKE) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
13:30 HBA Marsky x Kristika Turku Finlândia - Divisão 1A
13:30 Loimaa Bisons x Oulu Basketball Finlândia - Divisão 1A
13:30 Tapiolan Honka x Korihait Finlândia - Korisliiga
13:30 BC Timisoara x Constanta Romênia - LNB
13:32 BOS Celtics (PK) Esports @ MIL Bucks (UNKNOWN) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
13:35 LA Lakers (Duca) Esports @ ATL Hawks (Pakapaka) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
13:35 BOS Celtics (Adza) Esports @ BKN Nets (MambaOUT) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
13:42 LA Lakers (RASCAL) Esports @ GS Warriors (THE PROCESS) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
14:00 Estrela Vermelha de Belgrado x Virtus Bologna Euroliga
14:00 Alvik - Feminino x Östersund Basket - Feminino Suécia - Basketligan - Feminino
14:00 BK Liepaja x Tartu Ulikool Letônia-Estônia BL
14:00 AEL x Achilleas Kaimakliou Chipre - Divisão A
14:00 Anorthosis Famagusta x Apollon Limassol Chipre - Divisão A
14:04 BOS Celtics (PK) Esports @ PHX Suns (HOGGY) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
14:10 BOS Celtics (Adza) Esports @ LA Lakers (Duca) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
14:10 BKN Nets (MambaOUT) Esports @ ATL Hawks (Pakapaka) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
14:14 LA Lakers (RASCAL) Esports @ PHI 76ers (JABZ) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
14:36 MIL Bucks (UNKNOWN) Esports @ LA Clippers (SHARPSHOOTER) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
14:45 Fenerbahce x Real Madrid Euroliga
14:45 LA Lakers (Duca) Esports @ BKN Nets (MambaOUT) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
14:45 ATL Hawks (Pakapaka) Esports @ BOS Celtics (Adza) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
15:00 Zalgiris x Panathinaikos Euroliga
15:00 Syntainics MBC x Telekom Bonn Alemanha - Bundesliga
15:00 KK Split x GKK Sibenka Croácia - A1 Liga
15:00 Dinamo Bucuresti x Steaua Bucareste Romênia - LNB
15:08 PHX Suns (HOGGY) Esports @ LA Clippers (SHARPSHOOTER) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
15:15 Breidablik x Stjarnan Islândia - 1.ª Liga
15:18 GS Warriors (THE PROCESS) Esports @ LA Lakers (RASCAL) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
15:20 LA Lakers (Duca) Esports @ ATL Hawks (Pakapaka) Esports E-basketball Battle - 4x5mins
15:28 PHX Suns (QUAZAR) Esports @ MIL Bucks (QUAKE) Esports E-basketball - H2H GG League - 4x5mins
16:00 Roanne x Cholet Basket França Pro A
16:00 Gravelines x Le Mans França Pro A
16:00 Antwerp Giants x Spirou Charleroi BNXT - Bélgica
16:30 Bayern München x Maccabi Tel Aviv Euroliga
16:30 Boulogne–Levallois x Fos-sur-Mer França Pro A
16:30 Mons-Hainaut x Oostende BNXT - Bélgica
16:30 Stella Azzurra Roma x Vanoli Cremona Itália - Serie A2
16:45 Newcastle Eagles x Cheshire Phoenix Inglaterra - BBL
17:00 Junior Casale Monferrato x Mamy.eu Oleggio Itália - Serie B
17:15 Valur x Keflavik Islândia - 1.ª Liga
20:00 Platense x La Unión Formosa Argentina - Liga Nacional
20:15 Nacional x Bigua Uruguai - Liga Nacional
20:30 Colegio Los Leones x Universidad Católica Chile - Copa LNB
21:10 WAS Wizards @ CHA Hornets NBA
21:40 MIA Heat @ BOS Celtics NBA
21:40 LA Lakers @ MIL Bucks NBA
21:40 DEN Nuggets @ ATL Hawks NBA
21:40 TOR Raptors @ BKN Nets NBA
21:40 ORL Magic @ CLE Cavaliers NBA
22:00 Argentino Junin x Obras Sanitarias Argentina - Liga Nacional
22:10 PHI 76ers @ MEM Grizzlies NBA
22:10 NO Pelicans @ SA Spurs NBA
23:10 HOU Rockets @ PHX Suns NBA
23:10 IND Pacers @ UTA Jazz NBA

Sáb, 3 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
00:10 CHI Bulls @ GS Warriors NBA
02:00 Changwon Sakers x Seoul Knights Coreia - KBL
02:00 Korea Gas Corporation x Anyang KGC Coreia - KBL
03:30 New Zealand Breakers x Perth Wildcats Austrália - NBL
04:00 KCC Egis x Suwon Sonicboom Coreia - KBL
06:00 SE Melbourne Phoenix x Melbourne United Austrália - NBL
07:30 CBA South All-Stars x CBA North All-Stars Partidas de Basquete - 12m
11:30 Atenas x Olimpico Argentina - Liga Nacional
12:20 Lietkabelis x Wolves Lituânia - LKL
14:00 Verona x Tortona Itália - Lega 1
14:00 Manresa x Joventut Espanha - Liga ACB
14:00 Bilbao x Gran Canaria Espanha - Liga ACB
14:00 Hapoel Jerusalem x Elitzur Kiryat Ata Israel - Superliga
15:00 Acesso restritoPaulistano x Minas Brasil - NBB
15:00 Surrey Scorchers x Leicester Riders Inglaterra - BBL
16:30 Crailsheim Merlins x Ludwigsburg Taça da Alemanha
16:30 Bristol Flyers x Sheffield Sharks Inglaterra - BBL
16:45 Unicaja Malaga x Zaragoza Espanha - Liga ACB
16:45 Monbus Obradoiro x Barcelona Espanha - Liga ACB
18:00 Acesso restritoFranca x Caxias do Sul Brasil - NBB
18:00 Acesso restritoCorinthians x Pinheiros Brasil - NBB

Dom, 4 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
00:00 Sydney Kings x Adelaide 36ers Austrália - NBL
02:00 Brisbane Bullets x Tasmania JackJumpers Austrália - NBL
02:00 Seoul Thunders x Anyang KGC Coreia - KBL
02:00 Goyang Carrot Jumpers x Changwon Sakers Coreia - KBL
04:00 Suwon Sonicboom x Korea Gas Corporation Coreia - KBL
08:00 Brindisi x Venezia Itália - Lega 1
08:30 Girona x Breogan Espanha - Liga ACB
09:00 Tenerife x Fuenlabrada Espanha - Liga ACB
11:00 Oldenburg x Heidelberg Academics Taça da Alemanha
12:00 Nevezis x Prienai Lituânia - LKL
13:00 Brescia x Nápoles Itália - Lega 1
13:00 Baskonia x UCAM Murcia Espanha - Liga ACB
13:30 Bnei Herzliya x Hapoel Eilat Israel - Superliga
14:00 Real Madrid x Valência Espanha - Liga ACB
14:00 Bayern München x Medi Bayreuth Taça da Alemanha
14:10 Dinamo Sassari x Milano Itália - Lega 1
14:10 Gargzdai x Juventus Lituânia - LKL
14:30 Trento x Pesaro Itália - Lega 1
15:00 Varese x Virtus Bologna Itália - Lega 1
15:00 Caledonia Gladiators x Plymouth City Patriots Inglaterra - BBL
15:30 Scafati x Treviso Itália - Lega 1
16:00 Granada x Real Betis Espanha - Liga ACB
16:30 Reggio Emilia x Trieste Itália - Lega 1
16:30 BG Gottingen x Alba Berlin Taça da Alemanha
20:00 San Lorenzo x Obras Sanitarias Argentina - Liga Nacional
20:00 Gimnasia Comodoro x La Unión Formosa Argentina - Liga Nacional

Seg, 5 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
07:00 Dongbu Promy x Mobis Phoebus Coreia - KBL

Ter, 6 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
07:00 Seoul Knights x Seoul Thunders Coreia - KBL
14:00 Galatasaray x Oostende Basquete - Liga dos Campeões
15:00 Braunschweig x Alba Berlin Alemanha - Bundesliga
15:00 Chemnitz 99 x Heidelberg Academics Alemanha - Bundesliga
15:00 Benfica x VEF Riga Basquete - Liga dos Campeões
16:00 Venezia x Bursaspor Euro Cup
16:00 Hapoel Holon x Legia Varsóvia Basquete - Liga dos Campeões
16:30 Bayern München x Oldenburg Alemanha - Bundesliga
16:30 Manresa x Limoges Basquete - Liga dos Campeões
20:00 Acesso restritoSão José x Flamengo Brasil - NBB
20:00 Acesso restritoCaxias do Sul x Pato Basquete Brasil - NBB

Qui, 8 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
16:00 Panathinaikos x Milano Euroliga
16:00 Alba Berlin x Fenerbahce Euroliga
16:05 Maccabi Tel Aviv x Valência Euroliga
16:30 Partizan x Estrela Vermelha de Belgrado Euroliga
17:00 Real Madrid x Mónaco Euroliga

Sex, 9 Dezembro 2022

Hora de início Evento Competição
15:00 Zalgiris x Anadolu Efes Euroliga
16:00 Olympiacos x Virtus Bologna Euroliga
16:30 Baskonia x Bayern München Euroliga
16:30 Barcelona x Asvel Lyon-Villeurbanne Euroliga