Programma Streaming Calcio Bet365

Le seguenti calcio partite sono disponibili per lo streaming in diretta su Bet365. Se lo desideri, potrai cliccare sul link e registrarti. Se il saldo è zero, potrai effettuare un deposito di qualsiasi importo per attivare il video player. Si applicano restrizioni geografiche. Se vorrai, sarà necessario avere un account con un fondo o aver piazzato una scommessa nelle ultime 24 ore. Si applicano T&C, 18+. L'elenco completo degli sport è disponibile nella pagina principale: Streaming Sport Bet365.

Il codice iscrizione Bet365 può essere utilizzato da un nuovo cliente che intende iscriversi. Utilizzando il codice al momento della iscrizione, è possibile ottenere l'accesso ai codici iscrizione su sport e casinò disponibili nel proprio paese. Sfortunatamente, in alcuni paesi, Bet365 non può, per legge, assegnare codici di iscrizione.

gio, 9 febbraio 2023 - Abbinamenti di Oggi

Ora di Inizio Evento Competizione
06:10 Dal Vivo OraReal Madrid (Vetal) Esports v Liverpool (YoungDaddy) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:15 RB Leipzig (billiot) Esports v Eintracht (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:15 Inter (Cliff) Esports v AC Milan (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:16 Brazil (MeLToSiK) Esports v Portugal (LaikingDast) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:16 England (Kray) Esports v France (labotryas) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:22 PSG (Calvin) Esports v Real Madrid (Vetal) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:22 Man City (Bronyn) Esports v Liverpool (YoungDaddy) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:28 Portugal (LaikingDast) Esports v England (Kray) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:28 Germany (Boulevard) Esports v Brazil (MeLToSiK) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:30 AC Milan (JohnyBeGood) Esports v Eintracht (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:30 RB Leipzig (billiot) Esports v Benfica (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:34 Liverpool (YoungDaddy) Esports v PSG (Calvin) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:45 Inter (Cliff) Esports v Benfica (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:45 AC Milan (JohnyBeGood) Esports v RB Leipzig (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
06:46 Man City (Bronyn) Esports v PSG (Calvin) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:58 PSG (Calvin) Esports v Real Madrid (Vetal) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
06:58 Man City (Bronyn) Esports v Liverpool (YoungDaddy) Esports Esoccer Battle - 8 minuti di gioco
07:00 Eintracht (Tyson) Esports v Inter (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:00 AC Milan (JohnyBeGood) Esports v Benfica (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:15 Eintracht (Tyson) Esports v Benfica (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:15 RB Leipzig (billiot) Esports v Inter (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:30 Newcastle (Tyson) Esports v Arsenal (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:30 Tottenham (JohnyBeGood) Esports v Man City (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:45 Newcastle (Tyson) Esports v Tottenham (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
07:45 Man Utd (Nero) Esports v Arsenal (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:00 Arsenal (billiot) Esports v Tottenham (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:00 Man Utd (Nero) Esports v Man City (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:00 Man Utd (K1w1Q) Esports v Juventus (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:00 Chelsea (PhoeniX) Esports v A.Madrid (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:14 Inter (Ganger_29) Esports v Juventus (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:14 Man Utd (K1w1Q) Esports v Chelsea (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:15 Man City (Cliff) Esports v Newcastle (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:15 Man Utd (Nero) Esports v Tottenham (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:28 Inter (Ganger_29) Esports v A.Madrid (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:28 Juventus (zohan) Esports v Chelsea (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:30 Man Utd (Nero) Esports v Newcastle (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:30 Man City (Cliff) Esports v Arsenal (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
08:42 Inter (Ganger_29) Esports v Chelsea (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:42 A.Madrid (Tobi) Esports v Man Utd (K1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:56 Inter (Ganger_29) Esports v Man Utd (K1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
08:56 A.Madrid (Tobi) Esports v Juventus (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:00 Aizawl FC v Rajasthan India - Lega I
09:00 Man City (Cliff) Esports v Tottenham (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:00 Arsenal (billiot) Esports v Newcastle (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:10 Juventus (zohan) Esports v Man Utd (K1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:10 A.Madrid (Tobi) Esports v Chelsea (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:15 Arsenal (billiot) Esports v Man Utd (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:15 Tottenham (JohnyBeGood) Esports v Newcastle (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:24 Juventus (zohan) Esports v Inter (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:24 Chelsea (PhoeniX) Esports v Man Utd (K1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:30 Tottenham (JohnyBeGood) Esports v Arsenal (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:30 Man City (Cliff) Esports v Man Utd (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:38 A.Madrid (Tobi) Esports v Inter (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:38 Chelsea (PhoeniX) Esports v Juventus (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:45 Tottenham (JohnyBeGood) Esports v Man Utd (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:45 Newcastle (Tyson) Esports v Man City (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
09:52 Chelsea (PhoeniX) Esports v Inter (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
09:52 Man Utd (K1w1Q) Esports v A.Madrid (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:00 Newcastle (Tyson) Esports v Man Utd (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:00 Arsenal (billiot) Esports v Man City (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:06 Man Utd (K1w1Q) Esports v Inter (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:06 Juventus (zohan) Esports v A.Madrid (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:15 Barcelona (JohnyBeGood) Esports v Ajax (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:15 SC Freiburg (Tyson) Esports v Man Utd (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:30 Juventus (Nero) Esports v Man Utd (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:30 SC Freiburg (Tyson) Esports v Barcelona (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:30 Wolves (k1w1Q) Esports v Aston Villa (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:30 Arsenal (PhoeniX) Esports v Leicester (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:44 Everton (Ganger_29) Esports v Aston Villa (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:44 Wolves (k1w1Q) Esports v Arsenal (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:45 Man Utd (billiot) Esports v Barcelona (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:45 Juventus (Nero) Esports v Ajax (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
10:58 Everton (Ganger_29) Esports v Leicester (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
10:58 Aston Villa (zohan) Esports v Arsenal (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:00 Juventus (Nero) Esports v Barcelona (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:00 Ajax (Cliff) Esports v SC Freiburg (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:12 Everton (Ganger_29) Esports v Arsenal (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:12 Leicester (Tobi) Esports v Wolves (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:15 Juventus (Nero) Esports v SC Freiburg (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:15 Ajax (Cliff) Esports v Man Utd (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:26 Everton (Ganger_29) Esports v Wolves (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:26 Leicester (Tobi) Esports v Aston Villa (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:30 Ajax (Cliff) Esports v Barcelona (JohnyBeGood) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:30 Man Utd (billiot) Esports v SC Freiburg (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:40 Aston Villa (zohan) Esports v Wolves (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:40 Leicester (Tobi) Esports v Arsenal (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:45 Barcelona (JohnyBeGood) Esports v SC Freiburg (Tyson) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:45 Man Utd (billiot) Esports v Juventus (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
11:54 Aston Villa (zohan) Esports v Everton (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
11:54 Arsenal (PhoeniX) Esports v Wolves (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:00 Gokulam FC v Roundglass Punjab FC India - Lega I
12:00 Barcelona (JohnyBeGood) Esports v Man Utd (billiot) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:00 Ajax (Cliff) Esports v Juventus (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:08 Leicester (Tobi) Esports v Everton (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:08 Arsenal (PhoeniX) Esports v Aston Villa (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:15 SC Freiburg (Tyson) Esports v Ajax (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:15 Barcelona (JohnyBeGood) Esports v Juventus (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:22 Arsenal (PhoeniX) Esports v Everton (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:22 Wolves (k1w1Q) Esports v Leicester (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:30 Man Utd (billiot) Esports v Ajax (Cliff) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:30 SC Freiburg (Tyson) Esports v Juventus (Nero) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
12:36 Wolves (k1w1Q) Esports v Everton (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
12:36 Aston Villa (zohan) Esports v Leicester (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:00 Argentinos Jrs Riserve v River Plate Riserve Argentina - Campionato Riserve
13:00 Belgrano Riserve v Central Cordoba SdE riserve Argentina - Campionato Riserve
13:00 Sarmiento Riserve v Colon Riserve Argentina - Campionato Riserve
13:00 Union Santa Fe Riserve v Barracas Central Riserve Argentina - Campionato Riserve
13:00 Chelsea (Mad) Esports v Dortmund (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:00 FC Porto (Danny) Esports v Napoli (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:00 Monaco (k1w1Q) Esports v West Ham (Zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:00 Eintracht (PhoeniX) Esports v Real Betis (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:14 Bayer 04 (Ganger_29) Esports v West Ham (Zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:14 Monaco (k1w1Q) Esports v Eintracht (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:15 Tottenham (Nasmi) Esports v Dortmund (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:15 Chelsea (Mad) Esports v FC Porto (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:28 Bayer 04 (Ganger_29) Esports v Real Betis (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:28 West Ham (Zohan) Esports v Eintracht (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:30 Tottenham (Nasmi) Esports v Napoli (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:30 Dortmund (Nazario) Esports v FC Porto (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:42 Bayer 04 (Ganger_29) Esports v Eintracht (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:42 Real Betis (Tobi) Esports v Monaco (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:45 Tottenham (Nasmi) Esports v FC Porto (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:45 Napoli (Mars) Esports v Chelsea (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
13:56 Bayer 04 (Ganger_29) Esports v Monaco (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
13:56 Real Betis (Tobi) Esports v West Ham (Zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:00 Silkeborg v Bodo/Glimt Amichevoli Europa
14:00 Tottenham (Nasmi) Esports v Chelsea (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:00 Napoli (Mars) Esports v Dortmund (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:10 West Ham (Zohan) Esports v Monaco (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:10 Real Betis (Tobi) Esports v Eintracht (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:15 Dortmund (Nazario) Esports v Chelsea (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:15 Napoli (Mars) Esports v FC Porto (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:24 West Ham (Zohan) Esports v Bayer 04 (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:24 Eintracht (PhoeniX) Esports v Monaco (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:30 FC Porto (Danny) Esports v Chelsea (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:30 Dortmund (Nazario) Esports v Tottenham (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:38 Real Betis (Tobi) Esports v Bayer 04 (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:38 Eintracht (PhoeniX) Esports v West Ham (Zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:45 FC Porto (Danny) Esports v Dortmund (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:45 Napoli (Mars) Esports v Tottenham (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
14:52 Eintracht (PhoeniX) Esports v Bayer 04 (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
14:52 Monaco (k1w1Q) Esports v Real Betis (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:00 Jamshedpur FC v ATK Mohun Bagan India - Super League
15:00 FC Porto (Danny) Esports v Tottenham (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:00 Chelsea (Mad) Esports v Napoli (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:06 Monaco (k1w1Q) Esports v Bayer 04 (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:06 West Ham (Zohan) Esports v Real Betis (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:15 Dortmund (Nazario) Esports v Napoli (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:15 Chelsea (Mad) Esports v Tottenham (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:30 A.Madrid (Danny) Esports v Real Sociedad (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:30 A.Bilbao (Mad) Esports v Barcelona (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:30 England (k1w1Q) Esports v Germany (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:30 Italy (PhoeniX) Esports v France (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:44 Spain (Ganger_29) Esports v Germany (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:44 England (k1w1Q) Esports v Italy (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:45 Real Madrid (Nasmi) Esports v Barcelona (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:45 A.Bilbao (Mad) Esports v A.Madrid (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
15:58 Spain (Ganger_29) Esports v France (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
15:58 Germany (zohan) Esports v Italy (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:00 Real Madrid (Nasmi) Esports v Real Sociedad (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:00 Barcelona (Nazario) Esports v A.Madrid (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:12 Spain (Ganger_29) Esports v Italy (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:12 France (Tobi) Esports v England (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:15 Real Sociedad (Mars) Esports v A.Bilbao (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:15 Real Madrid (Nasmi) Esports v A.Madrid (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:26 Spain (Ganger_29) Esports v England (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:26 France (Tobi) Esports v Germany (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:30 Real Madrid (Nasmi) Esports v A.Bilbao (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:30 Real Sociedad (Mars) Esports v Barcelona (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
16:40 Germany (zohan) Esports v England (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:40 France (Tobi) Esports v Italy (PhoeniX) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:54 Germany (zohan) Esports v Spain (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
16:54 Italy (PhoeniX) Esports v England (k1w1Q) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:00 Barcelona (Nazario) Esports v A.Bilbao (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:00 Real Sociedad (Mars) Esports v A.Madrid (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:08 France (Tobi) Esports v Spain (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:08 Italy (PhoeniX) Esports v Germany (zohan) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:15 Barcelona (Nazario) Esports v Real Madrid (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:15 A.Madrid (Danny) Esports v A.Bilbao (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:22 Italy (PhoeniX) Esports v Spain (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:22 England (k1w1Q) Esports v France (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:30 Lamia v PAOK Salonicco Coppa di Grecia
17:30 A.Madrid (Danny) Esports v Barcelona (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:30 Real Sociedad (Mars) Esports v Real Madrid (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:36 England (k1w1Q) Esports v Spain (Ganger_29) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:36 Germany (zohan) Esports v France (Tobi) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
17:45 A.Madrid (Danny) Esports v Real Madrid (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
17:45 A.Bilbao (Mad) Esports v Real Sociedad (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:00 A.Bilbao (Mad) Esports v Real Madrid (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:00 Barcelona (Nazario) Esports v Real Sociedad (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:15 Arsenal (Danny) Esports v Sevilla (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:15 Fenerbahce (Mad) Esports v Sporting (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:30 Roma (Nasmi) Esports v Sporting (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:30 Fenerbahce (Mad) Esports v Arsenal (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:45 Twente v Ajax Coppa dei Paesi Bassi
18:45 Sporting (Nazario) Esports v Arsenal (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
18:45 Roma (Nasmi) Esports v Sevilla (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:00 Estoril v Boavista Portogallo - Primeira Liga
19:00 Santa Lucia FC v Marsaxlokk FC Malta - FA Trophy
19:00 Roma (Nasmi) Esports v Arsenal (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:00 Sevilla (Mars) Esports v Fenerbahce (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:15 Roma (Nasmi) Esports v Fenerbahce (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:15 Sevilla (Mars) Esports v Sporting (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:30 Casa Pia v Nacional Coppa del Portogallo
19:30 AEK Atene v Olympiakos Coppa di Grecia
19:30 CA Taguatinga v FC Samambaia Brasile - Campeonato Brasiliense
19:30 Sporting (Nazario) Esports v Fenerbahce (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:30 Sevilla (Mars) Esports v Arsenal (Danny) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:45 Sporting (Nazario) Esports v Roma (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
19:45 Arsenal (Danny) Esports v Fenerbahce (Mad) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:00 Gzira Utd v Qala Saints FC Malta - FA Trophy
20:00 Arsenal (Danny) Esports v Sporting (Nazario) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:00 Sevilla (Mars) Esports v Roma (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:00 Sevilla (gil_24) Esports v Roma (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:00 RB Leipzig (Harsen) Esports v Arsenal (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:14 Dortmund (Bluefir3) Esports v Roma (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:14 Sevilla (gil_24) Esports v RB Leipzig (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:15 Arsenal (Danny) Esports v Roma (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:15 Fenerbahce (Mad) Esports v Sevilla (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:28 Dortmund (Bluefir3) Esports v Arsenal (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:28 Roma (myxlunka) Esports v RB Leipzig (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:30 Fenerbahce (Mad) Esports v Roma (Nasmi) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:30 Sporting (Nazario) Esports v Sevilla (Mars) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
20:42 Dortmund (Bluefir3) Esports v RB Leipzig (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:42 Arsenal (m1kk0) Esports v Sevilla (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:56 Dortmund (Bluefir3) Esports v Sevilla (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
20:56 Arsenal (m1kk0) Esports v Roma (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:00 Lorient v Lens Coppa di Francia
21:00 Newcastle (Rafa) Esports v Arsenal (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:00 Tottenham (Lio) Esports v Man City (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:10 Roma (myxlunka) Esports v Sevilla (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:10 Arsenal (m1kk0) Esports v RB Leipzig (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:15 Man Utd (Spex) Esports v Arsenal (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:15 Newcastle (Rafa) Esports v Tottenham (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:24 Roma (myxlunka) Esports v Dortmund (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:24 RB Leipzig (Harsen) Esports v Sevilla (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:30 Braga v Benfica Coppa del Portogallo
21:30 Man Utd (Spex) Esports v Man City (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:30 Arsenal (tommy) Esports v Tottenham (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:38 Arsenal (m1kk0) Esports v Dortmund (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:38 RB Leipzig (Harsen) Esports v Roma (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:45 Man City (val) Esports v Newcastle (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:45 Man Utd (Spex) Esports v Tottenham (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
21:52 RB Leipzig (Harsen) Esports v Dortmund (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
21:52 Sevilla (gil_24) Esports v Arsenal (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:00 Santo Andre SP v EC Agua Santa Brasile - Campeonato Paulista
22:00 Real Cartagena v Patriotas FC Colombia - Primera B
22:00 Man City (val) Esports v Arsenal (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:00 Man Utd (Spex) Esports v Newcastle (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:06 Sevilla (gil_24) Esports v Dortmund (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:06 Roma (myxlunka) Esports v Arsenal (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:15 Arsenal (tommy) Esports v Newcastle (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:15 Man City (val) Esports v Tottenham (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:30 Tottenham (Lio) Esports v Newcastle (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:30 Arsenal (tommy) Esports v Man Utd (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:30 Real Madrid (gil_24) Esports v PSG (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:30 Liverpool (Harsen) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:44 Bayern (Bluefir3) Esports v PSG (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:44 Real Madrid (gil_24) Esports v Liverpool (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:45 Man City (val) Esports v Man Utd (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:45 Tottenham (Lio) Esports v Arsenal (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
22:58 Bayern (Bluefir3) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
22:58 PSG (myxlunka) Esports v Liverpool (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:00 Avenida v Aimore Brasile - Campionato Gaucho
23:00 Ypiranga RS v Sao Jose RS Brasile - Campionato Gaucho
23:00 Chapecoense v Camboriú FC Brasile - Campeonato Catarinense
23:00 Atletico SC v Joinville Brasile - Campeonato Catarinense
23:00 Newcastle (Rafa) Esports v Man City (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:00 Tottenham (Lio) Esports v Man Utd (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:12 Bayern (Bluefir3) Esports v Liverpool (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:12 Man City (m1kk0) Esports v Real Madrid (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:15 Newcastle (Rafa) Esports v Man Utd (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:15 Arsenal (tommy) Esports v Man City (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:26 Bayern (Bluefir3) Esports v Real Madrid (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:26 Man City (m1kk0) Esports v PSG (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:30 Palmeiras v Inter de Limeira Brasile - Campeonato Paulista
23:30 Juventude v Gremio Brasile - Campionato Gaucho
23:30 Arsenal (Lio) Esports v Sevilla (Val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:30 Fenerbahce (Rafa) Esports v Sporting (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:40 PSG (myxlunka) Esports v Real Madrid (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:40 Man City (m1kk0) Esports v Liverpool (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:45 Fenerbahce (Rafa) Esports v Arsenal (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:45 Roma (Spex) Esports v Sporting (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
23:54 PSG (myxlunka) Esports v Bayern (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
23:54 Liverpool (Harsen) Esports v Real Madrid (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco

ven, 10 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
00:00 Roma (Spex) Esports v Sevilla (Val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:00 Sporting (tommy) Esports v Arsenal (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:05 Junior v Union Magdalena Colombia - Primera A
00:08 Man City (m1kk0) Esports v Bayern (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
00:08 Liverpool (Harsen) Esports v PSG (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
00:15 Roma (Spex) Esports v Arsenal (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:15 Sevilla (Val) Esports v Fenerbahce (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:22 Liverpool (Harsen) Esports v Bayern (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
00:22 Real Madrid (gil_24) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
00:30 Roma (Spex) Esports v Fenerbahce (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:30 Sevilla (Val) Esports v Sporting (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
00:36 Real Madrid (gil_24) Esports v Bayern (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
00:36 PSG (myxlunka) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:00 Audax Italiano v Union Espanola Cile - Primera Division
01:00 Accesso LimitatoBoston River v Zamora Copa Libertadores
01:00 Sevilla (Val) Esports v Arsenal (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:00 Sporting (tommy) Esports v Fenerbahce (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:00 Croatia (gil_24) Esports v Denmark (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:00 Norway (Harsen) Esports v Ukraine (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:14 Poland (Bluefir3) Esports v Denmark (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:14 Croatia (gil_24) Esports v Norway (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:15 Sporting (tommy) Esports v Roma (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:15 Arsenal (Lio) Esports v Fenerbahce (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:28 Poland (Bluefir3) Esports v Ukraine (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:28 Denmark (myxlunka) Esports v Norway (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:30 Sao Bernardo SP v Corinthians Brasile - Campeonato Paulista
01:30 Sevilla (Val) Esports v Roma (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:30 Arsenal (Lio) Esports v Sporting (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:42 Poland (Bluefir3) Esports v Norway (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:42 Ukraine (m1kk0) Esports v Croatia (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:45 Arsenal (Lio) Esports v Roma (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:45 Fenerbahce (Rafa) Esports v Sevilla (Val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
01:56 Poland (Bluefir3) Esports v Croatia (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
01:56 Ukraine (m1kk0) Esports v Denmark (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:00 Sporting (tommy) Esports v Sevilla (Val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:00 Fenerbahce (Rafa) Esports v Roma (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:05 Queretaro v Leon Messico - Liga MX
02:10 Denmark (myxlunka) Esports v Croatia (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:10 Ukraine (m1kk0) Esports v Norway (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:15 Chelsea (Rafa) Esports v Dortmund (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:15 FC Porto (Lio) Esports v Napoli (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:24 Denmark (myxlunka) Esports v Poland (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:24 Norway (Harsen) Esports v Croatia (gil_24) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:30 Chelsea (Rafa) Esports v FC Porto (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:30 Tottenham (Spex) Esports v Dortmund (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:38 Ukraine (m1kk0) Esports v Poland (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:38 Norway (Harsen) Esports v Denmark (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:45 Tottenham (Spex) Esports v Napoli (val) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:45 Dortmund (tommy) Esports v FC Porto (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
02:52 Norway (Harsen) Esports v Poland (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
02:52 Croatia (gil_24) Esports v Ukraine (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:00 Tottenham (Spex) Esports v FC Porto (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:00 Napoli (val) Esports v Chelsea (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:06 Croatia (gil_24) Esports v Poland (Bluefir3) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:06 Denmark (myxlunka) Esports v Ukraine (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:15 Tottenham (Spex) Esports v Chelsea (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:15 Napoli (val) Esports v Dortmund (tommy) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:30 Dortmund (tommy) Esports v Chelsea (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:30 Napoli (val) Esports v FC Porto (Lio) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:30 Liverpool (gil_24) Esports v Man Utd (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:30 Tottenham (Harsen) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:44 Chelsea (Bluefir3) Esports v Man Utd (myxlunka) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:44 Liverpool (gil_24) Esports v Tottenham (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:45 FC Porto (Lio) Esports v Chelsea (Rafa) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:45 Dortmund (tommy) Esports v Tottenham (Spex) Esports Esoccer GT Leagues - 12 minuti di gioco
03:58 Chelsea (Bluefir3) Esports v Man City (m1kk0) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
03:58 Man Utd (myxlunka) Esports v Tottenham (Harsen) Esports Esoccer Live Arena - 10 minuti di gioco
04:05 Atlas v Monterrey Messico - Liga MX
09:30 Western Sydney Wanderers NPL v Blacktown City Australia - New South Wales Premier League
09:30 Sydney United 58 v Mt Druitt Town Rangers Australia - New South Wales Premier League
09:45 Brisbane Roar v Central Coast Mariners Australia - A-League
14:30 Sharjah SCC v Ajman SCC EAU - Premier League
14:30 Al Dhafra SCC v Al Ittihad Kalba EAU - Premier League
15:00 Odisha FC v Hyderabad FC India - Super League
16:00 Universitatea Cluj v CS Mioveni Romania - Liga 1
16:30 Botev Plovdiv v Lokomotiv 1929 Sofia Bulgaria - Parva liga
17:15 Al Nasr SC v Khor Fakkan EAU - Premier League
17:15 Al Wahda Abu Dhabi v Shabab Al Ahli Dubai EAU - Premier League
18:00 Stal Mielec v Rakow Czestochowa Polonia - Ekstraklasa
18:30 Arminia Bielefeld v Hansa Rostock Germania - Bundesliga II
18:30 Karlsruher SC v Greuther Furth Germania - Bundesliga II
19:00 Rapid Bucarest v FC U Craiova 1948 Romania - Liga 1
20:00 OH Leuven v Cercle Bruges Belgio - Prima divisione A
20:00 AZ v Excelsior Paesi Bassi - Eredivisie
20:00 FC Eindhoven v Almere City FC Paesi Bassi - Eerste Divisie
20:00 NAC v De Graafschap Paesi Bassi - Eerste Divisie
20:00 Willem II v FC Dordrecht Paesi Bassi - Eerste Divisie
20:30 Sturm Graz v Rapid Vienna Austria - Bundesliga
20:30 Lechia Gdansk v Widzew Lodz Polonia - Ekstraklasa
20:30 Schalke 04 v Wolfsburg Germania - Bundesliga
20:30 Accesso LimitatoGenoa v Palermo Italia - Serie B
20:45 Accesso LimitatoMilan v Torino Italia - Serie A
20:45 Club Bruges v Union Saint Gilloise Belgio - Prima divisione A
20:45 Eupen v KV Mechelen Belgio - Prima divisione A
20:45 Hamilton v Hearts Scozia - FA Cup
21:00 Birmingham v West Brom Inghilterra - Championship
21:00 Cadiz v Girona Spagna - Primera Division
21:00 Granada v Tenerife Spagna - Segunda Division
21:00 Nizza v Ajaccio Francia - Ligue 1
21:15 Vizela v Grupo Desportivo de Chaves Portogallo - Primeira Liga
22:00 Sportivo Ameliano v Resistencia FC Paraguay - Divisione Professionale

sab, 11 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
00:00 Nacional De Football v Cerro Largo Uruguay - Apertura
00:30 Libertad Asuncion v Sportivo Luqueno Paraguay - Divisione Professionale
01:00 Deportes Copiapo v Palestino Cile - Primera Division
01:00 Union La Calera v Curico Unido Cile - Primera Division
02:05 Puebla v Mazatlan FC Messico - Liga MX
04:05 Tijuana v Atletico San Luis Messico - Liga MX
04:20 Western United FC femminile v Melbourne City femminile Australia - A-League femminile
05:00 Brisbane Roar femminile v Melbourne Victory femminile Australia - A-League femminile
05:00 Canberra Utd femminile v Sydney FC femminile Australia - A-League femminile
05:35 Yokohama F-Marinos v Ventforet Kofu Japan Super Cup
07:00 Western United FC v Adelaide United Australia - A-League
07:00 Bulls FC Academy v Central Coast Mariners NPL Australia - New South Wales Premier League
07:30 NWS Spirit FC v St George City FA Australia - New South Wales Premier League
08:30 Sutherland Sharks v Wollongong Wolves Australia - New South Wales Premier League
09:00 Manly Utd v Sydney Olympic Australia - New South Wales Premier League
09:00 Marconi Stallions v Sydney FC NPL Australia - New South Wales Premier League
09:45 Western Sydney Wanderers v Sydney FC Australia - A-League
11:30 CSKA 1948 Sofia v FC Hebar Pazardzhik Bulgaria - Parva liga
12:00 Prachuap FC v Chonburi Tailandia - Premier League
12:30 Khonkaen United v Port FC Tailandia - Premier League
12:30 Perth Glory v Melbourne City Australia - A-League
13:00 Hillerød v Hobro IK Danimarca - 1ª Divisione
13:00 Norimberga v Jahn Regensburg Germania - Bundesliga II
13:00 Holstein Kiel v Magdeburg Germania - Bundesliga II
13:00 Hannover 96 v Paderborn Germania - Bundesliga II
13:00 Nong Bua Pitchaya v Nakhon Ratchasima Tailandia - Premier League
13:00 FC Goa v Mumbai City FC India - Super League
13:30 Lamphun Warrior FC v BG Pathum United Tailandia - Premier League
13:30 UTA Arad v FC Botosani Romania - Liga 1
13:45 Atletico Fenix Montevideo v Torque Uruguay - Apertura
14:00 Accesso LimitatoBrescia v Modena Italia - Serie B
14:00 Accesso LimitatoCagliari v Benevento Italia - Serie B
14:00 Accesso LimitatoFrosinone v Cittadella Italia - Serie B
14:00 Accesso LimitatoReggina v Pisa Italia - Serie B
14:00 Accesso LimitatoSudtirol v Como Italia - Serie B
14:00 Accesso LimitatoVenezia v Spal Italia - Serie B
14:00 Spartak Varna v Ludogorets Razgrad Bulgaria - Parva liga
14:30 Dibba Al Fujairah v Al Wasl SC EAU - Premier League
14:30 Al Bataeh v Baniyas SC EAU - Premier League
15:00 Slask Wroclaw v Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa
15:00 Accesso LimitatoEmpoli v Spezia Italia - Serie A
15:00 Banik Ostrava v FK Jablonec Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 FC Fastav Zlín v FK Teplice Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 Slovan Liberec v Slovacko Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 St Etienne v Dijon Francia - Ligue 2
15:00 Bengaluru v Kerala Blasters India - Super League
15:30 Bayern Monaco v Bochum Germania - Bundesliga
15:30 SC Friburgo v VfB Stoccarda Germania - Bundesliga
15:30 Mainz v Augsburg Germania - Bundesliga
15:30 TSG Hoffenheim v Bayer Leverkusen Germania - Bundesliga
15:30 Werder Brema v Borussia Dortmund Germania - Bundesliga
16:00 Wigan v Huddersfield Inghilterra - Championship
16:00 Westerlo v Gent Belgio - Prima divisione A
16:00 SK Beveren v FCV Dender EH Belgio - Prima divisione B
16:00 Everton de Vina v Coquimbo Unido Cile - Primera Division
16:15 Almeria v Real Betis Spagna - Primera Division
16:15 Real Saragozza v Alaves Spagna - Segunda Division
16:15 Accesso LimitatoAscoli v Perugia Italia - Serie B
16:15 Accesso LimitatoTernana v Parma Italia - Serie B
16:30 Levski Sofia v Cherno More Varna Bulgaria - Parva liga
17:00 FC Salisburgo v Austria Lustenau Austria - Bundesliga
17:00 Wolfsberger AC v WSG Swarovski Tirol Austria - Bundesliga
17:00 Monaco v Paris Saint Germain Francia - Ligue 1
17:15 Al Ain SCC v Al Jazira SC EAU - Premier League
17:30 Wisla Plock v Lech Poznan Polonia - Ekstraklasa
18:00 Accesso LimitatoLecce v Roma Italia - Serie A
18:00 Servette v Grasshoppers Svizzera - Super League
18:00 Slavia Praga v Brno Repubblica Ceca - 1. Liga
18:15 Charleroi v RFC Seraing Belgio - Prima divisione A
18:20 Chesterfield v Notts County Inghilterra - National League
18:30 RB Lipsia v Union Berlino Germania - Bundesliga
18:30 Siviglia v Maiorca Spagna - Primera Division
18:30 Mirandes v Villarreal B Spagna - Segunda Division
18:30 Levante v FC Andorra Spagna - Segunda Division
18:30 Celtic v St Mirren Scozia - FA Cup
18:45 NEC v Cambuur Leeuwarden Paesi Bassi - Eredivisie
19:00 Laval v Annecy Francia - Ligue 2
19:00 Sochaux v Le Havre Francia - Ligue 2
19:00 Paris FC v Amiens Francia - Ligue 2
19:00 Rodez v Nimes Francia - Ligue 2
19:00 Grenoble v Pau Francia - Ligue 2
19:00 SC Bastia v US Quevilly Francia - Ligue 2
19:00 Guingamp v Valenciennes Francia - Ligue 2
19:00 Niort v Bordeaux Francia - Ligue 2
19:00 FC Arouca v Santa Clara Portogallo - Primeira Liga
19:00 CS U Craiova v CFR Cluj Romania - Liga 1
20:00 Jagiellonia Bialystok v Pogon Szczecin Polonia - Ekstraklasa
20:00 PSV Eindhoven v Groningen Paesi Bassi - Eredivisie
20:30 Heidenheim v Amburgo Germania - Bundesliga II
20:30 Basilea v Sion Svizzera - Super League
20:45 Accesso LimitatoLazio v Atalanta Italia - Serie A
20:45 Lommel v Lierse Kempenzonen Belgio - Prima divisione B
21:00 Valencia v Atletico Bilbao Spagna - Primera Division
21:00 Las Palmas v Lugo Spagna - Segunda Division
21:00 FC Emmen v Fortuna Sittard Paesi Bassi - Eredivisie
21:00 Clermont Foot v Marsiglia Francia - Ligue 1
21:00 CA River Plate v Plaza Colonia Uruguay - Apertura
21:30 Guimaraes v Portimonense Portogallo - Primeira Liga
22:00 General Caballero JLM v Nacional Asunción Paraguay - Divisione Professionale
23:30 Deportivo Maldonado v Racing Club Montevideo Uruguay - Apertura

dom, 12 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
00:00 Club America v Necaxa Messico - Liga MX
00:30 Universidad de Chile v Magallanes Cile - Primera Division
00:30 Cerro Porteno v Guarani Asuncion Paraguay - Divisione Professionale
02:05 Juarez FC v Santos Laguna Messico - Liga MX
02:05 Tigres UANL v Unam Pumas Messico - Liga MX
04:05 Pachuca v Chivas Guadalajara Messico - Liga MX
05:00 Newcastle Jets v Melbourne Victory Australia - A-League
05:00 Western Sydney Wanderers femminile v Wellington Phoenix femminile Australia - A-League femminile
07:00 Macarthur FC v Wellington Phoenix Australia - A-League
07:00 Apia L Tigers v Rockdale Ilinden FC Australia - New South Wales Premier League
09:00 Perth Glory femminile v Newcastle Jets femminile Australia - A-League femminile
11:00 Septemvri Sofia v Arda Kardzhali Bulgaria - Parva liga
11:30 Police Tero FC v Ratchaburi FC Tailandia - Premier League
12:00 Bangkok United v Sukhothai FC Tailandia - Premier League
12:15 Sparta Rotterdam v Go Ahead Eagles Paesi Bassi - Eredivisie
12:30 Zaglebie Lubin v Piast Gliwice Polonia - Ekstraklasa
12:30 Accesso LimitatoUdinese v Sassuolo Italia - Serie A
12:30 Lampang FC v Chiangrai Utd Tailandia - Premier League
13:00 Muang Thong United v Buriram United Tailandia - Premier League
13:00 Tolosa v Rennes Francia - Ligue 1
13:15 Beroe v CSKA Sofia Bulgaria - Parva liga
13:30 Darmstadt v Eintracht Braunschweig Germania - Bundesliga II
13:30 St Pauli v Kaiserslautern Germania - Bundesliga II
13:30 Fortuna Dusseldorf v Sandhausen Germania - Bundesliga II
13:30 Genk v Anversa Belgio - Prima divisione A
13:45 Boston River v Cerro Uruguay - Apertura
14:00 Getafe v Rayo Vallecano Spagna - Primera Division
14:00 Albacete Balompie v Malaga Spagna - Segunda Division
14:15 Lugano v Lucerna Svizzera - Super League
14:30 Ried v Hartberg Austria - Bundesliga
14:30 SCR Altach v LASK Linz Austria - Bundesliga
14:30 Heerenveen v Feyenoord Paesi Bassi - Eredivisie
14:30 Vitesse v Utrecht Paesi Bassi - Eredivisie
15:00 Gornik Zabrze v Radomiak Radom Polonia - Ekstraklasa
15:00 Accesso LimitatoBologna v Monza Italia - Serie A
15:00 Sigma Olomouc v Hradec Kralove Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 Mlada Boleslav v Pardubice Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 Viktoria Plzen v Ceske Budejovice Repubblica Ceca - 1. Liga
15:00 Angers v Auxerre Francia - Ligue 1
15:00 Lilla v Strasburgo Francia - Ligue 1
15:00 Montpellier v Brest Francia - Ligue 1
15:00 Reims v Troyes Francia - Ligue 1
15:00 Volos NFC v Atromitos Athinon Grecia - Superleague 1
15:00 Dundee v Cove Rangers Scozia - Championship
15:00 Chennaiyin FC v East Bengal Club India - Super League
15:30 Hertha Berlino v Borussia M'gladbach Germania - Bundesliga
15:45 Lokomotiv Plovdiv v Botev Vratsa Bulgaria - Parva liga
16:00 Anderlecht v Sint-Truidense Belgio - Prima divisione A
16:00 Huachipato v Colo Colo Cile - Primera Division
16:00 FC Arges Pitesti v Farul Constanta Romania - Liga 1
16:15 Celta Vigo v Atletico Madrid Spagna - Primera Division
16:15 Oviedo v Burgos Spagna - Segunda Division
16:15 Accesso LimitatoBari v Cosenza Italia - Serie B
16:30 Young Boys v San Gallo Svizzera - Super League
16:30 FC Zurigo v Winterthur Svizzera - Super League
16:30 FC Famalicão v Gil Vicente Portogallo - Primeira Liga
16:45 Twente v FC Volendam Paesi Bassi - Eredivisie
17:00 FK Austria Vienna v Austria Klagenfurt Austria - Bundesliga
17:00 Glasgow Rangers v Partick Scozia - FA Cup
17:05 Nantes v Lorient Francia - Ligue 1
17:30 Legia Varsavia v Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa
17:30 Colonia v Eintracht Francoforte Germania - Bundesliga
18:00 Accesso LimitatoJuventus v Fiorentina Italia - Serie A
18:00 Bohemians 1905 v Sparta Praga Repubblica Ceca - 1. Liga
18:30 Valladolid v Osasuna Spagna - Primera Division
18:30 Eibar v FC Cartagena Spagna - Segunda Division
18:30 Sporting Gijon v Huesca Spagna - Segunda Division
18:30 Standard Liegi v KV Kortrijk Belgio - Prima divisione A
19:00 Toluca v Cruz Azul Messico - Liga MX
19:00 Sporting v Porto Portogallo - Primeira Liga
19:00 FC Voluntari v FCSB Romania - Liga 1
19:15 Zulte-Waregem v KV Oostende Belgio - Prima divisione A
19:15 KFCO Beerschot Wilrijk v RWD Molenbeek Belgio - Prima divisione B
20:45 Accesso LimitatoNapoli v Cremonese Italia - Serie A
20:45 Lione v Lens Francia - Ligue 1
21:00 Villarreal v Barcellona Spagna - Primera Division
21:00 UD Ibiza v Ponferradina Spagna - Segunda Division
21:00 Danubio v Liverpool Montevideo Uruguay - Apertura
21:30 Maritimo v Braga Portogallo - Primeira Liga
21:30 Guairena FC v Sportivo Trinidense Paraguay - Divisione Professionale

lun, 13 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
00:00 Olimpia Asuncion v Tacuary Paraguay - Divisione Professionale
00:00 La Luz v Penarol Uruguay - Apertura
16:00 Slavia Sofia v Pirin Blagoevgrad Bulgaria - Parva liga
16:00 Lamia v OFI Creta Grecia - Superleague 1
16:00 ACS Sepsi v Chindia Targoviste Romania - Liga 1
17:30 AEK Atene v Levadiakos Grecia - Superleague 1
18:30 Accesso LimitatoVerona v Salernitana Italia - Serie A
19:00 Petrolul Ploiesti v AFC Hermannstadt Romania - Liga 1
20:00 Rio Ave v Estoril Portogallo - Primeira Liga
20:00 Olympiakos v Panetolikos Grecia - Superleague 1
20:45 Accesso LimitatoSampdoria v Inter Italia - Serie A
21:00 Espanyol v Real Sociedad Spagna - Primera Division
21:00 Racing Santander v Leganes Spagna - Segunda Division
22:15 Boavista v Casa Pia Portogallo - Primeira Liga

mar, 14 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
00:00 Montevideo Wanderers v Defensor Sporting Uruguay - Apertura
21:00 Burnley v Watford Inghilterra - Championship

ven, 17 febbraio 2023

Ora di Inizio Evento Competizione
09:45 Western United FC v Wellington Phoenix Australia - A-League
Condividi Questa Pagina