vie, 29 marzo 2024 - Matchups de Hoy |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
03:24 | Portugal (RuBIX) Esports v England (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:24 | Argentina (GianniKid) Esports v Germany (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:30 | Fiorentina (Pele) Esports v PAOK (Nazario) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
03:30 | Fenerbahce (Boris) Esports v Ajax (Magdy) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
03:30 | PSG (Alexis) Esports v Real Madrid (Felix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:30 | Bayern (Arthur) Esports v Barcelona (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:36 | Germany (mr_elidarius) Esports v Portugal (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:36 | England (JKey) Esports v France (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:40 | Bayer 04 (Menez) Esports v Wolfsburg (Galikooo) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:45 | Fiorentina (Pele) Esports v Aston Villa (Aladdin) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
03:45 | Ajax (Magdy) Esports v PAOK (Nazario) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
03:45 | Inter (Matrix) Esports v Real Madrid (Felix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:45 | Bayern (Arthur) Esports v PSG (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:48 | France (DangerDim77) Esports v Germany (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:48 | Portugal (RuBIX) Esports v Argentina (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:52 | Bayer 04 (Menez) Esports v Eintracht (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03:52 | RB Leipzig (Calvin) Esports v Bayer 04 (Menez) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:00 | Fenerbahce (Boris) Esports v Aston Villa (Aladdin) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:00 | Ajax (Magdy) Esports v Fiorentina (Pele) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:00 | France (DangerDim77) Esports v Argentina (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:00 | England (JKey) Esports v Germany (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:00 | Bayern (Arthur) Esports v Real Madrid (Felix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:00 | Barcelona (Panther) Esports v Inter (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:04 | Bayer 04 (Menez) Esports v Eintracht (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:05 | Dorados v Atlante | México - Liga de Expansión |
04:12 | Argentina (GianniKid) Esports v England (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:12 | Portugal (RuBIX) Esports v France (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:15 | Ajax (Magdy) Esports v Aston Villa (Aladdin) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:15 | PAOK (Nazario) Esports v Fenerbahce (Boris) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:15 | Barcelona (Panther) Esports v Real Madrid (Felix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:15 | PSG (Alexis) Esports v Inter (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:24 | Germany (mr_elidarius) Esports v Argentina (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:24 | England (JKey) Esports v Portugal (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:30 | PAOK (Nazario) Esports v Aston Villa (Aladdin) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:30 | Fiorentina (Pele) Esports v Fenerbahce (Boris) Esports | eSports - Fútbol - GT Leagues - 12 min de juego |
04:36 | Portugal (RuBIX) Esports v Germany (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:36 | France (DangerDim77) Esports v England (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:45 | England (Panther) Esports v Netherlands (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:45 | Portugal (Arthur) Esports v Germany (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:48 | Germany (mr_elidarius) Esports v France (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04:48 | Argentina (GianniKid) Esports v Portugal (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:00 | Real Madrid (Galikooo) Esports v Bayern (Calvin) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:00 | France (Felix) Esports v Netherlands (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:00 | England (Panther) Esports v Portugal (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:00 | Barcelona (Honey) Esports v PSG (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:10 | Arsenal (GianniKid) Esports v Tottenham (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:10 | Man City (mr_elidarius) Esports v Liverpool (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:12 | Bayern (Calvin) Esports v Barcelona (Honey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:12 | PSG (palkan) Esports v Man City (Menez) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:15 | France (Felix) Esports v Germany (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:15 | Netherlands (Alexis) Esports v Portugal (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:22 | Liverpool (JKey) Esports v Arsenal (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:22 | Tottenham (DangerDim77) Esports v Man Utd (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:24 | Man City (Menez) Esports v Bayern (Calvin) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:24 | Barcelona (Honey) Esports v Real Madrid (Galikooo) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:30 | France (Felix) Esports v Portugal (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:30 | Germany (Matrix) Esports v England (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:34 | Man Utd (RuBIX) Esports v Liverpool (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:34 | Arsenal (GianniKid) Esports v Man City (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:36 | Real Madrid (Galikooo) Esports v Man City (Menez) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:36 | Bayern (Calvin) Esports v PSG (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:45 | France (Felix) Esports v England (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:45 | Germany (Matrix) Esports v Netherlands (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:46 | Man City (mr_elidarius) Esports v Man Utd (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:46 | Liverpool (JKey) Esports v Tottenham (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:48 | Man City (Menez) Esports v Barcelona (Honey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:48 | PSG (palkan) Esports v Real Madrid (Galikooo) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:58 | Tottenham (DangerDim77) Esports v Man City (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05:58 | Man Utd (RuBIX) Esports v Arsenal (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:00 | Bayern (Calvin) Esports v Real Madrid (Galikooo) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:00 | PSG (palkan) Esports v Barcelona (Honey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:10 | Tottenham (DangerDim77) Esports v Arsenal (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:10 | Liverpool (JKey) Esports v Man City (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:12 | Barcelona (Honey) Esports v Bayern (Calvin) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:12 | Man City (Menez) Esports v PSG (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:22 | Arsenal (GianniKid) Esports v Liverpool (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:22 | Man Utd (RuBIX) Esports v Tottenham (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:24 | Real Madrid (Galikooo) Esports v Barcelona (Honey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:24 | Bayern (Calvin) Esports v Man City (Menez) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:34 | Man City (mr_elidarius) Esports v Arsenal (GianniKid) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:34 | Liverpool (JKey) Esports v Man Utd (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:36 | Man City (Menez) Esports v Real Madrid (Galikooo) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:36 | PSG (palkan) Esports v Bayern (Calvin) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:46 | Man Utd (RuBIX) Esports v Man City (mr_elidarius) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:46 | Tottenham (DangerDim77) Esports v Liverpool (JKey) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:48 | Barcelona (Honey) Esports v Man City (Menez) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:48 | Real Madrid (Galikooo) Esports v PSG (palkan) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:58 | Man City (mr_elidarius) Esports v Tottenham (DangerDim77) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06:58 | Arsenal (GianniKid) Esports v Man Utd (RuBIX) Esports | eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07:00 | Adelaide United - Femenino v Newcastle Jets - Femenino | Australia - A-League - Femenino |
07:00 | Argentina (Palas) Esports v France (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:00 | Italy (Bruno) Esports v Portugal (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:15 | England (Leonardo) Esports v France (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:15 | Argentina (Palas) Esports v Italy (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:30 | England (Leonardo) Esports v Portugal (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:30 | France (Rafaelo) Esports v Italy (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:45 | England (Leonardo) Esports v Italy (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07:45 | Portugal (Walter) Esports v Argentina (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:00 | England (Leonardo) Esports v Argentina (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:00 | Portugal (Walter) Esports v France (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:15 | France (Rafaelo) Esports v Argentina (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:15 | Portugal (Walter) Esports v Italy (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:30 | France (Rafaelo) Esports v England (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:30 | Italy (Bruno) Esports v Argentina (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:45 | Portugal (Walter) Esports v England (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08:45 | Italy (Bruno) Esports v France (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09:00 | Italy (Bruno) Esports v England (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09:00 | Argentina (Palas) Esports v Portugal (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09:15 | Argentina (Palas) Esports v England (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09:15 | France (Rafaelo) Esports v Portugal (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09:45 | Adelaide United v Western United FC | Australia - A-League |
10:00 | Man Utd (Palas) Esports v Arsenal (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:00 | Tottenham (Bruno) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:15 | Abahani Limited Chittagong v Bangladesh Police Club | Bangladés - Premier League |
10:15 | Mohammedan Dhaka v Fortis FC | Bangladés - Premier League |
10:15 | Sheikh Jamal v Sheikh Russel KC | Bangladés - Premier League |
10:15 | Liverpool (Leonardo) Esports v Arsenal (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:15 | Man Utd (Palas) Esports v Tottenham (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:30 | Liverpool (Leonardo) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:30 | Arsenal (Rafaelo) Esports v Tottenham (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:45 | Liverpool (Leonardo) Esports v Tottenham (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10:45 | Man City (Walter) Esports v Man Utd (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:00 | Tokyo Verdy v Kyoto Sanga FC | Japón - J League |
11:00 | Liverpool (Leonardo) Esports v Man Utd (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:00 | Man City (Walter) Esports v Arsenal (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:15 | Arsenal (Rafaelo) Esports v Man Utd (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:15 | Man City (Walter) Esports v Tottenham (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:30 | Arsenal (Rafaelo) Esports v Liverpool (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:30 | Tottenham (Bruno) Esports v Man Utd (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:45 | Man City (Walter) Esports v Liverpool (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
11:45 | Tottenham (Bruno) Esports v Arsenal (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:00 | Zaqatala v Moik Baku | Azerbaiyán - 1ª División |
12:00 | Tottenham (Bruno) Esports v Liverpool (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:00 | Man Utd (Palas) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:15 | Man Utd (Palas) Esports v Liverpool (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:15 | Arsenal (Rafaelo) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:30 | Real Madrid (Palas) Esports v Barcelona (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:30 | Bayern (Bruno) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:35 | Shenzhen Xinpengcheng v Cangzhou Mighty Lions F.C. | China - Superliga |
12:45 | PSG (Leonardo) Esports v Barcelona (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
12:45 | Real Madrid (Palas) Esports v Bayern (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:00 | Lunds BK v FC Rosengård 1917 | Suecia - 1ª División - Sur |
13:00 | Pirin Blagoevgrad v Etar 1924 Veliko Tarnovo | Bulgaria - Primera Liga |
13:00 | PSG (Leonardo) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:00 | Barcelona (Rafaelo) Esports v Bayern (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:15 | PSG (Leonardo) Esports v Bayern (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:15 | Man City (Walter) Esports v Real Madrid (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:30 | Bristol City v Leicester | Inglaterra - Championship |
13:30 | PSG (Leonardo) Esports v Real Madrid (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:30 | Man City (Walter) Esports v Barcelona (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:45 | Barcelona (Rafaelo) Esports v Real Madrid (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
13:45 | Man City (Walter) Esports v Bayern (Bruno) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:00 | Torns IF v Torslanda IK | Suecia - 1ª División - Sur |
14:00 | Vasalunds IF v Karlbergs BK | Suecia - 1ª División - Norte |
14:00 | FK Cukaricki v FK Novi Pazar | Serbia - Superliga |
14:00 | Hapoel Ramat Gan v Ironi Tiberias | Israel - Liga Leumit |
14:00 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona v Hapoel Umm al-Fahm | Israel - Liga Leumit |
14:00 | Hapoel Kfar Saba v Sektzia Nes Tziona | Israel - Liga Leumit |
14:00 | Hapoel Nof HaGalil F.C. v Bnei Yehuda Tel Aviv | Israel - Liga Leumit |
14:00 | Barcelona (Rafaelo) Esports v PSG (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:00 | Bayern (Bruno) Esports v Real Madrid (Palas) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:15 | Man City (Walter) Esports v PSG (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:15 | Bayern (Bruno) Esports v Barcelona (Rafaelo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:30 | PSM Makassar v Borneo FC | Indonesia - Liga 1 |
14:30 | PS Barito Putera v PSIS Semarang | Indonesia - Liga 1 |
14:30 | Madura United v PSS Sleman | Indonesia - Liga 1 |
14:30 | Bayern (Bruno) Esports v PSG (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:30 | Real Madrid (Palas) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:45 | Real Madrid (Palas) Esports v PSG (Leonardo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
14:45 | Barcelona (Rafaelo) Esports v Man City (Walter) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
15:00 | Falkenbergs FF v FC Trollhättan | Suecia - 1ª División - Sur |
15:15 | Netherlands (Donatello) Esports v Portugal (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
15:30 | Arda Kardzhali v Krumovgrad | Bulgaria - Primera Liga |
15:30 | Spain (Adriano) Esports v France (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
15:45 | Spain (Adriano) Esports v Portugal (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
15:45 | France (Iron) Esports v Netherlands (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
16:00 | Norwich v Plymouth | Inglaterra - Championship |
16:00 | FBK Karlstad v Täby FK | Suecia - 1ª División - Norte |
16:00 | Wrexham v Mansfield | Inglaterra - League 2 |
16:00 | Solihull Moors v Barnet | Inglaterra - National League |
16:00 | FK Radnik Surdulica v Vojvodina | Serbia - Superliga |
16:00 | Spain (Adriano) Esports v Netherlands (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
16:15 | Portugal (Cleo) Esports v France (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
16:30 | Gil Vicente v FC Famalicão | Portugal - Primeira Liga |
16:30 | FC Voluntari v AFC Hermannstadt | Rumanía - Liga I |
16:30 | FC Nordsjaelland v AGF Aarhus | Dinamarca - DBU Pokalen |
16:30 | Portugal (Cleo) Esports v Netherlands (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
16:45 | France (Iron) Esports v Spain (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
17:00 | Portugal (Cleo) Esports v Spain (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
17:00 | Netherlands (Donatello) Esports v France (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
17:15 | Netherlands (Donatello) Esports v Spain (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
17:30 | France (Iron) Esports v Portugal (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
18:00 | Opava v Hanacka Slavia Kromeriz | República Checa - 2. Liga |
18:00 | Vysocina Jihlava v Dukla Praga | República Checa - 2. Liga |
18:00 | FK Príbram v FC Sellier & Bellot Vlasim | República Checa - 2. Liga |
18:00 | FC Brno v Sparta de Praga B | República Checa - 2. Liga |
18:00 | Levski Sofía v Slavia Sofia | Bulgaria - Primera Liga |
18:00 | IMT Novi Belgrade v FK Zeleznicar Pancevo | Serbia - Superliga |
18:00 | FK Backa Topola v FK Vozdovac | Serbia - Superliga |
18:00 | PSG (Donatello) Esports v Real Madrid (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
18:10 | DSV Leoben v SV Kapfenberg | Austria - 2ª Liga |
18:10 | St Pölten v SKU Amstetten | Austria - 2ª Liga |
18:15 | Barcelona (Adriano) Esports v Bayern (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
18:30 | Blackburn v Ipswich | Inglaterra - Championship |
18:30 | Inter de Milán - Femenino v Roma - Femenino | Italia - Serie A - Femenino |
18:30 | Barcelona (Adriano) Esports v Real Madrid (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
18:30 | Bayern (Iron) Esports v PSG (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
18:45 | Barcelona (Adriano) Esports v PSG (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
19:00 | Al-Wahda Abu Dabi v Shabab Al Ahli Dubai | EAU - Pro League |
19:00 | Al Ittihad Kalba v Ajman SCC | EAU - Pro League |
19:00 | Benfica v Grupo Desportivo de Chaves | Portugal - Primeira Liga |
19:00 | Silkeborg IF v FC Fredericia | Dinamarca - DBU Pokalen |
19:00 | Simba Sports Club v Al Ahly Cairo | CAF - Champions League |
19:00 | Real Madrid (Cleo) Esports v Bayern (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
19:15 | Real Madrid (Cleo) Esports v PSG (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
19:30 | FK Austria Viena v FC Blau Weiss Linz | Austria - Bundesliga |
19:30 | ACS Sepsi v CFR Cluj | Rumanía - Liga I |
19:30 | Bayern (Iron) Esports v Barcelona (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
19:45 | Real Madrid (Cleo) Esports v Barcelona (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
19:45 | PSG (Donatello) Esports v Bayern (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
20:00 | Club Brujas II v FCV Dender EH | Bélgica - Primera División B |
20:00 | KFCO Beerschot Wilrijk v Genk II | Bélgica - Primera División B |
20:00 | Telstar v FC Utrecht - B | Países Bajos - Eerste Divisie |
20:00 | FC Emmen v Ajax - B | Países Bajos - Eerste Divisie |
20:00 | NAC Breda v Maastricht | Países Bajos - Eerste Divisie |
20:00 | FC Eindhoven v Cambuur Leeuwarden | Países Bajos - Eerste Divisie |
20:00 | PSG (Donatello) Esports v Barcelona (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
20:15 | Bayern (Iron) Esports v Real Madrid (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
20:30 | Burgos v Espanyol | España - 2ª División |
20:30 | SV Ried v Grazer AK | Austria - 2ª Liga |
20:30 | Roma (Donatello) Esports v Juventus (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
20:45 | Derry City v Galway United | Irlanda - Premier Division |
20:45 | Drogheda United v St Patrick's Athletic | Irlanda - Premier Division |
20:45 | Shelbourne v Dundalk | Irlanda - Premier Division |
20:45 | Waterford FC v Sligo Rovers | Irlanda - Premier Division |
20:45 | Shamrock Rovers v Bohemians Dublin | Irlanda - Premier Division |
20:45 | Gent v Standard Lieja | Bélgica - 1ª División A |
20:45 | Ayr v Airdrieonians | Escocia - Championship |
20:45 | Lazio (Adriano) Esports v Inter (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
21:00 | Cádiz v Granada | España - 1ª División |
21:00 | Lille v Lens | Francia - Ligue 1 |
21:00 | Watford v Leeds | Inglaterra - Championship |
21:00 | Lazio (Adriano) Esports v Juventus (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
21:00 | Inter (Iron) Esports v Roma (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
21:15 | Lazio (Adriano) Esports v Roma (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
21:30 | C.F. Estrela da Amadora v Sporting de Lisboa | Portugal - Primeira Liga |
21:30 | Juventus (Cleo) Esports v Inter (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
21:45 | Juventus (Cleo) Esports v Roma (Donatello) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
22:00 | Defensa y Justicia v Estudiantes de La Plata | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
22:00 | CA Tigre v Belgrano | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
22:00 | Inter (Iron) Esports v Lazio (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
22:15 | Juventus (Cleo) Esports v Lazio (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
22:15 | Roma (Donatello) Esports v Inter (Iron) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
22:30 | Roma (Donatello) Esports v Lazio (Adriano) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
22:45 | Inter (Iron) Esports v Juventus (Cleo) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:00 | Alianza v Deportes Tolima | Colombia - Categoría Primera A |
23:15 | Argentina (Arthur) Esports v England (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:15 | France (Odin) Esports v Portugal (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:30 | Italy (Panther) Esports v England (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:30 | Argentina (Arthur) Esports v France (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:45 | Italy (Panther) Esports v Portugal (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
23:45 | England (Matrix) Esports v France (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
sáb, 30 marzo 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
00:00 | North Carolina FC v Hartford Athletic | EE.UU - USL Championship |
00:00 | Lexington SC v Greenville Triumph SC | EE.UU. - USL League One |
00:00 | Orlando Pride - Femenino v Chicago Red Stars - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
00:00 | Italy (Panther) Esports v France (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:00 | Portugal (Alexis) Esports v Argentina (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:05 | Club Celaya v Tlaxcala FC | México - Liga de Expansión |
00:15 | Italy (Panther) Esports v Argentina (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:15 | Portugal (Alexis) Esports v England (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:30 | Huracán v River Plate | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
00:30 | Cobresal v Palestino | Chile - Primera División |
00:30 | England (Matrix) Esports v Argentina (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:30 | Portugal (Alexis) Esports v France (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:45 | England (Matrix) Esports v Italy (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00:45 | France (Odin) Esports v Argentina (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:00 | Cusco FC v CD Unión Comercio | Perú - Liga 1 |
01:00 | Portugal (Alexis) Esports v Italy (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:00 | France (Odin) Esports v England (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:15 | France (Odin) Esports v Italy (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:15 | Argentina (Arthur) Esports v Portugal (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:30 | Junior v La Equidad | Colombia - Categoría Primera A |
01:30 | Argentina (Arthur) Esports v Italy (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01:30 | England (Matrix) Esports v Portugal (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:00 | Puebla v Tigres UANL | México - Liga MX |
02:00 | Real Madrid (Arthur) Esports v Man City (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:00 | Bayern (Odin) Esports v Barcelona (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:15 | PSG (Panther) Esports v Man City (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:15 | Real Madrid (Arthur) Esports v Bayern (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:30 | PSG (Panther) Esports v Barcelona (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:30 | Man City (Matrix) Esports v Bayern (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:45 | PSG (Panther) Esports v Bayern (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02:45 | Barcelona (Alexis) Esports v Real Madrid (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:00 | Central Valley Fuego FC v Forward Madison FC | EE.UU. - USL League One |
03:00 | San Diego Wave FC - Femenino v OL Reign - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
03:00 | PSG (Panther) Esports v Real Madrid (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:00 | Barcelona (Alexis) Esports v Man City (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:15 | Man City (Matrix) Esports v Real Madrid (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:15 | Barcelona (Alexis) Esports v Bayern (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:30 | Man City (Matrix) Esports v PSG (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:30 | Bayern (Odin) Esports v Real Madrid (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:45 | Barcelona (Alexis) Esports v PSG (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03:45 | Bayern (Odin) Esports v Man City (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:00 | Mazatlán F.C. v Tijuana | México - Liga MX |
04:00 | Wellington Phoenix FC - Femenino v Western Sydney Wanderers - Femenino | Australia - A-League - Femenino |
04:00 | Bayern (Odin) Esports v PSG (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:00 | Real Madrid (Arthur) Esports v Barcelona (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:15 | Real Madrid (Arthur) Esports v PSG (Panther) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:15 | Man City (Matrix) Esports v Barcelona (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:45 | Roma (Arthur) Esports v Lazio (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04:45 | Juventus (Odin) Esports v Napoli (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:00 | Sanfrecce Hiroshima v Gamba Osaka | Japón - J League |
05:00 | Ventforet Kofu v Renofa Yamaguchi | Japón - J2-League |
05:00 | Fiorentina (Panther) Esports v Lazio (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:00 | Roma (Arthur) Esports v Juventus (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:15 | Fiorentina (Panther) Esports v Napoli (Alexis) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:15 | Lazio (Matrix) Esports v Juventus (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:30 | Modbury Jets v Adelaide Olympic | Australia - Australia Meridional - Premier League |
05:30 | Campbelltown City v South Adelaide Panthers | Australia - Australia Meridional - Premier League |
05:30 | Para Hills Knights v Croydon Kings | Australia - Australia Meridional - Premier League |
05:30 | Fiorentina (Panther) Esports v Juventus (Odin) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:30 | Napoli (Alexis) Esports v Roma (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:45 | Fiorentina (Panther) Esports v Roma (Arthur) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05:45 | Napoli (Alexis) Esports v Lazio (Matrix) Esports | eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06:00 | Albirex Niigata v Kashiwa Reysol | Japón - J League |
06:00 | Vissel Kobe v Consadole Sapporo | Japón - J League |
06:00 | Jeonbuk Motors v Ulsan Hyundai | Corea del Sur - K-League 1 |
06:00 | Incheon Utd v Daejeon Hana Citizen | Corea del Sur - K-League 1 |
06:00 | Chungnam Asan FC v Chungbuk Cheongju | Corea del Sur - K League 2 |
06:00 | Brisbane Roar - Femenino v Canberra Utd - Femenino | Australia - A-League - Femenino |
06:00 | Blaublitz Akita v Iwaki SC | Japón - J2-League |
06:00 | Montedio Yamagata v Shimizu S-Pulse | Japón - J2-League |
06:00 | Mito Hollyhock v Kagoshima United | Japón - J2-League |
06:00 | Yokohama FC v Vegalta Sendai | Japón - J2-League |
06:00 | Tokushima Vortis v Thespa Gunma | Japón - J2-League |
06:00 | Oita v Fagiano Okayama | Japón - J2-League |
06:30 | Sutherland Sharks v Apia L Tigers | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
07:00 | Kashima Antlers v Jubilo Iwata | Japón - J League |
07:00 | Urawa Red Diamonds v Avispa Fukuoka | Japón - J League |
07:00 | Machida Zelvia v Sagan Tosu | Japón - J League |
07:00 | Kawasaki Frontale v FC Tokyo | Japón - J League |
07:00 | Sydney Olympic v Wollongong Wolves FC | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
07:00 | Roasso Kumamoto v JEF Utd Chiba | Japón - J2-League |
07:30 | Melbourne City v Newcastle Jets | Australia - A-League |
07:30 | White City FK Beograd v Adelaide Comets | Australia - Australia Meridional - Premier League |
08:00 | Nagoya Grampus v Yokohama F-Marinos | Japón - J League |
08:00 | Cerezo Osaka v Shonan Bellmare | Japón - J League |
08:00 | Stirling Macedonia v Bayswater City | Australia - Australia Occidental - Premier League |
08:00 | Balcatta v Perth Glory - NPL | Australia - Australia Occidental - Premier League |
08:00 | Armadale v Perth RedStar FC | Australia - Australia Occidental - Premier League |
08:00 | Western Knights v Floreat Athena | Australia - Australia Occidental - Premier League |
08:00 | Olympic Kingsway v Fremantle City FC | Australia - Australia Occidental - Premier League |
08:00 | Ehime FC v Fujieda MYFC | Japón - J2-League |
08:30 | Wuhan Three Towns v Beijing Guoan | China - Superliga |
08:30 | Jeju United v Pohang Steelers | Corea del Sur - K-League 1 |
08:30 | Suwon FC v Gimcheon Sangmu FC | Corea del Sur - K-League 1 |
08:30 | Seongnam FC v Gimpo FC | Corea del Sur - K League 2 |
08:30 | Seoul E-Land FC v FC Anyang | Corea del Sur - K League 2 |
08:30 | Dalian Young Boy v Heilongjiang Ice City F.C. | China - 1ª División |
08:30 | Shanghai Jiading Huilong v Yanbian Longding | China - 1ª División |
08:30 | Ganzhou Ruishi F.C. v Guangxi Hengchen | China - Segunda Liga |
08:30 | Hubei Istar v Langfang Glory City | China - Segunda Liga |
08:30 | Xi'an Ronghai FC v Shaanxi Union | China - Segunda Liga |
09:00 | Marconi Stallions v Central Coast Mariners NPL | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
09:00 | Hills United FC v Manly Utd | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
09:00 | Western Sydney Wanderers NPL v St George Saints | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
09:45 | Sydney FC v Central Coast Mariners | Australia - A-League |
10:00 | Tochigi SC v V-Varen Nagasaki | Japón - J2-League |
12:00 | Chengdu Rongcheng F.C. v Nantong Zhiyun | China - Superliga |
12:00 | Uthai Thani FC v Prachuap FC | Tailandia - Premier League |
12:00 | IFK Stocksund v Friska Viljor FC | Suecia - 1ª División - Norte |
12:30 | Nápoles v Atalanta | Italia - Serie A |
12:30 | Rakow Czestochowa v Ruch Chorzów | Polonia - Ekstraklasa |
12:30 | Lamphun Warrior FC v Port FC | Tailandia - Premier League |
12:30 | Chongqing Tonglianglong v Jiangxi Lushan | China - 1ª División |
12:30 | Guangzhou FC v Yunnan Yukun | China - 1ª División |
12:30 | Nápoles - Femenino v Sampdoria - Femenino | Italia - Serie A - Femenino |
12:30 | Bengaluru v Odisha FC | India - Superliga |
12:30 | Guangxi Lanhang v Guangzhou E-Power | China - Segunda Liga |
12:35 | Qingdao West Coast F.C. v Qingdao Hainiu F.C. | China - Superliga |
13:00 | Holstein Kiel v Hansa Rostock | Alemania - Bundesliga II |
13:00 | Kaiserslautern v Fortuna Düsseldorf | Alemania - Bundesliga II |
13:00 | Eintracht Braunschweig v Elversberg | Alemania - Bundesliga II |
13:00 | Shanghai Port F.C. v Henan | China - Superliga |
13:00 | Sukhothai FC v Ratchaburi FC | Tailandia - Premier League |
13:00 | Eskilsminne IF v Tvååkers IF | Suecia - 1ª División - Sur |
13:00 | Botev Vratsa v FC Hebar Pazardzhik | Bulgaria - Primera Liga |
14:00 | Getafe v Sevilla | España - 1ª División |
14:00 | Unterhaching v FC Ingolstadt | Alemania - 3. Liga |
14:00 | SC Preussen Munster v Dinamo Dresden | Alemania - 3. Liga |
14:00 | Jahn Regensburg v Hallescher FC | Alemania - 3. Liga |
14:00 | SSV Ulm 1846 v Erzgebirge Aue | Alemania - 3. Liga |
14:00 | Borussia Dortmund II v Waldhof Mannheim | Alemania - 3. Liga |
14:00 | Valladolid v Levante | España - 2ª División |
14:00 | Trat FC v BG Pathum United F.C. | Tailandia - Premier League |
14:00 | Panserraikos v Asteras Tripolis | Grecia - Superliga 1 |
14:00 | AlbinoLeffe v Trento | Italia - Serie C - Grupo A |
14:00 | Arezzo v Juventus sub-23 | Italia - Serie C - Grupo B |
14:00 | Olbia v Sestri Levante | Italia - Serie C - Grupo B |
14:00 | Monterosi Tuscia F.C. v Benevento | Italia - Serie C - Grupo C |
14:00 | Monopoli v Sorrento | Italia - Serie C - Grupo C |
14:00 | Casertana v Taranto | Italia - Serie C - Grupo C |
14:00 | Hapoel Beer Sheva v Hapoel Haifa | Israel - Premier League |
14:00 | FK Radnicki 1923 v FK Napredak | Serbia - Superliga |
14:00 | Radnicki Nis v Mladost Lucani | Serbia - Superliga |
14:00 | TP Mazembe v Petro Luanda | CAF - Champions League |
14:00 | Mohammedan SC v Inter Kashi FC | India - I-League |
14:30 | FC Dornbirn 1913 v SV Horn | Austria - 2ª Liga |
14:30 | SV Lafnitz v SW Bregenz | Austria - 2ª Liga |
14:30 | Bali United v Persija Jakarta | Indonesia - Liga 1 |
14:30 | Persis Solo v RANS Nusantara F.C. | Indonesia - Liga 1 |
14:45 | FC Botosani v CSM Politehnica Iasi | Rumanía - Liga I |
15:00 | IFK Norrkoping v Malmö FF | Suecia - Allsvenskan |
15:00 | Genoa v Frosinone | Italia - Serie A |
15:00 | Torino v Monza | Italia - Serie A |
15:00 | Valenciennes v Saint-Étienne | Francia - Ligue 2 |
15:00 | Jagiellonia Bialystok v LKS Lodz | Polonia - Ekstraklasa |
15:00 | Hapoel Hadera v Hapoel Petah Tikva | Israel - Premier League |
15:00 | Juventus - Femenino v Fiorentina - Femenino | Italia - Serie A - Femenino |
15:00 | Jamshedpur FC v Kerala Blasters | India - Superliga |
15:30 | RB Leipzig v Mainz | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Bayer Leverkusen v TSG Hoffenheim | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Eintracht Frankfurt v Unión Berlín | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Borussia Mönchengladbach v SC Friburgo | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Werder Bremen v Wolfsburgo | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Lokomotiv Plovdiv v Ludogorets Razgrad | Bulgaria - Primera Liga |
16:00 | Aberdeen v Ross County | Escocia - Premiership |
16:00 | Hearts v Kilmarnock | Escocia - Premiership |
16:00 | Motherwell v St. Mirren | Escocia - Premiership |
16:00 | St. Johnstone v Dundee | Escocia - Premiership |
16:00 | Anderlecht II v Francs Borains | Bélgica - Primera División B |
16:00 | Jonkopings Sodra v BK Olympic | Suecia - 1ª División - Sur |
16:00 | Oskarshamns AIK v Ljungskile SK | Suecia - 1ª División - Sur |
16:00 | Nordic United FC v AFC Eskilstuna | Suecia - 1ª División - Norte |
16:00 | Huachipato v Universidad Católica | Chile - Primera División |
16:00 | Arbroath v Dunfermline | Escocia - Championship |
16:00 | Dundee Utd v Raith | Escocia - Championship |
16:00 | Morton v Queen's Park | Escocia - Championship |
16:00 | Partick v Inverness CT | Escocia - Championship |
16:00 | Javor Ivanjica v Crvena Zvezda | Serbia - Superliga |
16:00 | Vancouver Whitecaps II v Portland Timbers II | Escocia - Lowland League |
16:00 | Kansas City Current - Femenino v Angel City FC - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
16:15 | Almería v Osasuna | España - 1ª División |
16:15 | FC Andorra v Mirandés | España - 2ª División |
16:15 | Eibar v Eldense | España - 2ª División |
16:15 | Leganés v FC Cartagena | España - 2ª División |
16:15 | Novara v Lumezzane | Italia - Serie C - Grupo A |
16:15 | Arzignano Valchiampo v Triestina | Italia - Serie C - Grupo A |
16:15 | Cesena v Pescara | Italia - Serie C - Grupo B |
16:15 | Virtus Entella v Pontedera | Italia - Serie C - Grupo B |
16:15 | U.S. Ancona v Spal | Italia - Serie C - Grupo B |
16:15 | Juve Stabia v ACR Messina | Italia - Serie C - Grupo C |
16:30 | NEC v PSV Eindhoven | Países Bajos - Eredivisie |
16:30 | SC Freiburg II v 1860 Múnich | Alemania - 3. Liga |
16:30 | Volos NFC v AE Kifisias | Grecia - Superliga 1 |
16:30 | FC Arouca v SC Farense | Portugal - Primeira Liga |
16:30 | Vitória de Guimarães v Moreirense | Portugal - Primeira Liga |
17:00 | Metz v Mónaco | Francia - Ligue 1 |
17:00 | Wolfsberger AC v SC Rheindorf Altach | Austria - Bundesliga |
17:00 | Austria Lustenau v WSG Swarovski Tirol | Austria - Bundesliga |
17:00 | Universitatea Cluj v UTA Arad | Rumanía - Liga I |
17:05 | Arsenal de Sarandí v Chacarita Juniors | Argentina - Nacional B |
17:30 | Piast Gliwice v Slask Wroclaw | Polonia - Ekstraklasa |
17:30 | Maccabi Petach Tikva v MS Ashdod | Israel - Premier League |
18:00 | Lazio v Juventus | Italia - Serie A |
18:00 | Stade Lausanne-Ouchy v Lugano | Suiza - Superliga |
18:00 | Winterthur v Servette | Suiza - Superliga |
18:00 | Lokomotiv 1929 Sofia v CSKA Sofía | Bulgaria - Primera Liga |
18:00 | Maccabi Tel Aviv v Bnei Sakhnin | Israel - Premier League |
18:00 | FC Como - Femenino v AC Milan - Femenino | Italia - Serie A - Femenino |
18:15 | OH Leuven v KV Mechelen | Bélgica - 1ª División A |
18:30 | Valencia v Mallorca | España - 1ª División |
18:30 | Bayern de Múnich v Borussia Dortmund | Alemania - Bundesliga I |
18:30 | Albacete Balompié v Huesca | España - 2ª División |
18:30 | Sporting de Gijón v Racing Santander | España - 2ª División |
18:30 | Giannina v Panetolikos | Grecia - Superliga 1 |
18:30 | Mantova v Atalanta sub-23 | Italia - Serie C - Grupo A |
18:30 | Giana Erminio v US Fiorenzuola | Italia - Serie C - Grupo A |
18:30 | Pro Patria v Legnago Salus | Italia - Serie C - Grupo A |
18:30 | Virtus Verona v Renate | Italia - Serie C - Grupo A |
18:30 | Potenza v Crotone | Italia - Serie C - Grupo C |
18:30 | US Latina Calcio v Foggia | Italia - Serie C - Grupo C |
18:30 | Partizán de Belgrado v Spartak Subotica | Serbia - Superliga |
18:45 | Sparta Rotterdam v Fortuna Sittard | Países Bajos - Eredivisie |
19:00 | Amiens v Pau | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Burdeos v Paris FC | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Laval v SC Bastia | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Troyes v Rodez | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Dunkerque v FC Annecy | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Concarneau v Angers | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Grenoble v Guingamp | Francia - Ligue 2 |
19:00 | US Quevilly v Caen | Francia - Ligue 2 |
19:00 | Al Ain SCC v Sharjah SCC | EAU - Pro League |
19:00 | Al Wasl SC v Khor Fakkan | EAU - Pro League |
19:00 | Al Bataeh v Al Jazira SC | EAU - Pro League |
19:00 | OFI Creta v Atromitos Athinon | Grecia - Superliga 1 |
19:00 | Philadelphia Union v Minnesota United | EE. UU. - Major League Soccer |
19:00 | Boavista v Rio Ave | Portugal - Primeira Liga |
19:00 | Gimnasia Mendoza v Colón | Argentina - Nacional B |
19:00 | Young Africans FC v Mamelodi Sundowns | CAF - Champions League |
20:00 | Go Ahead Eagles v Excelsior | Países Bajos - Eredivisie |
20:00 | RKC v Heerenveen | Países Bajos - Eredivisie |
20:00 | Deinze v Zulte-Waregem | Bélgica - Primera División B |
20:00 | Standard Lieja II v Lierse Kempenzonen | Bélgica - Primera División B |
20:00 | Pogon Szczecin v Cracovia Kraków | Polonia - Ekstraklasa |
20:00 | CS U Craiova v Rapid Bucarest | Rumanía - Liga I |
20:00 | Envigado FC v Atlético Nacional Medellín | Colombia - Categoría Primera A |
20:00 | CD San Antonio Bulo Bulo v Real Tomayapo | Bolivia - Torneo Apertura |
20:15 | Atlético Grau v Carlos Mannucci | Perú - Liga 1 |
20:30 | Hertha Berlín v Núremberg | Alemania - Bundesliga II |
20:30 | Basilea v FC Zúrich | Suiza - Superliga |
20:30 | Atlético Mineiro v Cruzeiro | Brasil - Campeonato Mineiro |
20:30 | Brusque v Criciúma | Brasil - Campeonato Paranaense |
20:30 | Juventude v Gremio | Brasil - Campeonato Gaúcho |
20:45 | Fiorentina v AC Milan | Italia - Serie A |
20:45 | Pro Sesto v Vicenza | Italia - Serie C - Grupo A |
20:45 | Alessandria v Pro Vercelli | Italia - Serie C - Grupo A |
20:45 | ASD Pineto Calcio v Recanatese | Italia - Serie C - Grupo B |
20:45 | Avellino v AZ Picerno ASD | Italia - Serie C - Grupo C |
20:45 | Audace Cerignola v SS Turris Calcio | Italia - Serie C - Grupo C |
20:45 | Brindisi v Virtus Francavilla | Italia - Serie C - Grupo C |
20:45 | Anderlecht v Amberes | Bélgica - 1ª División A |
21:00 | Barcelona v Las Palmas | España - 1ª División |
21:00 | AZ v Vitesse | Países Bajos - Eredivisie |
21:00 | Lyon v Reims | Francia - Ligue 1 |
21:00 | Colorado Rapids v Los Angeles FC | EE. UU. - Major League Soccer |
21:00 | Louisville City FC v Birmingham Legion FC | EE.UU - USL Championship |
21:00 | Boca Juniors v San Lorenzo | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
21:00 | One Knoxville SC v South Georgia Tormenta FC | EE.UU. - USL League One |
21:30 | Estoril v Oporto | Portugal - Primeira Liga |
22:00 | Colo-Colo v Everton de Viña del Mar | Chile - Primera División |
22:00 | Esperance de Tunis v ASEC Mimosas | CAF - Champions League |
22:10 | Deportivo Pasto v Once Caldas | Colombia - Categoría Primera A |
22:30 | Guabira v Universitario de Vinto | Bolivia - Torneo Apertura |
22:45 | FBC Melgar v Cienciano | Perú - Liga 1 |
23:00 | Central Córdoba SdE v Racing Club | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
dom, 31 marzo 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
00:00 | Club América v Atlético San Luis | México - Liga MX |
00:00 | Miami FC v Charleston Battery | EE.UU - USL Championship |
00:00 | Indy Eleven v Detroit City FC | EE.UU - USL Championship |
00:00 | North Carolina Courage - Femenino v NJ/NY Gotham FC - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
00:20 | Boyaca Chico v Jaguares de Cordoba | Colombia - Categoría Primera A |
00:30 | Charlotte FC v FC Cincinnati | EE. UU. - Major League Soccer |
00:30 | DC United v CF Montréal | EE. UU. - Major League Soccer |
00:30 | Inter Miami CF v New York City FC | EE. UU. - Major League Soccer |
00:30 | Orlando City SC v New York Red Bulls | EE. UU. - Major League Soccer |
00:30 | Tampa Bay Rowdies v Rhode Island FC | EE.UU - USL Championship |
00:30 | Deportes Copiapo v Unión La Calera | Chile - Primera División |
00:30 | Portland Thorns - Femenino v Racing Louisville FC - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
00:30 | Toronto FC v Sporting Kansas City | EE. UU. - Major League Soccer |
01:00 | Wellington Phoenix v Brisbane Roar | Australia - A-League |
01:00 | CA Talleres de Córdoba v Vélez Sársfield | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
01:00 | Nacional Potosí v Royal Pari FC | Bolivia - Torneo Apertura |
01:00 | Huntsville City v Columbus Crew 2 | EE. UU. - Liga MLS Next Pro |
01:30 | Austin FC v FC Dallas | EE. UU. - Major League Soccer |
01:30 | Houston Dynamo v San Jose Earthquakes | EE. UU. - Major League Soccer |
01:30 | Nashville SC v Columbus Crew | EE. UU. - Major League Soccer |
01:30 | San Antonio FC v Monterey Bay F.C. | EE.UU - USL Championship |
03:00 | Pachuca v Toluca | México - Liga MX |
03:00 | Monterrey v Chivas de Guadalajara | México - Liga MX |
03:00 | César Vallejo v Universitario de Deportes | Perú - Liga 1 |
03:30 | Real Salt Lake v St. Louis City SC | EE. UU. - Major League Soccer |
03:30 | Fortaleza CEIF v Los Millonarios | Colombia - Categoría Primera A |
04:00 | Orange County SC v Tulsa | EE.UU - USL Championship |
04:00 | Sacramento Republic v Memphis 901 FC | EE.UU - USL Championship |
04:00 | Oakland Roots v Las Vegas Lights FC | EE.UU - USL Championship |
04:00 | Bay FC - Femenino v Houston Dash - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
04:30 | LA Galaxy v Seattle Sounders FC | EE. UU. - Major League Soccer |
04:30 | Vancouver Whitecaps v Portland Timbers | EE. UU. - Major League Soccer |
04:30 | Phoenix Rising FC v New Mexico United | EE.UU - USL Championship |
05:00 | Pumas de la UNAM v Cruz Azul | México - Liga MX |
06:00 | Melbourne Victory v Perth Glory | Australia - A-League |
06:00 | Blacktown City v Sydney United 58 | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
06:00 | Rockdale Ilinden FC v NWS Spirit FC | Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
07:00 | Gangwon FC v FC Seoul | Corea del Sur - K-League 1 |
07:00 | Bucheon FC 1995 v Gyeongnam FC | Corea del Sur - K League 2 |
07:00 | Jeonnam Dragons v Cheonan City | Corea del Sur - K League 2 |
07:00 | Sydney FC - Femenino v Melbourne Victory - Femenino | Australia - A-League - Femenino |
09:00 | Perth Glory - Femenino v Melbourne City - Femenino | Australia - A-League - Femenino |
09:00 | Shijiazhuang Gongfu FC v Qingdao Red Lions | China - 1ª División |
09:00 | Beijing Institute v Rizhao Yuqi | China - Segunda Liga |
09:00 | Tai'an Tiankuang v Nantong Haimen Codion | China - Segunda Liga |
09:30 | Changchun Yatai v Tianjin Jinmen Tigers F.C. | China - Superliga |
09:30 | Gwangju FC v Daegu FC | Corea del Sur - K-League 1 |
09:30 | Suwon Bluewings v Busan I Park | Corea del Sur - K League 2 |
09:30 | Suzhou Dongwu v Foshan Nanshi | China - 1ª División |
09:30 | Shanghai Port F.C. - B v Hunan Billows F.C. | China - Segunda Liga |
10:00 | Shenzhen Juniors v Quanzhou Yaxin | China - Segunda Liga |
10:30 | SK Sturm Graz II v FC Flyeralarm Admira | Austria - 2ª Liga |
10:30 | SV Stripfing/Weiden v First Vienna FC 1894 | Austria - 2ª Liga |
12:00 | Haikou Mingcheng F.C. v Jiangxi Dark Horse | China - Segunda Liga |
12:15 | PEC Zwolle v Ajax | Países Bajos - Eredivisie |
12:30 | FC Liefering v Floridsdorfer AC | Austria - 2ª Liga |
12:30 | Buriram United v Chiangrai Utd | Tailandia - Premier League |
13:00 | Lorient v Brest | Francia - Ligue 1 |
13:00 | Livingston v Celtic | Escocia - Premiership |
13:00 | Muang Thong United v Police Tero FC | Tailandia - Premier League |
13:00 | FC U Craiova 1948 v Otelul Galati | Rumanía - Liga I |
13:30 | Schalke 04 v Karlsruher SC | Alemania - Bundesliga II |
13:30 | St. Pauli v Paderborn | Alemania - Bundesliga II |
13:30 | Magdeburg v Hannover 96 | Alemania - Bundesliga II |
13:30 | Greuther Fürth v Hamburgo | Alemania - Bundesliga II |
13:30 | Wehen SV v VfL Osnabruck | Alemania - Bundesliga II |
13:30 | RFC Seraing v KV Oostende | Bélgica - Primera División B |
13:30 | FC Viktoria Köln v Vfb Lubeck | Alemania - 3. Liga |
13:30 | Bangkok United v Chonburi | Tailandia - Premier League |
13:30 | Nanjing City v Liaoning Ironman F.C. | China - 1ª División |
13:30 | Guangxi Pingguo Haliao F.C. v Wuxi Wugo F.C. | China - 1ª División |
13:35 | Shandong Taishan F.C. v Shanghai Shenhua | China - Superliga |
14:00 | Hammarby v Kalmar FF | Suecia - Allsvenskan |
14:00 | GAIS v Brommapojkarna | Suecia - Allsvenskan |
14:00 | Celta de Vigo v Rayo Vallecano | España - 1ª División |
14:00 | Alcorcón v Amorebieta | España - 2ª División |
14:00 | Meizhou Hakka v Zhejiang | China - Superliga |
14:00 | Khonkaen United v Nakhon Pathom FC | Tailandia - Premier League |
14:00 | Piteå IF v Assyriska Föreningen | Suecia - 1ª División - Norte |
14:00 | Randers FC v Lyngby | Dinamarca - Superliga |
14:30 | Feyenoord v FC Utrecht | Países Bajos - Eredivisie |
14:30 | FC Twente v Heracles | Países Bajos - Eredivisie |
14:30 | LASK Linz v Austria Klagenfurt | Austria - Bundesliga |
14:30 | Hartberg v Rapid de Viena | Austria - Bundesliga |
14:30 | Sollentuna FK v Umeå FC | Suecia - 1ª División - Norte |
15:00 | Niza v Nantes | Francia - Ligue 1 |
15:00 | Clermont Foot v Toulouse | Francia - Ligue 1 |
15:00 | Le Havre v Montpellier | Francia - Ligue 1 |
15:00 | Rivers United v USM Alger | CAF - Copa Confederación |
15:30 | Augsburgo v Colonia | Alemania - Bundesliga I |
15:30 | Botev Plovdiv v Cherno More Varna | Bulgaria - Primera Liga |
16:00 | Patro Eisden Maasmechelen v Lommel | Bélgica - Primera División B |
16:00 | Onsala BK v Ariana FC | Suecia - 1ª División - Sur |
16:00 | Ängelholms FF v Norrby IF | Suecia - 1ª División - Sur |
16:00 | Viborg v Hvidovre IF | Dinamarca - Superliga |
16:00 | Mohun Bagan Super Giant v Chennaiyin FC | India - Superliga |
16:15 | Girona v Real Betis | España - 1ª División |
16:15 | Racing Ferrol v Elche | España - 2ª División |
16:15 | Real Zaragoza v Tenerife | España - 2ª División |
16:30 | BK Häcken v Mjällby AIF | Suecia - Allsvenskan |
16:30 | Verl v Sandhausen | Alemania - 3. Liga |
16:45 | Almere City FC v FC Volendam | Países Bajos - Eredivisie |
17:00 | Panathinaikos v PAOK Salónica | Grecia - Superliga 1 |
17:00 | SK Sturm Graz v FC Salzburgo | Austria - Bundesliga |
17:05 | Estrasburgo v Rennes | Francia - Ligue 1 |
17:30 | VfB Stuttgart v Heidenheim | Alemania - Bundesliga I |
18:00 | Odd BK v Haugesund | Noruega - Eliteserien |
18:00 | CSKA 1948 Sofia v Beroe | Bulgaria - Primera Liga |
18:30 | Alavés v Real Sociedad | España - 1ª División |
18:30 | Oviedo v Villarreal B | España - 2ª División |
18:30 | Sint-Truidense v Westerlo | Bélgica - 1ª División A |
19:00 | Vizela v Casa Pia | Portugal - Primeira Liga |
19:00 | Stade Malien de Bamako v Dreams FC | CAF - Copa Confederación |
19:00 | Washington Spirit - Femenino v Utah Royals - Femenino | EE. UU. - NWSL - Femenino |
19:15 | RFC Liége v K.S.K. Beveren | Bélgica - Primera División B |
19:30 | Bochum v Darmstadt | Alemania - Bundesliga I |
19:30 | AEK Atenas v Olympiacos | Grecia - Superliga 1 |
19:30 | Aris Salónica v Lamia | Grecia - Superliga 1 |
19:30 | Arminia Bielefeld v MSV Duisburgo | Alemania - 3. Liga |
19:30 | Maccabi Haifa v Maccabi Bnei Raina | Israel - Premier League |
20:00 | Sport Huancayo v AD Tarma | Perú - Liga 1 |
20:00 | Farul Constanta v FCSB | Rumanía - Liga I |
20:30 | Nueva Chicago v Almirante Brown | Argentina - Nacional B |
20:45 | Olympique Marsella v Paris St. Germain | Francia - Ligue 1 |
21:00 | Real Madrid v Athletic de Bilbao | España - 1ª División |
21:00 | Sarmiento v Newell's Old Boys | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
21:00 | Gimnasia La Plata v Deportivo Riestra | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
21:00 | Independiente Santa Fe v Patriotas FC | Colombia - Categoría Primera A |
21:00 | Always Ready v Independiente Petrolero | Bolivia - Torneo Apertura |
21:00 | Abu Salim SC v RSB Berkane | CAF - Copa Confederación |
21:00 | Future SC v El Zamalek | CAF - Copa Confederación |
21:00 | New England Revolution II v Carolina Core FC | EE. UU. - Liga MLS Next Pro |
21:30 | Atlanta United v Chicago Fire | EE. UU. - Major League Soccer |
22:00 | Sport Boys v Alianza Atletico | Perú - Liga 1 |
22:30 | UTC Cajamarca v Sporting Cristal | Perú - Liga 1 |
23:00 | Cobreloa v Universidad de Chile | Chile - Primera División |
23:00 | Sporting Kansas City II v St. Louis City SC II | EE. UU. - Liga MLS Next Pro |
23:10 | Deportivo Pereira v Atletico Bucaramanga | Colombia - Categoría Primera A |
23:30 | CA Independiente v Club Atlético Tucumán | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
23:30 | Bolívar v Oriente Petrolero | Bolivia - Torneo Apertura |
lun, 1 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
01:00 | Atlas v Querétaro | México - Liga MX |
01:00 | CD Morón v CA Atlanta | Argentina - Nacional B |
01:20 | Independiente Medellín v América de Cali | Colombia - Categoría Primera A |
01:30 | Unión Española v Deportivo Ñublense | Chile - Primera División |
02:00 | Independiente Rivadavia v Banfield | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
03:00 | Necaxa v León | México - Liga MX |
03:30 | Deportivo Cali v Águilas Doradas | Colombia - Categoría Primera A |
05:10 | Juárez FC v Santos Laguna | México - Liga MX |
06:00 | Macarthur FC v Western Sydney Wanderers | Australia - A-League |
12:30 | Bolonia v Salernitana | Italia - Serie A |
12:30 | Modena v Bari | Italia - Serie B |
12:30 | Puszcza Niepolomice v Radomiak Radom | Polonia - Ekstraklasa |
13:00 | Örebro SK v Skövde AIK | Suecia - Superettan |
13:30 | Leicester v Norwich | Inglaterra - Championship |
13:30 | Círculo Brujas v Club Brujas | Bélgica - 1ª División A |
14:00 | IFK Göteborg v Djurgarden | Suecia - Allsvenskan |
14:00 | Sirius v Halmstad | Suecia - Allsvenskan |
14:00 | Dundalk v Drogheda United | Irlanda - Premier Division |
14:00 | FC Copenhague v Brondby | Dinamarca - Superliga |
14:15 | Yverdon Sport FC v Young Boys | Suiza - Superliga |
14:30 | Fredrikstad v Bodo/Glimt | Noruega - Eliteserien |
15:00 | Cagliari v Verona | Italia - Serie A |
15:00 | Sassuolo v Udinese | Italia - Serie A |
15:00 | Como v Sudtirol | Italia - Serie B |
15:00 | Lecco v Cittadella | Italia - Serie B |
15:00 | Parma v Catanzaro | Italia - Serie B |
15:00 | Pisa v Palermo | Italia - Serie B |
15:00 | Spezia v Ascoli | Italia - Serie B |
15:00 | Venecia v AC Reggiana | Italia - Serie B |
15:00 | Cosenza v Brescia | Italia - Serie B |
15:00 | Stal Mielec v Lech Poznan | Polonia - Ekstraklasa |
15:30 | Persebaya Surabaya v Dewa United F.C. | Indonesia - Liga 1 |
16:00 | Coventry v Cardiff | Inglaterra - Championship |
16:00 | Stoke City v Huddersfield | Inglaterra - Championship |
16:00 | Altrincham v Oldham | Inglaterra - National League |
16:00 | Midtjylland v FC Nordsjaelland | Dinamarca - Superliga |
16:30 | AIK v Västerås SK FK | Suecia - Allsvenskan |
16:30 | Elfsborg v IFK Varnamo | Suecia - Allsvenskan |
16:30 | Grasshoppers v Lausanne Sports | Suiza - Superliga |
16:30 | St. Gallen v Lucerna | Suiza - Superliga |
17:00 | Molde v Stromsgodset | Noruega - Eliteserien |
17:00 | Tromso v SK Brann | Noruega - Eliteserien |
17:00 | Lillestrom v Kristiansund BK | Noruega - Eliteserien |
17:00 | Rosenborg v Sandefjord | Noruega - Eliteserien |
17:30 | Widzew Lódz v Korona Kielce | Polonia - Ekstraklasa |
18:00 | Lecce v Roma | Italia - Serie A |
18:00 | Cremonese v AC Feralpisalo | Italia - Serie B |
18:00 | St Patrick's Athletic v Sligo Rovers | Irlanda - Premier Division |
18:00 | Waterford FC v Shamrock Rovers | Irlanda - Premier Division |
18:00 | Silkeborg IF v AGF Aarhus | Dinamarca - Superliga |
18:30 | Ipswich v Southampton | Inglaterra - Championship |
18:30 | Genk v Union Saint Gilloise | Bélgica - 1ª División A |
19:15 | Viking FK v Sarpsborg | Noruega - Eliteserien |
19:30 | Dinamo Bucarest v Petrolul Ploiesti | Rumanía - Liga I |
20:00 | Górnik Zabrze v Legia Varsovia | Polonia - Ekstraklasa |
20:00 | PSV - B v Roda JC | Países Bajos - Eerste Divisie |
20:30 | Sampdoria v Ternana | Italia - Serie B |
20:30 | Defensores de Belgrano v CA San Telmo | Argentina - Nacional B |
20:45 | Inter de Milán v Empoli | Italia - Serie A |
20:45 | AC Ajaccio v Auxerre | Francia - Ligue 2 |
20:45 | Galway United v Bohemians Dublin | Irlanda - Premier Division |
21:00 | Villarreal v Atlético de Madrid | España - 1ª División |
21:00 | Leeds v Hull | Inglaterra - Championship |
21:15 | Portimonense v Braga | Portugal - Primeira Liga |
mar, 2 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
00:00 | CA Platense v Godoy Cruz | Argentina - Copa de la Liga Profesional |
01:00 | Jorge Wilstermann v Gualberto Villarroel | Bolivia - Torneo Apertura |
02:10 | San Martín de Tucumán v CA Chaco For Ever | Argentina - Nacional B |
10:00 | Central Coast Mariners v Melbourne City | Australia - A-League |
12:30 | Pohang Steelers v Suwon FC | Corea del Sur - K-League 1 |
12:30 | Daejeon Hana Citizen v Ulsan Hyundai | Corea del Sur - K-League 1 |
13:00 | Prachuap FC v Trat FC | Tailandia - Premier League |
13:00 | Sanliurfaspor v Sakaryaspor | Turquía - 1. League |
13:00 | Keciorengucu v Corum FK | Turquía - 1. League |
14:00 | Port FC v Sukhothai FC | Tailandia - Premier League |
16:00 | Etar 1924 Veliko Tarnovo v Arda Kardzhali | Bulgaria - Primera Liga |
16:00 | Boluspor v Genclerbirligi | Turquía - 1. League |
16:00 | Istanbulspor v Çaykur Rizespor | Turquía - Süper Lig |
18:30 | Slavia Sofia v Pirin Blagoevgrad | Bulgaria - Primera Liga |
18:45 | Vitesse v Sparta Rotterdam | Países Bajos - Eredivisie |
19:00 | KFUM v HamKam | Noruega - Eliteserien |
19:00 | Warta Poznan v Zaglebie Lubin | Polonia - Ekstraklasa |
19:00 | Odense BK v Vejle | Dinamarca - Superliga |
19:30 | Manisa FK v Bodrumspor | Turquía - 1. League |
19:30 | Galatasaray SK v Hatayspor | Turquía - Süper Lig |
19:30 | Gaziantep FK v Alanyaspor | Turquía - Süper Lig |
19:30 | Antalyaspor v Ankaragücü | Turquía - Süper Lig |
20:00 | Excelsior v PSV Eindhoven | Países Bajos - Eredivisie |
20:30 | Lugano v Basilea | Suiza - Superliga |
20:45 | Arbroath v Airdrieonians | Escocia - Championship |
20:45 | Busaiteen v Sitra | Baréin - Premier League |
20:45 | Al-Ahli Manama v Al Khalidiyah | Baréin - Premier League |
21:00 | Fortuna Sittard v NEC | Países Bajos - Eredivisie |
21:00 | Portsmouth v Derby | Inglaterra - League 1 |
21:45 | Benfica v Sporting de Lisboa | Copa de Portugal |
22:30 | Internacional FC de Palmira v Boca Juniors de Cali | Colombia - Categoría Primera B |
mié, 3 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
01:05 | Tapatio v Atlante | México - Liga de Expansión |
12:00 | Kashiwa Reysol v Cerezo Osaka | Japón - J League |
12:00 | Machida Zelvia v Sanfrecce Hiroshima | Japón - J League |
12:00 | Yokohama F-Marinos v Kawasaki Frontale | Japón - J League |
12:00 | Shonan Bellmare v Tokyo Verdy | Japón - J League |
12:00 | Jubilo Iwata v Albirex Niigata | Japón - J League |
12:00 | Gamba Osaka v Kyoto Sanga FC | Japón - J League |
12:00 | Avispa Fukuoka v Kashima Antlers | Japón - J League |
12:00 | Sagan Tosu v Vissel Kobe | Japón - J League |
12:00 | Vegalta Sendai v Ehime FC | Japón - J2-League |
12:00 | Blaublitz Akita v Mito Hollyhock | Japón - J2-League |
12:00 | Iwaki SC v Fujieda MYFC | Japón - J2-League |
12:00 | Thespa Gunma v Oita | Japón - J2-League |
12:00 | JEF Utd Chiba v Tochigi SC | Japón - J2-League |
12:00 | Shimizu S-Pulse v Tokushima Vortis | Japón - J2-League |
12:00 | Fagiano Okayama v Yokohama FC | Japón - J2-League |
12:00 | Renofa Yamaguchi v Roasso Kumamoto | Japón - J2-League |
12:00 | V-Varen Nagasaki v Montedio Yamagata | Japón - J2-League |
12:00 | Kagoshima United v Ventforet Kofu | Japón - J2-League |
12:30 | Consadole Sapporo v Nagoya Grampus | Japón - J League |
12:30 | FC Tokyo v Urawa Red Diamonds | Japón - J League |
12:30 | Gwangju FC v Incheon Utd | Corea del Sur - K-League 1 |
12:30 | FC Seoul v Gimcheon Sangmu FC | Corea del Sur - K-League 1 |
12:30 | Gangwon FC v Daegu FC | Corea del Sur - K-League 1 |
12:45 | Perth Glory v Sydney FC | Australia - A-League |
13:00 | Chonburi v Chiangrai Utd | Tailandia - Premier League |
13:30 | Khonkaen United v Police Tero FC | Tailandia - Premier League |
13:30 | Krumovgrad v FC Hebar Pazardzhik | Bulgaria - Primera Liga |
14:00 | Muang Thong United v Uthai Thani FC | Tailandia - Premier League |
14:00 | BG Pathum United F.C. v Buriram United | Tailandia - Premier League |
16:00 | CSKA Sofía v Lokomotiv Plovdiv | Bulgaria - Primera Liga |
16:00 | Sivasspor v Fatih Karagumruk | Turquía - Süper Lig |
18:00 | Olympiacos v Aris Salónica | Grecia - Superliga 1 |
18:30 | PAOK Salónica v Lamia | Grecia - Superliga 1 |
18:30 | Ludogorets Razgrad v Levski Sofía | Bulgaria - Primera Liga |
18:45 | Heracles v AZ | Países Bajos - Eredivisie |
19:30 | Kayserispor v Kasimpasa | Turquía - Süper Lig |
19:30 | Fenerbahce v Adana Demirspor | Turquía - Süper Lig |
19:30 | Konyaspor v Trabzonspor | Turquía - Süper Lig |
20:00 | FC Utrecht v PEC Zwolle | Países Bajos - Eredivisie |
20:00 | Panathinaikos v AEK Atenas | Grecia - Superliga 1 |
20:45 | Manama v East Riffa | Baréin - Premier League |
21:00 | Heerenveen v FC Twente | Países Bajos - Eredivisie |
jue, 4 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
13:30 | CSKA 1948 Sofia v Botev Vratsa | Bulgaria - Primera Liga |
16:00 | Beroe v Botev Plovdiv | Bulgaria - Primera Liga |
18:30 | Cherno More Varna v Lokomotiv 1929 Sofia | Bulgaria - Primera Liga |
18:45 | FC Volendam v Feyenoord | Países Bajos - Eredivisie |
20:00 | RKC v Almere City FC | Países Bajos - Eredivisie |
21:00 | Ajax v Go Ahead Eagles | Países Bajos - Eredivisie |
vie, 5 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
10:45 | Western Sydney Wanderers v Brisbane Roar | Australia - A-League |
11:30 | Oakleigh Cannons v Port Melbourne SC | Australia - Victoria - NPL |
19:00 | Lyngby v Odense BK | Dinamarca - Superliga |
sáb, 6 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
08:30 | Central Coast Mariners v Wellington Phoenix | Australia - A-League |
10:45 | Melbourne Victory v Melbourne City | Australia - A-League |
dom, 7 abril 2024 |
Hora de inicio | Evento | Competencia |
07:00 | Newcastle Jets v Sydney FC | Australia - A-League |
09:00 | Perth Glory v Adelaide United | Australia - A-League |