J2リーグベッティングオッズ

近日開催試合(オッズは変更される可能性あり)

合致するリンクをクリックし、Bet365に直接アクセスし、賭けを確定しましょう。ベッティングスリップは自動入力されます。

新規のお客様で、参加を予定されている場合は、Bet365ボーナスコード を忘れずに入力してください。そうすることで、Bet365があなたの国でご提供している全てのスポーツやカジノのボーナスにアクセスできます。

現在、近日開催予定の試合はありません。このページは、開催が確定されている試合があると更新されます。

概要

日本サッカーのリーグ構成における2部リーグで、日本プロサッカーリーグ(Jリーグ)の2部リーグ。

1999年にJリーグの2部化によって誕生。2012年以降は22クラブで行われており、成績上位のクラブはJ1リーグ(明治安田生命J1リーグ)へ昇格し、成績下位のクラブはJ3リーグ(明治安田生命J3リーグ)へ降格します。リーグ開始当初から現在まで2ステージ制を採用したことはありません。

開催方式

22チームによる2回戦総当りの1ステージ(通年制/各チーム42試合)の成績で順位を決定する。

勝ち点は勝ち3点、引き分けは双方に1点、負け0点。最終的に勝ち点の多いチームが優勝。同点の場合、得失点差・総得点・直接対決成績・反則ポイント・決定戦の順で決めます。なお、決定戦は主催者が特に必要とした場合に実施する。行わない場合は抽選で順位を決めます。

2011年シーズンまでの数年は原則として毎週土曜日と日曜日に振り分け、終盤の数節を除いて土曜日に2-4試合程度、日曜日に残りの6-8試合程度を開催していました。2012年シーズンからは原則は日曜日が開催日となりました。また、1クラブあたりホーム・アンド・アウェーで42試合を開催するため、月に1回程度(ゴールデンウィーク・お盆休みなども含む)は平日(主として水曜)に試合を開催することがあります。

各クラブ優勝回数

北海道コンサドーレ札幌で優勝回数3回、川崎フロンターレ・京都サンガF.C.・アルビレックス新潟などは優勝回数2回、ジュビロ磐田・徳島ヴォルティス・松本山雅FCなどは優勝回数1回です。

スケジュール

J2リーグは2月24日(土)に開幕され、計38節が開催されます!スケジュールは下記の通りです。DAZNで配信されますので、ぜひご視聴ください!

  • 第1節2月24日(土)14:00 水戸 vs いわき(Ksスタ)
    14:00 横浜FC vs 山口(ニッパツ)
    14:00 藤枝MYFC vs 長崎(藤枝サ)2月25日(日)12:50 愛媛 vs 秋田(ニンスタ)
    13:00 千葉 vs 山形(フクアリ)
    13:00 岡山 vs 栃木(Cスタ)
    13:00 熊本 vs 清水(えがおS)
    14:00 群馬 vs 鹿児島(正田スタ)
    14:00 徳島 vs 甲府(鳴門大塚)
    14:00 大分 vs 仙台(レゾド)
  • 第2節
    3月2日(土)
    13:00 長崎 vs 仙台(トラスタ)
    14:00 水戸 vs 甲府(Ksスタ)
    14:00 千葉 vs 藤枝MYFC(フクアリ)
    14:00 清水 vs 愛媛(アイスタ)
    14:00 大分 vs 横浜FC(レゾド)
    15:05 鹿児島 vs 徳島(白波スタ)3月3日(日)13:00 いわき vs 岡山(ハワスタ)
    13:00 山口 vs 秋田(みらスタ)
    13:00 熊本 vs 群馬(えがおS)
    14:00 栃木 vs 山形(カンセキ)
  • 第3節3月9日(土)14:00 いわき vs 鹿児島(ハワスタ)
    14:00 横浜FC vs 山形(ニッパツ)
    14:00 甲府 vs 栃木(JITス)
    14:00 徳島 vs 秋田(鳴門大塚)3月10日(日)13:00 仙台 vs 水戸(ユアスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 大分(藤枝サ)
    14:00 岡山 vs 山口(Cスタ)
    14:00 長崎 vs 清水(トラスタ)
    15:00 愛媛 vs 熊本(ニンスタ)
    17:00 群馬 vs 千葉(正田スタ)
  • 第4節3月16日(土)14:00 秋田 vs 仙台(ソユスタ)
    14:00 山形 vs 甲府(NDスタ)
    14:00 水戸 vs 徳島(Ksスタ)
    14:00 栃木 vs 横浜FC(カンセキ)
    14:00 群馬 vs 愛媛(正田スタ)
    14:00 清水 vs 大分(アイスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 岡山(藤枝サ)
    15:00 鹿児島 vs 千葉(白波スタ)3月17日(日)13:00 熊本 vs いわき(えがおS)
    13:15 山口 vs 長崎(みらスタ)
  • 第5節3月20日(水)14:00 仙台 vs 熊本(ユアスタ)
    14:00 秋田 vs 栃木(ソユスタ)
    14:00 山形 vs 藤枝MYFC(NDスタ)
    14:00 千葉 vs 清水(フクアリ)
    14:00 横浜FC vs 群馬(ニッパツ)
    14:00 甲府 vs いわき(JITス)
    14:00 岡山 vs 水戸(Cスタ)
    14:00 大分 vs 鹿児島(レゾド)
    15:00 愛媛 vs 長崎(ニンスタ)
    15:50 徳島 vs 山口(鳴門大塚)
  • 第6節3月24日(日)14:00 仙台 vs 徳島(ユアスタ)
    14:00 いわき vs 山形(ハワスタ)
    14:00 水戸 vs 千葉(Ksスタ)
    14:00 栃木 vs 大分(カンセキ)
    14:00 清水 vs 秋田(アイスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 熊本(藤枝サ)
    14:00 山口 vs 愛媛(みらスタ)
    14:00 長崎 vs 甲府(トラスタ)
    14:00 鹿児島 vs 横浜FC(白波スタ)
    17:00 群馬 vs 岡山(正田スタ)
  • 第7節3月30日(土)13:00 甲府 vs 山口(JITス)
    14:00 秋田 vs いわき(ソユスタ)
    14:00 山形 vs 清水(NDスタ)
    14:00 水戸 vs 鹿児島(Ksスタ)
    14:00 横浜FC vs 仙台(ニッパツ)
    14:00 徳島 vs 群馬(鳴門大塚)
    14:00 大分 vs 岡山(レゾド)
    15:00 熊本 vs 千葉(えがおS)
    16:00 愛媛 vs 藤枝MYFC(ニンスタ)
    18:00 栃木 vs 長崎(カンセキ)
  • 第8節4月3日(水)19:00 仙台 vs 愛媛(ユアスタ)
    19:00 秋田 vs 水戸(ソユスタ)
    19:00 いわき vs 藤枝MYFC(ハワスタ)
    19:00 群馬 vs 大分(正田スタ)
    19:00 千葉 vs 栃木(フクアリ)
    19:00 清水 vs 徳島(アイスタ)
    19:00 岡山 vs 横浜FC(Cスタ)
    19:00 山口 vs 熊本(みらスタ)
    19:00 長崎 vs 山形(トラスタ)
    19:00 鹿児島 vs 甲府(白波スタ)
  • 第9節4月7日(日)13:00 熊本 vs 長崎(えがおS)
    14:00 山形 vs 鹿児島(NDスタ)
    14:00 栃木 vs 山口(カンセキ)
    14:00 群馬 vs 水戸(正田スタ)
    14:00 横浜FC vs いわき(ニッパツ)
    14:00 甲府 vs 清水(JITス)
    14:00 藤枝MYFC vs 仙台(藤枝サ)
    14:00 徳島 vs 千葉(鳴門大塚)
    14:00 大分 vs 秋田(レゾド)
    15:00 愛媛 vs 岡山(ニンスタ)
  • 第10節4月13日(土)14:00 仙台 vs 山形(ユアスタ)
    14:00 水戸 vs 栃木(Ksスタ)
    14:00 千葉 vs 大分(フクアリ)
    14:00 長崎 vs 徳島(トラスタ)
    16:00 いわき vs 清水(ハワスタ)
    16:00 愛媛 vs 鹿児島(ニンスタ)4月14日(日)14:00 秋田 vs 岡山(ソユスタ)
    14:00 横浜FC vs 藤枝MYFC(ニッパツ)
    14:00 山口 vs 群馬(みらスタ)
    14:00 熊本 vs 甲府(えがおS)
  • 第11節4月20日(土)14:00 山形 vs 愛媛(NDスタ)
    14:00 甲府 vs 群馬(JITス)
    14:00 清水 vs 仙台(アイスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 徳島(藤枝サ)
    14:00 岡山 vs 熊本(Cスタ)4月21日(日)14:00 千葉 vs 秋田(フクアリ)
    14:00 山口 vs 水戸(みらスタ)
    14:00 長崎 vs 横浜FC(トラスタ)
    14:00 大分 vs いわき(レゾド)
    14:00 鹿児島 vs 栃木(白波スタ)
  • 第12節4月27日(土)14:00 仙台 vs 千葉(ユアスタ)
    14:00 水戸 vs 藤枝MYFC(Ksスタ)
    14:00 群馬 vs 長崎(正田スタ)
    14:55 愛媛 vs 甲府(ニンスタ)4月28日(日)13:00 岡山 vs 清水(Cスタ)
    13:00 熊本 vs 大分(えがおS)
    14:00 秋田 vs 横浜FC(ソユスタ)
    14:00 栃木 vs いわき(カンセキ)
    14:00 徳島 vs 山形(鳴門大塚)
    14:00 鹿児島 vs 山口(白波スタ)
  • 第13節5月3日(金)13:10 徳島 vs 愛媛(鳴門大塚)
    14:00 仙台 vs 山口(ユアスタ)
    14:00 山形 vs 岡山(NDスタ)
    14:00 横浜FC vs 水戸(ニッパツ)
    14:00 甲府 vs 大分(JITス)
    14:00 清水 vs 栃木(アイスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 群馬(藤枝サ)
    14:00 長崎 vs 秋田(トラスタ)
    14:00 熊本 vs 鹿児島(えがおS)
    16:00 いわき vs 千葉(ハワスタ)
  • 第14節5月6日(月)14:00 秋田 vs 甲府(ソユスタ)
    14:00 水戸 vs 熊本(Ksスタ)
    14:00 栃木 vs 藤枝MYFC(カンセキ)
    14:00 群馬 vs 清水(正田スタ)
    14:00 岡山 vs 徳島(Cスタ)
    14:00 山口 vs 山形(みらスタ)
    14:00 大分 vs 長崎(レゾド)
    14:00 鹿児島 vs 仙台(白波スタ)
    15:00 愛媛 vs いわき(ニンスタ)
    19:00 千葉 vs 横浜FC(フクアリ)
  • 第15節5月11日(土)14:00 仙台 vs 群馬(ユアスタ)
    14:00 清水 vs 鹿児島(アイスタ)5月12日(日)13:00 いわき vs 山口(ハワスタ)
    13:00 熊本 vs 横浜FC(えがおS)
    14:00 山形 vs 水戸(NDスタ)
    14:00 藤枝MYFC vs 秋田(藤枝サ)
    14:00 徳島 vs 栃木(鳴門大塚)
    14:00 長崎 vs 岡山(トラスタ)
    14:00 大分 vs 愛媛(レゾド)
    16:00 甲府 vs 千葉(JITス)
  • 第16節5月18日(土)14:00 山形 vs 秋田(NDスタ)
    14:00 水戸 vs 大分(Ksスタ)
    14:00 群馬 vs いわき(正田スタ)
    14:00 千葉 vs 愛媛(フクアリ)
    14:00 横浜FC vs 清水(ニッパツ)
    14:00 徳島 vs 熊本(鳴門大塚)
    15:00 鹿児島 vs 長崎(白波スタ)5月19日(日)14:00 岡山 vs 甲府(Cスタ)
    14:00 山口 vs 藤枝MYFC(みらスタ)
    17:00 栃木 vs 仙台(カンセキ)
  • 第17節5月25日(土)14:00 藤枝MYFC vs 鹿児島(藤枝サ)
    14:00 長崎 vs 千葉(トラスタ)
    16:00 甲府 vs 横浜FC(JITス)5月26日(日)14:00 仙台 vs 岡山(ユアスタ)
    14:00 秋田 vs 群馬(ソユスタ)
    14:00 いわき vs 徳島(ハワスタ)
    14:00 清水 vs 水戸(アイスタ)
    14:00 熊本 vs 山形(えがおS)
    14:00 大分 vs 山口(レゾド)
  • 第18節6月1日(土)14:00 藤枝MYFC vs 甲府(藤枝サ)
    14:00 大分 vs 徳島(レゾド)
    18:00 千葉 vs 岡山(フクアリ)
    18:00 横浜FC vs 愛媛(ニッパツ)6月2日(日)13:00 いわき vs 仙台(ハワスタ)
    14:00 水戸 vs 長崎(Ksスタ)
    14:00 群馬 vs 山形(正田スタ)
    14:00 山口 vs 清水(みらスタ)
    14:00 鹿児島 vs 秋田(白波スタ)
    17:00 栃木 vs 熊本(カンセキ)
  • 第19節6月8日(土)15:00 秋田 vs 熊本(ソユスタ)
    18:00 甲府 vs 仙台(JITス)
    18:00 清水 vs 藤枝MYFC(アイスタ)
    18:00 徳島 vs 横浜FC(鳴門大塚)
    18:00 愛媛 vs 水戸(ニンスタ)
    19:00 栃木 vs 群馬(カンセキ)
    19:00 山口 vs 千葉(みらスタ)6月9日(日)14:00 山形 vs 大分(NDスタ)
    18:00 長崎 vs いわき(トラスタ)
    19:00 岡山 vs 鹿児島(Cスタ)
  • 第20節6月15日(土)18:00 藤枝MYFC vs 横浜FC(藤枝サ)
    19:00 鹿児島 vs 山形(白波スタ)6月16日(日)16:00 いわき vs 甲府(ハワスタ)
    17:00 水戸 vs 秋田(Ksスタ)
    18:00 仙台 vs 長崎(ユアスタ)
    18:00 愛媛 vs 清水(ニンスタ)
    18:00 熊本 vs 岡山(えがおS)
    18:00 大分 vs 栃木(レゾド)
    18:30 群馬 vs 山口(正田スタ)
    19:00 千葉 vs 徳島(フクアリ)
  • 第21節6月22日(土)17:00 山形 vs 仙台(NDスタ)
    18:00 横浜FC vs 熊本(ニッパツ)
    18:00 甲府 vs 愛媛(JITス)
    19:00 栃木 vs 千葉(カンセキ)
    19:00 岡山 vs 群馬(Cスタ)
    19:00 山口 vs いわき(みらスタ)
    19:00 長崎 vs 藤枝MYFC(トラスタ)
    19:00 鹿児島 vs 大分(白波スタ)6月23日(日)14:00 秋田 vs 清水(ソユスタ)
    19:00 徳島 vs 水戸(鳴門大塚)
  • 第22節6月29日(土)18:00 いわき vs 横浜FC(ハワスタ)
    18:00 水戸 vs 山口(Ksスタ)
    18:00 熊本 vs 愛媛(えがおS)
    19:00 仙台 vs 栃木(ユアスタ)
    19:00 群馬 vs 藤枝MYFC(正田スタ)
    19:00 徳島 vs 長崎(鳴門大塚)
    19:00 大分 vs 甲府(レゾド)6月30日(日)13:00 秋田 vs 山形(ソユスタ)
    18:00 清水 vs 岡山(アイスタ)
    19:00 千葉 vs 鹿児島(フクアリ)
  • 第23節7月6日(土)18:00 いわき vs 大分(ハワスタ)
    18:00 横浜FC vs 秋田(ニッパツ)
    18:00 甲府 vs 徳島(JITス)
    18:00 藤枝MYFC vs 水戸(藤枝サ)
    18:30 清水 vs 千葉(アイスタ)
    19:00 山形 vs 栃木(NDスタ)
    19:00 岡山 vs 仙台(Cスタ)
    19:00 山口 vs 鹿児島(みらスタ)
    19:00 長崎 vs 熊本(トラスタ)7月7日(日)19:00 愛媛 vs 群馬(ニンスタ)
  • 第24節7月13日(土)19:00 藤枝MYFC vs 愛媛(藤枝サ)
    19:00 鹿児島 vs 群馬(白波スタ)7月14日(日)18:00 秋田 vs 山口(ソユスタ)
    18:00 水戸 vs 横浜FC(Ksスタ)
    18:00 甲府 vs 長崎(JITス)
    19:00 山形 vs いわき(NDスタ)
    19:00 栃木 vs 岡山(カンセキ)
    19:00 千葉 vs 熊本(フクアリ)
    19:00 徳島 vs 仙台(鳴門大塚)
    19:00 大分 vs 清水(レゾド)
  • 第25節8月3日(土)18:00 横浜FC vs 千葉(ニッパツ)
    19:00 仙台 vs 清水(ユアスタ)
    19:00 群馬 vs 甲府(正田スタ)
    19:00 岡山 vs 山形(Cスタ)
    19:00 山口 vs 大分(みらスタ)
    19:00 愛媛 vs 徳島(ニンスタ)
    19:00 長崎 vs 水戸(トラスタ)
    19:00 熊本 vs 栃木(えがおS)
    19:00 鹿児島 vs 藤枝MYFC(白波スタ)8月4日(日)18:00 いわき vs 秋田(ハワスタ)
  • 第26節8月10日(土)18:00 いわき vs 愛媛(ハワスタ)
    18:00 水戸 vs 仙台(Ksスタ)
    18:00 横浜FC vs 長崎(ニッパツ)
    18:00 甲府 vs 藤枝MYFC(JITス)
    18:30 清水 vs 群馬(アイスタ)
    19:00 岡山 vs 千葉(Cスタ)
    19:00 山口 vs 栃木(みらスタ)8月11日(日)18:00 秋田 vs 鹿児島(ソユスタ)
    19:00 山形 vs 徳島(NDスタ)
    19:00 大分 vs 熊本(レゾド)
  • 第27節8月17日(土)18:30 清水 vs 甲府(アイスタ)
    19:00 仙台 vs 鹿児島(ユアスタ)
    19:00 山形 vs 長崎(NDスタ)
    19:00 栃木 vs 秋田(カンセキ)
    19:00 群馬 vs 横浜FC(正田スタ)
    19:00 千葉 vs いわき(フクアリ)
    19:00 藤枝MYFC vs 山口(藤枝サ)
    19:00 徳島 vs 岡山(鳴門大塚)
    19:00 熊本 vs 水戸(えがおS)8月18日(日)19:00 愛媛 vs 大分(ニンスタ)
  • 第28節8月24日(土)18:00 横浜FC vs 徳島(ニッパツ)
    19:00 藤枝MYFC vs 山形(藤枝サ)
    19:00 岡山 vs 大分(Cスタ)
    19:00 長崎 vs 山口(トラスタ)
    19:00 鹿児島 vs 清水(白波スタ)8月25日(日)18:00 秋田 vs 愛媛(ソユスタ)
    18:00 いわき vs 熊本(ハワスタ)
    18:00 水戸 vs 群馬(Ksスタ)
    19:00 栃木 vs 甲府(カンセキ)
    19:00 千葉 vs 仙台(フクアリ)
  • 第29節8月31日(土)18:00 水戸 vs 愛媛(Ksスタ)
    18:00 甲府 vs 鹿児島(JITス)
    19:00 仙台 vs いわき(ユアスタ)
    19:00 山形 vs 横浜FC(NDスタ)
    19:00 山口 vs 岡山(みらスタ)
    19:00 徳島 vs 清水(鳴門大塚)
    19:00 長崎 vs 栃木(トラスタ)9月1日(日)19:00 群馬 vs 秋田(正田スタ)
    19:00 熊本 vs 藤枝MYFC(えがおS)
    19:00 大分 vs 千葉(レゾド)
  • 第30節9月7日(土)群馬 vs 仙台(正田スタ)
    千葉 vs 水戸(フクアリ)
    清水 vs 長崎(アイスタ)
    藤枝MYFC vs 栃木(藤枝サ)
    山口 vs 徳島(みらスタ)
    愛媛 vs 横浜FC(ニンスタ)
    大分 vs 山形(レゾド)
    鹿児島 vs いわき(白波スタ)9月8日(日)岡山 vs 秋田(Cスタ)9月11日(水)または 9月25日(水)甲府 vs 熊本(JITス)
  • 第31節9月14日(土)秋田 vs 千葉(ソユスタ)
    山形 vs 群馬(NDスタ)
    清水 vs 山口(アイスタ)
    岡山 vs 愛媛(Cスタ)
    徳島 vs 大分(鳴門大塚)9月15日(日)いわき vs 長崎(ハワスタ)
    栃木 vs 水戸(カンセキ)
    鹿児島 vs 熊本(白波スタ)9月14日(土)または 9月15日(日)仙台 vs 藤枝MYFC(ユアスタ)
    横浜FC vs 甲府(ニッパツ)
  • 第32節9月21日(土)千葉 vs 山口(フクアリ)
    横浜FC vs 大分(ニッパツ)
    愛媛 vs 山形(ニンスタ)
    熊本 vs 秋田(えがおS)9月22日(日)水戸 vs 岡山(Ksスタ)
    栃木 vs 鹿児島(栃木グ)
    藤枝MYFC vs 清水(藤枝サ)
    徳島 vs いわき(鳴門大塚)
    長崎 vs 群馬(トラスタ)9月21日(土)または9月22日(日)仙台 vs 甲府(ユアスタ)
  • 第33節9月28日(土)甲府 vs 山形(JITス)
    清水 vs 横浜FC(国立)
    大分 vs 藤枝MYFC(レゾド)
    鹿児島 vs 水戸(白波スタ)9月29日(日)秋田 vs 徳島(ソユスタ)
    いわき vs 栃木(ハワスタ)
    群馬 vs 熊本(正田スタ)
    岡山 vs 長崎(Cスタ)
    山口 vs 仙台(SV下関)
    愛媛 vs 千葉(ニンスタ)
  • 第34節10月5日(土)千葉 vs 群馬(フクアリ)
    甲府 vs 岡山(JITス)
    藤枝MYFC vs いわき(藤枝サ)10月6日(日)山形 vs 山口(NDスタ)
    水戸 vs 清水(Ksスタ)
    栃木 vs 愛媛(栃木グ)
    横浜FC vs 鹿児島(ニッパツ)
    長崎 vs 大分(ピースタ)
    熊本 vs 徳島(えがおS)10月5日(土)または 10月6日(日)仙台 vs 秋田(ユアスタ)
  • 第35節10月19日(土)千葉 vs 甲府(フクアリ)
    鹿児島 vs 愛媛(白波スタ)10月20日(日)秋田 vs 長崎(ソユスタ)
    群馬 vs 栃木(正田スタ)
    清水 vs 山形(アイスタ)
    岡山 vs いわき(Cスタ)
    徳島 vs 藤枝MYFC(鳴門大塚)
    熊本 vs 山口(えがおS)
    大分 vs 水戸(レゾド)10月19日(土)または10月20日(日)仙台 vs 横浜FC(ユアスタ)
  • 第36節10月26日(土)いわき vs 水戸(ハワスタ)
    藤枝MYFC vs 千葉(藤枝サ)10月27日(日)秋田 vs 大分(ソユスタ)
    山形 vs 熊本(NDスタ)
    栃木 vs 清水(カンセキ)
    群馬 vs 徳島(正田スタ)
    横浜FC vs 岡山(ニッパツ)
    山口 vs 甲府(みらスタ)
    愛媛 vs 仙台(ニンスタ)
    長崎 vs 鹿児島(ピースタ)
  • 第37節11月3日(日)水戸 vs 山形(Ksスタ)
    千葉 vs 長崎(フクアリ)
    横浜FC vs 栃木(ニッパツ)
    甲府 vs 秋田(JITス)
    清水 vs いわき(アイスタ)
    岡山 vs 藤枝MYFC(Cスタ)
    徳島 vs 鹿児島(鳴門大塚)
    愛媛 vs 山口(ニンスタ)
    大分 vs 群馬(レゾド)11月4日(月)熊本 vs 仙台(えがおS)
  • 第38節11月10日(日)仙台 vs 大分(ユアスタ)
    秋田 vs 藤枝MYFC(ソユスタ)
    山形 vs 千葉(NDスタ)
    いわき vs 群馬(ハワスタ)
    栃木 vs 徳島(カンセキ)
    甲府 vs 水戸(JITス)
    清水 vs 熊本(アイスタ)
    山口 vs 横浜FC(みらスタ)
    長崎 vs 愛媛(ピースタ)
    鹿児島 vs 岡山(白波スタ)

参照

ベットビルダー
各スポーツごとに、複数のマーケットを掛け合わせて、シングルベットを作成しましょう。 著者: AceOdds.com 2023年9月12日
Bet365 ボーナスコード
6月 2024の新規ご登録ボーナスコード 著者: AceOdds.com 2024年6月1日
ブックメーカー登録手続き
新規ブックメーカーアカウントの認証方法となぜ認証する必要があるのかについて学びましょう 著者: AceOdds.com 2023年10月11日
Bet365 ボーナスコード
Bet365 ボーナスコード 6月 2024の新規ご登録ボーナスコード
注目のBet365試合
  • FC町田ゼルビア 対 アビスパ福岡
  • アルビレックス新潟 対 川崎フロンターレ
  • 東京ヴェルディ 対 名古屋グランパス
  • ガンバ大阪 対 ヴィッセル神戸
  • その他のマッチオッズ...
このページを共有
bet365 スポーツ ベット世 界一 登録する 責任を持ってギャンブル(満18歳以上)