Bet365直播時間表

此頁面上的體育賽事可在Bet365上進行直播。將滑鼠懸停在鏈接上可查看完整的比賽詳情,然後點擊前往Bet365,開帳戶並存款后,您便可以觀看直播。地理限制適用。您必須擁有注資帳戶或在過去24小時內已下注。條款與細則適用,需滿18歲以上。 如何觀看.

如果您是新客戶並打算註冊,請不要忘記使用Bet365獎金代碼。通過在註冊時使用代碼,您可以訪問您所在國家/地區提供的體育和賭場獎金。不幸的,在某些國家,根據法律,Bet365不能授予加盟獎金。

足球直播時間表 - 在線觀看足球直播。

按體育篩選

今天的現場賽馬會議

今日直播 - 2024-3-5 (星期二)

開始時間 體育賽事 比賽
00:30 網球 現在直播Valerio Aboian v 費德裏科•澤寶洛斯 聖克魯斯挑戰賽
01:55 乒乓球 現在直播Bohdan Plakhtyi v 埃文•克里維 塞特卡盃
01:55 乒乓球 現在直播Jachym Zacharda v 吉里 Volek 世界盃乒乓球賽
01:56 籃球 現在直播DAL Mavericks (DUELIST) Esports @ GS Warriors (MIST) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
01:58 足球 Newcastle (Elmagico) Esports v Brighton (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
01:58 足球 Chelsea (MakcwellLm) Esports v Aston Villa (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:00 乒乓球 亞歷山大·朱爾巴 v 達岑科 塞特卡盃
02:00 乒乓球 Serhii Balabei v Petro Kolesnik 塞特卡盃
02:00 乒乓球 約瑟夫•別洛夫斯基 v 拉迪斯拉夫•亞努塞克 捷克職業聯賽
02:00 乒乓球 Josef Palecek v Matej Pycha 捷克職業聯賽
02:00 手球 Onnereds HK v HK Aranas 瑞典Handbollsligan
02:00 手球 Frisch Auf格平根 v TBV Lemgo Lippe 德國甲級聯賽
02:00 排球 Fleyr 女子 v SI Sorvagur 女子 法羅群島超級聯賽 女子
02:00 籃球 IND Pacers (Trba) Esports @ ATL Hawks (Djapacmeister) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
02:00 籃球 LA Lakers (eLeL) Esports @ OKC Thunder (Pakapaka) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
02:00 網球 蒂亞戈 Seyboth 瓦爾德 v 亞當•沃爾頓 ATP印第安威爾斯
02:00 網球 馬利克•波爾曼斯 v 利亞姆•波羅迪 ATP印第安威爾斯
02:00 網球 薩米特•納格爾 v 斯蒂芬•Dostanic ATP印第安威爾斯
02:00 網球 昆汀•哈利斯 v 伊桑•奎因 ATP印第安威爾斯
02:00 網球 達米爾•德祖赫 v 安德烈•瓦瓦索裏 ATP印第安威爾斯
02:00 賽馬 6.00 伍爾弗漢普頓(比賽2) 伍爾弗漢普頓
02:00 足球 CS克拉約瓦大學 v 布加勒斯特快速 羅馬尼亞Liga 1
02:00 足球 洛斯查蘭特 v 施克堡 F 丹麥超級聯賽
02:00 足球 彼達提克瓦夏普 v 特拉維夫夏普爾 以色列超級聯賽
02:00 足球 雷多米克 v 梅萊茨鋼鐵 波蘭甲級聯賽
02:00 足球 Roma (Cantona) Esports v Bayer 04 (Votepeace) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:00 足球 Villarreal (Chemist) Esports v Brighton (Nio) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:00 足球 Barcelona (Donatello) Esports v Man City (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:00 足球 Real Madrid (Odin) Esports v PSG (Adriano) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:02 足球 Marseille (Hermanito) Esports v Roma (Jekos) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:02 足球 West Ham (Dacum) Esports v Villarreal (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:04 籃球 奈舍 v 波拉斯 瑞典籃球甲級聯賽
02:05 乒乓球 Valerii Lukianevych v 亨納迪•布亞諾沃 塞特卡盃
02:05 棒球 訪問受限匹茲堡海盜 @ 坦帕灣光芒 MLB春訓賽
02:05 棒球 訪問受限波士頓紅襪 @ 底特律老虎 MLB春訓賽
02:07 棒球 訪問受限費城費城人 @ 多倫多藍鳥 MLB春訓賽
02:10 乒乓球 Kacper Petas v Jakub Witkowski TT精英系列賽
02:10 乒乓球 Vladyslav Mishchenko v Oleksii Nadporozhskyi 塞特卡盃
02:10 乒乓球 Ondrej Knazik v Stepan Koci 世界盃乒乓球賽
02:10 足球 Newcastle (Elmagico) Esports v Aston Villa (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:10 足球 West Ham (Izzy) Esports v Brighton (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:14 足球 Bayer 04 (Boki) Esports v Marseille (Hermanito) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:14 足球 Roma (Jekos) Esports v West Ham (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:15 乒乓球 Josef Hondlik v Krystof Balak 塞特卡盃
02:15 籃球 奈斯特韋茲Team FOG v 蘭達斯 丹麦篮球联赛
02:15 足球 Roma (Cantona) Esports v Brighton (Nio) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:15 足球 Villarreal (Chemist) Esports v Sporting (aibothard) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:15 足球 PSG (Adriano) Esports v Man City (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:15 足球 Real Madrid (Odin) Esports v Bayern (Lucas) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:18 籃球 PHX Suns (JABZ) Esports @ DAL Mavericks (THA KID) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
02:22 足球 Aston Villa (Nicolas_Rage) Esports v West Ham (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:22 足球 Chelsea (MakcwellLm) Esports v Newcastle (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:25 乒乓球 米科拉•特什切卡 v 米哈伊洛•赫拉霍列夫 塞特卡盃
02:25 乒乓球 Mykola Polysynskyi v 德米特羅•米申科 塞特卡盃
02:25 乒乓球 Tomas Cerveny v 瓦茨拉夫•埃茲爾 世界盃乒乓球賽
02:26 足球 West Ham (Dacum) Esports v Bayer 04 (Boki) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:26 足球 Villarreal (Zyen) Esports v Roma (Jekos) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:30 乒乓球 安東•圖爾 v Maksym Badai 塞特卡盃
02:30 乒乓球 Serhii Kiilo v 尼基塔•普里亞德科 塞特卡盃
02:30 網球 拉杜•安爾伯特 v 馬克•安德烈•霍伊斯勒 挑戰者 盧加諾
02:30 網球 拉杜•安爾伯特 v 馬克•安德烈•霍伊斯勒 挑戰者 盧加諾
02:30 賽馬 6.30 伍爾弗漢普頓(比賽3) 伍爾弗漢普頓
02:30 足球 比爾舒華夏普爾 v 貝塔耶路撒冷 以色列超級聯賽
02:30 足球 Sporting (aibothard) Esports v Brighton (Nio) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:30 足球 Villarreal (Chemist) Esports v Bayer 04 (Votepeace) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:30 足球 PSG (Adriano) Esports v Barcelona (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:30 足球 Bayern (Lucas) Esports v Man City (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:34 足球 Brighton (Daca) Esports v Aston Villa (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:34 足球 West Ham (Izzy) Esports v Chelsea (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:35 乒乓球 克里斯蒂安•科洛茲耶伊 v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
02:35 乒乓球 Valentyn Chumak v Vadym Reva 塞特卡盃
02:35 籃球 ATL Hawks (Djapacmeister) Esports @ LA Lakers (eLeL) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
02:35 籃球 CLE Cavaliers (Dzojo) Esports @ IND Pacers (Trba) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
02:38 足球 Bayer 04 (Boki) Esports v Villarreal (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:38 足球 Marseille (Hermanito) Esports v West Ham (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:40 乒乓球 Maksym Mrykh v Mihail Sokur 塞特卡盃
02:45 乒乓球 Jiri Tichy v Krystof Balak 塞特卡盃
02:45 冰上曲棍球 HC Ajoie v 達沃斯 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 費雷柏戈特隆 v 伯爾尼 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 EHC Kloten v 阿姆比 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 洛桑HC v 澤克 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 盧加諾 v 瓊娜湖人 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 塞維特GE v EHC貝雷 瑞士NLA
02:45 冰上曲棍球 ZSC雄獅 v SCL老虎 瑞士NLA
02:45 足球 Sporting (aibothard) Esports v Roma (Cantona) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:45 足球 Bayer 04 (Votepeace) Esports v Brighton (Nio) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
02:45 足球 Bayern (Lucas) Esports v PSG (Adriano) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:45 足球 Real Madrid (Odin) Esports v Barcelona (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
02:46 足球 Chelsea (MakcwellLm) Esports v Brighton (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:46 足球 Newcastle (Elmagico) Esports v West Ham (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:50 乒乓球 德米特羅•紮波羅熱茨 v Andrii Kurtenko 塞特卡盃
02:55 乒乓球 阿納托利尼•尼科連科 v Bohdan Plakhtyi 塞特卡盃
02:55 乒乓球 赫里霍里•庫利紹夫 v 維塔利•科貝特 塞特卡盃
02:56 籃球 PHX Suns (SPARKZ) Esports @ GS Warriors (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
02:58 足球 Brighton (Daca) Esports v Newcastle (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
02:58 足球 Aston Villa (Nicolas_Rage) Esports v Chelsea (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:00 乒乓球 Miroslav Barta v Ladislav Havel 1956 捷克職業聯賽
03:00 乒乓球 簡•卡貝爾卡 v Petr Svec 捷克職業聯賽
03:00 乒乓球 Tomas Ogrocki v Svatoslav Stempen 捷克職業聯賽
03:00 乒乓球 帕特里克•桑斯基 v 蒂博•科萊尼克 捷克職業聯賽
03:00 乒乓球 Damian Korczak v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
03:00 乒乓球 阿瑟•索貝爾 v 卡米爾•魯多米納 TT精英系列賽
03:00 壁球 加拿大公開賽 - Dimitri Steinmann v 魯伊•蘇亞雷斯 加拿大公開賽
03:00 網球 亞歷山德羅•文特 v 以利亞·斯特羅德 UTR職業賽 長灘
03:00 網球 Cash Hanzlik v 尼爾斯•霍夫曼 UTR職業賽 長灘
03:00 網球 Dominique Rolland v 馬西耶•拉基斯绮 UTR職業賽 長灘
03:00 賽馬 7.00 伍爾弗漢普頓(比賽4) 伍爾弗漢普頓
03:00 足球 Real Santa Cruz v 聖安東尼奧Bulo Bulo 玻利維亞秋季聯賽
03:00 足球 PSV 後備隊 v 呂伐登 荷蘭乙級聯賽
03:00 足球 哥梅里卡奧 v 卡哈馬卡 秘魯足球甲級聯賽
03:00 足球 Villarreal (Chemist) Esports v Roma (Cantona) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:00 足球 Bayer 04 (Votepeace) Esports v Sporting (aibothard) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:00 足球 Bayern (Lucas) Esports v Barcelona (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:00 足球 Man City (Cleo) Esports v Real Madrid (Odin) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:05 乒乓球 Yevhen Khurtak v 奥列克桑德•希什曼 塞特卡盃
03:06 籃球 MEM Grizzlies (BOOGIE) Esports @ BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
03:10 籃球 OKC Thunder (Pakapaka) Esports @ ATL Hawks (Djapacmeister) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
03:10 足球 Man City (Hermanito) Esports v Liverpool (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:10 足球 Tottenham (Boki) Esports v Arsenal (Jekos) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:15 乒乓球 Josef Hondlik v 盧德克•斯托塞斯 塞特卡盃
03:15 足球 Bayer 04 (Votepeace) Esports v Roma (Cantona) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:15 足球 Brighton (Nio) Esports v Villarreal (Chemist) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:15 足球 Man City (Cleo) Esports v Barcelona (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:15 足球 PSG (Adriano) Esports v Real Madrid (Odin) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:16 籃球 PHX Suns (YUNG BALL) Esports @ CLE 騎士隊 (MARINE) 電競 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
03:20 乒乓球 Pavel Cibik v Jakub Mach 世界盃乒乓球賽
03:22 足球 Arsenal (Jekos) Esports v Man City (Hermanito) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:22 足球 Liverpool (Zyen) Esports v Man Utd (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:25 乒乓球 Kacper Petas v 克里斯蒂安•科洛茲耶伊 TT精英系列賽
03:25 乒乓球 Jakub Wozniak v Mateusz Misiak TT精英系列賽
03:25 乒乓球 Mykhailo Urban v 米哈伊洛•赫拉霍列夫 塞特卡盃
03:25 乒乓球 Mykola Polysynskyi v Serhii Chuliukov 塞特卡盃
03:28 籃球 CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ DAL Mavericks (GRECO) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
03:30 乒乓球 Tomas Andrle v 托馬斯•賈納塔 捷克職業聯賽
03:30 乒乓球 約瑟夫•百利金 v Lubor Sulava 捷克職業聯賽
03:30 乒乓球 Ladislav Svanda v Matyas Rojka 捷克職業聯賽
03:30 乒乓球 Radek Mohelnik v Libor Jemelka 捷克職業聯賽
03:30 網球 亞瑟•卡佐 v 本傑明•哈桑 ATP印第安威爾斯
03:30 網球 望月慎太郎 v 迭戈•舒瓦特曼 ATP印第安威爾斯
03:30 網球 馬克西米蘭•馬特爾 v 盧卡斯•克萊因 ATP印第安威爾斯
03:30 網球 扎卡里•斯瓦伊達 v 杜耶•艾杜科維奇 ATP印第安威爾斯
03:30 網球 伯諾依特•帕爾雷 v 亞曆克斯 Molcan ATP印第安威爾斯
03:30 網球 雨果•格雷尼爾 v 哈馬德•梅傑多維奇 ATP印第安威爾斯
03:30 賽馬 7.30 伍爾弗漢普頓(比賽5) 伍爾弗漢普頓
03:30 足球 艾爾車 v 艾科坎 西班牙乙級聯賽
03:30 足球 祖雲斯達比 v 卡塞塔納 意大利丙級聯賽 C組
03:30 足球 Brighton (Nio) Esports v Roma (Cantona) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:30 足球 Sporting (aibothard) Esports v Villarreal (Chemist) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
03:30 足球 Germany (Nicolas_Rage) Esports v England (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:30 足球 France (Daca) Esports v Portugal (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:30 足球 Arsenal (Cleo) Esports v Man City (Adriano) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:35 乒乓球 Valerii Lukianevych v Valentyn Chumak 塞特卡盃
03:38 籃球 LA Lakers (UNDERRATED) Esports @ MIL Bucks (BULLDOZER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
03:40 乒乓球 Filip Marat v 彼得•奧利弗•科爾普 世界盃乒乓球賽
03:42 足球 Portugal (Izzy) Esports v Germany (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:42 足球 England (Elmagico) Esports v Argentina (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:45 乒乓球 Jiri Tichy v Josef Hondlik 塞特卡盃
03:45 壁球 加拿大公開賽 - Farkas Balasz v Abdulla Al-Tamimi 加拿大公開賽
03:45 籃球 CLE Cavaliers (Dzojo) Esports @ OKC Thunder (Pakapaka) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
03:45 足球 國際米蘭 v 熱拿亞 意大利甲級聯賽
03:45 足球 昂熱 v AC 阿些斯奧 法國乙級聯賽
03:45 足球 杜希達聯 v 都柏林波希米亞人 愛爾蘭超級聯賽
03:45 足球 唐道克 v 斯力高 愛爾蘭超級聯賽
03:45 足球 謝爾伯恩 v 戈爾韋聯 愛爾蘭超級聯賽
03:45 足球 沃特福德FC v 聖巴特裏克競技 愛爾蘭超級聯賽
03:45 足球 森洛克流浪 v 德利城 愛爾蘭超級聯賽
03:45 足球 Man Utd (Donatello) Esports v Man City (Adriano) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:45 足球 Arsenal (Cleo) Esports v Liverpool (Lucas) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
03:46 足球 Tottenham (Boki) Esports v Man Utd (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:46 足球 Arsenal (Jekos) Esports v Liverpool (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:48 籃球 BOS Celtics (EVERGREEN) Esports @ MIL Bucks (MARINE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
03:50 乒乓球 盧卡斯•雅羅斯基 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
03:50 乒乓球 阿瑟•索貝爾 v 沃伊切赫•格魯澤克 TT精英系列賽
03:50 乒乓球 科斯蒂安·克里門科 v 謝爾蓋-霍沃魯涅茨 塞特卡盃
03:50 乒乓球 馬雷克·德拉斯克 v Dominik Lafek 世界盃乒乓球賽
03:54 足球 Argentina (MakcwellLm) Esports v Portugal (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:54 足球 Germany (Nicolas_Rage) Esports v France (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:55 乒乓球 埃文•克里維 v 米科拉•特什切卡 塞特卡盃
03:55 乒乓球 安德烈•霍梅爾科 v 德米特羅•米申科 塞特卡盃
03:55 乒乓球 沃伊泰克•桑克 v 馬丁·博爾蒂克 世界盃乒乓球賽
03:58 足球 Liverpool (Zyen) Esports v Tottenham (Boki) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
03:58 足球 Man Utd (Dacum) Esports v Man City (Hermanito) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:00 乒乓球 Ladislav Havel 1956 v 約瑟夫•百利金 捷克職業聯賽
04:00 乒乓球 Petr Svec v Ladislav Svanda 捷克職業聯賽
04:00 乒乓球 Svatoslav Stempen v Radek Mohelnik 捷克職業聯賽
04:00 乒乓球 蒂博•科萊尼克 v Tomas Andrle 捷克職業聯賽
04:00 排球 Fleyr v SI索爾瓦格 法羅群島超級聯賽
04:00 籃球 IND Pacers (Trba) Esports @ LA Lakers (eLeL) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
04:00 籃球 DAL Mavericks (GRECO) Esports @ GS Warriors (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:00 網球 Matheus P De Almeida v 安德亞•高拉裏尼 聖克魯斯挑戰賽
04:00 賽馬 8.00 伍爾弗漢普頓(比賽6) 伍爾弗漢普頓
04:00 足球 奧沙辛拿 v CD 亞拉維斯 西班牙甲級聯賽
04:00 足球 Bayer 04 (Seagal) Esports v RB Leipzig (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:00 足球 VfB Stuttgart (Punisher) Esports v Bayern (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:00 足球 Man City (Adriano) Esports v Liverpool (Lucas) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
04:05 乒乓球 亨納迪•布亞諾沃 v 奥列克桑德•希什曼 塞特卡盃
04:05 棒球 訪問受限洛杉磯天使 @ 德州遊騎兵 MLB春訓賽
04:06 足球 France (Daca) Esports v Argentina (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:06 足球 Portugal (Izzy) Esports v England (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:10 乒乓球 簡•亨德里奇 v 米洛斯·弗萊德 世界盃乒乓球賽
04:10 棒球 訪問受限芝加哥小熊 @ 聖地亞哥教士 MLB春訓賽
04:10 籃球 MIL Bucks (BULLDOZER) Esports @ BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:10 足球 Liverpool (Zyen) Esports v Man City (Hermanito) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:10 足球 Arsenal (Jekos) Esports v Tottenham (Boki) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:15 乒乓球 Damian Korczak v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
04:15 乒乓球 Jakub Wozniak v 卡米爾•魯多米納 TT精英系列賽
04:15 乒乓球 Krystof Balak v 盧德克•斯托塞斯 塞特卡盃
04:15 足球 法馬利卡歐 v 博維斯塔 葡萄牙超級聯賽
04:15 足球 Dortmund (Pontiac) Esports v RB Leipzig (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:15 足球 Bayer 04 (Seagal) Esports v VfB Stuttgart (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:15 足球 Man Utd (Donatello) Esports v Liverpool (Lucas) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
04:18 足球 England (Elmagico) Esports v France (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:18 足球 Argentina (MakcwellLm) Esports v Germany (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:20 乒乓球 Pavel Cibik v Dominik Lafek 世界盃乒乓球賽
04:20 籃球 GS Warriors (EVERGREEN) Esports @ DAL Mavericks (SAINT JR) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:22 足球 Man City (Hermanito) Esports v Arsenal (Jekos) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:22 足球 Man Utd (Dacum) Esports v Liverpool (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:25 乒乓球 赫里霍里•庫利紹夫 v Mykola Polysynskyi 塞特卡盃
04:25 乒乓球 彼得•普里斯卡克 v Ondrej Knazik 世界盃乒乓球賽
04:30 乒乓球 托馬斯•賈納塔 v 帕特里克•桑斯基 捷克職業聯賽
04:30 乒乓球 Lubor Sulava v Miroslav Barta 捷克職業聯賽
04:30 乒乓球 Matyas Rojka v 簡•卡貝爾卡 捷克職業聯賽
04:30 乒乓球 Libor Jemelka v Tomas Ogrocki 捷克職業聯賽
04:30 網球 塞馬•潘金 v Jeffrey Fradkin UTR職業賽 長灘
04:30 網球 亞曆山大•克林察洛夫 v 邁爾斯•克拉克 UTR職業賽 長灘
04:30 網球 Christian Kuehne v 艾賽亞•斯特羅德 UTR職業賽 長灘
04:30 賽馬 8.30 伍爾弗漢普頓(比賽7) 伍爾弗漢普頓
04:30 足球 Dortmund (Pontiac) Esports v Bayern (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:30 足球 RB Leipzig (Gorilla) Esports v VfB Stuttgart (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:30 足球 England (Elmagico) Esports v Germany (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:30 足球 Portugal (Izzy) Esports v France (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:30 足球 Man Utd (Donatello) Esports v Arsenal (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
04:30 電子競技 OG v Shopify Rebellion DOTA2 - 夢幻聯賽
04:32 籃球 CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ PHX Suns (SPARKZ) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:34 足球 Tottenham (Boki) Esports v Man City (Hermanito) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:34 足球 Arsenal (Jekos) Esports v Man Utd (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:35 乒乓球 克里斯蒂安•科洛茲耶伊 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
04:35 乒乓球 沃伊切赫•格魯澤克 v Mateusz Misiak TT精英系列賽
04:35 乒乓球 Vadym Reva v Yevhen Khurtak 塞特卡盃
04:35 籃球 OKC Thunder (Pakapaka) Esports @ IND Pacers (Trba) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
04:35 籃球 ATL Hawks (Djapacmeister) Esports @ CLE Cavaliers (Dzojo) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
04:40 乒乓球 Filip Marat v 米洛斯·弗萊德 世界盃乒乓球賽
04:42 籃球 LA Lakers (UNDERRATED) Esports @ MEM Grizzlies (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:42 足球 Germany (Nicolas_Rage) Esports v Portugal (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:42 足球 Argentina (MakcwellLm) Esports v England (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:45 足球 Dortmund (Pontiac) Esports v VfB Stuttgart (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:45 足球 Bayern (Cruise) Esports v Bayer 04 (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
04:45 足球 Man City (Adriano) Esports v Arsenal (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
04:46 足球 Man Utd (Dacum) Esports v Tottenham (Boki) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:46 足球 Liverpool (Zyen) Esports v Arsenal (Jekos) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:50 乒乓球 Zhenlong Liu v 斯文 Happek 挑戰者系列賽TT
04:50 乒乓球 科斯蒂安·克里門科 v Andrii Kurtenko 塞特卡盃
04:50 乒乓球 Jakub Mach v 馬雷克·德拉斯克 世界盃乒乓球賽
04:52 籃球 LA Lakers (YUNG BALL) Esports @ MEM Grizzlies (SAINT JR) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
04:54 足球 France (Daca) Esports v Germany (Nicolas_Rage) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:54 足球 Portugal (Izzy) Esports v Argentina (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:55 乒乓球 維塔利•科貝特 v 德米特羅•米申科 塞特卡盃
04:55 乒乓球 沃伊泰克•桑克 v Ondrej Knazik 世界盃乒乓球賽
04:58 足球 Tottenham (Boki) Esports v Liverpool (Zyen) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
04:58 足球 Man City (Hermanito) Esports v Man Utd (Dacum) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:00 乒乓球 帕特里克•桑斯基 v Tomas Andrle 捷克職業聯賽
05:00 乒乓球 Miroslav Barta v 約瑟夫•百利金 捷克職業聯賽
05:00 乒乓球 簡•卡貝爾卡 v Ladislav Svanda 捷克職業聯賽
05:00 乒乓球 Tomas Ogrocki v Radek Mohelnik 捷克職業聯賽
05:00 乒乓球 Kacper Petas v Damian Korczak TT精英系列賽
05:00 乒乓球 阿瑟•索貝爾 v Jakub Wozniak TT精英系列賽
05:00 乒乓球 丹尼斯•帕西蒂科夫 v 米哈伊洛•基斯泰奇科 塞特卡盃
05:00 網球 傑奎琳•克裏斯蒂安 v 斯托姆•桑德斯 WTA 印第安維爾斯
05:00 網球 勞拉∙皮戈斯 v 卡米拉•奧索里奧 WTA 印第安維爾斯
05:00 網球 艾米麗安娜•阿蘭戈 v 埃麗卡•安德烈耶娃 WTA 印第安維爾斯
05:00 網球 薩拉•貝萊克 v 海莉•巴蒂斯特 WTA 印第安維爾斯
05:00 網球 康斯坦特•萊斯蒂耶納 v 伊拉斯•艾梅爾 ATP印第安威爾斯
05:00 網球 庫珀•伍斯滕迪克 Cooper Woestendick v 維特 Kopriva ATP印第安威爾斯
05:00 足球 庫庫塔 Deportivo v 馬格達萊納聯盟 哥倫比亞乙級聯賽
05:00 足球 Dortmund (Pontiac) Esports v Bayer 04 (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:00 足球 Bayern (Cruise) Esports v RB Leipzig (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:00 足球 Man City (Adriano) Esports v Man Utd (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
05:00 足球 Liverpool (Lucas) Esports v Arsenal (Cleo) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
05:04 籃球 CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ GS Warriors (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:06 足球 Argentina (MakcwellLm) Esports v France (Daca) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:06 足球 England (Elmagico) Esports v Portugal (Izzy) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:10 乒乓球 彼得•奧利弗•科爾普 v 簡•亨德里奇 世界盃乒乓球賽
05:10 籃球 ATL Hawks (Djapacmeister) Esports @ IND Pacers (Trba) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
05:10 籃球 OKC Thunder (Pakapaka) Esports @ LA Lakers (eLeL) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
05:14 籃球 LA Lakers (UNDERRATED) Esports @ BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:15 足球 RB Leipzig (Gorilla) Esports v Bayer 04 (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:15 足球 Bayern (Cruise) Esports v VfB Stuttgart (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:15 足球 Liverpool (Lucas) Esports v Man City (Adriano) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
05:18 足球 France (Daca) Esports v England (Elmagico) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:18 足球 Germany (Nicolas_Rage) Esports v Argentina (MakcwellLm) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:20 乒乓球 Anatolii Kovalenko v 謝爾蓋-霍沃魯涅茨 塞特卡盃
05:20 乒乓球 Pavel Cibik v 馬雷克·德拉斯克 世界盃乒乓球賽
05:20 足球 Netherlands (Luntik) Esports v Portugal (Menez) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:20 足球 Argentina (Calvin) Esports v England (Honey) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:24 籃球 CLE 騎士隊 (MARINE) 電競 @ PHX Suns (YUNG BALL) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:25 乒乓球 盧卡斯•雅羅斯基 v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
05:25 乒乓球 沃伊切赫•格魯澤克 v 卡米爾•魯多米納 TT精英系列賽
05:25 乒乓球 Serhii Chuliukov v 安德烈•霍梅爾科 塞特卡盃
05:25 乒乓球 馬丁·博爾蒂克 v 彼得•普里斯卡克 世界盃乒乓球賽
05:30 乒乓球 Ladislav Havel 1956 v Lubor Sulava 捷克職業聯賽
05:30 乒乓球 Petr Svec v Matyas Rojka 捷克職業聯賽
05:30 乒乓球 Svatoslav Stempen v Libor Jemelka 捷克職業聯賽
05:30 乒乓球 蒂博•科萊尼克 v 托馬斯•賈納塔 捷克職業聯賽
05:30 乒乓球 Oleh Bindas v 佐魯巴克 塞特卡盃
05:30 排球 若恩維爾排球 v 沃蕾•雷納塔 巴西超級聯賽
05:30 足球 RB Leipzig (Gorilla) Esports v Dortmund (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:30 足球 VfB Stuttgart (Punisher) Esports v Bayer 04 (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:30 足球 Liverpool (Lucas) Esports v Man Utd (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
05:32 足球 England (Honey) Esports v Netherlands (Luntik) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:32 足球 Portugal (Menez) Esports v Germany (Sava) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:36 籃球 DAL Mavericks (GRECO) Esports @ PHX Suns (SPARKZ) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:40 乒乓球 Filip Marat v 簡•亨德里奇 世界盃乒乓球賽
05:44 足球 Germany (Sava) Esports v England (Honey) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:44 足球 Netherlands (Luntik) Esports v Argentina (Calvin) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:45 乒乓球 克里斯蒂安•科洛茲耶伊 v Damian Korczak TT精英系列賽
05:45 乒乓球 Miroslav Hajek v Ondrej Mezera 塞特卡盃
05:45 籃球 LA Lakers (eLeL) Esports @ ATL Hawks (Djapacmeister) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
05:45 籃球 IND Pacers (Trba) Esports @ CLE Cavaliers (Dzojo) Esports 籃球電競之戰 - 4x5分鐘
05:45 足球 Bayern (Cruise) Esports v Dortmund (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:45 足球 VfB Stuttgart (Punisher) Esports v RB Leipzig (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
05:45 足球 Arsenal (Cleo) Esports v Man Utd (Donatello) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
05:46 籃球 MIL Bucks (BULLDOZER) Esports @ MEM Grizzlies (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:50 乒乓球 阿瑟•索貝爾 v Mateusz Misiak TT精英系列賽
05:50 乒乓球 德米特羅•紮波羅熱茨 v 科斯蒂安·克里門科 塞特卡盃
05:50 乒乓球 Dominik Lafek v Jakub Mach 世界盃乒乓球賽
05:55 乒乓球 沃伊泰克•桑克 v 彼得•普里斯卡克 世界盃乒乓球賽
05:56 籃球 MIL Bucks (MARINE) Esports @ BOS Celtics (EVERGREEN) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
05:56 足球 Argentina (Calvin) Esports v Germany (Sava) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
05:56 足球 England (Honey) Esports v Portugal (Menez) Esports 足球電競之戰 - 8分鐘賽事
06:00 乒乓球 瓦西里•韋爾比亞尼 v 納扎里•赫里齊延科 塞特卡盃
06:00 網球 Nathaniel Suh v 東維薩亞 UTR職業賽 長灘
06:00 足球 科比亞波 v 智利大學 智利甲級聯賽
06:00 足球 Cavalier v 哈姆貝爾雄獅 牙買加甲級聯賽
06:00 足球 科爾多瓦中央SdE 後備隊 v 拉普拉塔大學生 後備隊 阿根廷後備隊聯賽
06:00 足球 VfB Stuttgart (Punisher) Esports v Dortmund (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:00 足球 Bayer 04 (Seagal) Esports v Bayern (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:05 乒乓球 Yaroslav Stepanchuk v 亞歷山大 梅拉申科 塞特卡盃
06:10 乒乓球 Kacper Petas v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
06:10 乒乓球 米洛斯·弗萊德 v 彼得•奧利弗•科爾普 世界盃乒乓球賽
06:10 籃球 奧布拉斯 v 弗拉門戈 美洲籃球冠軍聯賽
06:15 乒乓球 Jakub Wozniak v 沃伊切赫•格魯澤克 TT精英系列賽
06:15 乒乓球 Roman Merkl v Adam Pavlik 塞特卡盃
06:15 足球 Bayer 04 (Seagal) Esports v Dortmund (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:15 足球 RB Leipzig (Gorilla) Esports v Bayern (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:15 足球 England (Alexis) Esports v France (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:15 足球 Germany (Liam) Esports v Italy (Panther) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:18 籃球 BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports @ MEM Grizzlies (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
06:25 乒乓球 瓦萊里•梅爾尼克 v 奧列克西•克魯特科 塞特卡盃
06:25 乒乓球 Ondrej Knazik v 馬丁·博爾蒂克 世界盃乒乓球賽
06:28 籃球 DAL Mavericks (SAINT JR) Esports @ GS Warriors (EVERGREEN) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
06:30 乒乓球 丹尼斯•帕西蒂科夫 v 佐魯巴克 塞特卡盃
06:30 排球 烏貝蘭迪亞/Gabarito v 聖何塞多斯坎波斯 巴西超級聯賽
06:30 籃球 Unifacisa v Pato Basquete 巴西NBB
06:30 網球 蒂亞戈∙莫拉蒙泰羅 v 愛德華多•拉瓦尼奧 聖克魯斯挑戰賽
06:30 網球 卡米洛•烏戈•卡拉貝利 v 阿道夫•丹尼爾•瓦列霍 聖克魯斯挑戰賽
06:30 網球 弗朗西斯科•帕薩羅 v 詹納羅•阿爾貝托•奧利維埃裏 聖克魯斯挑戰賽
06:30 網球 泰勒•湯森德 v 伊娃•約維奇 WTA 印第安維爾斯
06:30 網球 Clervie Ngounoue v 阿利茲•科內特 WTA 印第安維爾斯
06:30 網球 納迪亞•波多羅斯卡 v 奧利維亞•加德斯基 WTA 印第安維爾斯
06:30 網球 哈裏特•達特 v 達莉亞•賽梅尼斯塔亞 WTA 印第安維爾斯
06:30 網球 尤裏•羅季奧諾夫 v 費德裏科•加奧 ATP印第安威爾斯
06:30 網球 尼古拉斯•莫雷諾•德阿爾沃蘭 v 費利佩·梅利格尼·羅德里格斯·阿爾維斯 ATP印第安威爾斯
06:30 足球 Barcelona (Seagal) Esports v Dortmund (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:30 足球 Lazio (Punisher) Esports v FC Porto (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:30 足球 Portugal (Obelix) Esports v France (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:30 足球 England (Alexis) Esports v Germany (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:35 乒乓球 丹尼爾•利斯 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
06:35 乒乓球 安德里·佩雷蒂亞特科 v Dmytro Kim 塞特卡盃
06:40 乒乓球 Mateusz Misiak v 卡米爾•魯多米納 TT精英系列賽
06:40 籃球 GS Warriors (CLAMPS) Esports @ DAL Mavericks (GRECO) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
06:45 乒乓球 Miroslav Hajek v Adam Pavlik 塞特卡盃
06:45 足球 Arsenal (Pontiac) Esports v Dortmund (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:45 足球 Barcelona (Seagal) Esports v Lazio (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
06:45 足球 France (Andrew) Esports v Germany (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:45 足球 Portugal (Obelix) Esports v Italy (Panther) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
06:50 乒乓球 Andrii Kurtenko v Anatolii Kovalenko 塞特卡盃
06:55 乒乓球 克里斯蒂安•科洛茲耶伊 v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
06:55 乒乓球 羅曼•切列夫科 v 葉文•馬斯科 塞特卡盃
07:00 乒乓球 帕維爾•福伊特 v 馬雷克•普萊斯克 捷克職業聯賽
07:00 乒乓球 Petr Picek v Jan Steffan 捷克職業聯賽
07:00 乒乓球 納扎里•赫里齊延科 v 米哈伊洛•基斯泰奇科 塞特卡盃
07:00 壁球 加拿大公開賽 - Ryunosuke Tsukue v David Baillargeon 加拿大公開賽
07:00 籃球 MEM Grizzlies (SAINT JR) Esports @ LA Lakers (YUNG BALL) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
07:00 足球 Arsenal (Pontiac) Esports v FC Porto (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:00 足球 Dortmund (Gorilla) Esports v Lazio (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:00 足球 Portugal (Obelix) Esports v Germany (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:00 足球 Italy (Panther) Esports v England (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:05 乒乓球 雅各布•佐克尼亞克 v Jakub Wozniak TT精英系列賽
07:05 乒乓球 維塔利•胡西耶夫 v Kostiantyn Kovalchuk 塞特卡盃
07:05 足球 巴瑞庫拉 v CD Real桑坦德 哥倫比亞乙級聯賽
07:12 籃球 PHX Suns (SPARKZ) Esports @ CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
07:15 乒乓球 Roman Merkl v Ondrej Mezera 塞特卡盃
07:15 足球 Arsenal (Pontiac) Esports v Lazio (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:15 足球 FC Porto (Cruise) Esports v Barcelona (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:15 足球 Portugal (Obelix) Esports v England (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:15 足球 Italy (Panther) Esports v France (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:20 乒乓球 Damian Korczak v Jakub Witkowski TT精英系列賽
07:22 籃球 BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports @ MIL Bucks (BULLDOZER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
07:25 乒乓球 葉夫亨•皮斯曼尼 v 亞歷山大•圖日林 塞特卡盃
07:30 乒乓球 拉迪斯拉夫•扎特卡 v 米蘭•斯姆切克 捷克職業聯賽
07:30 乒乓球 Pavel Kulhanek v 瓦茨拉夫•赫魯斯卡 捷克職業聯賽
07:30 乒乓球 卡米爾•魯多米納 v 阿瑟•索貝爾 TT精英系列賽
07:30 乒乓球 Oleh Bindas v 瓦西里•韋爾比亞尼 塞特卡盃
07:30 籃球 Gimnasia Comodoro v 聖馬丁 阿根廷國家聯賽
07:30 網球 喬納森•馬裏漢 v Joseph Corse UTR職業賽 長灘
07:30 網球 小林雅哉 v Hiiro Sakamoto UTR職業網球系列賽 川口
07:30 網球 Kai Kawano v 油布將也 UTR職業網球系列賽 川口
07:30 足球 Arsenal (Pontiac) Esports v Barcelona (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:30 足球 FC Porto (Cruise) Esports v Dortmund (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
07:30 足球 France (Andrew) Esports v England (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:30 足球 Italy (Panther) Esports v Germany (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:35 乒乓球 Yaroslav Stepanchuk v Dmytro Kim 塞特卡盃
07:44 籃球 GS Warriors (CLAMPS) Esports @ CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
07:45 乒乓球 Kacper Petas v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
07:45 乒乓球 Miroslav Hajek v Roman Merkl 塞特卡盃
07:45 壁球 加拿大公開賽 - 奧古斯特·杜蘇爾德 v 雅尼克•威廉米 加拿大公開賽
07:45 足球 France (Andrew) Esports v Portugal (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:45 足球 Germany (Liam) Esports v England (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
07:54 籃球 MEM Grizzlies (BOOGIE) Esports @ LA Lakers (UNDERRATED) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
07:55 乒乓球 雅各布•佐克尼亞克 v 克勒齊治托夫•科蒂爾 TT精英系列賽
07:55 乒乓球 瓦萊里•梅爾尼克 v 葉文•馬斯科 塞特卡盃
08:00 乒乓球 馬雷克•普萊斯克 v Jiri Plachy 捷克職業聯賽
08:00 乒乓球 Jan Steffan v Ondrej Kucirek 捷克職業聯賽
08:00 乒乓球 丹尼斯•帕西蒂科夫 v 納扎里•赫里齊延科 塞特卡盃
08:00 籃球 彭尼路 v Olimpico 阿根廷國家聯賽
08:00 足球 科爾多瓦學院 v 颶風體育會 阿根廷職業聯賽盃
08:00 足球 Dortmund (Gorilla) Esports v Barcelona (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:00 足球 FC Porto (Cruise) Esports v Lazio (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:00 足球 Germany (Liam) Esports v France (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:00 足球 Italy (Panther) Esports v Portugal (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:00 網球 費德裏科•阿古斯丁•戈麥斯 v Juan C P Angelo 聖克魯斯挑戰賽
08:00 網球 土方凜輝 v 盧卡斯•普勒 ATP印第安威爾斯
08:00 網球 貝布特•茹卡耶夫 v 哈羅德•馬約特 ATP印第安威爾斯
08:00 網球 吉仁西岡 v 商竣程 ATP印第安威爾斯
08:00 網球 盧卡•納爾迪 v 特倫斯•阿特曼 ATP印第安威爾斯
08:00 網球 Ryotaro Matsumura v Rei Sato UTR職業網球系列賽 川口
08:04 籃球 MEM Grizzlies (SAINT JR) Esports @ MIL Bucks (MARINE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
08:05 乒乓球 Kostiantyn Kovalchuk v 亞歷山大 梅拉申科 塞特卡盃
08:07 冰上曲棍球 維加斯黃金騎士 @ 哥倫布藍衣 NHL
08:07 冰上曲棍球 波士頓棕熊 @ 多倫多楓葉 NHL
08:07 冰上曲棍球 佛羅里達美洲豹 @ 紐約遊騎兵 NHL
08:07 冰上曲棍球 聖路易斯藍調 @ 費城飛人 NHL
08:10 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
08:10 足球 圖庫曼聖馬丁 v 昆梅斯 阿根廷乙級聯賽
08:15 乒乓球 Adam Pavlik v Ondrej Mezera 塞特卡盃
08:15 籃球 Larre Borges v Goes 烏拉圭Liga
08:15 足球 Dortmund (Gorilla) Esports v Arsenal (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:15 足球 Lazio (Punisher) Esports v Barcelona (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:15 足球 Germany (Liam) Esports v Portugal (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:15 足球 England (Alexis) Esports v Italy (Panther) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:16 籃球 PHX Suns (SPARKZ) Esports @ DAL Mavericks (GRECO) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
08:20 乒乓球 卡米爾•魯多米納 v Jakub Wozniak TT精英系列賽
08:25 乒乓球 亞歷山大•圖日林 v 奧列克西•克魯特科 塞特卡盃
08:26 籃球 BOS Celtics (SHINIGAMI) Esports @ LA Lakers (UNDERRATED) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
08:30 乒乓球 帕維爾•福伊特 v 拉迪斯拉夫•扎特卡 捷克職業聯賽
08:30 乒乓球 Petr Picek v Pavel Kulhanek 捷克職業聯賽
08:30 乒乓球 瓦西里•韋爾比亞尼 v 佐魯巴克 塞特卡盃
08:30 壁球 加拿大公開賽 - 蒂亞戈•伊萊亞斯 v 托德•哈莉逖 加拿大公開賽
08:30 足球 Dunbeholden FC v 港景FC 牙買加甲級聯賽
08:30 足球 FC Porto (Cruise) Esports v Arsenal (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:30 足球 Lazio (Punisher) Esports v Dortmund (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:30 足球 England (Alexis) Esports v Portugal (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:30 足球 France (Andrew) Esports v Italy (Panther) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
08:35 乒乓球 Kacper Petas v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
08:35 乒乓球 安德里·佩雷蒂亞特科 v 維塔利•胡西耶夫 塞特卡盃
08:36 籃球 CLE 騎士隊 (MARINE) 電競 @ DAL Mavericks (SAINT JR) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
08:40 乒乓球 克勒齊治托夫•科蒂爾 v 阿瑟•索貝爾 TT精英系列賽
08:40 籃球 訪問受限孟斐斯灰熊 @ 布魯克林籃網 NBA
08:45 足球 Lazio (Punisher) Esports v Arsenal (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:45 足球 Barcelona (Seagal) Esports v FC Porto (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
08:55 乒乓球 羅曼•切列夫科 v 葉夫亨•皮斯曼尼 塞特卡盃
08:58 籃球 GS Warriors (BULLDOZER) Esports @ DAL Mavericks (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
09:00 乒乓球 Jiri Plachy v 米蘭•斯姆切克 捷克職業聯賽
09:00 乒乓球 Ondrej Kucirek v 瓦茨拉夫•赫魯斯卡 捷克職業聯賽
09:00 乒乓球 卡羅爾•維斯涅夫斯基 v Filip Mlynarski TT精英系列賽
09:00 乒乓球 Oleh Bindas v 米哈伊洛•基斯泰奇科 塞特卡盃
09:00 網球 史蒂夫•約翰遜 v 埃米利奧•納瓦 ATP印第安威爾斯
09:00 網球 馬克西姆•克雷西 v 大衛•高芬 ATP印第安威爾斯
09:00 網球 木村一真 v Christopher Kosei Ono UTR職業網球系列賽 川口
09:00 網球 Yusuke Yoshikawa v 山本夏生 UTR職業網球系列賽 川口
09:00 足球 Barcelona (Seagal) Esports v Arsenal (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:00 足球 Dortmund (Gorilla) Esports v FC Porto (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:00 足球 Man City (Alexis) Esports v PSG (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
09:05 乒乓球 雅各布•佐克尼亞克 v 卡米爾•魯多米納 TT精英系列賽
09:05 乒乓球 Yaroslav Stepanchuk v Kostiantyn Kovalchuk 塞特卡盃
09:08 籃球 LA Lakers (YUNG BALL) Esports @ BOS Celtics (EVERGREEN) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
09:10 籃球 訪問受限洛杉磯快艇 @ 密爾沃基公鹿 NBA
09:10 籃球 訪問受限波特蘭開拓者 @ 明尼蘇達森林狼 NBA
09:10 足球 帕斯托體育 v 福塔雷薩CEIF 哥倫比亞甲級聯賽
09:15 足球 A.Madrid (Seagal) Esports v Girona (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:15 足球 Real Madrid (Punisher) Esports v A.Bilbao (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:15 足球 Barcelona (Obelix) Esports v PSG (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
09:15 足球 Man City (Alexis) Esports v Real Madrid (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
09:20 籃球 MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports @ MIL Bucks (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
09:25 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v Kacper Petas TT精英系列賽
09:25 乒乓球 瓦萊里•梅爾尼克 v 亞歷山大•圖日林 塞特卡盃
09:30 乒乓球 馬雷克•普萊斯克 v 拉迪斯拉夫•扎特卡 捷克職業聯賽
09:30 乒乓球 Jan Steffan v Pavel Kulhanek 捷克職業聯賽
09:30 乒乓球 克勒齊治托夫•科蒂爾 v Jakub Wozniak TT精英系列賽
09:30 乒乓球 丹尼斯•帕西蒂科夫 v 瓦西里•韋爾比亞尼 塞特卡盃
09:30 網球 Ryoto Tachi v 華谷宗 UTR職業網球系列賽 川口
09:30 足球 Barcelona (Pontiac) Esports v Girona (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:30 足球 A.Madrid (Seagal) Esports v Real Madrid (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:30 足球 PSG (Andrew) Esports v Real Madrid (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
09:35 乒乓球 維塔利•胡西耶夫 v Dmytro Kim 塞特卡盃
09:40 籃球 CLE 騎士隊 (MARINE) 電競 @ PHX Suns (YUNG BALL) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
09:45 壁球 加拿大公開賽 - Tom Walsh v 馬贊•希沙姆 加拿大公開賽
09:45 板球 坦桑尼亞 v Vanuatu - 二十20 Malaysia Open T20
09:45 足球 Barcelona (Pontiac) Esports v A.Bilbao (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:45 足球 Girona (Gorilla) Esports v Real Madrid (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
09:45 足球 Barcelona (Obelix) Esports v Real Madrid (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
09:50 乒乓球 Filip Mlynarski v Jakub Witkowski TT精英系列賽
09:52 籃球 BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ LA Lakers (GRECO) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
09:55 乒乓球 雅各布•佐克尼亞克 v 阿瑟•索貝爾 TT精英系列賽
09:55 乒乓球 葉夫亨•皮斯曼尼 v 葉文•馬斯科 塞特卡盃
10:00 乒乓球 米蘭•斯姆切克 v 帕維爾•福伊特 捷克職業聯賽
10:00 乒乓球 瓦茨拉夫•赫魯斯卡 v Petr Picek 捷克職業聯賽
10:00 乒乓球 Oleh Bindas v 納扎里•赫里齊延科 塞特卡盃
10:00 足球 Barcelona (Pontiac) Esports v Real Madrid (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:00 足球 A.Bilbao (Cruise) Esports v A.Madrid (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:00 足球 Barcelona (Obelix) Esports v Man City (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
10:02 籃球 CLE Cavaliers (UNDERRATED) Esports @ DAL Mavericks (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
10:05 乒乓球 安德里·佩雷蒂亞特科 v 亞歷山大 梅拉申科 塞特卡盃
10:07 冰上曲棍球 芝加哥巴赫其仕 @ 科羅拉多雪崩 NHL
10:10 籃球 訪問受限華盛頓巫師 @ 猶他爵士 NBA
10:15 乒乓球 卡羅爾•維斯涅夫斯基 v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
10:15 足球 Barcelona (Pontiac) Esports v A.Madrid (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:15 足球 A.Bilbao (Cruise) Esports v Girona (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:15 足球 PSG (Andrew) Esports v Man City (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
10:20 乒乓球 卡米爾•魯多米納 v 克勒齊治托夫•科蒂爾 TT精英系列賽
10:22 馬車賽 訪問受限比賽1 曼納溝 曼納溝
10:24 籃球 LA Lakers (GRECO) Esports @ MIL Bucks (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
10:25 乒乓球 羅曼•切列夫科 v 奧列克西•克魯特科 塞特卡盃
10:30 乒乓球 拉迪斯拉夫•扎特卡 v Jiri Plachy 捷克職業聯賽
10:30 乒乓球 Pavel Kulhanek v Ondrej Kucirek 捷克職業聯賽
10:30 乒乓球 佐魯巴克 v 米哈伊洛•基斯泰奇科 塞特卡盃
10:30 壁球 加拿大公開賽 - Abhay Singh v 尼古拉斯∙穆勒 加拿大公開賽
10:30 網球 法坤多•巴尼斯 v 邁克爾•穆莫 ATP印第安威爾斯
10:30 網球 雨果•加斯頓 v 丹尼斯•庫德拉 ATP印第安威爾斯
10:30 足球 Girona (Gorilla) Esports v A.Madrid (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:30 足球 A.Bilbao (Cruise) Esports v Real Madrid (Punisher) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:30 足球 PSG (Andrew) Esports v Barcelona (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
10:30 足球 Real Madrid (Liam) Esports v Man City (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
10:34 籃球 GS Warriors (BULLDOZER) Esports @ PHX Suns (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
10:35 乒乓球 Kacper Petas v Jakub Witkowski TT精英系列賽
10:35 乒乓球 Yaroslav Stepanchuk v 維塔利•胡西耶夫 塞特卡盃
10:37 冰上曲棍球 西雅圖海妖 @ 卡爾加利火焰 NHL
10:42 馬車賽 訪問受限比賽1 阿比昂公園 阿比昂公園
10:44 籃球 GS Warriors (EVERGREEN) Esports @ DAL Mavericks (SAINT JR) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
10:45 乒乓球 阿瑟•索貝爾 v Jakub Wozniak TT精英系列賽
10:45 足球 Girona (Gorilla) Esports v Barcelona (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:45 足球 Real Madrid (Punisher) Esports v A.Madrid (Seagal) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
10:45 足球 Real Madrid (Liam) Esports v PSG (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
10:55 乒乓球 瓦萊里•梅爾尼克 v 葉夫亨•皮斯曼尼 塞特卡盃
11:00 乒乓球 米蘭•斯姆切克 v 馬雷克•普萊斯克 捷克職業聯賽
11:00 乒乓球 瓦茨拉夫•赫魯斯卡 v Jan Steffan 捷克職業聯賽
11:00 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v 卡羅爾•維斯涅夫斯基 TT精英系列賽
11:00 乒乓球 丹尼斯•帕西蒂科夫 v Oleh Bindas 塞特卡盃
11:00 網球 小林雅哉 v Yuto Miyagawa UTR職業網球系列賽 川口
11:00 網球 Koki Takada v Hiiro Sakamoto UTR職業網球系列賽 川口
11:00 網球 宮本大勢 v 奧利弗•韋爾奇 UTR職業網球系列賽 川口
11:00 足球 A.Bilbao (Cruise) Esports v Barcelona (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:00 足球 Real Madrid (Punisher) Esports v Girona (Gorilla) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:00 足球 Real Madrid (Liam) Esports v Barcelona (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
11:03 馬車賽 訪問受限比賽2 曼納溝 曼納溝
11:05 乒乓球 安德里·佩雷蒂亞特科 v Kostiantyn Kovalchuk 塞特卡盃
11:06 籃球 DAL Mavericks (SHINIGAMI) Esports @ PHX Suns (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
11:10 籃球 訪問受限芝加哥公牛 @ 薩克拉門托帝王 NBA
11:15 壁球 加拿大公開賽 - Youssef Soliman v Daniel Poleschuk 加拿大公開賽
11:15 足球 Real Madrid (Punisher) Esports v Barcelona (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:15 足球 A.Madrid (Seagal) Esports v A.Bilbao (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:15 足球 Man City (Alexis) Esports v Barcelona (Obelix) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
11:16 籃球 BOS Celtics (EVERGREEN) Esports @ LA Lakers (YUNG BALL) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
11:17 馬車賽 訪問受限比賽2 阿比昂公園 阿比昂公園
11:25 乒乓球 Filip Mlynarski v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
11:25 乒乓球 羅曼•切列夫科 v 亞歷山大•圖日林 塞特卡盃
11:28 籃球 BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ MIL Bucks (CLAMPS) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
11:30 乒乓球 Jiri Plachy v 帕維爾•福伊特 捷克職業聯賽
11:30 乒乓球 Ondrej Kucirek v Petr Picek 捷克職業聯賽
11:30 乒乓球 瓦西里•韋爾比亞尼 v 米哈伊洛•基斯泰奇科 塞特卡盃
11:30 足球 A.Madrid (Seagal) Esports v Barcelona (Pontiac) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:30 足球 Girona (Gorilla) Esports v A.Bilbao (Cruise) Esports 足球電競GT聯賽 - 12分鐘賽事
11:35 乒乓球 Dmytro Kim v 亞歷山大 梅拉申科 塞特卡盃
11:37 馬車賽 訪問受限比賽3 曼納溝 曼納溝
11:40 籃球 訪問受限奧克拉荷馬雷霆 @ 洛杉磯湖人 NBA
11:45 足球 AC Milan (Alexis) Esports v Inter (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
11:48 籃球 DAL Mavericks (SAINT JR) Esports @ PHX Suns (YUNG BALL) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
11:50 乒乓球 Kacper Petas v 卡羅爾•維斯涅夫斯基 TT精英系列賽
11:52 馬車賽 訪問受限比賽3 阿比昂公園 阿比昂公園
11:55 乒乓球 葉文•馬斯科 v 奧列克西•克魯特科 塞特卡盃
12:00 乒乓球 納扎里•赫里齊延科 v 佐魯巴克 塞特卡盃
12:00 籃球 LA Lakers (GRECO) Esports @ MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
12:00 足球 Napoli (Obelix) Esports v Inter (Andrew) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
12:00 足球 AC Milan (Alexis) Esports v Roma (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
12:05 乒乓球 Yaroslav Stepanchuk v 安德里·佩雷蒂亞特科 塞特卡盃
12:10 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v Filip Mlynarski TT精英系列賽
12:10 籃球 GS Warriors (BULLDOZER) Esports @ CLE Cavaliers (UNDERRATED) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
12:15 足球 Inter (Andrew) Esports v Roma (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
12:16 馬車賽 訪問受限比賽4 曼納溝 曼納溝
12:25 乒乓球 瓦萊里•梅爾尼克 v 羅曼•切列夫科 塞特卡盃
12:30 足球 Napoli (Obelix) Esports v Roma (Liam) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
12:32 籃球 MIL Bucks (CLAMPS) Esports @ MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
12:33 馬車賽 訪問受限比賽4 阿比昂公園 阿比昂公園
12:35 乒乓球 馬特烏斯•魯特科夫斯基 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
12:35 乒乓球 維塔利•胡西耶夫 v 亞歷山大 梅拉申科 塞特卡盃
12:42 籃球 PHX Suns (BOOGIE) Esports @ CLE Cavaliers (UNDERRATED) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
12:45 足球 Napoli (Obelix) Esports v AC Milan (Alexis) Esports 足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽
12:51 馬車賽 訪問受限比賽5 曼納溝 曼納溝
12:52 籃球 GS Warriors (EVERGREEN) Esports @ CLE 騎士隊 (MARINE) 電競 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
12:55 乒乓球 葉夫亨•皮斯曼尼 v 奧列克西•克魯特科 塞特卡盃
13:00 乒乓球 Kacper Petas v Filip Mlynarski TT精英系列賽
13:04 籃球 MIL Bucks (CLAMPS) Esports @ LA Lakers (GRECO) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
13:05 乒乓球 Kostiantyn Kovalchuk v Dmytro Kim 塞特卡盃
13:12 馬車賽 訪問受限比賽5 阿比昂公園 阿比昂公園
13:14 籃球 PHX Suns (BOOGIE) Esports @ DAL Mavericks (SHINIGAMI) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
13:24 籃球 LA Lakers (YUNG BALL) Esports @ BOS Celtics (EVERGREEN) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
13:25 乒乓球 卡羅爾•維斯涅夫斯基 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
13:25 乒乓球 亞歷山大•圖日林 v 葉文•馬斯科 塞特卡盃
13:33 馬車賽 訪問受限比賽6 曼納溝 曼納溝
13:36 籃球 MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
13:45 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
13:45 板球 科威特 v 巴林 - 二十20 Malaysia Open T20
13:45 板球 尼泊爾 v 荷蘭 - 二十20 尼泊爾T20三國系列賽
13:46 籃球 GS Warriors (BULLDOZER) Esports @ CLE Cavaliers (UNDERRATED) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
13:47 馬車賽 訪問受限比賽6 阿比昂公園 阿比昂公園
13:50 乒乓球 丹尼爾•利斯 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
13:56 籃球 DAL Mavericks (SAINT JR) Esports @ GS Warriors (EVERGREEN) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
14:00 板球 阿聯酋 v Canada - 單日賽事 CWC挑戰聯賽
14:00 足球 巴克倫佛 v 塞曼巴東 印尼Liga 2
14:07 馬車賽 訪問受限比賽7 曼納溝 曼納溝
14:08 籃球 LA Lakers (GRECO) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
14:10 乒乓球 Artur Grela v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
14:15 乒乓球 格熱戈日•阿達米亞克 v 約瑟夫·布勞恩 TT精英系列賽
14:18 籃球 GS Warriors (BULLDOZER) Esports @ PHX Suns (BOOGIE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
14:22 馬車賽 訪問受限比賽7 阿比昂公園 阿比昂公園
14:28 籃球 LA Lakers (YUNG BALL) Esports @ MIL Bucks (MARINE) Esports 籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽
14:35 乒乓球 丹尼爾•巴克 v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
14:35 馬車賽 訪問受限比賽1 梅爾頓 梅爾頓
14:40 乒乓球 Filip Mlynarski v Marcin Jadczyk TT精英系列賽
14:43 馬車賽 訪問受限比賽8 曼納溝 曼納溝
14:57 馬車賽 訪問受限比賽8 阿比昂公園 阿比昂公園
15:00 乒乓球 大衛∙賴特施皮斯 v Kijeong Cho TT STAR系列賽
15:00 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v Piotr Cyrnek TT精英系列賽
15:00 乒乓球 雅羅斯拉夫•布雷斯基 v 吉里•波扎斯基 捷克職業聯賽
15:00 乒乓球 雅羅斯拉夫•普羅庫佩克 v 弗拉基米爾•哈夫利切克 捷克職業聯賽
15:00 乒乓球 Jiri Vesely Snr v 約瑟夫•富克斯 捷克職業聯賽
15:05 乒乓球 丹尼爾•利斯 v 格熱戈日•阿達米亞克 TT精英系列賽
15:05 馬車賽 訪問受限比賽2 梅爾頓 梅爾頓
15:12 馬車賽 訪問受限比賽1 特莫拉 特莫拉
15:24 馬車賽 訪問受限比賽9 阿比昂公園 阿比昂公園
15:25 乒乓球 Artur Grela v 丹尼爾•巴克 TT精英系列賽
15:30 乒乓球 Marcin Jadczyk v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
15:30 乒乓球 馬丁•索舍 v Tomas Varnuska 捷克職業聯賽
15:30 乒乓球 約瑟夫•別洛夫斯基 v 馬雷克•科斯塔爾 捷克職業聯賽
15:30 乒乓球 Ondrej Mista v Jaromir Vyboch 捷克職業聯賽
15:30 乒乓球 米蘭•茲卡 v Kyryl Darin 捷克職業聯賽
15:32 馬車賽 訪問受限比賽3 梅爾頓 梅爾頓
15:35 乒乓球 托馬斯·馬丁科 v 埃利亞斯•蘭福爾 TT STAR系列賽
15:40 馬車賽 訪問受限比賽2 特莫拉 特莫拉
15:50 乒乓球 Piotr Cyrnek v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
15:50 馬車賽 訪問受限比賽1 皮裏港 皮裏港
15:55 乒乓球 Filip Mlynarski v 約瑟夫·布勞恩 TT精英系列賽
16:00 乒乓球 吉里•波扎斯基 v 馬丁•索舍 捷克職業聯賽
16:00 乒乓球 弗拉基米爾•哈夫利切克 v 約瑟夫•別洛夫斯基 捷克職業聯賽
16:00 乒乓球 約瑟夫•富克斯 v Ondrej Mista 捷克職業聯賽
16:00 排球 CAP Volley 女子 v Strong Group Athletics 女子 菲律賓超級聯賽 女子
16:00 足球 布羅德米德魔術 v 亞登斯頓玫瑰花蕾 澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽
16:00 足球 普斯拉加艾瑟 v 馬魯特聯足球俱樂部 印尼Liga 2
16:00 馬車賽 訪問受限比賽4 梅爾頓 梅爾頓
16:10 乒乓球 Marius Henninger v 尤西比奧•沃斯 挑戰者系列賽TT
16:10 乒乓球 雅庫布•澤林卡 v 安東利莫諾夫 TT STAR系列賽
16:10 馬車賽 訪問受限比賽3 特莫拉 特莫拉
16:15 乒乓球 格熱戈日•阿達米亞克 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
16:15 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
16:17 馬車賽 訪問受限比賽1 Gloucester公園 Gloucester公園
16:24 馬車賽 訪問受限比賽2 皮裏港 皮裏港
16:30 乒乓球 Tomas Varnuska v 雅羅斯拉夫•布雷斯基 捷克職業聯賽
16:30 乒乓球 馬雷克•科斯塔爾 v 雅羅斯拉夫•普羅庫佩克 捷克職業聯賽
16:30 乒乓球 Jaromir Vyboch v Jiri Vesely Snr 捷克職業聯賽
16:30 乒乓球 Kyryl Darin v 彼得•喬希姆 捷克職業聯賽
16:34 馬車賽 訪問受限比賽5 梅爾頓 梅爾頓
16:35 乒乓球 丹尼爾•巴克 v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
16:40 乒乓球 丹尼爾•利斯 v Filip Mlynarski TT精英系列賽
16:44 馬車賽 訪問受限比賽4 特莫拉 特莫拉
16:45 乒乓球 馬爾科•雷希•道多索 v Patryk Lewandowski TT STAR系列賽
16:51 馬車賽 訪問受限比賽2 Gloucester公園 Gloucester公園
16:58 馬車賽 訪問受限比賽3 皮裏港 皮裏港
17:00 乒乓球 Artur Grela v 馬丁•歐勒尼克 TT精英系列賽
17:00 乒乓球 雅羅斯拉夫•布雷斯基 v 馬丁•索舍 捷克職業聯賽
17:00 乒乓球 雅羅斯拉夫•普羅庫佩克 v 約瑟夫•別洛夫斯基 捷克職業聯賽
17:00 乒乓球 Jiri Vesely Snr v Ondrej Mista 捷克職業聯賽
17:00 乒乓球 彼得•喬希姆 v 米蘭•茲卡 捷克職業聯賽
17:00 足球 NWS Spirit FC v 悉尼聯58 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
17:00 電子競技 Edward Gaming v Invictus Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
17:05 乒乓球 Marcin Jadczyk v 約瑟夫·布勞恩 TT精英系列賽
17:08 馬車賽 訪問受限比賽6 梅爾頓 梅爾頓
17:15 乒乓球 大衛∙賴特施皮斯 v 埃利亞斯•蘭福爾 TT STAR系列賽
17:18 馬車賽 訪問受限比賽5 特莫拉 特莫拉
17:25 乒乓球 Piotr Cyrnek v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
17:25 馬車賽 訪問受限比賽3 Gloucester公園 Gloucester公園
17:30 乒乓球 尼克•隆吉諾 v 尤西比奧•沃斯 挑戰者系列賽TT
17:30 乒乓球 格熱戈日•阿達米亞克 v Filip Mlynarski TT精英系列賽
17:30 乒乓球 吉里•波扎斯基 v Tomas Varnuska 捷克職業聯賽
17:30 乒乓球 弗拉基米爾•哈夫利切克 v 馬雷克•科斯塔爾 捷克職業聯賽
17:30 乒乓球 約瑟夫•富克斯 v Jaromir Vyboch 捷克職業聯賽
17:32 馬車賽 訪問受限比賽4 皮裏港 皮裏港
17:35 飛鏢 Carlo van Peer v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
17:42 馬車賽 訪問受限比賽7 梅爾頓 梅爾頓
17:45 乒乓球 托馬斯·馬丁科 v 雅庫布•澤林卡 TT STAR系列賽
17:50 乒乓球 丹尼爾•利斯 v Marcin Jadczyk TT精英系列賽
17:50 乒乓球 丹尼爾•巴克 v 馬丁•歐勒尼克 TT精英系列賽
17:50 飛鏢 Conor Heneghan v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
17:52 馬車賽 訪問受限比賽6 特莫拉 特莫拉
17:59 馬車賽 訪問受限比賽4 Gloucester公園 Gloucester公園
18:00 排球 KB保險之星 v 現代資本 韓國KOVO盃
18:00 排球 IBK Altos 女子 v 興國生命粉紅蜘蛛 女子 韓國KOVO盃 女子
18:00 排球 Farm Fresh Foxies 女子 v Akari Chargers Women 菲律賓超級聯賽 女子
18:00 籃球 高陽獵戶座 v KCC宙斯盾 韓國KBL
18:00 籃球 首爾勇士 v 蔚山現代太陽神 韓國KBL
18:00 足球 全北汽車 v 蔚山現代 亞洲冠軍聯賽
18:00 電子競技 BB Team v Gaimin Gladiators DOTA2 - 夢幻聯賽
18:09 馬車賽 訪問受限比賽5 皮裏港 皮裏港
18:10 乒乓球 Zhenlong Liu v Marius Henninger 挑戰者系列賽TT
18:10 乒乓球 Artur Grela v Piotr Cyrnek TT精英系列賽
18:10 飛鏢 丹尼•詹森 v Darren Armstrong Modus超級系列賽 第2周
18:15 乒乓球 馬爾科•雷希•道多索 v Kijeong Cho TT STAR系列賽
18:15 乒乓球 約瑟夫·布勞恩 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
18:16 馬車賽 訪問受限比賽8 梅爾頓 梅爾頓
18:25 飛鏢 安迪•博爾頓 v Carlo van Peer Modus超級系列賽 第2周
18:26 馬車賽 訪問受限比賽7 特莫拉 特莫拉
18:33 馬車賽 訪問受限比賽5 Gloucester公園 Gloucester公園
18:35 乒乓球 米哈 Bankosz v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
18:40 乒乓球 格熱戈日•阿達米亞克 v Marcin Jadczyk TT精英系列賽
18:40 馬車賽 訪問受限比賽6 皮裏港 皮裏港
18:45 乒乓球 安東利莫諾夫 v Patryk Lewandowski TT STAR系列賽
18:45 飛鏢 路易•威廉姆斯 v Darren Armstrong Modus超級系列賽 第2周
18:50 馬車賽 訪問受限比賽9 梅爾頓 梅爾頓
19:00 乒乓球 丹尼爾•巴克 v Piotr Cyrnek TT精英系列賽
19:00 電子競技 Royal Never Give Up v ThunderTalk Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
19:00 飛鏢 Conor Heneghan v 丹尼•詹森 Modus超級系列賽 第2周
19:00 馬車賽 訪問受限比賽8 特莫拉 特莫拉
19:05 乒乓球 Filip Mlynarski v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
19:07 馬車賽 訪問受限比賽6 Gloucester公園 Gloucester公園
19:15 乒乓球 大衛∙賴特施皮斯 v 雅庫布•澤林卡 TT STAR系列賽
19:17 馬車賽 訪問受限比賽7 皮裏港 皮裏港
19:20 飛鏢 Darren Armstrong v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
19:25 乒乓球 丹尼爾•利斯 v 約瑟夫·布勞恩 TT精英系列賽
19:25 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
19:27 馬車賽 訪問受限比賽10 梅爾頓 梅爾頓
19:35 飛鏢 Carlo van Peer v Conor Heneghan Modus超級系列賽 第2周
19:37 馬車賽 訪問受限比賽7 Gloucester公園 Gloucester公園
19:45 乒乓球 馬爾科•雷希•道多索 v 埃利亞斯•蘭福爾 TT STAR系列賽
19:45 乒乓球 Artur Grela v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
19:55 飛鏢 丹尼•詹森 v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
20:00 乒乓球 Adrian Spychala v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
20:05 馬車賽 訪問受限比賽8 Gloucester公園 Gloucester公園
20:10 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
20:10 飛鏢 Carlo van Peer v Darren Armstrong Modus超級系列賽 第2周
20:15 乒乓球 Kijeong Cho v Patryk Lewandowski TT STAR系列賽
20:25 乒乓球 約瑟夫·布勞恩 v 格熱戈日•阿達米亞克 TT精英系列賽
20:25 乒乓球 Artur Grela v 丹尼爾•巴克 TT精英系列賽
20:30 飛鏢 安迪•博爾頓 v 丹尼•詹森 Modus超級系列賽 第2周
20:42 馬車賽 訪問受限比賽9 Gloucester公園 Gloucester公園
20:45 乒乓球 托馬斯·馬丁科 v 安東利莫諾夫 TT STAR系列賽
20:45 飛鏢 Conor Heneghan v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
20:50 乒乓球 Piotr Cyrnek v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
21:00 乒乓球 阿米雷扎•阿巴西 v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
21:05 飛鏢 丹尼•詹森 v Carlo van Peer Modus超級系列賽 第2周
21:15 乒乓球 Adrian Spychala v 約瑟夫·布勞恩 TT精英系列賽
21:20 飛鏢 Darren Armstrong v Conor Heneghan Modus超級系列賽 第2周
21:25 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v Artur Grela TT精英系列賽
21:30 電子競技 Team Falcons v Xtreme Gaming DOTA2 - 夢幻聯賽
21:35 飛鏢 路易•威廉姆斯 v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
21:40 乒乓球 丹尼爾•利斯 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
21:50 乒乓球 米哈 Bankosz v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
22:02 賽馬 2.02 林非德(比賽1) 林非德
22:05 乒乓球 Piotr Cyrnek v 格熱戈日•阿達米亞克 TT精英系列賽
22:15 乒乓球 阿米雷扎•阿巴西 v 丹尼爾•巴克 TT精英系列賽
22:20 賽馬 2.20 紐卡斯爾(比賽1) 紐卡斯爾
22:25 乒乓球 約瑟夫·布勞恩 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
22:32 賽馬 2.32 林非德(比賽2) 林非德
22:35 乒乓球 Artur Grela v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
22:40 賽馬 2.40 瑟勒斯(比賽1) 瑟勒斯
22:50 乒乓球 Adrian Spychala v Piotr Cyrnek TT精英系列賽
22:50 賽馬 2.50 紐卡斯爾(比賽2) 紐卡斯爾
23:00 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 阿米雷扎•阿巴西 TT精英系列賽
23:00 足球 漢坎 v 廣士雲格 歐洲友誼賽
23:02 賽馬 3.02 林非德(比賽3) 林非德
23:10 賽馬 3.10 瑟勒斯(比賽2) 瑟勒斯
23:15 乒乓球 丹尼爾•利斯 v 格熱戈日•阿達米亞克 TT精英系列賽
23:20 賽馬 3.20 紐卡斯爾(比賽3) 紐卡斯爾
23:25 乒乓球 米哈 Bankosz v 丹尼爾•巴克 TT精英系列賽
23:30 冰上曲棍球 伍斯特·雷勒斯 @ 緬因水手 ECHL
23:30 排球 布魯諾 v 貝斯基德 捷克超級聯賽
23:32 賽馬 3.32 林非德(比賽4) 林非德
23:40 乒乓球 約瑟夫·布勞恩 v Piotr Cyrnek TT精英系列賽
23:40 賽馬 3.40 瑟勒斯(比賽3) 瑟勒斯
23:50 乒乓球 Artur Grela v 阿米雷扎•阿巴西 TT精英系列賽
23:50 賽馬 3.50 紐卡斯爾(比賽4) 紐卡斯爾

2024-3-6 (星期三)

開始時間 體育賽事 比賽
00:00 乒乓球 Adrian Spychala v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
00:00 籃球 卡茲瑪 v Al 雷恩 東亞超級聯賽
00:02 賽馬 4.02 林非德(比賽5) 林非德
00:10 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
00:10 賽馬 4.10 瑟勒斯(比賽4) 瑟勒斯
00:20 賽馬 4.20 紐卡斯爾(比賽5) 紐卡斯爾
00:25 乒乓球 格熱戈日•阿達米亞克 v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
00:30 冰上曲棍球 Hermes v IPK 芬蘭Mestis
00:32 賽馬 4.32 林非德(比賽6) 林非德
00:35 乒乓球 丹尼爾•巴克 v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
00:40 賽馬 4.40 瑟勒斯(比賽5) 瑟勒斯
00:50 乒乓球 約瑟夫·布勞恩 v 丹尼爾•利斯 TT精英系列賽
00:50 賽馬 4.50 紐卡斯爾(比賽6) 紐卡斯爾
01:00 乒乓球 Artur Grela v 米哈 Bankosz TT精英系列賽
01:00 排球 Odolena Voda v Benatky nad Jizerou 捷克超級聯賽
01:00 籃球 加拉塔薩雷 v 特萊克姆波恩 籃球冠軍聯賽
01:00 籃球 普羅米修斯 v UCAM穆西亞 籃球冠軍聯賽
01:00 賽馬 5.00 紹時維爾(比賽1) 紹時維爾
01:00 電子競技 Shopify Rebellion v Team Spirit DOTA2 - 夢幻聯賽
01:10 賽馬 5.10 瑟勒斯(比賽6) 瑟勒斯
01:15 乒乓球 Piotr Cyrnek v Krzysztof Wloczko TT精英系列賽
01:25 乒乓球 阿米雷扎•阿巴西 v 托馬什•科托夫斯基 TT精英系列賽
01:30 賽馬 5.30 紹時維爾(比賽2) 紹時維爾
01:30 足球 Arzignano Valchiampo v 艾賓奴列夫 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 保羅塞斯度 v 吉安娜埃爾米尼奧 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 亞特蘭大 23歲以下 v 隆美辛 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 萊尼亞戈薩盧斯 v 佩爾格萊特塞 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 柏迪亞 v 维些里/ 維切利 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 阿萊森多裏亞 v 特倫托 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 維圖斯恩特拉 v 佩魯賈 意大利丙級聯賽 B組
01:30 足球 ASD皮內托 v 比沙奴 意大利丙級聯賽 B組
01:35 乒乓球 Adrian Spychala v 格熱戈日•阿達米亞克 TT精英系列賽
01:40 賽馬 5.40 瑟勒斯(比賽7) 瑟勒斯
01:45 乒乓球 馬丁•歐勒尼克 v 丹尼爾•巴克 TT精英系列賽
01:45 手球 Gorenje韋萊涅 v 斯凱恩手球 歐洲聯賽
01:45 手球 IK Savehof v RK Nexe 歐洲聯賽
01:45 手球 萊茵內卡獅子 v 薩比利斯 歐洲聯賽
01:45 手球 比耶靈布羅錫爾克堡 v 弗倫斯堡漢德維特 歐洲聯賽
01:45 手球 布加勒斯特迪納摩 v 裏斯本競技 歐洲聯賽
02:00 冰上曲棍球 提姆拉IK v 奧斯卡哈曼 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 莫多霍齊 v 呂勒奧HF 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 弗洛倫達HC v 林雪平HC 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 HV71 v 奧雷布洛HK 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 羅格利BK v 雷克桑德IF 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 IF馬爾默紅鷹 v 韋克舍湖人HC 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 謝萊夫特奧AIK v 法耶斯塔德BK 瑞典冰球聯賽
02:00 賽馬 6.00 紹時維爾(比賽3) 紹時維爾
02:00 足球 利雅得希拉爾 v 伊蒂哈德 亞洲冠軍聯賽
02:04 籃球 南泰利耶 v BC呂勒奧 瑞典籃球甲級聯賽
02:04 籃球 雪平之星 v 加姆特蘭 瑞典籃球甲級聯賽
02:04 籃球 于默奧 v Uppsala Basket 瑞典籃球甲級聯賽
02:10 乒乓球 Kacper Petas v Damian Korczak TT精英系列賽
02:30 籃球 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 v 尤文圖特 歐洲盃
02:30 賽馬 6.30 紹時維爾(比賽4) 紹時維爾
02:35 乒乓球 Piotr Chlodnicki v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
02:45 籃球 AEK v 霍隆夏普爾 籃球冠軍聯賽
03:00 乒乓球 Jakub Witkowski v 巴托斯•切爾維斯基 TT精英系列賽
03:00 賽馬 7.00 紹時維爾(比賽5) 紹時維爾
03:25 乒乓球 Kacper Petas v Piotr Chlodnicki TT精英系列賽
03:30 籃球 烏尼卡查馬拉加 v 史特拉斯堡 籃球冠軍聯賽
03:30 賽馬 7.30 紹時維爾(比賽6) 紹時維爾
03:45 手球 RK伏伊伏丁那 v Kadetten沙夫豪森 歐洲聯賽
03:45 手球 狐狸柏林 v CSM Constanta 歐洲聯賽
03:45 手球 南特 v TSV漢諾威布格多夫 歐洲聯賽
03:45 足球 摩頓 v 鄧地聯 蘇格蘭冠軍聯賽
03:45 足球 鄧費姆林 v 艾迪爾人 蘇格蘭冠軍聯賽
03:45 足球 文費當尼亞 v 華圖斯維羅納 意大利丙級聯賽 A組
03:45 足球 古比奧 v 艾維索 意大利丙級聯賽 B組
03:45 足球 卡阿爾薩/ 凱勒雷斯 v 切塞納 意大利丙級聯賽 B組
03:45 足球 U.S. 安科納 v 花馬拿 意大利丙級聯賽 B組
03:45 足球 Recanatese v 比斯卡拉 意大利丙級聯賽 B組
03:50 乒乓球 巴托斯•切爾維斯基 v Damian Korczak TT精英系列賽
04:00 賽馬 8.00 紹時維爾(比賽7) 紹時維爾
04:00 足球 葉士域治 v 布里斯托城 英格蘭冠軍聯賽
04:00 足球 甘拿斯亞門多薩 v 瑪德恩 阿根廷乙級聯賽
04:15 乒乓球 Jakub Witkowski v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
04:30 賽馬 8.30 紹時維爾(比賽8) 紹時維爾
04:30 電子競技 Aurora v OG DOTA2 - 夢幻聯賽
04:35 乒乓球 Piotr Chlodnicki v Damian Korczak TT精英系列賽
05:00 乒乓球 Kacper Petas v Jakub Witkowski TT精英系列賽
05:00 足球 依維加杜 v 奧爾索馬爾索 哥倫比亞盃
05:25 乒乓球 巴托斯•切爾維斯基 v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
05:30 排球 阿拉瓜里排球 v Sada Cruzeiro 巴西超級聯賽
05:45 乒乓球 Piotr Chlodnicki v Jakub Witkowski TT精英系列賽
06:00 足球 巴拉卡斯中央 v CA獨立 阿根廷職業聯賽盃
06:00 足球 天主教大學 v 科金博 南美俱樂部盃
06:00 足球 皇家托馬亞波 v 喬治維爾斯特爾曼 南美俱樂部盃
06:10 乒乓球 Kacper Petas v 巴托斯•切爾維斯基 TT精英系列賽
06:10 籃球 禾巴卡馬卡比 v Franca 美洲籃球冠軍聯賽
06:35 乒乓球 盧卡斯•雅羅斯基 v Damian Korczak TT精英系列賽
06:55 乒乓球 Piotr Chlodnicki v 巴托斯•切爾維斯基 TT精英系列賽
07:00 籃球 博塔弗戈 v 莫日達斯克魯濟斯 巴西NBB
07:00 籃球 西部鐵路 v La Union福莫薩 阿根廷國家聯賽
07:00 足球 競技會 v 薩爾米安杜 阿根廷職業聯賽盃
07:00 足球 費城聯合 v 柏卓加 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
07:20 乒乓球 Jakub Witkowski v Damian Korczak TT精英系列賽
07:45 乒乓球 Kacper Petas v 盧卡斯•雅羅斯基 TT精英系列賽
08:00 排球 America Volei v Sesi-Bauru 巴西超級聯賽
08:00 籃球 奧利瓦獨立 v 聖洛倫索 阿根廷國家聯賽
08:10 乒乓球 Piotr Chlodnicki v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
08:30 足球 沙士菲 v 羅薩里奧中央 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 卡拉波波 v 麥羅波利塔諾FC 南美俱樂部盃
08:30 足球 加西拉索競技 v AD塔爾馬 南美俱樂部盃
08:30 足球 巴拉圭國民 v 帕勒斯蒂諾 南美自由盃預選賽
08:35 乒乓球 Kacper Petas v Jakub Witkowski TT精英系列賽
08:40 籃球 蒙得維的亞Basket v 哈拉帕獵鷹 美洲籃球冠軍聯賽
08:40 足球 雷昂內斯 v 拉尼羅斯 哥倫比亞乙級聯賽
09:00 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v 卡羅爾•維斯涅夫斯基 TT精英系列賽
09:05 足球 阿特蘭提 v Tlaxcala FC 墨西哥發展聯賽
09:25 乒乓球 Piotr Chlodnicki v Kacper Petas TT精英系列賽
09:50 乒乓球 卡羅爾•維斯涅夫斯基 v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
10:00 足球 奧蘭多城 v 新萊昂自治大學老虎 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
10:15 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
10:35 乒乓球 Kacper Petas v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
11:00 乒乓球 Piotr Chlodnicki v 康拉德•斯塔茲克 TT精英系列賽
11:00 足球 希雷迪亞諾 v 羅賓漢 FC 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
11:05 足球 塞拉亞俱樂部 v 維納多斯 墨西哥發展聯賽
11:25 乒乓球 卡羅爾•維斯涅夫斯基 v Jakub Witkowski TT精英系列賽
11:50 乒乓球 Kacper Petas v 康拉德•斯塔茲克 TT精英系列賽
12:10 乒乓球 Piotr Chlodnicki v 卡羅爾•維斯涅夫斯基 TT精英系列賽
12:35 乒乓球 Jakub Witkowski v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
13:00 乒乓球 Kacper Petas v 卡羅爾•維斯涅夫斯基 TT精英系列賽
13:25 乒乓球 康拉德•斯塔茲克 v 馬特烏斯•魯特科夫斯基 TT精英系列賽
13:45 乒乓球 Piotr Chlodnicki v Jakub Witkowski TT精英系列賽
16:00 足球 馬杜拉聯 v 珀西塔當格郎 印尼Liga 1
16:00 電子競技 OKSavingsBank BRION v DRX 英雄聯盟 - LCK春季賽
16:30 籃球 Blackwater Bossing v 匯眾光纖 菲律賓PBA盃
16:30 足球 曼立聯 v 本克斯拓城魔 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
16:30 足球 悉尼奧林匹克 v 馬可尼 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
16:30 足球 羅克代爾·伊林登n FC v St George Saints 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
16:30 足球 薩瑟蘭鲨魚 v 臥龍崗狼 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
17:00 足球 Hills聯FC v 悉尼NPL 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
17:00 足球 聖喬治城FA v 萊卡特老虎 澳大利亞新南威爾士超級聯賽
17:00 足球 埃奇沃斯老鷹 v 韋斯頓勞動 澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽
17:35 飛鏢 Conor Heneghan v Darren Armstrong Modus超級系列賽 第2周
17:50 飛鏢 安迪•博爾頓 v Carlo van Peer Modus超級系列賽 第2周
18:00 排球 大韓航空Jumbos v Woori Card Woori WON 韓國KOVO盃
18:00 排球 韓國高速公路 女子 v 現代女子 韓國KOVO盃 女子
18:00 足球 山東泰山 v 橫濱水手 亞洲冠軍聯賽
18:00 電子競技 BB Team v Team Spirit DOTA2 - 夢幻聯賽
18:10 飛鏢 丹尼•詹森 v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
18:25 飛鏢 Darren Armstrong v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
18:30 電子競技 Hanwha Life Esports v Gen.G 英雄聯盟 - LCK春季賽
18:45 飛鏢 路易•威廉姆斯 v Conor Heneghan Modus超級系列賽 第2周
19:00 籃球 德瓦聯 v 泗水 印度尼西亞IBL
19:00 飛鏢 Carlo van Peer v 丹尼•詹森 Modus超級系列賽 第2周
19:20 飛鏢 Darren Armstrong v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
19:30 籃球 博爾特斯 v NLEX公路勇士 菲律賓PBA盃
19:35 籃球 訪問受限遼寧衡潤飛豹 v 吉林東北虎 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限江蘇龍 v 廣州龍獅 中國CBA
19:35 飛鏢 安迪•博爾頓 v 丹尼•詹森 Modus超級系列賽 第2周
19:55 飛鏢 Conor Heneghan v Carlo van Peer Modus超級系列賽 第2周
20:00 足球 阿雷馬 v 巴揚卡拉聯 印尼Liga 1
20:00 足球 FC阿比迪什阿塔坎特 v 台中Futuro 亞足聯盃
20:10 飛鏢 路易•威廉姆斯 v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
20:30 飛鏢 Carlo van Peer v Darren Armstrong Modus超級系列賽 第2周
20:45 飛鏢 丹尼•詹森 v Conor Heneghan Modus超級系列賽 第2周
21:00 籃球 丹格朗老鷹 v 巴厘聯 印度尼西亞IBL
21:05 飛鏢 Carlo van Peer v 路易•威廉姆斯 Modus超級系列賽 第2周
21:20 飛鏢 Conor Heneghan v 安迪•博爾頓 Modus超級系列賽 第2周
21:30 電子競技 Aurora v Team Falcons DOTA2 - 夢幻聯賽
21:35 飛鏢 Darren Armstrong v 丹尼•詹森 Modus超級系列賽 第2周
21:45 足球 ND Beltinci v NK柳托梅爾 斯洛文尼亞盃
21:45 足球 耶塞尼采 v ND 哥裏卡 斯洛文尼亞盃
22:00 賽馬 2.00 方特韋爾(比賽1) 方特韋爾
22:00 足球 果阿 v 東孟加拉俱樂部 印度超級聯賽
22:15 賽馬 2.15 卡特瑞克(比賽1) 卡特瑞克
22:30 賽馬 2.30 方特韋爾(比賽2) 方特韋爾
22:45 賽馬 2.45 卡特瑞克(比賽2) 卡特瑞克
23:00 賽馬 3.00 方特韋爾(比賽3) 方特韋爾
23:00 足球 拜尼 v 阿利辛特 歐洲友誼賽
23:15 賽馬 3.15 卡特瑞克(比賽3) 卡特瑞克
23:30 賽馬 3.30 方特韋爾(比賽4) 方特韋爾
23:45 賽馬 3.45 卡特瑞克(比賽4) 卡特瑞克

2024-3-7 (星期四)

開始時間 體育賽事 比賽
00:00 籃球 費內巴切 女子 v 阿雲尼達 女子 歐洲聯賽 女子
00:00 賽馬 4.00 方特韋爾(比賽5) 方特韋爾
00:15 賽馬 4.15 卡特瑞克(比賽5) 卡特瑞克
00:30 冰上曲棍球 祖卡列特 v Keupa HT 芬蘭Mestis
00:30 冰上曲棍球 Kiekko-Pojat v 洛其 芬蘭Mestis
00:30 籃球 CBK梅爾辛 女子 v 薩拉戈薩 女子 歐洲聯賽 女子
00:30 賽馬 4.30 方特韋爾(比賽6) 方特韋爾
00:30 足球 NK 馬利波爾 v 拉多姆列 斯洛文尼亞盃
00:45 賽馬 4.45 卡特瑞克(比賽6) 卡特瑞克
01:00 籃球 普羅米蒂 v 阿里斯 歐洲盃
01:00 籃球 米什科爾茨 女子 v 阿斯克新城 女子 歐洲聯賽 女子
01:00 籃球 艾爾索達 v 伊蒂哈德 東亞超級聯賽
01:00 足球 薩洛尼卡阿里斯 v 帕納多裏高斯 希臘盃
01:00 電子競技 Gaimin Gladiators v OG DOTA2 - 夢幻聯賽
01:30 籃球 華沙軍團 v 畢爾包 FIBA歐洲盃
01:30 籃球 ERA寧布爾克 v 瓦雷茲 FIBA歐洲盃
01:30 籃球 珀裏斯特拉 v 皮納爾Karsiyaka 籃球冠軍聯賽
01:30 足球 諾瓦拉 v 雷納特 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 US費倫佐拉 v 臺利斯天拿 意大利丙級聯賽 A組
01:30 足球 奧爾比亞 v Juventus 23歲以下 意大利丙級聯賽 B組
01:30 足球 斯帕爾 v 托雷斯 意大利丙級聯賽 B組
01:30 足球 Monopoli v 布林迪西 意大利丙級聯賽 C組
01:30 足球 艾維連奴 v 卡達尼亞 意大利丙級聯賽 C組
01:30 足球 ACR墨西拿 v 克努托內 意大利丙級聯賽 C組
01:30 足球 霍治 v AZ皮切爾諾ASD 意大利丙級聯賽 C組
01:45 手球 THW基爾 v RK薩格勒布 冠軍聯賽
01:45 手球 Kolstad v HC Eurofarm Pelister 冠軍聯賽
02:00 冰上曲棍球 IF比約克樂文 v AIK俱樂部 瑞典冰球超級聯賽
02:00 冰上曲棍球 布萊納斯IF v 韋斯特維克IK 瑞典冰球超級聯賽
02:00 冰上曲棍球 佐加頓斯IF v 厄斯特松德IK 瑞典冰球超級聯賽
02:00 籃球 倫敦雄獅 v 涂克.Telekom 歐洲盃
02:00 籃球 ZVVZ USK布拉格 女子 v 法米拉 斯切奧 女子 歐洲聯賽 女子
02:30 籃球 烏馬納 Reyer 威尼斯 女子 v BA倫敦獅 女子 歐洲盃 女子
03:00 籃球 紹萊 v 托法斯 籃球冠軍聯賽
03:00 籃球 路德維希堡 v 第戎 籃球冠軍聯賽
03:30 籃球 薩拉戈薩 v 開姆尼茨99 FIBA歐洲盃
03:45 手球 PSG 手球 v Pick塞格德 冠軍聯賽
03:45 手球 奧爾堡手球 v 凱爾采 冠軍聯賽
03:45 足球 帕多瓦 v 維琴察 意大利丙級聯賽 A組
03:45 足球 彭特德拉 v 路查斯 意大利丙級聯賽 B組
03:45 足球 裏米尼 v 塞斯特里萊萬泰 意大利丙級聯賽 B組
03:45 足球 基奥利安奴 v ASD Turris 意大利丙級聯賽 C組
03:45 足球 塔朗多 v Virtus Francavilla 意大利丙級聯賽 C組
04:00 籃球 格蘭卡納利亞 v 貝西克塔斯 歐洲盃
04:00 籃球 波爾圖 v Bahcesehir Koleji FIBA歐洲盃
04:00 籃球 特內里費 v 耶路撒冷夏普爾 籃球冠軍聯賽
04:00 足球 阿根廷青年人 v 基拿斯亞 LP 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 昆士柏流浪 v 西布朗 英格蘭冠軍聯賽
04:30 足球 Atletico卡利 v 賈奎斯科爾多巴 哥倫比亞盃
04:30 電子競技 Shopify Rebellion v Xtreme Gaming DOTA2 - 夢幻聯賽
05:30 排球 Apan v Suzano Volei 巴西超級聯賽
06:00 排球 巴魯埃裏 女子 v 馬林加排球 女子 巴西超級聯賽 女子
06:00 足球 維拿迪馬愛華頓 v 卡拉雷聯 南美俱樂部盃
06:00 足球 賓托大學 v 國民波托斯 南美俱樂部盃
06:15 足球 艾多迪斯 LP v 普拉騰斯 阿根廷職業聯賽盃
06:15 足球 聯合聖達菲 v 博卡青年 阿根廷職業聯賽盃
07:00 足球 新英倫革命 v 阿拉胡埃倫斯 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
07:00 足球 波哥塔 v 卡爾德斯 哥倫比亞盃
08:00 排球 Itambe/Minas v Guarulhos 巴西超級聯賽
08:30 足球 河床 v 門多薩獨立 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 圖庫曼競技 v 班菲特 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 博塔弗戈 v 巴干天奴 南美自由盃預選賽
08:30 足球 泰里尼登斯 v 高魯高魯 南美自由盃預選賽
08:30 足球 昆卡 v 德芬 南美俱樂部盃
08:30 足球 亞松森瓜拉尼 v 盧捷諾體育會 南美俱樂部盃
08:30 足球 蒙特維多漫遊者 v 達努比奧 南美俱樂部盃
09:00 籃球 Platense v 聖馬丁 阿根廷國家聯賽
09:00 足球 休斯頓迪納摩 v 哥倫布機員 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
09:05 足球 克雷卡米諾斯 v 特帕蒂特蘭德莫雷洛斯 墨西哥發展聯賽
11:00 足球 瓜達拉哈拉 v 墨西哥美洲 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
11:05 足球 多拉多斯 v 莫雷里亞競技 墨西哥發展聯賽
16:00 排球 Creamline 女子 v Galeries Tower Highrisers 女子 菲律賓超級聯賽 女子
16:00 電子競技 Kwangdong Freecs v T1 英雄聯盟 - LCK春季賽
17:00 電子競技 Anyone's Legend v Rare Atom 英雄聯盟 - LPL春季賽
17:00 電子競技 Weibo Gaming v Ninjas in Pyjamas 英雄聯盟 - LPL春季賽
18:00 排球 韓國電力Vixtorm v Ansan OK Financial Group 韓國KOVO盃
18:00 排球 大田JungKwanJang 女子 v 首爾GS加德士 女子 韓國KOVO盃 女子
18:00 排球 Cignal HD Spikers 女子 v Nxled Chameleons 女子 菲律賓超級聯賽 女子
18:00 電子競技 BB Team v Aurora DOTA2 - 夢幻聯賽
18:00 電子競技 Vikings Esports v GAM Esports 英雄聯盟 - VCS春季賽
18:30 電子競技 FearX v KT Rolster 英雄聯盟 - LCK春季賽
19:00 電子競技 JD Gaming v Ultra Prime 英雄聯盟 - LPL春季賽
19:35 籃球 訪問受限浙江廣廈猛獅 v 上海東方大鯊魚 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限廣東宏遠 v 北京紫禁勇士 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限北京首鋼 v 四川金強藍鯨 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限青島雙星雄鷹 v 寧波火箭 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限南京大聖 v 浙江稠州金牛 中國CBA
19:35 籃球 訪問受限山西汾酒猛龍 v 福建鱘潯興 中國CBA
20:00 籃球 訪問受限新疆廣匯飛虎 v 山東西王王者 中國CBA
21:00 電子競技 鯨魚隊 v CERBERUS Esports 英雄聯盟 - VCS春季賽
21:30 電子競技 OG v Team Spirit DOTA2 - 夢幻聯賽

2024-3-8 (星期五)

開始時間 體育賽事 比賽
01:00 電子競技 Team Falcons v Shopify Rebellion DOTA2 - 夢幻聯賽
01:30 冰上曲棍球 斯特門 v Comet Halden 挪威超級聯賽
01:30 冰上曲棍球 薩普斯堡斯巴達 v 靈厄里克 挪威超級聯賽
01:30 冰上曲棍球 斯而哈莫 v 羅倫斯格 挪威超級聯賽
01:30 冰上曲棍球 菲斯阿斯科爾 v 利勒哈默爾 挪威超級聯賽
01:30 籃球 安納托利亞艾菲斯 v 拜仁慕尼黑 歐洲聯賽
01:45 手球 維斯普雷姆 v SC馬迪堡 冠軍聯賽
02:00 冰上曲棍球 呂勒奧HF v 弗洛倫達HC 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 雷克桑德IF v 莫多霍齊 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 法耶斯塔德BK v IF馬爾默紅鷹 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 奧雷布洛HK v 謝萊夫特奧AIK 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 林雪平HC v 提姆拉IK 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 奧斯卡哈曼 v 羅格利BK 瑞典冰球聯賽
02:00 冰上曲棍球 韋克舍湖人HC v HV71 瑞典冰球聯賽
02:00 手球 TBV Lemgo Lippe v HSG韋茨拉爾 德國甲級聯賽
02:00 手球 TVB斯圖加特 v SC DHFK萊比錫 德國甲級聯賽
02:00 籃球 摩納哥 v 貝爾格萊德紅星 歐洲聯賽
02:04 籃球 BC呂勒奧 v 奈舍 瑞典籃球甲級聯賽
03:05 籃球 特拉維夫馬卡比 v 薩拉基利斯 歐洲聯賽
03:15 籃球 奧林匹亞科斯 v 博洛尼亞維圖斯 歐洲聯賽
03:30 籃球 華倫西亞 v 巴塞羅那 歐洲聯賽
03:45 手球 華沙普洛克 v 波爾圖 冠軍聯賽
03:45 手球 F.C.巴塞羅那 v 蒙彼利埃 冠軍聯賽
03:45 籃球 皇家馬德里 v 費內巴切 歐洲聯賽
04:00 英式欖球聯賽 赫爾KR v 沃靈頓 超級聯賽
04:00 足球 利斯特雷 v 塔勒雷斯 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 庫斯科FC v 競技聯盟 秘魯足球甲級聯賽
05:30 排球 皮涅魯斯 女子 v 巴西利亞 女子 巴西超級聯賽 女子
06:00 足球 拉魯斯 v 科爾多瓦中央SdE 阿根廷職業聯賽盃
06:30 籃球 Uniao Corinthians v 巴魯 巴西NBB
07:00 籃球 Corinthians v Fortaleza BC 巴西NBB
07:00 籃球 彭尼路 v La Union福莫薩 阿根廷國家聯賽
08:00 排球 Sesi巴烏魯 女子 v Bluvolei 女子 巴西超級聯賽 女子
08:00 籃球 Instituto v Comunicaciones 阿根廷國家聯賽
08:00 足球 辛辛那提 FC v 蒙特雷 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
08:15 足球 紐維爾舊生 v 堤格雷 阿根廷職業聯賽盃
08:15 足球 貝爾格拉諾 v 防衛者 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 時刻准備著 v 民族足球 南美自由盃預選賽
09:05 足球 薩卡特卡斯礦工 v 拉巴斯體育俱樂部 墨西哥發展聯賽
10:00 足球 納什維爾SC v 國際邁阿密CF 中北美洲及加勒比海地區冠軍盃
11:05 足球 Tapatio v 瓦哈卡 墨西哥發展聯賽
15:00 電子競技 LGD Gaming v LNG Esports 英雄聯盟 - LPL春季賽
16:00 電子競技 OKSavingsBank BRION v Hanwha Life Esports 英雄聯盟 - LCK春季賽
16:45 足球 西悉尼流浪者 v 西部聯 澳大利亞A聯賽
17:00 電子競技 FunPlus Phoenix v Bilibili Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
18:00 排球 三星藍獠牙 v 現代資本 韓國KOVO盃
18:00 排球 武州AI Peppers 女子 v 興國生命粉紅蜘蛛 女子 韓國KOVO盃 女子
18:00 電子競技 Team Flash v Rainbow Warriors 英雄聯盟 - VCS春季賽
18:30 籃球 珀斯野貓 v 塔斯馬尼亞傑克跳蟻 澳大利亞國家籃球聯賽
18:30 電子競技 Nongshim RedForce v Dplus KIA 英雄聯盟 - LCK春季賽
19:00 電子競技 Top Esports v Oh My God 英雄聯盟 - LPL春季賽
19:35 籃球 訪問受限天津先行者 v 深圳新世紀 中國CBA
21:00 電子競技 MGN Box Esports v Team Secret 英雄聯盟 - VCS春季賽

2024-3-9 (星期六)

開始時間 體育賽事 比賽
00:30 足球 普夫迪火車頭 v 伊塔爾足球俱樂部 保加利亞甲級聯賽
01:00 足球 格利維采皮亞斯特 v 雷多米克 波蘭甲級聯賽
01:10 足球 SV拉夫尼茨 v 弗洛里茨多夫AC 奧地利甲級聯賽
01:10 足球 布雷根茨 v 列弗宁 奧地利甲級聯賽
01:10 足球 聖普頓 v 卡芬堡 奧地利甲級聯賽
01:10 足球 SV Stripfing/Weiden v SKU 阿姆斯登 奧地利甲級聯賽
01:10 足球 第一維也納 1894 v 霍恩 奧地利甲級聯賽
01:30 足球 杜塞爾多夫 v 漢堡 德國乙級聯賽
01:30 足球 艾查茲貝斯域治 v 漢沙羅斯托克 德國乙級聯賽
02:00 手球 HBW巴林根Weilstetten v MT梅爾桑根 德國甲級聯賽
02:00 足球 哈維德夫 IF v 洛斯查蘭特 丹麥超級聯賽
02:04 籃球 北雪平海豚 v 南泰利耶 瑞典籃球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 科隆鯊魚 v 曼海姆鷹 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 柏林北極熊 v 不來梅哈芬漁城企鵝 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 杜塞爾多夫EG v 法蘭克福雄獅 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 ERC英戈爾施塔特 v 紐倫堡冰虎 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 伊瑟隆雄雞 v 施文寧根狂翼 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 EHC慕尼黑 v 奧格斯堡豹 德國冰球甲級聯賽
02:30 冰上曲棍球 施特勞賓虎 v 沃爾夫斯堡灰熊 德國冰球甲級聯賽
02:45 足球 波爾蒂芒 v 波爾圖 葡萄牙超級聯賽
03:00 手球 BM侯爾斯卡 v 阿奈塔蘇納 西班牙超級聯賽
03:00 手球 ThSV Eisenach v TSV漢諾威布格多夫 德國甲級聯賽
03:00 足球 前進之鷹 v PSV燕豪芬 荷蘭甲級聯賽
03:15 籃球 帕納辛納科斯 v 艾斯維爾 裏昂 維勒班 歐洲聯賽
03:30 手球 BM坎加斯 v BM.格拉諾列爾斯 西班牙超級聯賽
03:30 籃球 巴斯科尼亞 v 艾巴柏林 歐洲聯賽
03:30 籃球 米蘭 v 游擊隊 歐洲聯賽
03:30 足球 喬治羅尼亞 v 施拉斯克 波蘭甲級聯賽
03:30 足球 史特加 v 柏林聯 德國甲級聯賽
03:30 足球 韋斯卡 v 安道爾足球俱樂部 西班牙乙級聯賽
03:30 足球 帕爾馬 v 布雷西亞 意大利乙級聯賽
03:30 足球 里奥本 v 列特 奧地利甲級聯賽
03:45 足球 拿玻李 v 都靈 意大利甲級聯賽
03:45 足球 KV 梅赫倫 v 韋斯達路 比利時甲級聯賽A
04:00 手球 Ademar萊昂 v BM Sinfin 西班牙超級聯賽
04:00 英式欖球聯賽 李夫 v 利茲 超級聯賽
04:00 英式欖球聯賽 聖海倫 v 沙福特 超級聯賽
04:00 英式欖球聯賽 卡士圖福特 v 哈德斯菲爾德 超級聯賽
04:00 足球 巴塞羅那 v 馬略卡 西班牙甲級聯賽
04:00 足球 尼斯 v 蒙彼利埃 法國甲級聯賽
04:45 足球 埃斯特雷拉阿馬多拉 v 卡薩皮亞 葡萄牙超級聯賽
05:30 排球 奧薩斯庫 女子 v 聖卡坦奴 女子 巴西超級聯賽 女子
06:30 籃球 巴西利亞 v 瓦斯科達伽馬 巴西NBB
08:00 排球 米納斯 女子 v Sesc RJ弗拉門戈 女子 巴西超級聯賽 女子
09:00 足球 普埃布拉 v 阿特拉斯 墨西哥足球超級聯賽
11:00 足球 尼卡沙 v 聖路易斯競技 墨西哥足球超級聯賽
11:10 足球 華雷斯FC v 托拉卡 墨西哥足球超級聯賽
13:00 排球 Woori Card Woori WON v KB保險之星 韓國KOVO盃
14:00 電子競技 T1 v Gen.G 英雄聯盟 - LCK春季賽
14:30 足球 墨爾本城 v 威靈頓鳳凰 澳大利亞A聯賽
15:00 排球 現代女子 v IBK Altos 女子 韓國KOVO盃 女子
15:00 電子競技 Anyone's Legend v Invictus Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
16:30 電子競技 Kwangdong Freecs v DRX 英雄聯盟 - LCK春季賽
16:45 足球 阿德萊德聯 v 墨爾本勝利 澳大利亞A聯賽
17:00 電子競技 ThunderTalk Gaming v Edward Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
18:00 電子競技 CERBERUS Esports v GAM Esports 英雄聯盟 - VCS春季賽
18:30 足球 索菲亞火車頭1929 v 索非亞斯拉維亞 保加利亞甲級聯賽
18:45 足球 珀斯光榮 v 紐卡素噴射機 澳大利亞A聯賽
19:00 手球 F.C.巴塞羅那 v Angel Ximenez蓬特赫尼爾 西班牙超級聯賽
19:00 電子競技 JD Gaming v Royal Never Give Up 英雄聯盟 - LPL春季賽
20:00 足球 史浩克 v 帕德博恩 德國乙級聯賽
20:00 足球 基爾高士丁 v 卡爾斯魯厄 德國乙級聯賽
20:00 足球 威恆 v 漢諾威96 德國乙級聯賽
21:00 足球 華倫西亞 v 基達菲 西班牙甲級聯賽
21:00 足球 科森察 v 希塔德拉 意大利乙級聯賽
21:00 足球 摩德納 v AC費拉爾皮沙洛 意大利乙級聯賽
21:00 足球 史柏斯亞 v 蘇迪路 意大利乙級聯賽
21:00 足球 索菲亞中央陸軍1948 v 索菲亞中央陸軍 保加利亞甲級聯賽
21:00 電子競技 MGN Box Esports v Team Flash 英雄聯盟 - VCS春季賽
21:30 足球 FC Flyeralarm阿德米拉 v FC 杜爾比恩 1913 奧地利甲級聯賽
22:00 足球 哥羅納 v 克拉科維亞-克拉科夫 波蘭甲級聯賽
22:00 足球 卡利亞里 v 沙蘭力坦拿 意大利甲級聯賽
22:00 足球 薩索羅 v 弗羅西諾內 意大利甲級聯賽
22:00 足球 波希米亞人1905 v 姆拉達博萊斯拉夫 捷克First League
22:00 足球 賀拉戴克 克拉勞夫 v 帕爾杜比斯 捷克First League
22:00 足球 史洛特 v 亞布洛內茨 捷克First League
22:00 足球 利巴域 v 卡維納 捷克First League
22:30 足球 拜仁慕尼黑 v 緬恩斯 德國甲級聯賽
22:30 足球 RB 萊比錫 v 達姆施塔特 德國甲級聯賽
22:30 足球 慕遜加柏 v 科隆 德國甲級聯賽
22:30 足球 奧格斯堡 v 海登海姆 德國甲級聯賽
23:00 冰上曲棍球 羅倫斯格 v 史塔萬格 挪威超級聯賽
23:00 冰上曲棍球 斯而哈莫 v 菲斯阿斯科爾 挪威超級聯賽
23:00 冰上曲棍球 薩普斯堡斯巴達 v 斯特門 挪威超級聯賽
23:00 冰上曲棍球 靈厄里克 v 利勒哈默爾 挪威超級聯賽
23:00 冰上曲棍球 Comet Halden v 弗倫加 挪威超級聯賽
23:00 英式欖球聯賽 倫敦野馬 v 威根 超級聯賽
23:00 足球 哥治 v 安特衛普 比利時甲級聯賽A
23:15 足球 卡迪斯 v 馬德里體育會 西班牙甲級聯賽
23:15 足球 阿爾巴塞特 v 奧維耶多 西班牙乙級聯賽
23:15 足球 卡坦沙奴 v AC雷吉亞那 意大利乙級聯賽
23:15 足球 哥隆尼斯 v 科摩 意大利乙級聯賽
23:15 足球 比薩 v 特拉納 意大利乙級聯賽
23:30 足球 比羅 v 切爾諾摩爾瓦爾納 保加利亞甲級聯賽
23:30 足球 維薩拉 v 法倫斯 葡萄牙超級聯賽

2024-3-10 (星期日)

開始時間 體育賽事 比賽
00:00 手球 恩坎塔達城 v 巴拉多利德競技 西班牙超級聯賽
00:00 足球 羅連安特 v 里昂 法國甲級聯賽
00:30 足球 涅波沃米采普什恰 v 琴斯托霍瓦 波蘭甲級聯賽
01:00 手球 Puerto薩貢托 v BM Nava 西班牙超級聯賽
01:00 籃球 布雷奧干 v 烏尼卡查馬拉加 西班牙ACB聯賽
01:00 籃球 尤文圖特 v 曼雷沙 西班牙ACB聯賽
01:00 足球 博洛尼亞 v 國際米蘭 意大利甲級聯賽
01:00 足球 溫特圖爾 v 草蜢 瑞士超級聯賽
01:00 足球 伊華東 FC v FC 蘇黎世 瑞士超級聯賽
01:00 足球 奧斯泰華 v 奧林莫斯 捷克First League
01:15 足球 查尼奴爾 v 色格拉布魯日 比利時甲級聯賽A
01:30 足球 雲達不萊梅 v 多蒙特 德國甲級聯賽
01:30 足球 格拉納達 v 皇家蘇斯達 西班牙甲級聯賽
01:30 足球 瓦拉多利德 v 皇家薩拉戈薩 西班牙乙級聯賽
01:30 足球 米蘭德斯 v 埃登斯 西班牙乙級聯賽
01:45 足球 川迪 v 鹿特丹斯巴達 荷蘭甲級聯賽
02:00 手球 伊倫比達索阿 v BM 貝尼多姆 西班牙超級聯賽
02:00 手球 HC埃爾朗根 v 萊茵內卡獅子 德國甲級聯賽
02:00 足球 博維斯塔 v 蒙拉尼斯 葡萄牙超級聯賽
02:00 足球 里奧阿維 v 布拉加 葡萄牙超級聯賽
02:30 英式欖球聯賽 卡塔蘭龍 v 赫爾FC 超級聯賽
03:00 手球 BM托雷拉韋加 v BM拉里奧哈洛格羅尼奧 西班牙超級聯賽
03:00 足球 阿爾梅勒城 FC v 烏德勒支 荷蘭甲級聯賽
03:00 足球 紐約城FC v 波特蘭伐木者 美國職業足球大聯盟
03:00 足球 多倫多FC v 夏洛特FC 美國職業足球大聯盟
03:30 足球 馬德堡 v 紐倫堡 德國乙級聯賽
03:30 足球 聖加倫 v 盧加諾 瑞士超級聯賽
03:45 籃球 UCAM穆西亞 v 赫羅納 西班牙ACB聯賽
03:45 籃球 格蘭卡納利亞 v 薩拉戈薩 西班牙ACB聯賽
03:45 足球 熱拿亞 v 蒙沙 意大利甲級聯賽
03:45 足球 RWD莫倫貝克 v 安德烈治 比利時甲級聯賽A
04:00 足球 RKC 華域克 v 維特斯 荷蘭甲級聯賽
04:00 足球 赫羅納 v 奧沙辛拿 西班牙甲級聯賽
04:00 足球 基拿斯亞 LP v 巴拉卡斯中央 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 薩爾米安杜 v 艾多迪斯 LP 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 FC卡塔赫納 v 費路爾 西班牙乙級聯賽
04:00 足球 朗斯 v 布列斯特 法國甲級聯賽
04:10 籃球 Corinthians v Unifacisa 巴西NBB
04:30 足球 甘馬雷斯 v 法馬利卡歐 葡萄牙超級聯賽
06:15 足球 CA獨立 v 河床 阿根廷職業聯賽盃
07:05 足球 瓜達拉哈拉 v 利昂 墨西哥足球超級聯賽
08:30 足球 羅薩里奧中央 v 科爾多瓦學院 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 普拉騰斯 v 桑洛倫佐 阿根廷職業聯賽盃
08:30 足球 亞特蘭大聯 v 新英倫革命 美國職業足球大聯盟
08:30 足球 哥倫布機員 v 芝加哥火焰 美國職業足球大聯盟
08:30 足球 紐約紅牛 v FC達拉斯 美國職業足球大聯盟
08:30 足球 奧蘭多城 v 明尼蘇達聯 美國職業足球大聯盟
08:30 足球 費城聯合 v 西雅圖海灣人 美國職業足球大聯盟
09:00 足球 柏卓加 v 昆拉達奴 墨西哥足球超級聯賽
09:00 足球 山度士拉古奶 v 藍十字 墨西哥足球超級聯賽
09:30 足球 奧斯汀FC v 聖路易斯城 美國職業足球大聯盟
09:30 足球 多利馬 v 麥德林獨立 哥倫比亞甲級聯賽
10:30 足球 皇家鹽湖城 v 科羅拉多急流 美國職業足球大聯盟
11:00 足球 墨西哥美洲 v 新萊昂自治大學老虎 墨西哥足球超級聯賽
11:30 足球 洛杉磯FC v 堪薩斯城競技 美國職業足球大聯盟
11:30 足球 聖荷西地震 v 溫哥華白帽 美國職業足球大聯盟
14:00 足球 馬卡瑟爾FC v 中部海岸海員 澳大利亞A聯賽
14:00 足球 雪梨 v 布裏斯班獅吼 澳大利亞A聯賽
14:00 電子競技 KT Rolster v Nongshim RedForce 英雄聯盟 - LCK春季賽
15:00 電子競技 Bilibili Gaming v Rare Atom 英雄聯盟 - LPL春季賽
16:30 電子競技 FearX v Dplus KIA 英雄聯盟 - LCK春季賽
17:00 電子競技 Ultra Prime v Top Esports 英雄聯盟 - LPL春季賽
17:30 越野滑雪 Oslo Women - MS - Classic - Niskanen v Karlsson 奧斯陸 女子
17:30 越野滑雪 Oslo Women - MS - Classic - Parmakoski v Hennig 奧斯陸 女子
17:30 越野滑雪 Oslo Women - MS - Classic - Andersson v Carl 奧斯陸 女子
17:30 越野滑雪 Oslo Women - MS - Classic - Slind v Weng 奧斯陸 女子
17:30 越野滑雪 Oslo Women - MS - Classic - Stadlober v Brennan 奧斯陸 女子
17:30 足球 SK格拉茨風暴II v 格拉茨AK 奧地利甲級聯賽
18:00 電子競技 Rainbow Warriors v Team Secret 英雄聯盟 - VCS春季賽
18:45 足球 華拉特莎 v 阿爾達克爾賈利 保加利亞甲級聯賽
19:00 電子競技 Team WE v Weibo Gaming 英雄聯盟 - LPL春季賽
19:15 足球 阿爾克馬爾 v 精英 荷蘭甲級聯賽
19:30 籃球 奧布拉多伊洛Monbus v 華倫西亞 西班牙ACB聯賽
19:30 籃球 皇家馬德里 v 特內里費 西班牙ACB聯賽
19:30 足球 萊切 v 維羅納 意大利甲級聯賽
20:00 足球 巴黎聖日耳曼 v 蘭斯 法國甲級聯賽
20:30 足球 聖保利 v 靴化柏林 德國乙級聯賽
20:30 足球 凱沙羅頓 v 奧斯拿布克 德國乙級聯賽
20:30 足球 菲爾斯 v 艾禾斯堡 德國乙級聯賽
20:30 足球 根克 v 標準烈治 比利時甲級聯賽A
21:00 足球 CD 亞拉維斯 v 華力簡奴 西班牙甲級聯賽
21:00 足球 桑坦德競技 v 特內裏費 西班牙乙級聯賽
21:00 足球 施克堡 F v AGF 阿胡斯 丹麥超級聯賽
21:00 足球 维积利 v 奧登斯 BK 丹麥超級聯賽
21:00 電子競技 Vikings Esports v 鯨魚隊 英雄聯盟 - VCS春季賽
21:15 足球 塞維特 v 洛桑運動 瑞士超級聯賽
21:15 足球 索菲亞列夫斯基 v 克魯莫夫格勒 保加利亞甲級聯賽
21:30 足球 PEC茲沃勒 v FC沃倫丹 荷蘭甲級聯賽
21:30 足球 阿積士 v 幸運薛達 荷蘭甲級聯賽
22:00 手球 弗倫斯堡漢德維特 v Frisch Auf格平根 德國甲級聯賽
22:00 籃球 Cerrado v 瓦斯科達伽馬 巴西NBB
22:00 足球 AC 米蘭 v 安玻里 意大利甲級聯賽
22:00 足球 史特拉斯堡 v 摩納哥 法國甲級聯賽
22:00 足球 勒阿弗爾 v 圖盧茲 法國甲級聯賽
22:00 足球 梅斯 v 基蒙特福特 法國甲級聯賽
22:00 足球 捷克布傑約維采 v FC茲林 捷克First League
22:00 足球 布拉格斯拉維 v 塔比歷斯 捷克First League
22:30 足球 波琴 v 弗賴堡 德國甲級聯賽
23:00 手球 SC馬迪堡 v 狐狸柏林 德國甲級聯賽
23:00 足球 布魯日 v OH魯汶 比利時甲級聯賽A
23:00 足球 FC哥本哈根 v 林比 丹麥超級聯賽
23:15 足球 拉斯帕爾馬斯 v 畢爾包體育會 西班牙甲級聯賽
23:15 足球 利雲特 v 希洪競技 西班牙乙級聯賽
23:15 足球 比利亞雷亞爾B v 艾爾車 西班牙乙級聯賽
23:15 足球 莱科/ 萊可 v 帕勒莫 意大利乙級聯賽
23:15 足球 威尼斯 v 巴里 意大利乙級聯賽
23:30 手球 貝吉舍爾霍夫HC v VfL Gummersbach 德國甲級聯賽
23:30 足球 洛桑烏契體育場 v 琉森 瑞士超級聯賽
23:30 足球 青年人 v 巴素爾 瑞士超級聯賽
23:45 足球 NEC尼美根 v 海倫芬 荷蘭甲級聯賽
23:45 足球 普洛迪夫貝迪夫 v 盧多格德斯 保加利亞甲級聯賽

2024-3-11 (星期一)

開始時間 體育賽事 比賽
00:00 籃球 帕拉西亞 v 安道爾 西班牙ACB聯賽
00:00 籃球 格拉納達 v 畢爾包 西班牙ACB聯賽
00:00 足球 里爾 v 雷恩 法國甲級聯賽
00:30 足球 法蘭克福 v 賀芬咸TSG 德國甲級聯賽
01:00 足球 祖雲達斯 v 亞特蘭大 意大利甲級聯賽
01:00 足球 皮爾森勝利 v 布拉格斯巴達 捷克First League
01:00 足球 維堡 v 邦比 丹麥超級聯賽
01:30 籃球 巴斯科尼亞 v 巴塞羅那 西班牙ACB聯賽
01:30 足球 皇家馬德里 v 切爾達 西班牙甲級聯賽
01:30 足球 伊巴 v 布爾戈斯 西班牙乙級聯賽
01:30 足球 聖吉羅斯聯 v 根特 比利時甲級聯賽A
02:00 足球 普馬斯 v 蒂華納 墨西哥足球超級聯賽
02:00 足球 艾路卡 v 士砵亭 葡萄牙超級聯賽
02:15 足球 歐本 v 聖圖爾登 比利時甲級聯賽A
02:30 足球 利華古遜 v 禾夫斯堡 德國甲級聯賽
03:00 足球 飛燕諾 v 赫庫勒斯 荷蘭甲級聯賽
03:00 足球 辛辛那提 FC v 華盛頓聯 美國職業足球大聯盟
03:00 足球 納什維爾SC v 洛杉磯銀河 美國職業足球大聯盟
03:45 足球 科倫天拿 v 羅馬 意大利甲級聯賽
03:45 足球 馬賽 v 南特 法國甲級聯賽
04:00 足球 皇家畢迪斯 v 比利亞雷亞爾 西班牙甲級聯賽
04:00 足球 颶風體育會 v 阿根廷青年人 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 葛度爾古斯 v 紐維爾舊生 阿根廷職業聯賽盃
04:00 足球 艾科坎 v 愛斯賓奴 西班牙乙級聯賽
04:30 足球 本菲卡 v 伊斯托裏爾 葡萄牙超級聯賽
05:00 足球 國際邁阿密CF v CF蒙特利爾 美國職業足球大聯盟
06:15 足球 塔勒雷斯 v 圖庫曼競技 阿根廷職業聯賽盃
06:15 足球 防衛者 v 聯合聖達菲 阿根廷職業聯賽盃
09:00 足球 蒙特雷 v 馬薩特蘭 墨西哥足球超級聯賽
23:30 足球 比林 v FC赫巴帕扎爾吉克 保加利亞甲級聯賽

2024-3-12 (星期二)

開始時間 體育賽事 比賽
02:00 足球 蘭達斯 v FC 米迪蘭特 丹麥超級聯賽
04:15 足球 維辛迪 v 查維斯 葡萄牙超級聯賽
06:00 板球 紐西蘭 v 澳大利亞 - 第2個測試賽 紐西蘭 v 澳大利亞 - 第2個測試賽

2024-3-15 (星期五)

開始時間 體育賽事 比賽
22:15 足球 比羅 v 華拉特莎 保加利亞甲級聯賽

2024-3-16 (星期六)

開始時間 體育賽事 比賽
00:45 足球 切爾諾摩爾瓦爾納 v 索菲亞中央陸軍1948 保加利亞甲級聯賽
03:00 足球 赫庫勒斯 v 前進之鷹 荷蘭甲級聯賽

如何觀看Bet365直播

  1. 註冊一個帳戶 或登錄(如果已有帳戶)。
  2. 擁有一個注資的體育帳戶,即您的餘額不得為零。在為零的情況下,您需要進行存款或從您的撲克,賭場或賓果遊戲帳戶中轉移資金到您的體育帳戶。
  3. 關注任何直播鏈接。系統會自動將您定向到移動或桌面直播服務。
  4. 任何當前直播的賽事都將列在「現在直播」選項卡下。點擊鏈接以開始直播。

另請參見

Bet365 帳戶限制
如果帳戸受到Bet365限制,您能如何取回您的帳戶? 作者: AceOdds.com 11.10.2023
Bet365 獎金代碼
三月 2024最新註冊獎金代碼 作者: AceOdds.com 2.3.2024
編輯投注
在投注結算前,透過編輯選擇、增加賭注或更改投注類型來更改您的投注。 作者: AceOdds.com 9.8.2023
Bet365 獎金代碼
Bet365 獎金代碼 三月 2024最新註冊獎金代碼
Bet365精選比賽
  • 利茲 v 斯托克城
  • 布力般流浪 v 米禾爾
  • 桑德蘭 v 萊斯特
  • 考文垂 v 羅瑟勒姆
  • 更多比賽賠率...
分享此頁面