Bet365ライブ配信日程

このページのスポーツ種目は、Bet365でライブ配信が可能です。リンクにカーソルを合わせると、コンテストの詳細がすべて表示されます。クリックしてBet365に移動すると、アカウントを開設し入金した後、ライブ配信を視聴できます。地域制限が適用されます。入金済みのアカウントを持っているか、過去24時間以内に賭けをしている必要があります。 18歳以上のT&Csが適用されます。 観戦方法.

新規のお客様で登録される場合は、Bet365ボーナスコード を使用することをお忘れなく。登録時にコードを使用することで、あなたの国で利用可能なスポーツやカジノボーナスにアクセスできます。残念ながら、一部の国では、Bet365は法律により、参加ボーナスが授与されません。

サッカー配信日程 - オンラインでサッカーをライブ観戦。

スポーツでフィルターをかける

本日のライブ競馬大会

本日配信 - 2024.5.23 (木)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 テニス 配信中クララ ブラッセラー 対 カロライナ・ボーラー・マルティンズ ITF M35サントドミンゴ
00:00 テニス 配信中ソウミヤ・ヴィグ 対 アレクサンドラ ボゾビッチ ITF M35サントドミンゴ
00:00 テニス 配信中ミア・ホービット 対 リヤ・バティア ITF M35サントドミンゴ
00:00 テニス 配信中チラ フォードー 対 リアン・トラン ITF M35サントドミンゴ
01:30 テニス 配信中ブロンテ マーゲット 対 ジェシカ・ヒノホサ・ゴメス ITF M35サントドミンゴ
01:30 テニス 配信中エリシア ボルトン 対 ジェナ・ディーン ITF M35サントドミンゴ
01:30 テニス 配信中ユリアナ・モンロイ 対 ジェシカ・ファイラ ITF M35サントドミンゴ
01:30 テニス 配信中Elsa Wan 対 桑田 寛子 ITF M35サントドミンゴ
03:00 テニス 配信中カタリナ・コザロフ 対 メル・E・R・ゴンザレス ITF M35サントドミンゴ
03:00 テニス 配信中ノエリア・ゼバイオス 対 ジェイダ・ブイ ITF M35サントドミンゴ
03:00 テニス 配信中マリア・ホセ・ポーティロ・ラミレス 対 ジェイダ・ロビンソン ITF M35サントドミンゴ
03:00 テニス 配信中ガブリエラ・ヴァネッサ・リンドグレン 対 ウー・ホチン ITF M35サントドミンゴ
08:00 サッカー 配信中トロントFC II 対 カロライナ・コアFC アメリカ MLSネクスト・プロリーグ
16:00 バドミントン 配信中Karamoy/ロイ・マビバ・カラモイ 対 ハーシュヴァルダン・コタリ/チランジーヴィ・サンダー オーストリアオープン 男子ダブルス予選
16:00 バドミントン 配信中Choi/Wong 対 Indra/Rindorindo オーストリアオープン 男子ダブルス予選
18:00 テニス 配信中パベル・コトフ 対 アレクサンダー・ブブリク ATPリヨン
18:00 テニス 配信中アレクサンダー・シェフチェンコ 対 フラビオ・コボッリ ATPジュネーブ
19:30 テニス 配信中エフゲニー・カルロフスキー/エヴゲーニイ・ティウルネフ 対 アガフォノフ/イリア・シマキン カチレティ・チャレンジャー 男子ダブルス
19:40 バドミントン 配信中ジャスティン・ホー 対 ボディ・ラタナ・テジャ・ゴタマ オーストリアオープン予選
20:00 バドミントン 配信中コー・ヘンリホ・ウィボウォ 対 ゴビンド・クリシュナ オーストリアオープン予選
21:00 テニス 配信中アレックス・ミケルセン 対 トーマス・マチャク ATPジュネーブ
21:00 テニス 配信中ダニエル・コリンズ 対 クララ・ビュレル WTAストラスブール
21:00 テニス 配信中ライアン・セガーマン/パトリック・トラック 対 ジーバン・ネドゥチェジヤン/ヴィジャイ・スンダー・プラシャンス スコピエ・チャレンジャー 男子ダブルス
21:00 テニス 配信中Goldhoff/Jecan 対 アンドリュー・ポールソン/パトリック・リクル スコピエ・チャレンジャー 男子ダブルス
21:30 テニス 配信中フェデリコ・イアンアコーネ/ルカ・ポテンザ 対 Kelm/Marysko アウクスブルク・チャレンジャー 男子ダブルス
21:30 テニス 配信中ヤコブ・シュナイター/マーク・ウォルナー 対 リカルド・ボナディオ/アンドレア・ピッキオーネ アウクスブルク・チャレンジャー 男子ダブルス
21:30 卓球 配信中Anton Tur 対 Oleksandr Zhurba セトカカップ
21:35 卓球 配信中ヴォロディミル・コロブコ 対 Denis Mykytuk セトカカップ
21:40 ダーツ 配信中ブラッドリー・ローズ 対 アンドレアス・ハッルユッソン Modus Super Series Champions Week
21:40 卓球 配信中カクペル・ペタス 対 Josef Braun TTエリートシリーズ
21:45 サッカー A.Bilbao (Diego) Esports 対 Barcelona (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
21:45 サッカー Real Madrid (Lewa) Esports 対 Girona (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
21:45 サッカー Germany (Palas) Esports 対 England (Odin) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
21:45 サッカー Italy (Rafaelo) Esports 対 Belgium (Leonardo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
21:45 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - Katie Malliff 対 サブリナ・ソビー マンチェスター・オープン女子
21:45 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - ヌール・エル・テイエブ 対 アイファ・アズマン マンチェスター・オープン女子
21:48 サッカー Bayern (labotryas) Esports 対 Real Madrid (FEARGGWP) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
21:48 サッカー Barcelona (MeLToSik) Esports 対 PSG (BlackStar98) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
21:50 卓球 マルシン・ヤドチク 対 ダミアン ウェーダーリッヒ TTエリートシリーズ
21:50 卓球 ヴァシル・スミック 対 ドミトロ・ザポロゼッツ セトカカップ
21:50 卓球 ヴォイチェフ・レスカ 対 Tomas Rein TTカップ
21:52 サッカー AC Milan (Senior) Esports 対 Napoli (nikkitta) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
21:52 サッカー Juventus (Wboy) Esports 対 Roma (Koftovsky) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
21:52 バスケットボール LA Lakers (RAMZ) Esports @ MIL Bucks (HOGGY) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
21:55 ダーツ キーラン ティーハン 対 リース・ロビンソン Modus Super Series Champions Week
21:55 卓球 蒯 曼(クアイ・マン) 対 チェン・シントン WTTコンテンダー太原 女子
21:55 卓球 リ・ホンミン/林 兆恒(リン・ヂャオホン) 対 リセン・ユアン/シュー・インビン WTTコンテンダー太原 男子ダブルス
21:55 卓球 クワン・マンホー/Choy 対 Hung/Li WTTコンテンダー太原 男子ダブルス
21:55 卓球 ラデック・ミュラー 対 ボフスラフ・ブディク TTカップ
21:55 卓球 マーティン・ピクチャー 対 ヤン・ブラジェク セトカカップ
21:58 競馬 1.58 マーケットレーゼン(第1レース) マーケットレーゼン
22:00 eスポーツ Qing Jiu Club 対 eStar クロスファイア - CFPL
22:00 サッカー Bayern (labotryas) Esports 対 PSG (BlackStar98) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:00 サッカー Man City (sane4ek8) Esports 対 Real Madrid (FEARGGWP) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:00 サッカー Real Madrid (Lewa) Esports 対 Barcelona (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:00 サッカー A.Madrid (Goliath) Esports 対 A.Bilbao (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:00 テニス サラ・ソリベス・トルモ 対 マヤル・シェリフ WTAラバト
22:00 卓球 Andrii Datsenko 対 Oleksandr Zhurba セトカカップ
22:00 卓球 ミハイロ・レビツキー 対 Serhii Balabei セトカカップ
22:04 サッカー Napoli (nikkitta) Esports 対 Juventus (Wboy) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:04 サッカー Inter (Arcos) Esports 対 AC Milan (Senior) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:05 卓球 グジェゴシュ・フェルケル 対 マチェイ・ポディアドロ TTエリートシリーズ
22:05 卓球 オレフ チュラノフ 対 ヴォロディミル・オコプニ セトカカップ
22:05 卓球 Andrii Sydorenko 1979 対 ヴァレントユン・チュマク セトカカップ
22:10 卓球 オレクサンドル・コルバセンコ 対 オレクシィ・ナドポロジスキー セトカカップ
22:10 競馬 2.10 キャタリック(第1レース) キャタリック
22:12 サッカー PSG (BlackStar98) Esports 対 Man City (sane4ek8) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:12 サッカー Barcelona (MeLToSik) Esports 対 Bayern (labotryas) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:12 バスケットボール BOS Celtics (CARNAGE) Esports @ MIL Bucks (HOLLOW) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
22:15 サッカー A.Madrid (Goliath) Esports 対 Barcelona (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:15 サッカー Girona (Ivan) Esports 対 A.Bilbao (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:15 サッカー Man City (Adriano) Esports 対 Bayern (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:15 サッカー PSG (Liam) Esports 対 Real Madrid (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:15 ダーツ アンドレアス・ハッルユッソン 対 ニール・ダフ Modus Super Series Champions Week
22:15 卓球 ヤン・ザンデツキ 対 ヤコブ・コソフスキ TTエリートシリーズ
22:15 卓球 Adam Pavlik 対 Evzen Ondracek セトカカップ
22:16 サッカー Juventus (Wboy) Esports 対 Inter (Arcos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:16 サッカー Roma (Koftovsky) Esports 対 Napoli (nikkitta) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:24 サッカー Man City (sane4ek8) Esports 対 Barcelona (MeLToSik) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:24 サッカー Real Madrid (FEARGGWP) Esports 対 PSG (BlackStar98) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:24 バスケットボール MIL Bucks (HOGGY) Esports @ BOS Celtics (TD24) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
22:25 卓球 バルトシュ・チェルヴィンスキー 対 Josef Braun TTエリートシリーズ
22:25 卓球 Pavel Plakushchyi 対 オ・フリホ・コヴァルチュク セトカカップ
22:25 卓球 オンドレイ・クナジク 対 Jan Trefny TTカップ
22:28 サッカー Inter (Arcos) Esports 対 Roma (Koftovsky) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:28 サッカー AC Milan (Senior) Esports 対 Juventus (Wboy) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:28 競馬 2.28 マーケットレーゼン(第2レース) マーケットレーゼン
22:30 サッカー West Ham (Goliath) Esports 対 Benfica (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:30 サッカー SC Freiburg (Lewa) Esports 対 Marseille (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:30 サッカー Barcelona (Donatello) Esports 対 Bayern (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:30 サッカー Man City (Adriano) Esports 対 PSG (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:30 スカッシュ マンチェスター・オープン - Yannick Wilhelmi 対 Iker Pajares マンチェスター・オープン
22:30 スカッシュ マンチェスター・オープン - デクラン ジェームズ 対 ユセフ・イブラヒム マンチェスター・オープン
22:30 ダーツ アンドリュー デイビッドソン 対 ブラッドリー・ローズ Modus Super Series Champions Week
22:30 テニス 穂積 絵莉/二宮 真琴 対 アンナ・ダニリナ/ 徐 一璠(シュン・イーファン) WTAラバト 女子ダブルス
22:30 卓球 黄友政(ヤウチン・ファン)/Chen 対 パン・ヨーウン・クーン/Quek WTTコンテンダー太原 男子ダブルス
22:30 卓球 Anton Tur 対 Yevhenii Honchar セトカカップ
22:30 卓球 セルヒー キーロ 対 ヴァディム・コノネンコ セトカカップ
22:30 卓球 ミアド・ロトフィジャナバディ 対 William Koehl チャレンジャー・シリーズTT
22:34 バスケットボール CLE Cavaliers (THA KID) Esports @ DAL Mavericks (SURGEON) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
22:35 卓球 ヤコブ・フォルワルスキー 対 ダミアン ウェーダーリッヒ TTエリートシリーズ
22:35 卓球 Artem Trofymchuk 対 Denis Mykytuk セトカカップ
22:35 卓球 ヴァレリー・ルキアネヴィッチ 対 ヴァディム・レヴァ セトカカップ
22:36 サッカー Barcelona (MeLToSik) Esports 対 Real Madrid (FEARGGWP) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:36 サッカー Bayern (labotryas) Esports 対 Man City (sane4ek8) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:40 卓球 ヴォロディミル・ヴォロネンコフ 対 オレクサンドル・ホヴォルネッツ セトカカップ
22:40 競馬 2.40 キャタリック(第2レース) キャタリック
22:44 バスケットボール GS Warriors (TYCOON) Esports @ PHX Suns (HOLLOW) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
22:45 サッカー AC Milan (Shelby) Esports 対 Benfica (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:45 サッカー West Ham (Goliath) Esports 対 SC Freiburg (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
22:45 サッカー Barcelona (Donatello) Esports 対 Real Madrid (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:45 サッカー Bayern (MisterX) Esports 対 PSG (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
22:45 卓球 Tomas Stejskal 対 リボル・スタホ セトカカップ
22:48 サッカー Real Madrid (FEARGGWP) Esports 対 Bayern (labotryas) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:48 サッカー PSG (BlackStar98) Esports 対 Barcelona (MeLToSik) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
22:50 ダーツ キーラン ティーハン 対 アンドレアス・ハッルユッソン Modus Super Series Champions Week
22:50 バスケットボール BOS Celtics (Ugren) Esports @ PHI 76ers (Jovke) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
22:50 バスケットボール NY Knicks (Dzojo) Esports @ DEN Nuggets (Kole) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
22:50 卓球 Karol Wisniewski 対 グジェゴシュ・フェルケル TTエリートシリーズ
22:50 競馬 アクセス制限2.50 リングフィールド(第1レース) リングフィールド
22:55 卓球 セルヒー・チェルパノフ 対 オレクサンドル・ミシェンコ セトカカップ
22:56 バスケットボール LA Lakers (RAMZ) Esports @ MEM Grizzlies (KJMR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
22:58 競馬 2.58 マーケットレーゼン(第3レース) マーケットレーゼン
23:00 サッカー RB Leipzig (Jekos) Esports 対 Eintracht (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:00 サッカー AC Milan (Shelby) Esports 対 Marseille (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:00 サッカー Benfica (Ivan) Esports 対 SC Freiburg (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:00 サッカー Tottenham (Cantona) Esports 対 Arsenal (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:00 サッカー Aston Villa (Votepeace) Esports 対 Man Utd (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:00 サッカー Barcelona (Donatello) Esports 対 PSG (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:00 サッカー Real Madrid (Alexis) Esports 対 Man City (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:00 バレーボール カナダ 対 ポーランド FIVBネーションズリーグ
23:00 卓球 マイク・ホロ 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
23:00 卓球 ミハル・イェジェク 対 デニス・ホフマン チェコ・リーガ・プロ
23:00 卓球 Vladan Brom 対 Jan Manhal Jnr チェコ・リーガ・プロ
23:00 卓球 ルネ・コワル 対 Radomir Revay チェコ・リーガ・プロ
23:00 卓球 コンラッド・クルパ 対 ヤン・ザンデツキ TTエリートシリーズ
23:00 卓球 Jiri Ruzicka 対 トマス・ポステルト チェコ・リーガ・プロ
23:00 卓球 Andrii Datsenko 対 Anton Tur セトカカップ
23:00 卓球 ミハイロ・レビツキー 対 セルヒー キーロ セトカカップ
23:05 ダーツ リース・ロビンソン 対 ブラッドリー・ローズ Modus Super Series Champions Week
23:05 卓球 ヴォロディミル・オコプニ 対 ヴォロドユムユル・イヴァシヴ セトカカップ
23:05 卓球 イリア・メリンケビッチ 対 ヴァレントユン・チュマク セトカカップ
23:10 卓球 オレクシィ・ナドポロジスキー 対 アルテム・ユルコフ セトカカップ
23:10 競馬 3.10 キャタリック(第3レース) キャタリック
23:12 サッカー Eintracht (borees) Esports 対 Dortmund (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:12 サッカー Bayer 04 (Elmagico) Esports 対 Wolfsburg (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:15 サッカー AC Milan (Shelby) Esports 対 SC Freiburg (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:15 サッカー Marseille (Diego) Esports 対 West Ham (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:15 サッカー Man City (Spencer) Esports 対 Arsenal (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:15 サッカー Tottenham (Cantona) Esports 対 Aston Villa (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:15 サッカー Barcelona (Donatello) Esports 対 Man City (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:15 サッカー Real Madrid (Alexis) Esports 対 Bayern (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:15 卓球 カクペル・ペタス 対 マチェイ・ポディアドロ TTエリートシリーズ
23:15 卓球 Adam Pavlik 対 リボル・スタホ セトカカップ
23:16 バスケットボール LA Lakers (TYCOON) Esports @ MEM Grizzlies (SCORCH) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
23:20 アイスホッケー カナダ 対 スロバキア IIHF 世界選手権
23:20 アイスホッケー スイス 対 ドイツ IIHF 世界選手権
23:20 卓球 ラデク・ゼマン 対 Jaroslav Sprongl TTカップ
23:20 競馬 アクセス制限3.20 リングフィールド(第2レース) リングフィールド
23:24 サッカー Wolfsburg (Fratello) Esports 対 Eintracht (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:24 サッカー Dortmund (Bolec) Esports 対 RB Leipzig (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:25 ダーツ ニール・ダフ 対 アンドリュー デイビッドソン Modus Super Series Champions Week
23:25 バスケットボール DEN Nuggets (Kole) Esports @ BOS Celtics (Ugren) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
23:25 バスケットボール PHI 76ers (Jovke) Esports @ NO Pelicans (Djapacmeister) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
23:25 卓球 マルシン・ヤドチク 対 ヤコブ・コソフスキ TTエリートシリーズ
23:25 卓球 マクシム・ティツキー 対 オ・ヴォロ・コヴァルチュク セトカカップ
23:28 バスケットボール LA Lakers (RAMZ) Esports @ BOS Celtics (TD24) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
23:28 競馬 3.28 マーケットレーゼン(第4レース) マーケットレーゼン
23:30 サッカー AC Milan (Shelby) Esports 対 West Ham (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:30 サッカー Marseille (Diego) Esports 対 Benfica (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:30 サッカー Man City (Spencer) Esports 対 Man Utd (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:30 サッカー Arsenal (val) Esports 対 Aston Villa (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:30 サッカー Bayern (MisterX) Esports 対 Man City (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:30 サッカー Real Madrid (Alexis) Esports 対 PSG (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:30 テニス カミラ・ラヒモワ 対 エリザベッタ・コッチャレット WTAラバト
23:30 卓球 ミゲル・ヌニェス 対 ペトル・ダヴィッド TTスターシリーズ
23:30 卓球 イジー・ネシュニェラ 対 トマス・ツレク チェコ・リーガ・プロ
23:30 卓球 ラディスラフ・ヴォシュカ 対 Vitezslav Malina チェコ・リーガ・プロ
23:30 卓球 Jonas Rak 対 アントニン・バロス チェコ・リーガ・プロ
23:30 卓球 マトース・クリメンタ 対 Rostyslav Kliuchuk チェコ・リーガ・プロ
23:30 卓球 Oleksandr Zhurba 対 Yevhenii Honchar セトカカップ
23:30 卓球 Serhii Balabei 対 ヴァディム・コノネンコ セトカカップ
23:30 卓球 Marco Stefanidis 対 Michael Engelhardt チャレンジャー・シリーズTT
23:35 卓球 ヴォロディミル・コロブコ 対 オレフ チュラノフ セトカカップ
23:35 卓球 ヴァディム・レヴァ 対 イェブン・クルタク セトカカップ
23:36 サッカー RB Leipzig (Jekos) Esports 対 Wolfsburg (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:36 サッカー Eintracht (borees) Esports 対 Bayer 04 (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:38 バスケットボール DAL Mavericks (SURGEON) Esports @ CLE Cavaliers (THA KID) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
23:40 ダーツ アンドレアス・ハッルユッソン 対 リース・ロビンソン Modus Super Series Champions Week
23:40 卓球 バルトシュ・チェルヴィンスキー 対 グジェゴシュ・フェルケル TTエリートシリーズ
23:40 卓球 オレクサンドル・コルバセンコ 対 マクシム・ムルイク セトカカップ
23:40 卓球 Pavel Verner 対 アダム・クラール TTカップ
23:40 競馬 3.40 キャタリック(第4レース) キャタリック
23:45 サッカー CSKA 1948ソフィア 対 ボテフプロブディフ ブルガリア ファーストリーグ
23:45 サッカー Man City (Spencer) Esports 対 Aston Villa (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:45 サッカー Man Utd (Ragnar) Esports 対 Tottenham (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
23:45 サッカー Bayern (MisterX) Esports 対 Barcelona (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:45 サッカー PSG (Liam) Esports 対 Man City (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
23:45 卓球 Tomas Stejskal 対 Evzen Ondracek セトカカップ
23:48 サッカー Bayer 04 (Elmagico) Esports 対 RB Leipzig (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:48 サッカー Wolfsburg (Fratello) Esports 対 Dortmund (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:48 バスケットボール PHX Suns (HOLLOW) Esports @ DAL Mavericks (SCORCH) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
23:50 卓球 ヤコブ・フォルワルスキー 対 ヤン・ザンデツキ TTエリートシリーズ
23:50 卓球 ヴラジミール・スヴォボダ 対 David Nosek TTカップ
23:50 競馬 アクセス制限3.50 リングフィールド(第3レース) リングフィールド
23:55 卓球 Pavel Plakushchyi 対 オレクサンドル・ミシェンコ セトカカップ
23:55 卓球 Marek Kulisek 対 Ondrej Fiklik TTカップ
23:58 競馬 3.58 マーケットレーゼン(第5レース) マーケットレーゼン

2024.5.24 (金)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 クリケット アメリカ 対 バングラデシュ - トゥエンティ20 第2試合 アメリカ vs バングラデシュ - トゥエンティ20 第2試合
00:00 サッカー JKノーメユナイテッド 対 JKナルヴァトランス エストニア メスタリリーガ
00:00 サッカー FKアウダ 対 FS Jelgava ラトビア ヴィルスリーガ
00:00 サッカー Bayer 04 (Elmagico) Esports 対 Dortmund (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:00 サッカー Benfica (Ivan) Esports 対 West Ham (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:00 サッカー Marseille (Diego) Esports 対 SC Freiburg (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:00 サッカー Man City (Spencer) Esports 対 Tottenham (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:00 サッカー Man Utd (Ragnar) Esports 対 Arsenal (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:00 サッカー Real Madrid (Alexis) Esports 対 Barcelona (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:00 サッカー PSG (Liam) Esports 対 Bayern (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:00 ダーツ アンドリュー デイビッドソン 対 キーラン ティーハン Modus Super Series Champions Week
00:00 バスケットボール BCグルジャアニ・デルタ 対 ガウトビリシ ジョージア スーパーリーグ
00:00 バスケットボール NO Pelicans (Djapacmeister) Esports @ DEN Nuggets (Kole) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
00:00 バスケットボール BOS Celtics (Ugren) Esports @ NY Knicks (Dzojo) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
00:00 バスケットボール MIL Bucks (HOGGY) Esports @ MEM Grizzlies (KJMR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
00:00 卓球 デビッド プルーサ 対 ダニエル コシバ TTスターシリーズ
00:00 卓球 トマス・ポステルト 対 イジー・ネシュニェラ チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Jan Manhal Jnr 対 ラディスラフ・ヴォシュカ チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Radomir Revay 対 Jonas Rak チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Karol Wisniewski 対 カクペル・ペタス TTエリートシリーズ
00:00 卓球 デニス・ホフマン 対 マトース・クリメンタ チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Anton Tur 対 Andrii Datsenko セトカカップ
00:00 卓球 セルヒー キーロ 対 ミハイロ・レビツキー セトカカップ
00:05 卓球 Artem Trofymchuk 対 ヴォロディミル・オコプニ セトカカップ
00:05 卓球 Andrii Sydorenko 1979 対 ヴァレリー・ルキアネヴィッチ セトカカップ
00:10 卓球 コンラッド・クルパ 対 マルシン・ヤドチク TTエリートシリーズ
00:10 卓球 ヴォロディミル・ヴォロネンコフ 対 オレクシィ・ナドポロジスキー セトカカップ
00:10 卓球 マーティン・ヴォドナンスキー 対 ヨゼフ・ピストラ TTカップ
00:10 競馬 4.10 キャタリック(第5レース) キャタリック
00:12 サッカー Dortmund (Bolec) Esports 対 Eintracht (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:12 サッカー Wolfsburg (Fratello) Esports 対 Bayer 04 (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:15 サッカー Benfica (Ivan) Esports 対 AC Milan (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:15 サッカー SC Freiburg (Lewa) Esports 対 West Ham (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:15 サッカー Arsenal (val) Esports 対 Tottenham (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:15 サッカー Man Utd (Ragnar) Esports 対 Aston Villa (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:15 サッカー PSG (Liam) Esports 対 Barcelona (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:15 サッカー Man City (Adriano) Esports 対 Real Madrid (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:15 ダーツ ブラッドリー・ローズ 対 ニール・ダフ Modus Super Series Champions Week
00:15 卓球 Adam Pavlik 対 Tomas Stejskal セトカカップ
00:20 バスケットボール MIL Bucks (HOLLOW) Esports @ BOS Celtics (CARNAGE) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
00:20 卓球 ラデク・ゼマン 対 David Nosek TTカップ
00:20 競馬 アクセス制限4.20 リングフィールド(第4レース) リングフィールド
00:24 サッカー Eintracht (borees) Esports 対 Wolfsburg (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:24 サッカー RB Leipzig (Jekos) Esports 対 Dortmund (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:25 卓球 マチェイ・ポディアドロ 対 Josef Braun TTエリートシリーズ
00:25 卓球 オ・ヴォロ・コヴァルチュク 対 オ・フリホ・コヴァルチュク セトカカップ
00:25 卓球 ヴァーツラフ・ナドヴォルニク 対 Vaclav Hejda Snr TTカップ
00:28 競馬 4.28 マーケットレーゼン(第6レース) マーケットレーゼン
00:30 サッカー イッポ 対 PK-35 フィンランド ウッコスリーガ
00:30 サッカー MP 対 FFヤロ フィンランド ウッコスリーガ
00:30 サッカー カピランパロ 対 SJKアカテミア フィンランド ウッコスリーガ
00:30 サッカー Marseille (Diego) Esports 対 AC Milan (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:30 サッカー SC Freiburg (Lewa) Esports 対 Benfica (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:30 サッカー Arsenal (val) Esports 対 Man City (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:30 サッカー Aston Villa (Votepeace) Esports 対 Tottenham (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:30 サッカー Man City (Adriano) Esports 対 Barcelona (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:30 サッカー Bayern (MisterX) Esports 対 Real Madrid (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
00:30 テニス ジョバンニ・ムペチ・ペリカール 対 ヒューゴ・ガストン ATPリヨン
00:30 テニス マルケータ・ヴォンドロショーヴァ 対 アンヘリーナ・カリニーナ WTAストラスブール
00:30 バスケットボール NHオストラヴァ 対 BKジェチーン チェコ共和国 NBL
00:30 卓球 ヤクブ・クレプリック 対 Martin Baechler TTスターシリーズ
00:30 卓球 Rostyslav Kliuchuk 対 ミハル・イェジェク チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 Vitezslav Malina 対 Vladan Brom チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 アントニン・バロス 対 ルネ・コワル チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 トマス・ツレク 対 Jiri Ruzicka チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 Yevhenii Honchar 対 Oleksandr Zhurba セトカカップ
00:30 卓球 ヴァディム・コノネンコ 対 Serhii Balabei セトカカップ
00:32 バスケットボール BOS Celtics (TD24) Esports @ MEM Grizzlies (KJMR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
00:35 ダーツ アンドリュー デイビッドソン 対 アンドレアス・ハッルユッソン Modus Super Series Champions Week
00:35 バスケットボール NY Knicks (Dzojo) Esports @ NO Pelicans (Djapacmeister) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
00:35 バスケットボール DEN Nuggets (Kole) Esports @ PHI 76ers (Jovke) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
00:35 卓球 ヤコブ・コソフスキ 対 ダミアン ウェーダーリッヒ TTエリートシリーズ
00:35 卓球 オレフ チュラノフ 対 Denis Mykytuk セトカカップ
00:35 卓球 イリア・メリンケビッチ 対 ヴァディム・レヴァ セトカカップ
00:36 サッカー Wolfsburg (Fratello) Esports 対 RB Leipzig (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:36 サッカー Bayer 04 (Elmagico) Esports 対 Eintracht (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:40 バスケットボール ハポエル・ベエル・シェバ 対 ハポエルアフラ イスラエル スーパーリーグ
00:40 バスケットボール ハポエルハイファ 対 ハポエルエイラット イスラエル スーパーリーグ
00:40 卓球 オレクサンドル・コルバセンコ 対 オレクサンドル・ホヴォルネッツ セトカカップ
00:40 卓球 Pavel Verner 対 ヨゼフ・ピストラ TTカップ
00:40 競馬 4.40 キャタリック(第6レース) キャタリック
00:45 サッカー SC Freiburg (Lewa) Esports 対 AC Milan (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:45 サッカー West Ham (Goliath) Esports 対 Marseille (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:45 サッカー Man Utd (Ragnar) Esports 対 Man City (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:45 サッカー Aston Villa (Votepeace) Esports 対 Arsenal (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
00:45 卓球 リボル・スタホ 対 Evzen Ondracek セトカカップ
00:48 サッカー RB Leipzig (Jekos) Esports 対 Bayer 04 (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:48 サッカー Dortmund (Bolec) Esports 対 Wolfsburg (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
00:50 ダーツ ニール・ダフ 対 リース・ロビンソン Modus Super Series Champions Week
00:50 バスケットボール リエトカベリス 対 ジャルギリス リトアニア LKL
00:50 卓球 バルトシュ・チェルヴィンスキー 対 カクペル・ペタス TTエリートシリーズ
00:50 卓球 Jaroslav Sprongl 対 ヴラジミール・スヴォボダ TTカップ
00:50 競馬 アクセス制限4.50 リングフィールド(第5レース) リングフィールド
00:52 バスケットボール GS Warriors (TYCOON) Esports @ CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
00:55 卓球 セルヒー・チェルパノフ 対 マクシム・ティツキー セトカカップ
00:55 卓球 Marek Kulisek 対 Vaclav Hejda Snr TTカップ
01:00 サッカー West Ham (Goliath) Esports 対 AC Milan (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:00 サッカー Benfica (Ivan) Esports 対 Marseille (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:00 サッカー Aston Villa (Votepeace) Esports 対 Man City (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:00 サッカー Tottenham (Cantona) Esports 対 Man Utd (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:00 サッカー Inter (Adriano) Esports 対 Napoli (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:00 サッカー Juventus (Liam) Esports 対 Roma (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:00 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - Saran Nghiem 対 Sarah-Jane Perry マンチェスター・オープン女子
01:00 テニス セバスティアン・バエス 対 キャスパー・ルード ATPジュネーブ
01:00 ハンドボール IKサーヴェホフ女子 対 オンネレッズHK女子 スウェーデン エリートセリエン女子
01:00 バスケットボール パルヌ 対 ラプラ エストニア KML
01:00 卓球 マイク・ホロ 対 ペトル・ダヴィッド TTスターシリーズ
01:00 卓球 Vladan Brom 対 ラディスラフ・ヴォシュカ チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 ルネ・コワル 対 Jonas Rak チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 ヤコブ・フォルワルスキー 対 マルシン・ヤドチク TTエリートシリーズ
01:00 卓球 Jiri Ruzicka 対 イジー・ネシュニェラ チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 ミハル・イェジェク 対 マトース・クリメンタ チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 張本 智和/早田 ひな 対 チタレ/マヌシュ・ウトパルバイ・シャー WTT Contender Rio XD
01:00 卓球 セレナ・セルバクマール/ハルメート・デサイ 対 Cossio Aceves/マルコス・マドリッド WTT Contender Rio XD
01:00 卓球 クリスティアン・カールソン/クリスティーナ・ケルべリ 対 ヤン・ツーイ/チェン・トンチュアン WTT Contender Rio XD
01:00 卓球 田中 佑汰/長崎美柚 対 Iizuka/Watanabe WTT Contender Rio XD
01:00 卓球 Yevhenii Honchar 対 Anton Tur セトカカップ
01:00 卓球 ヴァディム・コノネンコ 対 セルヒー キーロ セトカカップ
01:00 卓球 Marco Stefanidis 対 William Koehl チャレンジャー・シリーズTT
01:03 競馬 5.03 マーケットレーゼン(第7レース) マーケットレーゼン
01:04 バスケットボール BOS Celtics (TD24) Esports @ MIL Bucks (HOGGY) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
01:05 卓球 ヴォロディミル・コロブコ 対 ヴォロドユムユル・イヴァシヴ セトカカップ
01:05 卓球 ヴァレリー・ルキアネヴィッチ 対 ヴァレントユン・チュマク セトカカップ
01:10 サッカー Chelsea (Bolec) Esports 対 West Ham (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:10 サッカー Newcastle (Jekos) Esports 対 Aston Villa (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:10 ダーツ キーラン ティーハン 対 ブラッドリー・ローズ Modus Super Series Champions Week
01:10 バスケットボール PHI 76ers (Jovke) Esports @ NY Knicks (Dzojo) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
01:10 卓球 アルテム・ユルコフ 対 マクシム・ムルイク セトカカップ
01:10 卓球 アダム・クラール 対 マーティン・ヴォドナンスキー TTカップ
01:10 競馬 5.10 チェルムスフォードシティ(第1レース) チェルムスフォードシティ
01:14 バスケットボール DAL Mavericks (SURGEON) Esports @ CLE Cavaliers (THA KID) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
01:15 サッカー Tottenham (Cantona) Esports 対 Man City (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:15 サッカー Arsenal (val) Esports 対 Man Utd (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:15 サッカー Barcelona (Goliath) Esports 対 Dortmund (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:15 サッカー Lazio (Lewa) Esports 対 FC Porto (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:15 サッカー Lazio (Donatello) Esports 対 Napoli (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:15 サッカー Inter (Adriano) Esports 対 Juventus (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:15 卓球 グジェゴシュ・フェルケル 対 Josef Braun TTエリートシリーズ
01:15 競馬 5.15 キャタリック(第7レース) キャタリック
01:20 卓球 ヤロスラフ・コフシュン 対 オレクサンドル・ティモフェエフ セトカカップ
01:20 卓球 ラデク・ゼマン 対 ヴラジミール・スヴォボダ TTカップ
01:20 競馬 アクセス制限5.20 リングフィールド(第6レース) リングフィールド
01:22 サッカー Aston Villa (borees) Esports 対 Chelsea (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:22 サッカー West Ham (Elmagico) Esports 対 Brighton (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:24 バスケットボール MEM Grizzlies (SCORCH) Esports @ LA Lakers (TYCOON) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
01:25 バスケットボール NO Pelicans (Djapacmeister) Esports @ BOS Celtics (Ugren) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
01:25 卓球 ヤン・ザンデツキ 対 ダミアン ウェーダーリッヒ TTエリートシリーズ
01:25 卓球 Pavel Plakushchyi 対 オ・ヴォロ・コヴァルチュク セトカカップ
01:25 卓球 Ondrej Fiklik 対 ヴァーツラフ・ナドヴォルニク TTカップ
01:25 競馬 5.25 リムリック(第1レース) リムリック
01:30 サッカー FKバチュカトポラ 対 FKナプレダク セルビア スーペルリーガ
01:30 サッカー Arsenal (Shelby) Esports 対 Dortmund (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:30 サッカー Barcelona (Goliath) Esports 対 Lazio (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:30 サッカー PAOK (Cantona) Esports 対 Fiorentina (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:30 サッカー Ajax (Votepeace) Esports 対 Fenerbahce (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:30 サッカー Lazio (Donatello) Esports 対 Roma (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:30 サッカー Napoli (MisterX) Esports 対 Juventus (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:30 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - サルマ・ハニー 対 Tesni Murphy マンチェスター・オープン女子
01:30 バスケットボール フェヒタ 対 ケミニッツ99 ドイツ ブンデスリーガ
01:30 卓球 ミゲル・ヌニェス 対 デビッド プルーサ TTスターシリーズ
01:30 卓球 トマス・ポステルト 対 トマス・ツレク チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 デニス・ホフマン 対 Rostyslav Kliuchuk チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 Jan Manhal Jnr 対 Vitezslav Malina チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 Radomir Revay 対 アントニン・バロス チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 Oleksandr Zhurba 対 Andrii Datsenko セトカカップ
01:30 卓球 Serhii Balabei 対 ミハイロ・レビツキー セトカカップ
01:34 サッカー Brighton (Fratello) Esports 対 Aston Villa (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:34 サッカー Chelsea (Bolec) Esports 対 Newcastle (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:35 卓球 Karol Wisniewski 対 マチェイ・ポディアドロ TTエリートシリーズ
01:35 卓球 ギリェルメ・テオドロ/Takahashi 対 オセアン・ギネル/トヒバウルト・ポレト WTT Contender Rio XD
01:35 卓球 ラファエル・トゥッリーニ/Strassburger 対 ロブレス/マリア・シャオ WTT Contender Rio XD
01:35 卓球 バラゾヴァ/ルボミール・ピシュテイ 対 タカハシ/ヴィトール・イシ WTT Contender Rio XD
01:35 卓球 Lutz/アクズ 対 シン・ユビン/イム・ジョンフン WTT Contender Rio XD
01:35 卓球 Artem Trofymchuk 対 オレフ チュラノフ セトカカップ
01:35 卓球 Andrii Sydorenko 1979 対 イェブン・クルタク セトカカップ
01:35 野球 アクセス制限SFジャイアンツ @ PITパイレーツ MLB
01:35 野球 アクセス制限SEAマリナーズ @ NYヤンキース MLB
01:36 バスケットボール MEM Grizzlies (KJMR) Esports @ LA Lakers (RAMZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
01:40 卓球 ヴォロディミル・ヴォロネンコフ 対 オレクサンドル・コルバセンコ セトカカップ
01:40 卓球 Pavel Verner 対 マーティン・ヴォドナンスキー TTカップ
01:42 競馬 5.42 チェルムスフォードシティ(第2レース) チェルムスフォードシティ
01:45 サッカー NEC 対 ゴー・アヘッド・イーグルス オランダ エールディヴィジ
01:45 サッカー Arsenal (Shelby) Esports 対 FC Porto (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:45 サッカー Dortmund (Ivan) Esports 対 Lazio (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:45 サッカー Aston Villa (Spencer) Esports 対 Fiorentina (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:45 サッカー PAOK (Cantona) Esports 対 Ajax (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
01:45 サッカー Lazio (Donatello) Esports 対 Juventus (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:45 サッカー Roma (Alexis) Esports 対 Inter (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
01:45 スカッシュ マンチェスター・オープン - ユセフ・ソリマン 対 Mohamad Zakaria マンチェスター・オープン
01:45 卓球 コンラッド・クルパ 対 ヤコブ・コソフスキ TTエリートシリーズ
01:46 サッカー Newcastle (Jekos) Esports 対 Brighton (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:46 サッカー Aston Villa (borees) Esports 対 West Ham (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:50 卓球 ドミトロ・カイロフ 対 アンドリー・トロイアン セトカカップ
01:50 卓球 David Nosek 対 Jaroslav Sprongl TTカップ
01:50 競馬 5.50 キャタリック(第8レース) キャタリック
01:55 卓球 マクシム・ティツキー 対 オレクサンドル・ミシェンコ セトカカップ
01:55 卓球 Marek Kulisek 対 ヴァーツラフ・ナドヴォルニク TTカップ
01:55 競馬 5.55 リムリック(第2レース) リムリック
01:56 バスケットボール PHX Suns (HOLLOW) Esports @ GS Warriors (TYCOON) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
01:58 サッカー West Ham (Elmagico) Esports 対 Newcastle (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
01:58 サッカー Brighton (Fratello) Esports 対 Chelsea (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:00 サッカー リン1896 対 サンドネスウルフ ノルウェー ディビジョン1
02:00 サッカー IKブラゲ 対 デーゲルフォルシュ スウェーデン スーペルエッタン
02:00 サッカー ヴァールベリBoIS FC 対 IKオッデヴォルド スウェーデン スーペルエッタン
02:00 サッカー パルヌJKヴァプルス 対 タルトゥJKタメカ エストニア メスタリリーガ
02:00 サッカー ノービーIF 対 FCトロルヘッタン スウェーデン ディビジョン1 ソドラ
02:00 サッカー Arsenal (Shelby) Esports 対 Lazio (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:00 サッカー FC Porto (Diego) Esports 対 Barcelona (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:00 サッカー Aston Villa (Spencer) Esports 対 Fenerbahce (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:00 サッカー Fiorentina (val) Esports 対 Ajax (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:00 サッカー Lazio (Donatello) Esports 対 Inter (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:00 サッカー Roma (Alexis) Esports 対 Napoli (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:00 ハンドボール SCマクデブルク 対 HBWバリンゲン=ヴァイルシュテッテン ドイツ ブンデスリーガ
02:00 バスケットボール PHI 76ers (Jovke) Esports @ BOS Celtics (Ugren) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
02:00 バスケットボール DEN Nuggets (Kole) Esports @ NY Knicks (Dzojo) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
02:00 バレーボール トルコ 対 オランダ FIVBネーションズリーグ
02:00 バレーボール キューバ 対 ドイツ FIVBネーションズリーグ
02:00 卓球 ヤクブ・クレプリック 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
02:00 卓球 Yevhenii Honchar 対 Andrii Datsenko セトカカップ
02:00 卓球 ヴァディム・コノネンコ 対 ミハイロ・レビツキー セトカカップ
02:00 卓球 ミハイロ・モウシク 対 Michael Engelhardt チャレンジャー・シリーズTT
02:05 卓球 ヴォロディミル・コロブコ 対 ヴォロディミル・オコプニ セトカカップ
02:05 卓球 イリア・メリンケビッチ 対 ヴァレリー・ルキアネヴィッチ セトカカップ
02:05 野球 アクセス制限TEXレンジャーズ @ PHIフィリーズ MLB
02:07 競馬 6.07 サンダウン(第1レース) サンダウン
02:08 バスケットボール MIL Bucks (HOGGY) Esports @ LA Lakers (RAMZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
02:10 サッカー West Ham (Elmagico) Esports 対 Chelsea (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:10 サッカー Aston Villa (borees) Esports 対 Newcastle (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:10 卓球 ソ・ヒョウオン 対 邵 傑妮(シャオ・ジエニ) WTTコンテンダー・リオ女子
02:10 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 プシェミスワフ・コルジェツ TTエリートシリーズ
02:10 卓球 オレクシィ・ナドポロジスキー 対 マクシム・ムルイク セトカカップ
02:10 卓球 刘 星茵(リウ・シンイン) 対 佐藤 瞳 WTTコンテンダー・リオ女子
02:10 卓球 ブライアン アファナドール 対 マッテオ・ムッティ WTTコンテンダー・リオ
02:10 卓球 Edward Ly 対 ベネデク オラー WTTコンテンダー・リオ
02:10 卓球 ヨゼフ・ピストラ 対 アダム・クラール TTカップ
02:10 野球 アクセス制限SDパドレス @ CINレッズ MLB
02:15 サッカー CSKAソフィア 対 チェルノ・モア・バルナ ブルガリア ファーストリーグ
02:15 サッカー Arsenal (Shelby) Esports 対 Barcelona (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:15 サッカー FC Porto (Diego) Esports 対 Dortmund (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:15 サッカー Aston Villa (Spencer) Esports 対 Ajax (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:15 サッカー Fenerbahce (Ragnar) Esports 対 PAOK (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:15 サッカー Napoli (MisterX) Esports 対 Inter (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:15 サッカー Roma (Alexis) Esports 対 Juventus (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:15 スカッシュ マンチェスター・オープン - ルーカス・セルメ 対 ファレス・デスーキ マンチェスター・オープン
02:15 卓球 Ondrej Mirovsky 対 Petr Fiser セトカカップ
02:17 競馬 6.17 チェルムスフォードシティ(第3レース) チェルムスフォードシティ
02:18 バスケットボール CLE Cavaliers (THA KID) Esports @ DAL Mavericks (SURGEON) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
02:20 卓球 ユーリー ヴォリコフ 対 オレクサンドル・ティモフェエフ セトカカップ
02:22 サッカー Chelsea (Bolec) Esports 対 Aston Villa (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:22 サッカー Brighton (Fratello) Esports 対 West Ham (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:25 卓球 セルヒー・チェルパノフ 対 オ・フリホ・コヴァルチュク セトカカップ
02:25 卓球 Vaclav Hejda Snr 対 Ondrej Fiklik TTカップ
02:25 競馬 6.25 リムリック(第3レース) リムリック
02:28 バスケットボール MEM Grizzlies (SCORCH) Esports @ BOS Celtics (CARNAGE) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
02:30 サッカー Dortmund (Ivan) Esports 対 Barcelona (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:30 サッカー FC Porto (Diego) Esports 対 Lazio (Lewa) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:30 サッカー Aston Villa (Spencer) Esports 対 PAOK (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:30 サッカー Fenerbahce (Ragnar) Esports 対 Fiorentina (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:30 サッカー Napoli (MisterX) Esports 対 Lazio (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:30 サッカー Juventus (Liam) Esports 対 Inter (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:30 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - 渡邉 聡美 対 Torrie Malik マンチェスター・オープン女子
02:30 卓球 ダニエル コシバ 対 Martin Baechler TTスターシリーズ
02:30 卓球 Marcin マルチン・バルセルザック 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
02:30 卓球 Oleksandr Zhurba 対 Anton Tur セトカカップ
02:30 卓球 Serhii Balabei 対 セルヒー キーロ セトカカップ
02:30 卓球 Tomas Hucko 対 ミロスラフ・ハイエック セトカカップ
02:34 サッカー Aston Villa (borees) Esports 対 Brighton (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:34 サッカー Newcastle (Jekos) Esports 対 Chelsea (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:35 バスケットボール BOS Celtics (Ugren) Esports @ DEN Nuggets (Kole) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
02:35 バスケットボール NO Pelicans (Djapacmeister) Esports @ PHI 76ers (Jovke) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
02:35 卓球 Jakub Grzegorczyk 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
02:35 卓球 Denis Mykytuk 対 ヴォロドユムユル・イヴァシヴ セトカカップ
02:35 卓球 Andrii Sydorenko 1979 対 ヴァディム・レヴァ セトカカップ
02:37 競馬 6.37 サンダウン(第2レース) サンダウン
02:40 バスケットボール ビネイヘルツリーヤ 対 ハポエル・ガリル・エリオン イスラエル スーパーリーグ
02:40 卓球 オレクサンドル・ホヴォルネッツ 対 アルテム・ユルコフ セトカカップ
02:45 サッカー ベシクタシュ 対 トラブゾンスポル トルコカップ
02:45 サッカー Dortmund (Ivan) Esports 対 Arsenal (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:45 サッカー Lazio (Lewa) Esports 対 Barcelona (Goliath) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
02:45 サッカー Roma (Alexis) Esports 対 Lazio (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:45 サッカー Juventus (Liam) Esports 対 Napoli (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
02:45 卓球 ジュール・ローラン 対 ハルメート・デサイ WTTコンテンダー・リオ
02:45 卓球 ラディスラフ・トゥマ 対 ペトル・オーロウスキー セトカカップ
02:45 卓球 橋本 帆乃香 対 Nayeong Kim WTTコンテンダー・リオ女子
02:45 卓球 ニーナ・ミッテルハム 対 フランツィスカ・シュライナー WTTコンテンダー・リオ女子
02:45 卓球 エリック・ジョウチ 対 リカルド・ワルター WTTコンテンダー・リオ
02:46 サッカー Brighton (Fratello) Esports 対 Newcastle (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:46 サッカー West Ham (Elmagico) Esports 対 Aston Villa (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:47 競馬 6.47 チェルムスフォードシティ(第4レース) チェルムスフォードシティ
02:50 卓球 ヤロスラフ・コフシュン 対 ドミトロ・カイロフ セトカカップ
02:55 卓球 クシシュトフ・カピック 対 トマシュ・フィルブラント TTエリートシリーズ
02:55 卓球 Pavel Plakushchyi 対 マクシム・ティツキー セトカカップ
02:55 競馬 6.55 リムリック(第4レース) リムリック
02:56 バスケットボール PHX Suns (SPARKZ) Esports @ CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
02:58 サッカー Newcastle (Jekos) Esports 対 West Ham (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
02:58 サッカー Chelsea (Bolec) Esports 対 Brighton (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:00 サッカー ヒムナシアLPリザーブ 対 ラシン・クラブ・リザーブ アルゼンチン リーガ・プロフェッショナル・リザーブ
03:00 サッカー デポルティーボ・リエストラ・リザーブ 対 アトレティコ・トゥクマン・リザーブ アルゼンチン リーガ・プロフェッショナル・リザーブ
03:00 サッカー ユニオン・サンタフェ・リザーブ 対 ラヌースリザーブ アルゼンチン リーガ・プロフェッショナル・リザーブ
03:00 サッカー FC Porto (Diego) Esports 対 Arsenal (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:00 サッカー Lazio (Lewa) Esports 対 Dortmund (Ivan) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:00 サッカー Fiorentina (val) Esports 対 PAOK (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:00 サッカー Fenerbahce (Ragnar) Esports 対 Ajax (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:00 サッカー Juventus (Liam) Esports 対 Lazio (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:00 サッカー Inter (Adriano) Esports 対 Roma (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:00 テニス レッド・オーウェン 対 Matt Hulme UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
03:00 テニス アラン・マガダン 対 イップ ファン・アセンデルフト UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
03:00 バスケットボール スポイニャ・スタルガルト 対 キング・ウィルキ・モリスキ・シュチェチン ポーランド PLK
03:00 卓球 マイク・ホロ 対 デビッド プルーサ TTスターシリーズ
03:00 卓球 マレク・セドラク 対 ヤクブ ハラデツキ チェコ・リーガ・プロ
03:00 卓球 ミハル・ヴァレチカ 対 ミラン コラル チェコ・リーガ・プロ
03:00 卓球 Borek Moravec 対 Ales Berbr チェコ・リーガ・プロ
03:00 卓球 Jan Kabelka 対 ペトル・スヴェク チェコ・リーガ・プロ
03:00 卓球 Wojciech Iwasyszyn 対 Adam Kasperski TTエリートシリーズ
03:00 卓球 Vlastimil Honemann 対 Ludek Stoces セトカカップ
03:00 卓球 Michael Engelhardt 対 William Koehl チャレンジャー・シリーズTT
03:05 卓球 Artem Trofymchuk 対 ヴォロディミル・コロブコ セトカカップ
03:05 卓球 ヴァレントユン・チュマク 対 イェブン・クルタク セトカカップ
03:06 バスケットボール MEM Grizzlies (UNDERRATED) Esports @ LA Lakers (KENSHO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
03:07 競馬 7.07 サンダウン(第3レース) サンダウン
03:10 バスケットボール DEN Nuggets (Kole) Esports @ NO Pelicans (Djapacmeister) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
03:10 バスケットボール NY Knicks (Dzojo) Esports @ BOS Celtics (Ugren) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
03:15 サッカー FC San Marcos 対 デポルティーボ・ラキュアバンバ ペルー リーガ2
03:15 サッカー Lazio (Lewa) Esports 対 Arsenal (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:15 サッカー Barcelona (Goliath) Esports 対 FC Porto (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:15 サッカー Fiorentina (val) Esports 対 Aston Villa (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:15 サッカー Ajax (Votepeace) Esports 対 PAOK (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:15 サッカー Inter (Adriano) Esports 対 Lazio (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:15 サッカー Napoli (MisterX) Esports 対 Roma (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:15 スカッシュ マンチェスター・オープン - ネイサン・レイク 対 Emyr Evans マンチェスター・オープン
03:15 スカッシュ マンチェスター・オープン女子 - ホリー・ノートン 対 ジョージーナ・ケネディ マンチェスター・オープン女子
03:15 ダーツ ルーク・リトラー 対 マイケル・スミス プレミア・リーグ・ダーツ
03:15 卓球 Ondrej Mirovsky 対 ペトル・オーロウスキー セトカカップ
03:16 バスケットボール DAL Mavericks (TITAN) Esports @ CLE Cavaliers (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
03:17 競馬 7.17 チェルムスフォードシティ(第5レース) チェルムスフォードシティ
03:20 アイスホッケー スウェーデン 対 フィンランド IIHF 世界選手権
03:20 アイスホッケー アメリカ 対 チェコ共和国 IIHF 世界選手権
03:20 卓球 アン・ジェヒョン 対 ジョアン・モンテイロ WTTコンテンダー・リオ
03:20 卓球 Karol Wisniewski 対 ダミアン・コルチャック TTエリートシリーズ
03:20 卓球 長崎美柚/森 さくら 対 ザビーネ・ヴィンター/シャン・シャオナ WTT Contender Rio WD
03:20 卓球 Fiore/Kano 対 タカハシ/Takahashi WTT Contender Rio WD
03:20 卓球 ルカ・ムラデノビッチ 対 マルコス・マドリッド WTTコンテンダー・リオ
03:20 卓球 ヤロスラフ・ブリニチ 対 Marek Dlask TTカップ
03:20 野球 アクセス制限ATLブレーブス @ CHIカブス MLB
03:25 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 Jakub Grzegorczyk TTエリートシリーズ
03:25 卓球 セルヒー・チェルパノフ 対 オ・ヴォロ・コヴァルチュク セトカカップ
03:25 競馬 7.25 リムリック(第5レース) リムリック
03:28 バスケットボール DALマーベリックス(KARMA)eスポーツ @ GS Warriors (SHINIGAMI) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
03:30 サッカー テルナーナ 対 バーリ イタリア セリエB
03:30 サッカー ボーフム 対 フォルトゥナ・デュッセルドルフ ドイツ ブンデスリーガ プレーオフ
03:30 サッカー Argentina (Bolec) Esports 対 Portugal (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:30 サッカー England (Jekos) Esports 対 Germany (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:30 サッカー Barcelona (Goliath) Esports 対 Arsenal (Shelby) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:30 サッカー Dortmund (Ivan) Esports 対 FC Porto (Diego) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:30 サッカー Fenerbahce (Ragnar) Esports 対 Aston Villa (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:30 サッカー Ajax (Votepeace) Esports 対 Fiorentina (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:30 サッカー Hoffenheim (Adriano) Esports 対 Eintracht (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:30 サッカー RB Leipzig (Liam) Esports 対 VfB Stuttgart (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:30 バスケットボール テネリフェ 対 バルセロナ スペイン ACBリーグ
03:30 バスケットボール ヴェローナ 対 トラーパニ イタリア セリエA2
03:30 卓球 ヤクブ・クレプリック 対 ペトル・ダヴィッド TTスターシリーズ
03:30 卓球 Simon Kadavy 対 ミラン・アーバン チェコ・リーガ・プロ
03:30 卓球 Martin Sychra 対 ミロスラフ・バルタ チェコ・リーガ・プロ
03:30 卓球 Tadeas Zika 対 Roman Hudeczek チェコ・リーガ・プロ
03:30 卓球 Marek Roh 対 マルチン・クヴェクエク チェコ・リーガ・プロ
03:30 卓球 Tomas Hucko 対 Ludek Stoces セトカカップ
03:35 卓球 オレフ チュラノフ 対 ヴォロドユムユル・イヴァシヴ セトカカップ
03:35 卓球 イリア・メリンケビッチ 対 Andrii Sydorenko 1979 セトカカップ
03:37 競馬 7.37 サンダウン(第4レース) サンダウン
03:38 バスケットボール MIL Bucks (GRECO) Esports @ BOS Celtics (OREZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
03:40 卓球 Jan Hrncir 対 Martin Kocvara TTカップ
03:42 サッカー Germany (borees) Esports 対 Argentina (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:42 サッカー Portugal (Elmagico) Esports 対 France (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:45 サッカー カリアリ 対 フィオレンティーナ イタリア セリエA
03:45 サッカー ウォーターフォードFC 対 ドロヘダ・ユナイテッド アイルランド プレミアディビジョン
03:45 サッカー Ajax (Votepeace) Esports 対 Aston Villa (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:45 サッカー PAOK (Cantona) Esports 対 Fenerbahce (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
03:45 サッカー Bayer 04 (Donatello) Esports 対 Eintracht (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:45 サッカー Hoffenheim (Adriano) Esports 対 RB Leipzig (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
03:45 バスケットボール NO Pelicans (Djapacmeister) Esports @ NY Knicks (Dzojo) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
03:45 卓球 Marcin マルチン・バルセルザック 対 クシシュトフ・カピック TTエリートシリーズ
03:45 卓球 ラディスラフ・トゥマ 対 Petr Fiser セトカカップ
03:47 競馬 7.47 チェルムスフォードシティ(第6レース) チェルムスフォードシティ
03:48 バスケットボール MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports @ BOS Celtics (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
03:50 卓球 Adam Kasperski 対 プシェミスワフ・コルジェツ TTエリートシリーズ
03:50 卓球 ドミトロ・カイロフ 対 オレクサンドル・ティモフェエフ セトカカップ
03:50 卓球 Michal Nemec 対 アダム・クラール TTカップ
03:54 サッカー France (Fratello) Esports 対 Germany (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:54 サッカー Argentina (Bolec) Esports 対 England (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
03:55 卓球 イム・ジョンフン 対 Junsung Oh WTTコンテンダー・リオ
03:55 卓球 Watanabe/Strassburger 対 Senaga/Sarda WTT Contender Rio WD
03:55 卓球 ルッツ/Lutz 対 鄭 憲慈(チェン・シェンチュウ)/チェン・トンチュアン WTT Contender Rio WD
03:55 卓球 オレクサンドル・ミシェンコ 対 オ・フリホ・コヴァルチュク セトカカップ
03:55 卓球 Leonardo Iizuka 対 キャン アクズ WTTコンテンダー・リオ
03:55 卓球 ヤヒム・シェブル 対 Zdenek Muhlhauser TTカップ
04:00 サッカー レイス 対 ロスカウンティ スコットランド プレミアシップ プレーオフ
04:00 サッカー サン・アントニオ・ブロ・ブロ 対 ロイヤルパリFC ボリビア 後期リーグ
04:00 サッカー FCユトレヒト 対 スパルタ・ロッテルダム オランダ エールディヴィジ
04:00 サッカー PAOK (Cantona) Esports 対 Aston Villa (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:00 サッカー Fiorentina (val) Esports 対 Fenerbahce (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:00 サッカー Brighton (Nio) Esports 対 Sporting (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:00 サッカー Bayer 04 (Nazario) Esports 対 Villarreal (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:00 サッカー Bayer 04 (Donatello) Esports 対 VfB Stuttgart (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:00 サッカー Eintracht (MisterX) Esports 対 RB Leipzig (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:00 スカッシュ マンチェスター・オープン - ジョエル・マキン 対 ジョージ・パーカー マンチェスター・オープン
04:00 バスケットボール FCポルト 対 オウレンセ ポルトガル LBP
04:00 バスケットボール PHI 76ers (Jovke) Esports @ DEN Nuggets (Kole) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
04:00 バスケットボール GS Warriors (SHINIGAMI) Esports @ CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
04:00 卓球 マーティン・オレイニク 対 Martin Baechler TTスターシリーズ
04:00 卓球 ヤクブ ハラデツキ 対 Simon Kadavy チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 ミラン コラル 対 Martin Sychra チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 Ales Berbr 対 Tadeas Zika チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 ペトル・スヴェク 対 Marek Roh チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 Vlastimil Honemann 対 ミロスラフ・ハイエック セトカカップ
04:00 競馬 8.00 リムリック(第6レース) リムリック
04:05 卓球 ヴォロディミル・オコプニ 対 Denis Mykytuk セトカカップ
04:05 卓球 ヴァレリー・ルキアネヴィッチ 対 イェブン・クルタク セトカカップ
04:06 サッカー England (Jekos) Esports 対 France (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:06 サッカー Germany (borees) Esports 対 Portugal (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:10 卓球 ダミアン・コルチャック 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
04:12 競馬 8.12 サンダウン(第5レース) サンダウン
04:15 サッカー Roma (aibothard) Esports 対 Sporting (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:15 サッカー Brighton (Nio) Esports 対 Bayer 04 (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:15 サッカー Napoli (Cantona) Esports 対 Copenhagen (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:15 サッカー PSV (Votepeace) Esports 対 RB Leipzig (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:15 サッカー Bayer 04 (Donatello) Esports 対 RB Leipzig (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:15 サッカー VfB Stuttgart (Alexis) Esports 対 Hoffenheim (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:15 ダーツ ルーク・ハンフリーズ 対 マイケル・ヴァン・ガーウェン プレミア・リーグ・ダーツ
04:15 バスケットボール ヴァルル 対 グリンダビーク アイスランド プレミアリーグ
04:15 卓球 Wojciech Iwasyszyn 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
04:15 卓球 Ondrej Mirovsky 対 ラディスラフ・トゥマ セトカカップ
04:18 サッカー Portugal (Elmagico) Esports 対 England (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:18 サッカー France (Fratello) Esports 対 Argentina (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:20 バスケットボール GS Warriors (YUNG BALL) Esports @ PHX Suns (SAINT JR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
04:20 卓球 ヤロスラフ・コフシュン 対 アンドリー・トロイアン セトカカップ
04:20 卓球 ヤロスラフ・ブリニチ 対 アダム・クラール TTカップ
04:22 競馬 8.22 チェルムスフォードシティ(第7レース) チェルムスフォードシティ
04:25 卓球 Pavel Plakushchyi 対 セルヒー・チェルパノフ セトカカップ
04:25 卓球 ダニエル・ヴォイナ 対 Vojtech Koutnik TTカップ
04:30 サッカー Portugal (Elmagico) Esports 対 Argentina (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:30 サッカー Germany (borees) Esports 対 England (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:30 サッカー Roma (aibothard) Esports 対 Villarreal (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:30 サッカー Sporting (Chemist) Esports 対 Bayer 04 (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:30 サッカー A.Madrid (Spencer) Esports 対 Copenhagen (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:30 サッカー Napoli (Cantona) Esports 対 PSV (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:30 サッカー Bayer 04 (Donatello) Esports 対 Hoffenheim (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:30 サッカー VfB Stuttgart (Alexis) Esports 対 Eintracht (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:30 テニス アレックス ナフ 対 ヤシン・スミイ UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
04:30 テニス コリン アルタミラーノ 対 Hiroki Sakagawa UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
04:30 卓球 ミゲル・ヌニェス 対 ダニエル コシバ TTスターシリーズ
04:30 卓球 ミラン・アーバン 対 マレク・セドラク チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 ミロスラフ・バルタ 対 ミハル・ヴァレチカ チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 バルボラ バラゾヴァ 対 シベル・アルティンカヤ WTTコンテンダー・リオ女子
04:30 卓球 ユ・フ 対 クリスティーナ・ケルべリ WTTコンテンダー・リオ女子
04:30 卓球 Roman Hudeczek 対 Borek Moravec チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 マルチン・クヴェクエク 対 Jan Kabelka チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 Karol Wisniewski 対 トマシュ・フィルブラント TTエリートシリーズ
04:30 卓球 ギリェルメ・テオドロ/ヴィトール・イシ 対 ヤン・ツーイ/フォン・イーシン WTT Contender Rio MD
04:30 卓球 Tomas Hucko 対 Vlastimil Honemann セトカカップ
04:30 卓球 Noguti/Shim 対 マヌシュ・ウトパルバイ・シャー/マナフ・ヴィカシュ・タッカー WTT Contender Rio MD
04:30 競馬 8.30 リムリック(第7レース) リムリック
04:32 バスケットボール DALマーベリックス(KARMA)eスポーツ @ PHX Suns (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
04:35 バスケットボール NY Knicks (Dzojo) Esports @ PHI 76ers (Jovke) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
04:35 バスケットボール BOS Celtics (Ugren) Esports @ NO Pelicans (Djapacmeister) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
04:35 卓球 Jakub Grzegorczyk 対 プシェミスワフ・コルジェツ TTエリートシリーズ
04:35 卓球 ヴァディム・レヴァ 対 ヴァレントユン・チュマク セトカカップ
04:37 野球 アクセス制限COLロッキーズ @ OAKアスレチックス MLB
04:40 卓球 Jan Hrncir 対 Ondrej Fiklik TTカップ
04:42 サッカー Argentina (Bolec) Esports 対 Germany (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:42 サッカー France (Fratello) Esports 対 Portugal (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:42 バスケットボール MIL Bucks (GRECO) Esports @ MEM Grizzlies (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
04:42 競馬 8.42 サンダウン(第6レース) サンダウン
04:45 サッカー Roma (aibothard) Esports 対 Bayer 04 (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:45 サッカー Villarreal (General) Esports 対 Brighton (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:45 サッカー A.Madrid (Spencer) Esports 対 RB Leipzig (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:45 サッカー Copenhagen (val) Esports 対 PSV (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
04:45 サッカー Eintracht (MisterX) Esports 対 Hoffenheim (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:45 サッカー VfB Stuttgart (Alexis) Esports 対 RB Leipzig (Liam) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
04:45 卓球 ペトル・オーロウスキー 対 Petr Fiser セトカカップ
04:50 卓球 ユーリー ヴォリコフ 対 ドミトロ・カイロフ セトカカップ
04:50 卓球 Marek Dlask 対 Michal Nemec TTカップ
04:52 バスケットボール LA Lakers (TITAN) Esports @ MIL Bucks (SAINT JR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
04:52 競馬 8.52 チェルムスフォードシティ(第8レース) チェルムスフォードシティ
04:54 サッカー Germany (borees) Esports 対 France (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:54 サッカー England (Jekos) Esports 対 Argentina (Bolec) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
04:55 卓球 クシシュトフ・カピック 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
04:55 卓球 マクシム・ティツキー 対 オ・フリホ・コヴァルチュク セトカカップ
04:55 卓球 ヤヒム・シェブル 対 Vojtech Koutnik TTカップ
05:00 サッカー Roma (aibothard) Esports 対 Brighton (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:00 サッカー Villarreal (General) Esports 対 Sporting (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:00 サッカー A.Madrid (Spencer) Esports 対 PSV (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:00 サッカー RB Leipzig (Ragnar) Esports 対 Napoli (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:00 サッカー Eintracht (MisterX) Esports 対 Bayer 04 (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:00 サッカー RB Leipzig (Liam) Esports 対 Hoffenheim (Adriano) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:00 卓球 マレク・セドラク 対 Simon Kadavy チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 ミハル・ヴァレチカ 対 Martin Sychra チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 Borek Moravec 対 Tadeas Zika チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 Jan Kabelka 対 Marek Roh チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
05:00 卓球 イバン・コザチュク 対 ドミトロ ゼニウク セトカカップ
05:00 卓球 Ludek Stoces 対 ミロスラフ・ハイエック セトカカップ
05:04 バスケットボール DALマーベリックス(KARMA)eスポーツ @ CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
05:05 卓球 ザビーネ・ヴィンター 対 イ・ウネ WTTコンテンダー・リオ女子
05:05 卓球 シャン・シャオナ 対 ブルーナ アレクサンドル WTTコンテンダー・リオ女子
05:05 卓球 マッテオ・ムッティ/プッポ 対 リリアン・バルデ/ジュール・ローラン WTT Contender Rio MD
05:05 卓球 Yamane/Iwasaki 対 Sarmento/Pradella WTT Contender Rio MD
05:06 サッカー France (Fratello) Esports 対 England (Jekos) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:06 サッカー Portugal (Elmagico) Esports 対 Germany (borees) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:10 バスケットボール BOS Celtics (Ugren) Esports @ PHI 76ers (Jovke) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
05:10 バスケットボール NY Knicks (Dzojo) Esports @ DEN Nuggets (Kole) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
05:14 バスケットボール MIL Bucks (GRECO) Esports @ LA Lakers (KENSHO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
05:15 サッカー Sporting (Chemist) Esports 対 Brighton (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:15 サッカー Villarreal (General) Esports 対 Bayer 04 (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:15 サッカー A.Madrid (Spencer) Esports 対 Napoli (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:15 サッカー RB Leipzig (Ragnar) Esports 対 Copenhagen (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:15 サッカー VfB Stuttgart (Alexis) Esports 対 Bayer 04 (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:15 サッカー RB Leipzig (Liam) Esports 対 Eintracht (MisterX) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:18 サッカー England (Jekos) Esports 対 Portugal (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:18 サッカー Argentina (Bolec) Esports 対 France (Fratello) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:20 サッカー England (Calvin) Esports 対 Netherlands (Menez) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:20 卓球 Marcin マルチン・バルセルザック 対 Karol Wisniewski TTエリートシリーズ
05:20 卓球 アンドリー・トロイアン 対 オレクサンドル・ティモフェエフ セトカカップ
05:20 卓球 ヤロスラフ・ブリニチ 対 Michal Nemec TTカップ
05:24 バスケットボール CLE Cavaliers (APEX) Esports @ DAL Mavericks (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
05:25 卓球 Adam Kasperski 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
05:25 卓球 オ・ヴォロ・コヴァルチュク 対 オレクサンドル・ミシェンコ セトカカップ
05:25 卓球 Zdenek Muhlhauser 対 ダニエル・ヴォイナ TTカップ
05:30 サッカー Carlos Stein 対 アリアンサ・ウニベルシダー ペルー リーガ2
05:30 サッカー Sporting (Chemist) Esports 対 Roma (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:30 サッカー Bayer 04 (Nazario) Esports 対 Brighton (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:30 サッカー Copenhagen (val) Esports 対 Napoli (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:30 サッカー RB Leipzig (Ragnar) Esports 対 PSV (Votepeace) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:30 サッカー RB Leipzig (Liam) Esports 対 Bayer 04 (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:30 サッカー Hoffenheim (Adriano) Esports 対 VfB Stuttgart (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:30 バレーボール 日本 対 セルビア FIVBネーションズリーグ
05:30 卓球 ヤクブ ハラデツキ 対 ミラン・アーバン チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 ミラン コラル 対 ミロスラフ・バルタ チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 Ales Berbr 対 Roman Hudeczek チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 ペトル・スヴェク 対 マルチン・クヴェクエク チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 ミハイロ キステチコ 対 アンドリ ゼニウク セトカカップ
05:32 サッカー Argentina (Sava) Esports 対 England (Calvin) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:32 サッカー Netherlands (Menez) Esports 対 Germany (palkan) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:36 バスケットボール GS Warriors (SHINIGAMI) Esports @ PHX Suns (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
05:40 卓球 ダミアン・コルチャック 対 トマシュ・フィルブラント TTエリートシリーズ
05:44 サッカー Germany (palkan) Esports 対 Argentina (Sava) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:45 サッカー Villarreal (General) Esports 対 Roma (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:45 サッカー Bayer 04 (Nazario) Esports 対 Sporting (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:45 サッカー Copenhagen (val) Esports 対 A.Madrid (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:45 サッカー PSV (Votepeace) Esports 対 Napoli (Cantona) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
05:45 サッカー Hoffenheim (Adriano) Esports 対 Bayer 04 (Donatello) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:45 サッカー Eintracht (MisterX) Esports 対 VfB Stuttgart (Alexis) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
05:45 バスケットボール DEN Nuggets (Kole) Esports @ BOS Celtics (Ugren) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
05:45 バスケットボール PHI 76ers (Jovke) Esports @ NO Pelicans (Djapacmeister) Esports eバスケットボール・バトル - 4x5分
05:45 卓球 Jakub Grzegorczyk 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
05:46 バスケットボール BOS Celtics (OREZ) Esports @ MEM Grizzlies (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
05:50 卓球 ユーリー ヴォリコフ 対 ヤロスラフ・コフシュン セトカカップ
05:50 卓球 アダム・クラール 対 Marek Dlask TTカップ
05:55 卓球 ヤヒム・シェブル 対 ダニエル・ヴォイナ TTカップ
05:56 サッカー Argentina (Sava) Esports 対 Netherlands (Menez) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
05:56 バスケットボール BOS Celtics (APEX) Esports @ MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:00 サッカー Bayer 04 (Nazario) Esports 対 Roma (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:00 サッカー Brighton (Nio) Esports 対 Villarreal (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:00 サッカー RB Leipzig (Ragnar) Esports 対 A.Madrid (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:00 サッカー PSV (Votepeace) Esports 対 Copenhagen (val) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:00 テニス Krish Arora 対 ジェイサー・リヨン UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
06:00 テニス Adam Chodur 対 Sema Pankin UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
06:00 卓球 森 さくら 対 アドリアーナ・ディアス WTTコンテンダー・リオ女子
06:00 卓球 ユーゴ・デシャン/トヒバウルト・ポレト 対 エリック・ジョウチ/ラファエル・トゥッリーニ WTT Contender Rio MD
06:00 卓球 Romanski/Doti 対 Menezes/Nishimura WTT Contender Rio MD
06:00 卓球 長崎美柚 対 Victoria Strassburger WTTコンテンダー・リオ女子
06:05 ダーツ ドリュス・ラベルダリウス 対 Conor Heneghan Modus Super Series Champions Week
06:05 卓球 クシシュトフ・カピック 対 Karol Wisniewski TTエリートシリーズ
06:08 バスケットボール CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ PHX Suns (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:10 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 Adam Kasperski TTエリートシリーズ
06:10 卓球 Ondrej Fiklik 対 Martin Kocvara TTカップ
06:15 サッカー Brighton (Nio) Esports 対 Roma (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:15 サッカー Sporting (Chemist) Esports 対 Villarreal (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:15 サッカー PSV (Votepeace) Esports 対 A.Madrid (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:15 サッカー Napoli (Cantona) Esports 対 RB Leipzig (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:15 サッカー Lazio (Obelix) Esports 対 Inter (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:15 サッカー Juventus (Cleo) Esports 対 Napoli (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:18 バスケットボール LA Lakers (KENSHO) Esports @ MEM Grizzlies (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:20 ダーツ ジミー・ヴァン・シー 対 ブラッドリー ブルックス Modus Super Series Champions Week
06:25 卓球 Vojtech Koutnik 対 Zdenek Muhlhauser TTカップ
06:28 バスケットボール PHX Suns (SAINT JR) Esports @ GS Warriors (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:30 サッカー Napoli (Cantona) Esports 対 A.Madrid (Spencer) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:30 サッカー Copenhagen (val) Esports 対 RB Leipzig (Ragnar) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:30 サッカー A.Madrid (Nio) Esports 対 Girona (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:30 サッカー Real Madrid (Nazario) Esports 対 A.Bilbao (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:30 サッカー AC Milan (Iron) Esports 対 Inter (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:30 サッカー Lazio (Obelix) Esports 対 Juventus (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:30 卓球 Marcin マルチン・バルセルザック 対 ダミアン・コルチャック TTエリートシリーズ
06:35 卓球 マリア・シャオ 対 シン・ユビン WTTコンテンダー・リオ女子
06:35 卓球 ピョートル・ストラス 対 プシェミスワフ・コルジェツ TTエリートシリーズ
06:35 卓球 Iizuka/イシダ 対 ドンス/Cho WTT Contender Rio MD
06:35 卓球 アン・ジェヒョン/Oh 対 Ly/ジェレミー・ハジン WTT Contender Rio MD
06:35 卓球 早田 ひな 対 パウリナ・ベガ WTTコンテンダー・リオ女子
06:40 ダーツ キャメロン・クラブツリー 対 ドリュス・ラベルダリウス Modus Super Series Champions Week
06:40 バスケットボール CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ GS Warriors (SHINIGAMI) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:45 サッカー Barcelona (aibothard) Esports 対 Girona (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:45 サッカー A.Madrid (Nio) Esports 対 Real Madrid (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
06:45 サッカー AC Milan (Iron) Esports 対 Napoli (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:45 サッカー Inter (Sebastian) Esports 対 Juventus (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
06:50 バスケットボール BOS Celtics (OREZ) Esports @ MIL Bucks (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
06:55 ダーツ Conor Heneghan 対 ジミー・ヴァン・シー Modus Super Series Champions Week
06:55 卓球 Jakub Grzegorczyk 対 Adam Kasperski TTエリートシリーズ
06:55 卓球 トマシュ・フィルブラント 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
07:00 サッカー オールウェイズ・レディ 対 ナシオナルポトシ ボリビア 後期リーグ
07:00 サッカー セントラル・コルドバSdEリザーブ 対 ディフェンサ・イ・フスティシア・リザーブ アルゼンチン リーガ・プロフェッショナル・リザーブ
07:00 サッカー Barcelona (aibothard) Esports 対 A.Bilbao (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:00 サッカー Girona (Chemist) Esports 対 Real Madrid (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:00 サッカー AC Milan (Iron) Esports 対 Juventus (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:00 サッカー Napoli (Felix) Esports 対 Lazio (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:00 バスケットボール MIL Bucks (SAINT JR) Esports @ LA Lakers (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
07:00 卓球 ユーリー・ホロバチュク 対 Jan Potensky チェコ・リーガ・プロ
07:00 卓球 Vaclav Kosar 対 Ludek Madle チェコ・リーガ・プロ
07:10 卓球 ヴィトール・イシ 対 戸上 隼輔 WTTコンテンダー・リオ
07:10 卓球 オセアン・ギネル/ステファニー・ルイレット 対 チタレ/セレナ・セルバクマール WTT Contender Rio WD
07:10 卓球 チャン・モー/アイビー・リアオ 対 Stolarski/Prates WTT Contender Rio WD
07:10 卓球 ジョアン・ジェラルド 対 ルボミール・ピシュテイ WTTコンテンダー・リオ
07:12 バスケットボール PHX Suns (SPARKZ) Esports @ DALマーベリックス(KARMA)eスポーツ eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
07:15 サッカー Barcelona (aibothard) Esports 対 Real Madrid (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:15 サッカー A.Bilbao (General) Esports 対 A.Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:15 サッカー AC Milan (Iron) Esports 対 Lazio (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:15 サッカー Napoli (Felix) Esports 対 Inter (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:15 ダーツ ブラッドリー ブルックス 対 キャメロン・クラブツリー Modus Super Series Champions Week
07:20 卓球 Wojciech Iwasyszyn 対 プシェミスワフ・コルジェツ TTエリートシリーズ
07:20 卓球 クシシュトフ・カピック 対 ダミアン・コルチャック TTエリートシリーズ
07:30 サッカー Barcelona (aibothard) Esports 対 A.Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:30 サッカー A.Bilbao (General) Esports 対 Girona (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
07:30 サッカー Inter (Sebastian) Esports 対 Lazio (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:30 サッカー Napoli (Felix) Esports 対 Juventus (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:30 ダーツ ドリュス・ラベルダリウス 対 ジミー・ヴァン・シー Modus Super Series Champions Week
07:30 テニス ダンカン・チャン 対 Richard Biagiotti UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
07:30 テニス ルイ・マックステッド 対 Nicholas Steiglehner UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ
07:30 バスケットボール バウル 対 フラメンゴ ブラジル NBB
07:30 卓球 ルボル・スラヴァ 対 Frantisek Trojan チェコ・リーガ・プロ
07:30 卓球 トーマス・レーグナー 対 Michal Syroha チェコ・リーガ・プロ
07:32 バスケットボール GS Warriors (YUNG BALL) Esports @ DAL Mavericks (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
07:40 卓球 Karol Wisniewski 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
07:40 野球 アクセス制限TORブルージェイズ @ DETタイガース MLB
07:44 バスケットボール CLE Cavaliers (GRANDMASTER) Esports @ DALマーベリックス(KARMA)eスポーツ eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
07:45 サッカー Inter (Sebastian) Esports 対 AC Milan (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:45 サッカー Juventus (Cleo) Esports 対 Lazio (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
07:45 卓球 シュテフェン・メンゲル 対 張本 智和 WTTコンテンダー・リオ
07:45 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
07:45 卓球 バラゾヴァ/ラボソワ 対 ルシア・コルデロ/バレンティーナ・リオス WTT Contender Rio WD
07:45 卓球 橋本 帆乃香/佐藤 瞳 対 Correia/Miyabara WTT Contender Rio WD
07:45 卓球 ギリェルメ・テオドロ 対 トヒバウルト・ポレト WTTコンテンダー・リオ
07:50 ダーツ Conor Heneghan 対 ブラッドリー ブルックス Modus Super Series Champions Week
07:54 バスケットボール MEM Grizzlies (UNDERRATED) Esports @ MIL Bucks (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:00 サッカー ペニャロール 対 クラブ・アトレティコ・プログレッソ ウルグアイ 前期リーグ
08:00 サッカー Girona (Chemist) Esports 対 A.Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:00 サッカー A.Bilbao (General) Esports 対 Real Madrid (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:00 サッカー Napoli (Felix) Esports 対 AC Milan (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:00 サッカー Juventus (Cleo) Esports 対 Inter (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:00 バスケットボール フェロカリル・オエステ 対 サンロレンソ アルゼンチン リーガ・ナシオナル
08:00 バスケットボール MINリース @ CONサン WNBA
08:00 バスケットボール CHIスカイ @ NYリバティ WNBA
08:00 卓球 Jan Potensky 対 Jan Steffan チェコ・リーガ・プロ
08:00 卓球 Ludek Madle 対 Pavel Sprynar チェコ・リーガ・プロ
08:04 バスケットボール MIL Bucks (SAINT JR) Esports @ BOS Celtics (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:05 ダーツ ジミー・ヴァン・シー 対 キャメロン・クラブツリー Modus Super Series Champions Week
08:05 卓球 Marcin マルチン・バルセルザック 対 トマシュ・フィルブラント TTエリートシリーズ
08:10 卓球 ブラジェイ・シュチェパネク 対 Mateusz Burkacki TTエリートシリーズ
08:15 サッカー デポルテストリマ 対 ラ・エキダ コロンビア プリメーラA
08:15 サッカー Girona (Chemist) Esports 対 Barcelona (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:15 サッカー Real Madrid (Nazario) Esports 対 A.Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:15 サッカー Juventus (Cleo) Esports 対 AC Milan (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:15 サッカー Lazio (Obelix) Esports 対 Napoli (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:16 バスケットボール PHX Suns (SPARKZ) Esports @ GS Warriors (SHINIGAMI) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:20 卓球 クリスティアン・カールソン 対 アンダース・リンド WTTコンテンダー・リオ
08:20 卓球 フォン・イーシン 対 アルバロ ロブレス WTTコンテンダー・リオ
08:20 卓球 Laura Watanabe 対 ブルーナ タカハシ WTTコンテンダー・リオ女子
08:20 卓球 チェン・トンチュアン 対 ヴィヴァレリ WTTコンテンダー・リオ女子
08:25 ダーツ ブラッドリー ブルックス 対 ドリュス・ラベルダリウス Modus Super Series Champions Week
08:26 バスケットボール LA Lakers (KENSHO) Esports @ MIL Bucks (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:30 サッカー A.Bilbao (General) Esports 対 Barcelona (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:30 サッカー Real Madrid (Nazario) Esports 対 Girona (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:30 サッカー Lazio (Obelix) Esports 対 AC Milan (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:30 サッカー Inter (Sebastian) Esports 対 Napoli (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
08:30 卓球 ユーリー・ホロバチュク 対 ルボル・スラヴァ チェコ・リーガ・プロ
08:30 卓球 Vaclav Kosar 対 トーマス・レーグナー チェコ・リーガ・プロ
08:35 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
08:36 バスケットボール CLE Cavaliers (APEX) Esports @ PHX Suns (SAINT JR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:40 ダーツ キャメロン・クラブツリー 対 Conor Heneghan Modus Super Series Champions Week
08:40 野球 アクセス制限BALオリオールズ @ CHIホワイトソックス MLB
08:45 サッカー Real Madrid (Nazario) Esports 対 Barcelona (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:45 サッカー A.Madrid (Nio) Esports 対 A.Bilbao (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
08:48 バスケットボール MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports @ LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
08:55 卓球 ウーゴ・カルデラノ 対 マナフ・ヴィカシュ・タッカー WTTコンテンダー・リオ
08:55 卓球 チャン・モー 対 Charlotte Lutz WTTコンテンダー・リオ女子
08:55 卓球 サラ・デ・ヌッテ 対 Giulia Takahashi WTTコンテンダー・リオ女子
08:55 卓球 田中 佑汰 対 ティアゴ・アポロニア WTTコンテンダー・リオ
08:58 バスケットボール DAL Mavericks (OREZ) Esports @ CLE Cavaliers (KENSHO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
09:00 サッカー ザ・ストロンゲスト 対 グアビラ ボリビア 後期リーグ
09:00 サッカー A.Madrid (Nio) Esports 対 Barcelona (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:00 サッカー Girona (Chemist) Esports 対 A.Bilbao (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:00 サッカー Barcelona (Obelix) Esports 対 Real Madrid (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:00 サッカー PSG (Cleo) Esports 対 Man City (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:00 バスケットボール コミニカシオネス 対 ボカジュニアーズ アルゼンチン リーガ・ナシオナル
09:00 バスケットボール INDペイサーズ @ BOSセルティックス NBA
09:00 バレーボール アルゼンチン 対 ブラジル FIVBネーションズリーグ
09:00 卓球 Jan Steffan 対 Frantisek Trojan チェコ・リーガ・プロ
09:00 卓球 バルトロミエ・ヴィスニエフスキ 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
09:00 卓球 Pavel Sprynar 対 Michal Syroha チェコ・リーガ・プロ
09:08 バスケットボール LA Lakers (TITAN) Esports @ MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
09:15 サッカー Real Madrid (Nio) Esports 対 PSG (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:15 サッカー インテル(Nazario)eスポーツ 対 Man City (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:15 サッカー Bayern (Iron) Esports 対 Real Madrid (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:15 サッカー Barcelona (Obelix) Esports 対 PSG (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:20 バスケットボール MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
09:25 卓球 ブラジェイ・シュチェパネク 対 ヤロスワフ・ロラク TTエリートシリーズ
09:30 アイスホッケー EDMオイラーズ @ DALスターズ NHL
09:30 サッカー Bayern (aibothard) Esports 対 PSG (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:30 サッカー Real Madrid (Nio) Esports 対 インテル(Nazario)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:30 サッカー Bayern (Iron) Esports 対 Man City (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:30 サッカー Real Madrid (Sebastian) Esports 対 PSG (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:30 バスケットボール PHX Suns (GRECO) Esports @ GS Warriors (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
09:30 卓球 Jan Potensky 対 ルボル・スラヴァ チェコ・リーガ・プロ
09:30 卓球 Ludek Madle 対 トーマス・レーグナー チェコ・リーガ・プロ
09:40 バスケットボール CLE Cavaliers (APEX) Esports @ DAL Mavericks (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
09:45 サッカー Bayern (aibothard) Esports 対 Man City (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:45 サッカー PSG (Chemist) Esports 対 インテル(Nazario)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
09:45 サッカー Bayern (Iron) Esports 対 PSG (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:45 サッカー Man City (Felix) Esports 対 Barcelona (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
09:50 卓球 ピョートル・ストラス 対 Mateusz Burkacki TTエリートシリーズ
09:52 バスケットボール LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ @ MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:00 サッカー Bayern (aibothard) Esports 対 インテル(Nazario)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:00 サッカー Man City (General) Esports 対 Real Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:00 サッカー Bayern (Iron) Esports 対 Barcelona (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:00 サッカー Man City (Felix) Esports 対 Real Madrid (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:00 卓球 Frantisek Trojan 対 ユーリー・ホロバチュク チェコ・リーガ・プロ
10:00 卓球 Michal Syroha 対 Vaclav Kosar チェコ・リーガ・プロ
10:02 バスケットボール PHX Suns (GRECO) Esports @ CLE Cavaliers (KENSHO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:10 バスケットボール キムサ 対 オリンピコ アルゼンチン リーガ・ナシオナル
10:12 バスケットボール BOS Celtics (APEX) Esports @ MIL Bucks (SAINT JR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:15 サッカー Bayern (aibothard) Esports 対 Real Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:15 サッカー Man City (General) Esports 対 PSG (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:15 サッカー Real Madrid (Sebastian) Esports 対 Barcelona (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:15 サッカー Man City (Felix) Esports 対 PSG (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:15 卓球 バルトロミエ・ヴィスニエフスキ 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
10:24 バスケットボール MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:30 サッカー インディペンディエンテ・サンタフェ 対 オンセカルダス コロンビア プリメーラA
10:30 サッカー PSG (Chemist) Esports 対 Real Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:30 サッカー Man City (General) Esports 対 インテル(Nazario)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:30 サッカー Real Madrid (Sebastian) Esports 対 Bayern (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:30 サッカー PSG (Cleo) Esports 対 Barcelona (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:30 卓球 ルボル・スラヴァ 対 Jan Steffan チェコ・リーガ・プロ
10:30 卓球 トーマス・レーグナー 対 Pavel Sprynar チェコ・リーガ・プロ
10:34 バスケットボール DAL Mavericks (OREZ) Esports @ GS Warriors (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:35 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 Mateusz Burkacki TTエリートシリーズ
10:44 バスケットボール GS Warriors (YUNG BALL) Esports @ PHX Suns (SAINT JR) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:45 サッカー PSG (Chemist) Esports 対 Bayern (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:45 サッカー インテル(Nazario)eスポーツ 対 Real Madrid (Nio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:45 サッカー Man City (Felix) Esports 対 Bayern (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:45 サッカー PSG (Cleo) Esports 対 Real Madrid (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
10:56 バスケットボール LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ @ MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:00 サッカー クルスアスル 対 クラブアメリカ メキシコ リーガMX
11:00 サッカー エンジェルシティFCウィメン 対 サンディエゴ・ウェーブ・ウィメン アメリカ NWSL
11:00 サッカー Man City (General) Esports 対 Bayern (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:00 サッカー インテル(Nazario)eスポーツ 対 PSG (Chemist) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:00 サッカー PSG (Cleo) Esports 対 Bayern (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:00 サッカー Barcelona (Obelix) Esports 対 Man City (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:00 バスケットボール WASミスティックス @ PHXマーキュリー WNBA
11:00 卓球 Frantisek Trojan 対 Jan Potensky チェコ・リーガ・プロ
11:00 卓球 Michal Syroha 対 Ludek Madle チェコ・リーガ・プロ
11:00 卓球 ブラジェイ・シュチェパネク 対 バルトロミエ・ヴィスニエフスキ TTエリートシリーズ
11:06 バスケットボール CLE Cavaliers (KENSHO) Esports @ GS Warriors (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:15 サッカー インテル(Nazario)eスポーツ 対 Bayern (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:15 サッカー Real Madrid (Nio) Esports 対 Man City (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:15 サッカー Barcelona (Obelix) Esports 対 Bayern (Iron) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:15 サッカー Real Madrid (Sebastian) Esports 対 Man City (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:16 バスケットボール MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports @ LA Lakers (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:25 卓球 ピョートル・ストラス 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
11:26 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
11:28 バスケットボール LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:30 サッカー Real Madrid (Nio) Esports 対 Bayern (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:30 サッカー PSG (Chemist) Esports 対 Man City (General) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:30 卓球 Jan Steffan 対 ユーリー・ホロバチュク チェコ・リーガ・プロ
11:30 卓球 Pavel Sprynar 対 Vaclav Kosar チェコ・リーガ・プロ
11:38 バスケットボール CLE Cavaliers (KENSHO) Esports @ DAL Mavericks (OREZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:45 サッカー England (Obelix) Esports 対 Italy (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:45 サッカー France (Cleo) Esports 対 Germany (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
11:48 バスケットボール PHX Suns (SAINT JR) Esports @ DAL Mavericks (TITAN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:50 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 バルトロミエ・ヴィスニエフスキ TTエリートシリーズ
12:00 サッカー Netherlands (Iron) Esports 対 Italy (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:00 サッカー England (Obelix) Esports 対 France (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:00 バスケットボール MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports @ MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:03 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
12:10 バスケットボール DAL Mavericks (OREZ) Esports @ PHX Suns (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:10 卓球 ブラジェイ・シュチェパネク 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
12:15 サッカー Netherlands (Iron) Esports 対 Germany (Felix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:15 サッカー Italy (Sebastian) Esports 対 France (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:17 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース アルビオンパーク アルビオンパーク
12:20 バスケットボール MIL Bucks (SAINT JR) Esports @ BOS Celtics (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:30 サッカー Netherlands (Iron) Esports 対 France (Cleo) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:30 サッカー Germany (Felix) Esports 対 England (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:32 バスケットボール BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:35 卓球 Wojciech Iwasyszyn 対 Mateusz Burkacki TTエリートシリーズ
12:37 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
12:42 バスケットボール GS Warriors (UNDERRATED) Esports @ PHX Suns (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:45 サッカー Netherlands (Iron) Esports 対 England (Obelix) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:45 サッカー Germany (Felix) Esports 対 Italy (Sebastian) Esports eサッカー アドリアティック・リーグ - 10分プレー
12:52 バスケットボール GS Warriors (YUNG BALL) Esports @ CLE Cavaliers (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:52 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース アルビオンパーク アルビオンパーク
13:00 卓球 ヤロスワフ・ロラク 対 ピョートル・ストラス TTエリートシリーズ
13:04 バスケットボール BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:14 バスケットボール GS Warriors (UNDERRATED) Esports @ CLE Cavaliers (KENSHO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:16 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
13:24 バスケットボール LA Lakers (TITAN) Esports @ MEM Grizzlies (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:25 卓球 バルトロミエ・ヴィスニエフスキ 対 Mateusz Burkacki TTエリートシリーズ
13:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース アルビオンパーク アルビオンパーク
13:36 バスケットボール MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports @ LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:45 卓球 ブラジェイ・シュチェパネク 対 Wojciech Iwasyszyn TTエリートシリーズ
13:46 バスケットボール DAL Mavericks (OREZ) Esports @ PHX Suns (GRECO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:51 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
13:56 バスケットボール PHX Suns (SAINT JR) Esports @ GS Warriors (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:08 バスケットボール MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports @ LAレイカーズ(KARMA)eスポーツ eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:12 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース アルビオンパーク アルビオンパーク
14:18 バスケットボール DAL Mavericks (OREZ) Esports @ GS Warriors (UNDERRATED) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:28 バスケットボール LA Lakers (TITAN) Esports @ BOS Celtics (APEX) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
14:44 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
14:47 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース アルビオンパーク アルビオンパーク
15:00 バスケットボール アラブピリピナス 対 台湾マスタングス ザ・アジアトーナメント
15:07 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
15:08 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
15:22 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース アルビオンパーク アルビオンパーク
15:38 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
15:42 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース ウェスト・ワイアロング ウェスト・ワイアロング
15:50 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース アルビオンパーク アルビオンパーク
16:00 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース シェパートン シェパートン
16:05 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
16:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース ニューカッスル ニューカッスル
16:15 サッカー Aリーグ・オールスターズ 対 ニューカッスル エリートクラブ親善試合
16:22 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース パークス パークス
16:25 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース アルビオンパーク アルビオンパーク
16:30 バスケットボール オークランド・トゥアタラ 対 ネルソン・ジャイアンツ ニュージーランド NBL
16:30 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
16:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース シェパートン シェパートン
16:40 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース ニューカッスル ニューカッスル
16:52 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース パークス パークス
17:00 eスポーツ Gen.G 対 レヴィアタン ヴァロラント - VCTマスターズ上海
17:00 サッカー 武漢楚風合力業余 対 山東泰山足球倶楽部リザーブ 中国 ディビジョン2
17:00 バスケットボール ノース・ゴールドコースト・シーホークス・ウィメン 対 マッカイ・メテオレテス女子 オーストラリア NBL1ノース女子
17:00 バスケットボール タウンズビル・フレームズ女子 対 ローガン・サンダー・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
17:03 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
17:03 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース シェパートン シェパートン
17:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース ニューカッスル ニューカッスル
17:24 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース パークス パークス
17:28 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
17:30 バスケットボール マウント・ガンビア・パイオニアーズ・ウィメン 対 エルサム・ワイルドキャッツ・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
17:30 バスケットボール バランガイ・ヒネブラ・サン・ミゲル 対 メラルコボルツ フィリピン PBAカップ
17:30 バスケットボール マカオ・ブラック・ベアーズ 対 サンボアンガ・ヴァリエンテス ザ・アジアトーナメント
17:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース シェパートン シェパートン
17:40 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース ニューカッスル ニューカッスル
17:50 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース パークス パークス
17:54 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
18:00 サッカー カジュアリーナFC 対 ダーウィン・オリンピック オーストラリア ダーウィン・プレミアリーグ
18:03 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース シェパートン シェパートン
18:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース ニューカッスル ニューカッスル
18:22 繋駕速歩競走 アクセス制限第9レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
18:22 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース グロスターパーク グロスターパーク
18:28 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース パークス パークス
18:30 サッカー シドニーFC NPL 対 NWSスピリットFC オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
18:30 野球 サムスンライオンズ @ ロッテジャイアンツ 韓国KBO
18:30 野球 ハンファイーグルス @ SSGランダース 韓国KBO
18:30 野球 キウムヒーローズ @ KTウィズ 韓国KBO
18:30 野球 斗山ベアーズ @ 起亜タイガース 韓国KBO
18:30 野球 NCダイノス @ LGツインズ 韓国KBO
18:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース シェパートン シェパートン
18:40 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース ニューカッスル ニューカッスル
18:52 繋駕速歩競走 アクセス制限第10レース アレクサンドラパーク アレクサンドラパーク
18:52 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース グロスターパーク グロスターパーク
18:58 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース パークス パークス
19:00 サッカー サウス・アデレード・パンサーズ 対 アデレードシティ オーストラリア NPL南オーストラリア
19:00 サッカー ブロードメドウ・マジック 対 レイク・マッコーリー オーストラリア NPL北ニューサウスウェールズ
19:00 バスケットボール ノース・ゴールドコースト・シーホークス 対 マッカイマテオ オーストラリア NBL1ノース
19:00 バスケットボール タウンズビルヒート 対 ローガンサンダー オーストラリア NBL1ノース
19:00 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース シェパートン シェパートン
19:05 サッカー Aリーグ・オールスターズ女子 対 アーセナル女子 女子親善試合
19:07 繋駕速歩競走 アクセス制限第1レース ウェイジン ウェイジン
19:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース ニューカッスル ニューカッスル
19:15 サッカー リバーサイド・オリンピック 対 ローンセストン・シティ オーストラリア NPLタスマニア
19:22 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース グロスターパーク グロスターパーク
19:29 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース パークス パークス
19:30 サッカー レッドランズ・ユナイテッド 対 ロッチュデール・ローヴァーズ オーストラリア NPLクイーンズランド
19:30 バスケットボール マウント・ガンビア・パイオニアーズ 対 エルサム・ワイルドキャッツ オーストラリア NBL1サウス
19:30 バスケットボール ペリー・レイクス・ホークス・ウィメン 対 コックバーン・クーガーズ・ウィメン オーストラリア NBL1ウェスト女子
19:30 バスケットボール ジューンダラップ・ウルブス・ウィメン 対 イースト・パース・イーグルス・ウィメン オーストラリア NBL1ウェスト女子
19:33 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース シェパートン シェパートン
19:36 繋駕速歩競走 アクセス制限第2レース ウェイジン ウェイジン
19:40 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース ニューカッスル ニューカッスル
19:52 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース グロスターパーク グロスターパーク
20:00 eスポーツ Team Heretics 対 Dragon Ranger Gaming ヴァロラント - VCTマスターズ上海
20:00 サッカー ポートダーウィンFC 対 ダーウィンハーツ オーストラリア ダーウィン・プレミアリーグ
20:00 バスケットボール パシフィック・シーザー・スラバヤ 対 ケサトリア・ベンガワン・ソロ インドネシア IBL
20:00 バスケットボール Pola Pilipinas RPG 対 イースト・シー・パイレーツ ザ・アジアトーナメント
20:00 バレーボール ブルガリア 対 カナダ FIVBネーションズリーグ
20:00 繋駕速歩競走 アクセス制限第9レース シェパートン シェパートン
20:04 繋駕速歩競走 アクセス制限第3レース ウェイジン ウェイジン
20:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第9レース ニューカッスル ニューカッスル
20:15 サッカー バヴァリアンズFC 対 トゥブ・アザルガヌウド モンゴル プレミアリーグ
20:20 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース グロスターパーク グロスターパーク
20:30 バスケットボール サン・ミゲル・ビアメン 対 レイン・オア・シャイン・エラスト・ペインターズ フィリピン PBAカップ
20:35 繋駕速歩競走 アクセス制限第4レース ウェイジン ウェイジン
20:45 サッカー バレスティアカルサFC 対 タンピネス・ローヴァーズFC シンガポール プレミアリーグ
20:49 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース グロスターパーク グロスターパーク
21:03 繋駕速歩競走 アクセス制限第5レース ウェイジン ウェイジン
21:05 ダーツ ブラッドリー・ローズ 対 キーラン ティーハン Modus Super Series Champions Week
21:15 サッカー トレンガヌ 対 クランタン・ダルル・ナイム マレーシア スーパーリーグ
21:20 ダーツ リース・ロビンソン 対 ニール・ダフ Modus Super Series Champions Week
21:26 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース グロスターパーク グロスターパーク
21:30 バスケットボール ペリー・レイクス・ホークス 対 コックバーン・クーガーズ オーストラリア NBL1ウェスト
21:30 バスケットボール ジューンダラップ・ウルブス 対 イースト・パース・イーグルス オーストラリア NBL1ウェスト
21:34 繋駕速歩競走 アクセス制限第6レース ウェイジン ウェイジン
21:40 ダーツ アンドレアス・ハッルユッソン 対 アンドリュー デイビッドソン Modus Super Series Champions Week
21:50 競馬 1.50 グッドウッド(第1レース) グッドウッド
21:55 ダーツ ニール・ダフ 対 ブラッドリー・ローズ Modus Super Series Champions Week
21:57 繋駕速歩競走 アクセス制限第8レース グロスターパーク グロスターパーク
22:00 サッカー ケダ 対 ペラ マレーシア スーパーリーグ
22:00 サッカー ボドルムスポル 対 コルムFK トルコ 1.リグ
22:00 バスケットボール サトリア・ムダ・ペプルタミナ 対 アマルタハントゥア インドネシア IBL
22:05 競馬 2.05 ヘイドック(第1レース) ヘイドック
22:10 繋駕速歩競走 アクセス制限第7レース ウェイジン ウェイジン
22:15 ダーツ キーラン ティーハン 対 アンドリュー デイビッドソン Modus Super Series Champions Week
22:15 競馬 アクセス制限2.15 バース(第1レース) バース
22:25 競馬 2.25 グッドウッド(第2レース) グッドウッド
22:30 ダーツ リース・ロビンソン 対 アンドレアス・ハッルユッソン Modus Super Series Champions Week
22:30 バレーボール アゼルバイジャン女子 対 ルーマニア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
22:31 繋駕速歩競走 アクセス制限第9レース グロスターパーク グロスターパーク
22:40 競馬 2.40 ヘイドック(第2レース) ヘイドック
22:50 ダーツ アンドリュー デイビッドソン 対 ニール・ダフ Modus Super Series Champions Week
22:50 競馬 アクセス制限2.50 バース(第2レース) バース
23:00 サッカー Dortmund (Bolec) Esports 対 Bayer 04 (Elmagico) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
23:00 バレーボール スロバキア女子 対 オーストリア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
23:00 バレーボール フランス 対 アメリカ FIVBネーションズリーグ
23:00 競馬 3.00 グッドウッド(第3レース) グッドウッド
23:05 ダーツ ブラッドリー・ローズ 対 リース・ロビンソン Modus Super Series Champions Week
23:05 繋駕速歩競走 アクセス制限第10レース グロスターパーク グロスターパーク
23:15 サッカー ハッタドバイ 対 アルジャジラSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
23:15 サッカー アジュマーンSCC 対 シャールジャSCC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
23:15 競馬 3.15 ヘイドック(第3レース) ヘイドック
23:25 ダーツ アンドレアス・ハッルユッソン 対 キーラン ティーハン Modus Super Series Champions Week
23:25 競馬 アクセス制限3.25 バース(第3レース) バース
23:30 サッカー BFCダウガフピルス 対 リガFC ラトビア ヴィルスリーガ
23:35 競馬 3.35 グッドウッド(第4レース) グッドウッド
23:40 ダーツ ブラッドリー・ローズ 対 アンドリュー デイビッドソン Modus Super Series Champions Week
23:50 競馬 3.50 ヘイドック(第4レース) ヘイドック

2024.5.25 (土)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 サッカー FCハカ 対 ACオウル フィンランド ヴェイッカウスリーガ
00:00 ダーツ ニール・ダフ 対 アンドレアス・ハッルユッソン Modus Super Series Champions Week
00:00 競馬 アクセス制限4.00 バース(第4レース) バース
00:10 競馬 4.10 グッドウッド(第5レース) グッドウッド
00:15 ダーツ リース・ロビンソン 対 キーラン ティーハン Modus Super Series Champions Week
00:20 競馬 4.20 ヘイドック(第5レース) ヘイドック
00:30 サッカー FKリエパジャ 対 バルミアラFC ラトビア ヴィルスリーガ
00:30 バレーボール アゼルバイジャン 対 ベルギー CEVゴールデン欧州リーグ
00:30 競馬 アクセス制限4.30 バース(第5レース) バース
00:35 ダーツ アンドレアス・ハッルユッソン 対 ブラッドリー・ローズ Modus Super Series Champions Week
00:40 競馬 4.40 グッドウッド(第6レース) グッドウッド
00:45 競馬 4.45 カラ(第1レース) カラ
00:50 ダーツ アンドリュー デイビッドソン 対 リース・ロビンソン Modus Super Series Champions Week
00:55 競馬 4.55 ヘイドック(第6レース) ヘイドック
01:00 ハンドボール イウベンタ・ミハロフツェ女子 対 BMエルチェ女子 EHFカップ女子
01:00 バスケットボール パナシナイコス 対 フェネルバフチェ ユーロリーグ
01:00 バレーボール フェロー諸島女子 対 ルクセンブルク女子 CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
01:00 競馬 アクセス制限5.00 バース(第6レース) バース
01:05 競馬 5.05 ダウンパトリック(第1レース) ダウンパトリック
01:10 ダーツ キーラン ティーハン 対 ニール・ダフ Modus Super Series Champions Week
01:10 競馬 5.10 グッドウッド(第7レース) グッドウッド
01:15 バスケットボール ヘリオスドムジャレ 対 ツェデヴィタ・オリンピア スロベニア SKL
01:15 競馬 5.15 カラ(第2レース) カラ
01:20 競馬 アクセス制限5.20 ヘレフォード(第1レース) ヘレフォード
01:25 競馬 5.25 ヘイドック(第7レース) ヘイドック
01:30 サッカー FKノビパザル 対 ラドニチュキニス セルビア スーペルリーガ
01:30 サッカー ヤボルイヴァニツァ 対 FKジェリェズニチャル・パンチェボ セルビア スーペルリーガ
01:30 サッカー スパルタク・スボティツァ 対 IMTノヴィベルグラード セルビア スーペルリーガ
01:30 サッカー FKヴォジュドヴァツ 対 FKラドニク・スルドゥリツァ セルビア スーペルリーガ
01:30 バスケットボール バスケット・ヴュルツブルク 対 ラティオファルム・ウルム ドイツ ブンデスリーガ
01:30 バレーボール クロアチア 対 ルーマニア CEVゴールデン欧州リーグ
01:30 バレーボール ジョージア女子 対 ラトビア女子 CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
01:30 競馬 アクセス制限5.30 バース(第7レース) バース
01:35 競馬 5.35 ダウンパトリック(第2レース) ダウンパトリック
01:50 競馬 5.50 カラ(第3レース) カラ
01:55 競馬 アクセス制限5.55 ヘレフォード(第2レース) ヘレフォード
02:00 サッカー ボードー/グリムト 対 KFUM ノルウェー エリテセリエン
02:00 サッカー マルメFF 対 カルマルFF スウェーデン アルスヴェンスカン
02:00 サッカー エルフスボリ 対 ハルムスタッド スウェーデン アルスヴェンスカン
02:00 サッカー トルンIF 対 アリアナFC スウェーデン ディビジョン1 ソドラ
02:00 サッカー オレブロ・シリアンスカIF 対 FBKカールスタード スウェーデン ディビジョン1 ノラ
02:00 サッカー アル・ワフダ・アブダビ 対 ホールファカン アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
02:00 サッカー エミレーツクラブ 対 アルナスルSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
02:00 サッカー CSミオヴェニ 対 FCボトシャニ ルーマニア リーガI プレーオフ
02:00 バレーボール スペイン女子 対 スロベニア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
02:00 バレーボール オランダ 対 ポーランド FIVBネーションズリーグ
02:00 バレーボール キューバ 対 日本 FIVBネーションズリーグ
02:05 競馬 6.05 ダウンパトリック(第3レース) ダウンパトリック
02:10 競馬 アクセス制限6.10 バース(第8レース) バース
02:15 サッカー トヴァーカーIF 対 ユングスキーレSK スウェーデン ディビジョン1 ソドラ
02:15 競馬 6.15 ポンテフラクト(第1レース) ポンテフラクト
02:20 競馬 6.20 カラ(第4レース) カラ
02:30 サッカー FKアウストリア・ウィーン 対 ハルトベルク オーストリア ブンデスリーガ プレーオフ
02:30 競馬 アクセス制限6.30 ヘレフォード(第3レース) ヘレフォード
02:35 競馬 6.35 ダウンパトリック(第4レース) ダウンパトリック
02:40 競馬 アクセス制限6:40 バース(第9レース) (アラブ種限定) バース
02:45 競馬 6.45 ポンテフラクト(第2レース) ポンテフラクト
02:50 競馬 6.50 カラ(第5レース) カラ
03:00 サッカー ラシン・クラブ・デ・モンテビデオ 対 ボストンリーベル ウルグアイ 前期リーグ
03:00 バスケットボール レアルベティス 対 エストゥディアンテス スペイン LEBオロ
03:00 バレーボール エストニア 対 スペイン CEVゴールデン欧州リーグ
03:00 競馬 アクセス制限7.00 ヘレフォード(第4レース) ヘレフォード
03:05 競馬 7.05 ダウンパトリック(第5レース) ダウンパトリック
03:15 競馬 7.15 ポンテフラクト(第3レース) ポンテフラクト
03:20 競馬 7.20 カラ(第6レース) カラ
03:30 サッカー デポルティーボ・リエストラ 対 ロサリオセントラル アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
03:30 サッカー ヴェネツィア 対 パレルモ イタリア セリエB
03:30 サッカー SSVヤーン・レーゲンスブルク 対 ヴェーエンSV ドイツ ブンデスリーガII プレーオフ
03:30 サッカー NKロガーシュカ 対 NDゴリツァ スロベニアカップ
03:30 サッカー サンテティエンヌ 対 ロデーズ フランス リーグ・ドゥ プレーオフ
03:30 バスケットボール ギプスコア 対 ティゾナブルゴス スペイン LEBオロ
03:30 バスケットボール ルートヴィヒスブルク 対 バイエルン・ミュンヘン ドイツ ブンデスリーガ
03:30 バレーボール チェコ共和国 対 ルクセンブルク CEVゴールデン欧州リーグ
03:30 バレーボール エストニア女子 対 ベルギー女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
03:30 競馬 アクセス制限7.30 ヘレフォード(第5レース) ヘレフォード
03:35 競馬 7.35 ダウンパトリック(第6レース) ダウンパトリック
03:45 サッカー ジェノア 対 ボローニャ イタリア セリエA
03:45 サッカー ボヘミアンズ・ダブリン 対 セント・パトリックス・アスレチック アイルランド プレミアディビジョン
03:45 サッカー デリーシティ 対 スライゴ・ローヴァーズ アイルランド プレミアディビジョン
03:45 サッカー ゴールウェイ・ユナイテッド 対 ダンドーク アイルランド プレミアディビジョン
03:45 バスケットボール レアル・バジャドリード 対 サンパブロ・ブルゴス スペイン LEBオロ
03:45 バスケットボール アリカンテ 対 フォルサリェイダ スペイン LEBオロ
03:45 バスケットボール ヴィルトゥス・ボローニャ 対 ヴェネツィア イタリア リーガ1
03:45 競馬 7.45 ポンテフラクト(第4レース) ポンテフラクト
03:50 競馬 7.50 カラ(第7レース) カラ
04:00 サッカー シャムロック・ローヴァーズ 対 シェルボーン アイルランド プレミアディビジョン
04:00 バスケットボール レアルマドリード 対 オリンピアコス ユーロリーグ
04:00 ラグビーリーグ ハダースフィールド 対 リー スーパーリーグ
04:00 ラグビーリーグ キャッスルフォード 対 ハルFC スーパーリーグ
04:00 ラグビーリーグ セントへレンズ 対 リーズ スーパーリーグ
04:00 競馬 アクセス制限8.00 ヘレフォード(第6レース) ヘレフォード
04:05 競馬 8.05 ダウンパトリック(第7レース) ダウンパトリック
04:15 競馬 8.15 ポンテフラクト(第5レース) ポンテフラクト
04:20 競馬 8.20 カラ(第8レース) カラ
04:30 サッカー パレスティーノ 対 ウニオン・エスパニョーラ チリ プリメーラ・ディビシオン
04:45 競馬 8.45 ポンテフラクト(第6レース) ポンテフラクト
05:00 バレーボール Iceland Women 対 ポルトガル女子 CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
05:30 バレーボール イラン 対 イタリア FIVBネーションズリーグ
06:05 ダーツ Conor Heneghan 対 キャメロン・クラブツリー Modus Super Series Champions Week
06:20 ダーツ ドリュス・ラベルダリウス 対 ブラッドリー ブルックス Modus Super Series Champions Week
06:40 ダーツ キャメロン・クラブツリー 対 ジミー・ヴァン・シー Modus Super Series Champions Week
06:55 ダーツ ブラッドリー ブルックス 対 Conor Heneghan Modus Super Series Champions Week
07:00 サッカー CAティグレ 対 ラシン・クラブ アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
07:00 バスケットボール デフェンソール・スポルティング 対 ペニャロール・モンテビデオ ウルグアイ リーガ
07:15 ダーツ ジミー・ヴァン・シー 対 ドリュス・ラベルダリウス Modus Super Series Champions Week
07:30 ダーツ キャメロン・クラブツリー 対 ブラッドリー ブルックス Modus Super Series Champions Week
07:50 ダーツ ジミー・ヴァン・シー 対 Conor Heneghan Modus Super Series Champions Week
08:00 サッカー ウニオン・ラ・カレラ 対 コキンボウニド チリ プリメーラ・ディビシオン
08:00 サッカー クスコFC 対 アリアンサリマ ペルー リーガ1
08:00 サッカー アトレティコウイラ 対 オルソマルソ コロンビア プリメーラB
08:00 サッカー シカゴファイアーII 対 コロンブスクルーll アメリカ MLSネクスト・プロリーグ
08:00 サッカー オーランドプライド女子 対 ポートランド・ソーンズ・ウィメン アメリカ NWSL
08:05 ダーツ ドリュス・ラベルダリウス 対 キャメロン・クラブツリー Modus Super Series Champions Week
08:25 ダーツ ブラッドリー ブルックス 対 ジミー・ヴァン・シー Modus Super Series Champions Week
08:30 サッカー ハートフォード・アスレチック 対 モントレーベイFC アメリカ USLチャンピオンシップ
08:30 サッカー チャールストン・バッテリー 対 エル・パソ・ロコモティブ アメリカ USLチャンピオンシップ
08:30 サッカー ワシントン・スピリット・ウィメン 対 レインFC女子 アメリカ NWSL
08:40 ダーツ Conor Heneghan 対 ドリュス・ラベルダリウス Modus Super Series Champions Week
09:00 アイスホッケー FLAパンサーズ @ NYレンジャーズ NHL
09:00 サッカー ヒューストン・ダッシュ・ウィメン 対 ノースカロライナ・カレッジ女子 アメリカ NWSL
09:00 バレーボール セルビア 対 ブラジル FIVBネーションズリーグ
09:15 サッカー ベオグラーノ 対 セントラルコルドバSdE アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
09:15 サッカー ラヌース 対 エストゥディアンテスLP アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
09:30 サッカー タルサ 対 オークランドルーツ アメリカ USLチャンピオンシップ
09:30 バスケットボール ナシオナル 対 アグアダ ウルグアイ リーガ
09:30 バスケットボール DALマーベリックス @ MINティンバーウルブズ NBA
10:00 サッカー Austin FC II 対 Los Angeles FC II アメリカ MLSネクスト・プロリーグ
10:00 サッカー ノーステキサスSC 対 レアルモナークスSLC アメリカ MLSネクスト・プロリーグ
10:10 サッカー レアルカルタヘナ 対 ティグレスFC コロンビア プリメーラB
10:30 サッカー セサルバジェホ 対 アトレティコグラウ ペルー リーガ1
11:00 サッカー ベイFC女子 対 ゴーサムFCウィメン アメリカ NWSL
11:00 バスケットボール INDフィーバー @ LAスパークス WNBA
12:00 サッカー グリーンガリー 対 ヒュームシティ オーストラリア NPLビクトリア
13:00 サッカー サウスホバート 対 キングボロー・ライオンズ オーストラリア NPLタスマニア
13:00 バスケットボール サウスランド・シャークス 対 オタゴナゲッツ ニュージーランド NBL
13:30 サッカー クラレンスゼブラズFC 対 デボンポートシティ オーストラリア NPLタスマニア
13:30 サッカー メイトランドFC 対 ウェストン・ウォーカーズFC オーストラリア NPL北ニューサウスウェールズ
13:30 サッカー エッジワース・イーグルス 対 ニューカッスル・オリンピックFC オーストラリア NPL北ニューサウスウェールズ
13:55 サッカー アクセス制限愛媛FC 対 栃木SC J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限北海道コンサドーレ札幌 対 鹿島アントラーズ J1リーグ
14:00 サッカー アクセス制限ジュビロ磐田 対 湘南ベルマーレ J1リーグ
14:00 サッカー アクセス制限藤枝MYFC 対 鹿児島ユナイテッドFC J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限V・ファーレン長崎 対 ジェフユナイテッド市原・千葉 J2リーグ
14:00 サッカー 全北現代モータース 対 キムチョン・サンム(金泉尚武)FC 韓国 Kリーグ1
14:00 サッカー クロイドンFC 対 Adelaide Croatia Raiders オーストラリア NPL南オーストラリア
14:00 サッカー クーマタイガース 対 オコナーナイツ オーストラリア NPL - 首都特別地域
14:00 サッカー キャンベラ・オリンピック 対 モナロパンサーズ オーストラリア NPL - 首都特別地域
14:00 サッカー アヴォンデール 対 セント・オールバンズ・セインツ オーストラリア NPLビクトリア
14:00 バスケットボール マンリー・ウォリンガ・シーイーグルス・ウィメン 対 ノースベアーズ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
14:30 サッカー パラ・ヒルズ・ナイツ 対 モドベリージェッツ オーストラリア NPL南オーストラリア
14:30 サッカー キャンベルタウン・シティ 対 アデレード・ユナイテッドNPL オーストラリア NPL南オーストラリア
15:30 サッカー サザーランド・シャークス 対 ウェスタン・シドニー・ワンダラーズNPL オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
15:30 サッカー クックス・ヒル・ユナイテッド 対 ランブトン・ジャッファス オーストラリア NPL北ニューサウスウェールズ
15:30 サッカー ヘレニック・アスレチック・クラブ 対 ミンディルエース オーストラリア ダーウィン・プレミアリーグ
15:45 サッカー グレンノーチー・ナイツFC 対 ローンセストン・ユナイテッド オーストラリア NPLタスマニア
15:45 サッカー ライオンズFC 対 ペニンシュラパワー オーストラリア NPLクイーンズランド
16:00 サッカー 遼寧アイアンマン 対 無錫呉鈎 中国 ディビジョン1
16:00 サッカー 延邊龍鼎 対 江西廬山 中国 ディビジョン1
16:00 サッカー アクセス制限川崎フロンターレ 対 柏レイソル J1リーグ
16:00 サッカー アクセス制限アルビレックス新潟 対 アビスパ福岡 J1リーグ
16:00 サッカー アクセス制限ヴァンフォーレ甲府 対 横浜FC J2リーグ
16:00 サッカー APIAライカート・タイガース 対 ブラックタウン・シティ オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
16:00 サッカー ポートメルボルンSC 対 メルボルンナイツ オーストラリア NPLビクトリア
16:00 サッカー 泰安天貺 対 西安大興チョンデ 中国 ディビジョン2
16:00 バスケットボール ブリスベン・キャピタルズ・ウィメン 対 サンシャインコースト・フェニックス・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
16:00 バスケットボール ゴールドコースト・ローラーズ・ウィメン 対 マッカイ・メテオレテス女子 オーストラリア NBL1ノース女子
16:00 バスケットボール イプスウィッチ・フォース・ウィメン 対 サウス・ウェスト・メトロ・パイレーツ・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
16:00 バスケットボール ノースサイド・ウィザーズ女子 対 南地区スパルタンズ・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
16:00 バスケットボール ベンディゴ・ブレイブス・ウィメン 対 ダイヤモンド・バレー・イーグルス・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:00 バスケットボール ジーロング・ユナイテッド女子 対 ローンセストン・トルネードス・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:00 バスケットボール マンリー・ウォリンガ・シーイーグルス 対 ノースベアーズ オーストラリア NBL1イースト
16:00 バスケットボール ホーンスビー・スパイダーズ・ウィメン 対 ヒルズ・ホーネッツ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
16:00 バスケットボール イラワラホークスNBL1女子 対 バンクスタウン・ブルーインズ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
16:00 バスケットボール メートランド・マスタングス・ウィメン 対 シドニー・コメッツ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
16:00 バスケットボール サザーランド・シャークス・ウィメン 対 ニューカッスル・ファルコンズ女子 オーストラリア NBL1イースト女子
16:00 バスケットボール ラジャワリ・メダン 対 プラウィラバンドン インドネシア IBL
16:30 サッカー 上海嘉定匯竜 対 云南ユクン 中国 ディビジョン1
16:30 サッカー 蔚山現代 対 大田ハナシチズン 韓国 Kリーグ1
16:30 サッカー メトロスターズ 対 ホワイトシティFKベオグラード オーストラリア NPL南オーストラリア
16:30 サッカー ヴァランタン・フェニックス 対 ニューランブトンFC オーストラリア NPL北ニューサウスウェールズ
16:30 バスケットボール ウェリントン・セインツ 対 カンターベリーラムズ ニュージーランド NBL
16:30 バスケットボール バララット・マイナーズ・ウィメン 対 ノックス・レイダーズ・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:30 バスケットボール ケーシー・キャバリアーズ女子 対 ホバート・チャージャーズ・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:30 バスケットボール ナンアワディング・スペクターズ・ウィメン 対 メルボルン・タイガース・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:30 バスケットボール フランクストン・ブルース・ウィメン 対 サンドリンガム・セイバーズ・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
16:30 バスケットボール オルベリー・ウォドンガ・バンディッツ・ウィメン 対 ペンリス・パンサーズ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
16:30 バスケットボール ベラリンストーム女子 対 マッキノン・クーガーズ・ウィメン オーストラリア ビッグVウィメン
16:30 バスケットボール ウォーナンブール・マーメイズ女子 対 サンベリージェッツ女子 オーストラリア ビッグVウィメン
16:30 バスケットボール ウィンダム・バスケットボール・ウィメン 対 ヒューム・シティ・ブロンコス・ウィメン オーストラリア ビッグVウィメン
17:00 サッカー ダンデノング・サンダー 対 マニンガム・ユナイテッド・ブルース オーストラリア NPLビクトリア
17:00 サッカー 上海海港リザーブ 対 海口名城 中国 ディビジョン2
17:00 サッカー 深センジュニアーズ 対 湖南湘濤 中国 ディビジョン2
17:00 バスケットボール ダンデノン・レンジャーズ・ウィメン 対 リングウッド・ホークス・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
17:00 バスケットボール ケイラー・サンダー・ウィメン 対 キルシス・コブラス・ウィメン オーストラリア NBL1サウス女子
17:00 バスケットボール Inner West Bulls Women 対 キャンベラ・ナショナルズ・ウィメン オーストラリア NBL1イースト女子
17:15 サッカー ウルブズFC 対 ゴールドコースト・ナイツ オーストラリア NPLクイーンズランド
17:15 サッカー アルトナマジック 対 ダンデノングシティ オーストラリア NPLビクトリア
17:15 サッカー Ilch 対 ホブド モンゴル プレミアリーグ
17:30 サッカー アデレード・オリンピック 対 アデレードコメッツ オーストラリア NPL南オーストラリア
17:30 バスケットボール ダーウィン・ソルティーズ女子 対 ロックハンプトン・サイクロンズ・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
17:30 バスケットボール ケアンズ・ドルフィンズ・ウィメン 対 ローガン・サンダー・ウィメン オーストラリア NBL1ノース女子
18:00 サッカー ヒルズユナイテッドFC 対 シドニー・オリンピック オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
18:00 サッカー セント・ジョージ・セインツ 対 マンリー・ユナイテッド オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
18:00 サッカー 陝西ユニオン 対 大連鯤城 中国 ディビジョン2
18:00 バスケットボール ブリスベン・キャピタルズ 対 サンシャインコースト・フェニックス オーストラリア NBL1ノース
18:00 バスケットボール ゴールドコースト・ローラーズ 対 マッカイマテオ オーストラリア NBL1ノース
18:00 バスケットボール イプスウィッチ・フォース 対 サウス・ウェスト・メトロ・パイレーツ オーストラリア NBL1ノース
18:00 バスケットボール ノースサイド・ウィザーズ 対 南地区スパルタンズ オーストラリア NBL1ノース
18:00 バスケットボール ベンディゴ・ブレイブス 対 ダイヤモンド・バレー・イーグルス オーストラリア NBL1サウス
18:00 バスケットボール ジーロング・スーパーキャッツ 対 NWタスマニア オーストラリア NBL1サウス
18:00 バスケットボール サウス・アデレード・パンサーズ 対 ウェスト・アデレード・ベアキャッツ オーストラリア NBL1セントラル
18:00 バスケットボール イースタン・マーベリックス・ウィメン 対 フォレストビル・イーグルス・ウィメン オーストラリア NBL1セントラル女子
18:00 バスケットボール スタート・セイバーズ・ウィメン 対 ノース・アデレード・ロケッツ・ウィメン オーストラリア NBL1セントラル女子
18:00 バスケットボール ウッドヴィル・ウォリアーズ・ウィメン 対 サザン・タイガース・ウィメン オーストラリア NBL1セントラル女子
18:00 バスケットボール ホーンスビー・スパイダーズ 対 ヒルズホーネッツ オーストラリア NBL1イースト
18:00 バスケットボール イラワラ・ホークスNBL1 対 バンクスタウン・ブルーインズ オーストラリア NBL1イースト
18:00 バスケットボール メートランド・マスタングス 対 シドニーコメッツ オーストラリア NBL1イースト
18:00 バスケットボール サザーランド・シャークス 対 ニューカッスル・ファルコンズ オーストラリア NBL1イースト
18:00 バスケットボール シェパートン・ゲイターズ 対 Camberwell Dragons オーストラリア ビッグV
18:00 バスケットボール デワユナイテッド 対 ボルネオ・ホーンビルズ インドネシア IBL
18:30 サッカー クアラルンプール・シティ 対 ジョホール・ダルル・タクジムFC マレーシア スーパーリーグ
18:30 サッカー モートンシティ・エクセルシオール 対 ブリスベン・オリンピックFC オーストラリア NPLクイーンズランド
18:30 バスケットボール バララット・マイナーズ 対 ノックスレイダーズ オーストラリア NBL1サウス
18:30 バスケットボール ケイシー・キャバリアーズ 対 ホバート・チャージャーズ オーストラリア NBL1サウス
18:30 バスケットボール ナンアワディング・スペクターズ 対 メルボルン・タイガース オーストラリア NBL1サウス
18:30 バスケットボール フランクストン・ブルース 対 サンドリンガム・セイバーズ オーストラリア NBL1サウス
18:30 バスケットボール オルベリー・ウォドンガ・バンディッツ 対 ペンリスパンサーズ オーストラリア NBL1イースト
18:30 バスケットボール ベラリンストーム 対 マッキノン・クーガーズ オーストラリア ビッグV
18:30 バスケットボール ウィンダム・バスケットボール 対 ヒューム・シティ・ブロンコス オーストラリア ビッグV
18:45 サッカー セントラル・コースト・マリーンズ 対 メルボルン・ビクトリー オーストラリア Aリーグ
19:00 サッカー ゲイラン・インターナショナル 対 ヤングライオンズ シンガポール プレミアリーグ
19:00 サッカー 浦項スティーラズ 対 FCソウル 韓国 Kリーグ1
19:00 サッカー 仁川ユナイテッドFC 対 光州FC 韓国 Kリーグ1
19:00 サッカー 水原三星ブルーウィングス 対 ソウルイーランドFC 韓国 Kリーグ2
19:00 バスケットボール ダンデノン・レンジャーズ 対 リングウッド・ホークス オーストラリア NBL1サウス
19:00 バスケットボール ケイラーサンダー 対 キルシスコブラス オーストラリア NBL1サウス
19:00 バスケットボール インナー・ウェスト・ブルズ 対 キャンベラ・ガンナーズ オーストラリア NBL1イースト
19:00 バスケットボール ブラックバーン・バイキングス 対 パッケナム・ウォリアーズ オーストラリア ビッグV
19:00 バスケットボール メルボルン大学 対 キーズバラ・クーガーズ オーストラリア ビッグV
19:00 バスケットボール サンベリージェッツ 対 ウェスタン・ポート・スティーラーズ オーストラリア ビッグV
19:00 バスケットボール シェルブルックサンズ女子 対 パッケナム・ウォリアーズ女子 オーストラリア ビッグVウィメン
19:30 サッカー ユニバーシティアズーリFC 対 ガルーダFC オーストラリア ダーウィン・プレミアリーグ
19:30 バスケットボール Darwin Salties 対 ロックハンプトン・ロケッツ オーストラリア NBL1ノース
19:30 バスケットボール ケアンズマーリンズ 対 ローガンサンダー オーストラリア NBL1ノース
19:45 バスケットボール イースタン・マーベリックス 対 フォレストビル・イーグルス オーストラリア NBL1セントラル
19:45 バスケットボール スタートセイバーズ 対 ノース・アデレード・ロケッツ オーストラリア NBL1セントラル
19:45 バスケットボール ウッドヴィル・ウォリアーズ 対 サザンタイガース オーストラリア NBL1セントラル
19:45 バスケットボール サウス・アデレード・パンサーズ・ウィメン 対 ウェスト・アデレード・ベアキャッツ女子 オーストラリア NBL1セントラル女子
20:00 バスケットボール コックバーン・クーガーズ 対 ジェラルトン・バッカニアーズ オーストラリア NBL1ウェスト
20:00 バスケットボール マンジュラマジック 対 パース・レッドバックス オーストラリア NBL1ウェスト
20:00 バスケットボール ウォリック・セネターズ 対 ジューンダラップ・ウルブス オーストラリア NBL1ウェスト
20:00 バスケットボール ウィレットン・タイガース 対 ロッキンガム・フレームズ オーストラリア NBL1ウェスト
20:00 バスケットボール タンゲランホークス 対 ペリタ・ジャヤ・ジャカルタ インドネシア IBL
20:00 バレーボール スロベニア 対 カナダ FIVBネーションズリーグ
20:15 サッカー ハンガリッドFC 対 エルチムFC モンゴル プレミアリーグ
20:30 サッカー 石家庄カンフーFC 対 南京城市 中国 ディビジョン1
20:30 サッカー 広西平果哈嘹 対 広州足球倶楽部 中国 ディビジョン1
20:30 サッカー 南通海門コディオン 対 北京理工大学 中国 ディビジョン2
20:35 サッカー 山東泰山 対 浙江 中国 スーパーリーグ
21:00 サッカー 武漢スリータウンズ 対 梅州客家 中国 スーパーリーグ
21:00 サッカー バリユナイテッド 対 ボルネオFC インドネシア リーガ1
21:00 バスケットボール ゴールドフィールズ・ジャイアンツ 対 レイクサイド・ライトニング オーストラリア NBL1ウェスト
21:00 バスケットボール クウェートクラブ 対 Tamil Nadu 西アジアスーパーリーグ
21:15 サッカー サバFC 対 クチンシティFC マレーシア スーパーリーグ
21:15 競馬 1.15 ヘイドック(第1レース) ヘイドック
21:20 競馬 1.20 カラ(第1レース) カラ
21:30 バスケットボール カラムンダ・イースタン・サンズ 対 サウス・ウェスト・スラマーズ オーストラリア NBL1ウェスト
21:30 競馬 1.30 グッドウッド(第1レース) グッドウッド
21:35 競馬 1.35 ヨーク(第1レース) ヨーク
21:45 競馬 1.45 チェスター(第1レース) チェスター
21:50 競馬 1.50 ヘイドック(第2レース) ヘイドック
21:55 競馬 1.55 カラ(第2レース) カラ
22:00 サッカー ヒズオウアIF 対 リンビー・ボルドクラブ デンマーク スーペルリーガエン
22:00 サッカー ラナースFC 対 ヴェイレ デンマーク スーペルリーガエン
22:00 サッカー ヴィボー 対 オーデンセBK デンマーク スーペルリーガエン
22:00 サッカー メッタ/LU 対 SCグロビシャス ラトビア ヴィルスリーガ
22:00 サッカー PDRM 対 ペナン マレーシア スーパーリーグ
22:00 サッカー アル・イテハド・カルバ 対 バニーヤースSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
22:00 ハンドボール SGフレンスブルク・ハンデヴィット 対 ディナモブカレスト 欧州リーグ
22:00 バスケットボール サトリア・ムダ・ペプルタミナ 対 ランス・シンバ インドネシア IBL
22:05 競馬 2.05 グッドウッド(第2レース) グッドウッド
22:10 競馬 2.10 ヨーク(第2レース) ヨーク
22:20 競馬 2.20 チェスター(第2レース) チェスター
22:25 競馬 2.25 ヘイドック(第3レース) ヘイドック
22:30 バレーボール スウェーデン女子 対 アゼルバイジャン女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
22:30 競馬 2.30 カラ(第3レース) カラ
22:35 競馬 2.35 グッドウッド(第3レース) グッドウッド
22:45 競馬 2.45 ヨーク(第3レース) ヨーク
22:55 競馬 2.55 チェスター(第3レース) チェスター
23:00 サッカー セルティック 対 レンジャーズ スコットランド FAカップ
23:00 サッカー マンチェスター・シティ 対 マンチェスター・ユナイテッド イングランド FAカップ
23:00 サッカー GAIS 対 BKハッケン スウェーデン アルスヴェンスカン
23:00 サッカー HJKヘルシンキ 対 FCイルヴェス フィンランド ヴェイッカウスリーガ
23:00 バスケットボール ラプラ 対 パルヌ エストニア KML
23:00 バレーボール トルコ 対 フランス FIVBネーションズリーグ
23:00 フットサル メタカターニア 対 ペーザロ イタリア セリエA
23:00 競馬 3.00 ヘイドック(第4レース) ヘイドック
23:05 競馬 3.05 カラ(第4レース) カラ
23:10 競馬 3.10 グッドウッド(第4レース) グッドウッド
23:20 競馬 3.20 ヨーク(第4レース) ヨーク
23:30 競馬 3.30 ヘイドック(第5レース) ヘイドック
23:35 競馬 3.35 チェスター(第4レース) チェスター
23:40 競馬 3.40 カラ(第5レース) カラ
23:45 競馬 3.45 グッドウッド(第5レース) グッドウッド
23:55 競馬 3.55 ヨーク(第5レース) ヨーク

2024.5.26 (日)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 クリケット アメリカ 対 バングラデシュ - トゥエンティ20 第3試合 アメリカ vs バングラデシュ - トゥエンティ20 第3試合
00:00 サッカー トゥクムス2000 対 リガスFS ラトビア ヴィルスリーガ
00:00 ハンドボール アデマールレオン 対 BM Logroño La Rioja スペイン リーガASOBAL
00:00 ハンドボール BMカンガス 対 アトレティコバリャドリッド スペイン リーガASOBAL
00:00 ハンドボール プエルトサグント 対 FCバルセロナ スペイン リーガASOBAL
00:00 ハンドボール シウダー・エンカンターダ 対 ビダソア・イルン スペイン リーガASOBAL
00:00 ハンドボール BMグラノラーズ 対 BMベニドルム スペイン リーガASOBAL
00:00 ハンドボール BMシンフィン 対 エンジェル・シメネス-プエンテ・ジェニル スペイン リーガASOBAL
00:00 バスケットボール シャーダリ・ゴルガーン 対 カーズマ 西アジアスーパーリーグ
00:00 バレーボール フィンランド 対 エストニア CEVゴールデン欧州リーグ
00:00 競馬 4.00 カートメル(第1レース) カートメル
00:05 競馬 4.05 チェスター(第5レース) チェスター
00:10 競馬 4.10 ヘイドック(第6レース) ヘイドック
00:15 競馬 4.15 カラ(第6レース) カラ
00:20 競馬 4.20 グッドウッド(第6レース) グッドウッド
00:30 サッカー ヤギエロニア・ビャウィストク 対 ワルタポズナン ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー レフ・ポズナン 対 コロナキエルツェ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー レギアワルシャワ 対 ザグウェンビェ・ルビン ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー LKSウッチ 対 スタル・ミェレツ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー ポゴンシュチェチン 対 ゴルニクザブジェ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー プシュチャ・ニエポウォミツェ 対 ピアスト・グリヴィツェ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー ラドミアックラドム 対 ヴィジェフ・ウッチ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー ラコフ・チェンストホヴァ 対 シロンスク・ヴロツワフ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー ルフホジューフ 対 クラコビアクラクフ ポーランド エクストラクラサ
00:30 サッカー SVシュトリフピング/ヴァイデン 対 フローリツドルファーAC オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー SWブレゲンツ 対 FCアドミラ・ヴァッカー・メードリング オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー SVリート 対 FCドルンビルン1913 オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー グラーツァーAK 対 SVカプフェンベルガー オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー レオーベンDSV 対 SKシュトゥルム・グラーツII オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー ファーストウィーンFC 1894 対 SKUアムステッテン オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー SVホルン 対 セントポルテン オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー FCリーフェリング 対 SVラフニッツ オーストリア 2.リーガ
00:30 サッカー ミャルビーAIF 対 ユールゴーデン スウェーデン アルスヴェンスカン
00:30 サッカー ミラマール・ミシオネス 対 モンテビデオ・ワンダラーズ ウルグアイ 前期リーグ
00:30 バレーボール 北マケドニア 対 アゼルバイジャン CEVゴールデン欧州リーグ
00:30 競馬 4.30 ヨーク(第6レース) ヨーク
00:35 競馬 4.35 カートメル(第2レース) カートメル
00:40 競馬 4.40 チェスター(第6レース) チェスター
00:45 競馬 4.45 ヘイドック(第7レース) ヘイドック
00:49 競馬 4.49 ソールズベリー(第1レース) ソールズベリー
00:50 競馬 4.50 カラ(第7レース) カラ
00:55 競馬 4.55 グッドウッド(第7レース) グッドウッド
01:00 サッカー アルアインSCC 対 横浜F・マリノス AFCチャンピオンズリーグ
01:00 サッカー ユヴェントス 対 モンザ イタリア セリエA
01:00 サッカー フレドリクスタ 対 トロムソ ノルウェー エリテセリエン
01:00 サッカー スポルトワンカヨ 対 UTCカハマルカ ペルー リーガ1
01:00 ハンドボール ライン=ネッカー・レーヴェン 対 フュクセ・ベルリン 欧州リーグ
01:00 バスケットボール タルトゥウリクール 対 カレフ/クラモ エストニア KML
01:00 バレーボール ウクライナ女子 対 スロバキア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
01:00 バレーボール ハンガリー女子 対 フェロー諸島女子 CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
01:00 フットサル L84ヴォルピャーノ 対 ナポリフットサル イタリア セリエA
01:05 競馬 5.05 ヨーク(第7レース) ヨーク
01:10 競馬 5.10 カートメル(第3レース) カートメル
01:15 競馬 5.15 チェスター(第7レース) チェスター
01:20 競馬 5.20 ソールズベリー(第2レース) ソールズベリー
01:25 競馬 5.25 カラ(第8レース) カラ
01:30 サッカー ウアチパト 対 エベルトン・デ・ビニャ チリ プリメーラ・ディビシオン
01:30 バレーボール ポルトガル 対 クロアチア CEVゴールデン欧州リーグ
01:30 ラグビーリーグ カタロニア・ドラゴンズ 対 ウォリントン スーパーリーグ
01:35 競馬 5.35 ウィンザー(第1レース) ウィンザー
01:40 競馬 5.40 カートメル(第4レース) カートメル
01:55 競馬 5.55 ソールズベリー(第3レース) ソールズベリー
02:00 ハンドボール オリンピアコス 対 ヴァルル EHFカップ
02:00 ハンドボール BMウエスカ 対 BMトーレラベガ スペイン リーガASOBAL
02:00 バレーボール チェコ共和国女子 対 スペイン女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
02:00 バレーボール ブルガリア 対 アメリカ FIVBネーションズリーグ
02:00 バレーボール 日本 対 イタリア FIVBネーションズリーグ
02:05 競馬 6.05 ウィンザー(第2レース) ウィンザー
02:15 競馬 6.15 カートメル(第5レース) カートメル
02:30 サッカー パナシナイコス 対 アリスサロニカ ギリシャカップ
02:30 サッカー ボテフヴラツァ 対 ベロエ ブルガリア ファーストリーグ
02:30 競馬 6.30 ソールズベリー(第4レース) ソールズベリー
02:40 競馬 6.40 ウィンザー(第3レース) ウィンザー
02:50 競馬 6.50 カートメル(第6レース) カートメル
03:00 サッカー 1 FCカイザースラウテルン 対 レバークーゼン ドイツ DFBポカール
03:00 サッカー アルヘンティノス・ジュニオルス 対 リーベルプレート アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
03:00 サッカー ランプラ・ジュニアーズ 対 リベルプールFC ウルグアイ 前期リーグ
03:00 ハンドボール アナイタスナ 対 BMナヴァ スペイン リーガASOBAL
03:00 バスケットボール Al Manama 対 サジェス 西アジアスーパーリーグ
03:00 競馬 7.00 ソールズベリー(第5レース) ソールズベリー
03:15 競馬 7.15 ウィンザー(第4レース) ウィンザー
03:20 競馬 7.20 カートメル(第7レース) カートメル
03:30 サッカー OHルーヴェン 対 ウェステルロー ベルギー ファーストディビジョンA
03:30 サッカー KVメヘレン 対 スタンダール・リエージュ ベルギー ファーストディビジョンA
03:30 サッカー ヘント 対 シント=トロイデン ベルギー ファーストディビジョンA
03:30 サッカー ルガーノ 対 セルヴェット スイス スーパーリーグ
03:30 サッカー ザンクトガレン 対 FCチューリッヒ スイス スーパーリーグ
03:30 サッカー ヤングボーイズ 対 ヴィンタートゥール スイス スーパーリーグ
03:30 サッカー クレモネーゼ 対 カタンツァーロ イタリア セリエB
03:30 サッカー パドヴァ 対 ヴィチェンツァ イタリア セリエC プレーオフ
03:30 サッカー トーレス 対 ベネヴェント イタリア セリエC プレーオフ
03:30 サッカー アヴェッリーノ 対 カターニア イタリア セリエC プレーオフ
03:30 サッカー カッラレーゼ 対 ユヴェントスU23 イタリア セリエC プレーオフ
03:30 バレーボール ウクライナ 対 チェコ共和国 CEVゴールデン欧州リーグ
03:30 バレーボール クロアチア女子 対 エストニア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
03:30 競馬 7.30 ソールズベリー(第6レース) ソールズベリー
03:45 サッカー ACミラン 対 サレルニターナ イタリア セリエA
03:45 サッカー ポルティモンセ 対 AVS ポルトガル プリメイラリーガ プレーオフ
03:45 バスケットボール バレンシア 対 UCAMムルシア スペイン ACBリーグ
03:45 バスケットボール ミラノ 対 ブレシア イタリア リーガ1
03:45 競馬 7.45 ウィンザー(第5レース) ウィンザー
04:00 サッカー リヨン 対 PSG フランスカップ
04:00 サッカー アルメリア 対 カディス スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー セルタ 対 バレンシア スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー ヘタフェ 対 マヨルカ スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー ジローナ 対 グラナダ スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー オサスナ 対 ビジャレアル スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー ラージョ・バジェカーノ 対 アスレティック・ビルバオ スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー レアルソシエダ 対 アトレティコ・マドリード スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー セビージャ 対 バルセロナ スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー レアルマドリード 対 レアルベティス スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー ラスパルマス 対 CDアラベス スペイン ラ・リーガ
04:00 サッカー デポルテスイキーク 対 コロコロ チリ プリメーラ・ディビシオン
04:00 競馬 8.00 ソールズベリー(第7レース) ソールズベリー
04:15 競馬 8.15 ウィンザー(第6レース) ウィンザー
04:30 競馬 8.30 ソールズベリー(第8レース) ソールズベリー
04:45 競馬 8.45 ウィンザー(第7レース) ウィンザー
05:00 サッカー ロードアイランドFC 対 ルイビルシティFC アメリカ USLチャンピオンシップ
05:00 サッカー デポルティーボ・ガルシラーソ 対 FBCメルガール ペルー リーガ1
05:00 サッカー コメルシャンツ・ウニドス 対 スポルティング・クリスタル ペルー リーガ1
05:00 サッカー ウニベルシタリオ・デポルテス 対 CDロス・チャンカス ペルー リーガ1
05:00 バレーボール Montenegro Women 対 Iceland Women CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
05:10 バスケットボール フランカ 対 ミナス ブラジル NBB
05:30 サッカー ゴドイクルス 対 サンロレンソ アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
05:30 サッカー ニューウェルズ 対 ディフェンサ・イ・フスティシア アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
05:30 バレーボール アルゼンチン 対 ドイツ FIVBネーションズリーグ
06:00 サッカー ナシオナル・モンテビデオ 対 ダヌービオ ウルグアイ 前期リーグ
06:30 サッカー カトリカ大学 対 コブレロア チリ プリメーラ・ディビシオン
07:00 サッカー デポルティーボ・ペレイラ 対 ミジョナリオス コロンビア プリメーラA
08:00 サッカー ボカジュニアーズ 対 CAタジェレス・デ・コルドバ アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
08:00 サッカー インディイレブン 対 フェニックス・ライジングFC アメリカ USLチャンピオンシップ
08:00 サッカー マイアミFC 対 ノースカロライナFC アメリカ USLチャンピオンシップ
08:30 サッカー アトランタ・ユナイテッド 対 ロサンゼルスFC アメリカ MLS
08:30 サッカー シャーロットFC 対 フィラデルフィア・ユニオン アメリカ MLS
08:30 サッカー DCユナイテッド 対 シカゴファイアー アメリカ MLS
08:30 サッカー CFモントリオール 対 ナッシュビルSC アメリカ MLS
08:30 サッカー ニューイングランド・レボリューション 対 ニューヨーク・シティFC アメリカ MLS
08:30 サッカー オーランドシティSC 対 コロンブスクルー アメリカ MLS
08:30 サッカー トロントFC 対 FCシンシナティ アメリカ MLS
08:30 サッカー タンパベイ・ローディーズ 対 ラスベガス・ライツFC アメリカ USLチャンピオンシップ
09:00 サッカー オイギンス 対 コブレサル チリ プリメーラ・ディビシオン
09:00 バレーボール キューバ 対 イラン FIVBネーションズリーグ
09:30 サッカー FCダラス 対 レアル・ソルトレイク アメリカ MLS
09:30 サッカー セントルイス・シティSC 対 シアトル・サウンダーズFC アメリカ MLS
09:30 サッカー メンフィス901 FC 対 ピッツバーグ・リバーハウンズ アメリカ USLチャンピオンシップ
09:30 サッカー ジュニオール 対 アトレティコ・ブカラマンガ コロンビア プリメーラA
10:00 サッカー ニューメキシコ・ユナイテッド 対 サンアントニオFC アメリカ USLチャンピオンシップ
10:30 サッカー コロラドラピッズ 対 ミネソタ・ユナイテッド アメリカ MLS
11:00 サッカー サクラメント・リパブリック 対 バーミンガムレジョンFC アメリカ USLチャンピオンシップ
11:00 サッカー オレンジカウンティSC 対 ラウドン・ユナイテッドFC アメリカ USLチャンピオンシップ
11:30 サッカー LAギャラクシー 対 ヒューストン・ダイナモ アメリカ MLS
11:30 サッカー ポートランド・ティンバーズ 対 スポルティング・カンザスシティ アメリカ MLS
11:30 サッカー サンノゼ・アースクエイクス 対 オースティンFC アメリカ MLS
11:30 サッカー バンクーバー・ホワイトキャップス 対 インテルマイアミCF アメリカ MLS
12:00 バスケットボール マナワツジェッツ 対 ワイ ニュージーランド NBL
14:00 サッカー アクセス制限ヴィッセル神戸 対 東京ヴェルディ J1リーグ
14:00 サッカー アクセス制限ベガルタ仙台 対 ファジアーノ岡山 J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限ブラウブリッツ秋田 対 ザスパ群馬 J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限いわきFC 対 徳島ヴォルティス J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限清水エスパルス 対 水戸ホーリーホック J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限ロアッソ熊本 対 モンテディオ山形 J2リーグ
14:00 サッカー アクセス制限大分トリニータ 対 レノファ山口FC J2リーグ
14:00 サッカー シドニー・ユナイテッド58 対 セントラル・コースト・マリーンズNPL オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
14:00 サッカー Rockdale Ilinden FC 対 セント・ジョージ・シティFA オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
14:00 サッカー ウーロンゴン・ウルブス 対 マルコーニ・スタリオンズFC オーストラリア NPLニューサウスウェールズ
14:00 サッカー ブリスベンロアーNPL 対 ブリスベンシティ オーストラリア NPLクイーンズランド
14:00 サッカー タガーアノン・ユナイテッド 対 ガンガーリン・ユナイテッド オーストラリア NPL - 首都特別地域
14:00 サッカー キャンベラ・クロアチアFC 対 ユーガリSC オーストラリア NPL - 首都特別地域
14:00 サッカー オークリー・キャノンズ 対 ハイデルベルク・ユナイテッド オーストラリア NPLビクトリア
15:00 サッカー アクセス制限FC東京 対 ガンバ大阪 J1リーグ
15:00 サッカー アクセス制限名古屋グランパス 対 京都サンガFC J1リーグ
15:00 サッカー アクセス制限セレッソ大阪 対 サンフレッチェ広島 J1リーグ
15:00 サッカー サウスメルボルン 対 モアランドシティSC オーストラリア NPLビクトリア
15:30 バスケットボール フランクリンブルズ 対 ネルソン・ジャイアンツ ニュージーランド NBL
16:00 サッカー 黒竜江冰城 対 佛山南獅 中国 ディビジョン1
16:00 サッカー アクセス制限浦和レッズ 対 FC町田ゼルビア J1リーグ
16:00 サッカー ゴールドコースト・ユナイテッド 対 サンシャイン・コースト・ワンダラーズ オーストラリア NPLクイーンズランド
16:00 サッカー 廊坊グローリーシティ 対 RZユキ 中国 ディビジョン2
16:00 バスケットボール ラジャワリ・メダン 対 ビマ・ペルカサ・ジョグジャ インドネシア IBL
16:30 サッカー 大連英博 対 重慶トングリャンロン 中国 ディビジョン1
16:30 サッカー 大邱FC 対 江原FC 韓国 Kリーグ1
16:30 サッカー 忠北清州FC 対 慶南FC 韓国 Kリーグ2
16:30 サッカー FC安養 対 全南ドラゴンズ 韓国 Kリーグ2
17:00 サッカー 泉州亜新 対 広東GZパワー 中国 ディビジョン2
18:00 サッカー 江西ダークホース 対 広西恒宸 中国 ディビジョン2
18:00 バスケットボール デワユナイテッド 対 アマルタハントゥア インドネシア IBL
19:00 サッカー 深セン新鹏城 対 上海緑地申花 中国 スーパーリーグ
19:00 サッカー 済州ユナイテッド 対 水原FC 韓国 Kリーグ1
19:00 サッカー 城南FC 対 天安市庁 韓国 Kリーグ2
19:00 バレーボール スペイン 対 フィンランド CEVゴールデン欧州リーグ
19:30 バスケットボール バルセロナ 対 テネリフェ スペイン ACBリーグ
20:00 サッカー 青島海牛 対 天津津門虎足球倶楽部 中国 スーパーリーグ
20:00 サッカー 北京中赫国安 対 南通支雲 中国 スーパーリーグ
20:00 サッカー チョンブリー 対 トラートFC タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー スコータイFC 対 ラムプーンウォリアーFC タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー チェンライ・ユナイテッド 対 ムアントン・ユナイテッド タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー ラチャブリーFC 対 プラチュワップFC タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー BGパトゥム・ユナイテッド 対 ポリステロFC タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー ポートFC 対 ナコンパトムFC タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー ブリーラム・ユナイテッド 対 コーンケン・ユナイテッド タイ プレミアリーグ
20:00 サッカー バンコク・ユナイテッド 対 ウタイターニーFC タイ プレミアリーグ
20:00 バスケットボール パシフィック・シーザー・スラバヤ 対 バリユナイテッド インドネシア IBL
20:00 バレーボール スロベニア 対 ポーランド FIVBネーションズリーグ
20:30 サッカー 青島紅獅 対 蘇州東呉 中国 ディビジョン1
20:30 サッカー 広西藍航 対 赣州瑞狮 中国 ディビジョン2
20:35 サッカー 長春亜泰 対 河南 中国 スーパーリーグ
20:35 サッカー 成都銭宝 対 青島青春島 中国 スーパーリーグ
21:00 サッカー ハンマルビー 対 シリウス スウェーデン アルスヴェンスカン
21:00 サッカー 上海海港 対 石家荘永昌 中国 スーパーリーグ
21:00 サッカー ペルシブバンドン 対 マドゥラ・ユナイテッド インドネシア リーガ1
21:00 バスケットボール Tamil Nadu 対 シャーダリ・ゴルガーン 西アジアスーパーリーグ
21:15 サッカー スランゴール 対 ヌグリ・スンビラン マレーシア スーパーリーグ
22:00 バスケットボール タンゲランホークス 対 サティヤ・ワチャナ・サラティガ インドネシア IBL
22:00 バレーボール ベルギー 対 北マケドニア CEVゴールデン欧州リーグ
22:00 バレーボール ブラジル 対 イタリア FIVBネーションズリーグ
22:30 バレーボール ルーマニア女子 対 スウェーデン女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
23:00 サッカー リーズ 対 サウサンプトン イングランド チャンピオンシップ
23:00 ハンドボール SCマクデブルク 対 SC DHFKライプツィヒ ドイツ ブンデスリーガ
23:00 バレーボール ルクセンブルク女子 対 ハンガリー女子 CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
23:00 バレーボール トルコ 対 アメリカ FIVBネーションズリーグ
23:00 ラグビーリーグ ロンドンブロンコス 対 ハルKR スーパーリーグ
23:00 ラグビーリーグ サルフォード 対 ウィガン スーパーリーグ
23:30 サッカー ヴェステロースSK FK 対 ブロマポイカルナ スウェーデン アルスヴェンスカン
23:30 ハンドボール VfLグンマースバッハ 対 THWキール ドイツ ブンデスリーガ

2024.5.27 (月)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 サッカー ミッティラン 対 シケルボーIF デンマーク スーペルリーガエン
00:00 サッカー FCコペンハーゲン 対 FCノアシェラン デンマーク スーペルリーガエン
00:00 サッカー ブロンビー 対 AGFオーフス デンマーク スーペルリーガエン
00:00 サッカー オッドBK 対 リールストロム ノルウェー エリテセリエン
00:00 サッカー サルプスボルグ 対 ストレームスゴトセト ノルウェー エリテセリエン
00:00 サッカー バイキングFK 対 ハマルカメラテネ ノルウェー エリテセリエン
00:00 サッカー ハウゲスン 対 サンデフィヨルド ノルウェー エリテセリエン
00:00 サッカー ローゼンボリ 対 クリスチャンスンBK ノルウェー エリテセリエン
00:00 バスケットボール カーズマ 対 クウェートクラブ 西アジアスーパーリーグ
00:30 サッカー IFKマリエハムン 対 IFグニスタン フィンランド ヴェイッカウスリーガ
00:30 サッカー クオポピオン・パロセウラ 対 EIF フィンランド ヴェイッカウスリーガ
00:30 サッカー セロ 対 CAリベールプレート ウルグアイ 前期リーグ
01:00 サッカー アタランタ 対 トリノ イタリア セリエA
01:00 サッカー ナポリ 対 レッチェ イタリア セリエA
01:00 バレーボール オーストリア女子 対 ウクライナ女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
01:00 バレーボール ベルギー女子 対 クロアチア女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
01:30 サッカー アルバセテ・バロンピエ 対 ミランデス スペイン セグンダ
01:30 サッカー アモレビエタ 対 エスパニョール スペイン セグンダ
01:30 サッカー ブルゴス 対 テネリフェ スペイン セグンダ
01:30 サッカー FCカルタヘナ 対 ウエスカ スペイン セグンダ
01:30 サッカー エルチェ 対 エルデンセ スペイン セグンダ
01:30 サッカー ラシンフェロル 対 レガネス スペイン セグンダ
01:30 サッカー ラシン・サンタンデール 対 レアルサラゴサ スペイン セグンダ
01:30 サッカー レバンテ 対 アルコルコン スペイン セグンダ
01:30 サッカー オビエド 対 FCアンドラ スペイン セグンダ
01:30 サッカー スポルティング・ヒホン 対 エイバル スペイン セグンダ
01:30 サッカー ウニオン・サン=ジロワーズ 対 ゲンク ベルギー ファーストディビジョンA
01:30 サッカー アントワープ 対 アンデルヒト ベルギー ファーストディビジョンA
01:30 サッカー クラブブルージュ 対 サークルブルージュ ベルギー ファーストディビジョンA
01:30 サッカー バリャドリード 対 ビジャレアルB スペイン セグンダ
01:30 バレーボール ルーマニア 対 ポルトガル CEVゴールデン欧州リーグ
01:30 バレーボール ルクセンブルク 対 ウクライナ CEVゴールデン欧州リーグ
02:00 サッカー CSウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 対 クルジュ大学 ルーマニア リーガI
02:00 バレーボール スロベニア女子 対 チェコ共和国女子 CEVゴールデン欧州リーグ・ウィメン
02:00 バレーボール ブルガリア 対 オランダ FIVBネーションズリーグ
02:00 バレーボール セルビア 対 ドイツ FIVBネーションズリーグ
02:15 サッカー SKブラン 対 モルデ ノルウェー エリテセリエン
02:30 サッカー ロコモティフ・プロヴディフ 対 CSKAソフィア ブルガリア ファーストリーグ
02:30 サッカー レフスキソフィア 対 PFCルドゴレツ・ラズグラド ブルガリア ファーストリーグ
03:00 サッカー セロラルゴ 対 ディフェンソール・スポルティング ウルグアイ 前期リーグ
03:00 バスケットボール アルリヤディ 対 アスタナ 西アジアスーパーリーグ
03:30 サッカー ウラカン 対 インスティトゥートACコルドバ アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
03:45 サッカー エンポリ 対 ローマ イタリア セリエA
03:45 サッカー フロジノーネ 対 ウディネーゼ イタリア セリエA
03:45 サッカー ヴェローナ 対 インテル イタリア セリエA
03:45 サッカー ラツィオ 対 サッスオーロ イタリア セリエA
04:00 サッカー デポルテスコピアポ 対 アウダックス・イタリアーノ チリ プリメーラ・ディビシオン
04:30 サッカー アリアンサ・アトレティコ 対 カルロス・マンヌッチ ペルー リーガ1
05:00 サッカー スポーツボーイズ 対 ADタルマ ペルー リーガ1
05:00 バレーボール ポルトガル女子 対 Montenegro Women CEVシルバー欧州リーグ・ウィメン
05:30 サッカー サルミエント 対 インディペンディエンテ・リバダビア アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
05:30 サッカー デポルティーボ・マルドナド 対 アトレティコ・フェニックス・モンテビデオ ウルグアイ 前期リーグ
05:30 バレーボール イラン 対 アルゼンチン FIVBネーションズリーグ
05:45 サッカー ヒムナシア・ラ・プラタ 対 バンフィエルド アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
07:00 サッカー インディペンディエンテ・サンタフェ 対 ラ・エキダ コロンビア プリメーラA
07:00 ナスカー Coca-Cola 600 Coca-Cola 600
08:00 サッカー CAインディペンデント 対 ベレス・サルスフィエルド アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル
09:15 サッカー