Bet365ライブ配信日程

このページのスポーツ種目は、Bet365でライブ配信が可能です。リンクにカーソルを合わせると、コンテストの詳細がすべて表示されます。クリックしてBet365に移動すると、アカウントを開設し入金した後、ライブ配信を視聴できます。サッカーは、英国で配信するのに最も人気のあるスポーツです。地域制限が適用されます。入金済みのアカウントを持っているか、過去24時間以内に賭けをしている必要があります。 18歳以上のT&Csが適用されます。 観戦方法.

新規のお客様で登録される場合は、Bet365ボーナスコード を使用することをお忘れなく。登録時にコードを使用することで、あなたの国で利用可能なスポーツやカジノボーナスにアクセスできます。残念ながら、一部の国では、Bet365は法律により、参加ボーナスが授与されません。

サッカー配信日程 - オンラインでサッカーをライブ観戦。

スポーツでフィルターをかける

本日のライブ競馬大会

本日配信 - 2023.2.8 (水)

開始時間 スポーツイベント 大会
04:45 サッカー 配信中サンダーランド 対 フラム イングランド FAカップ
07:30 テニス 配信中Sasha Rozin 対 Grant Lothringer UTRプロ・カルフォルニア
08:00 テニス 配信中グイド・ペッラ 対 アンドレア ヴァヴァッソリ ATPコルドバ
09:30 テニス 配信中Lily Fairclough 対 アリーナ ロディオノワ ITF W25バーニー
09:55 卓球 オレクサンドル・ゴミルコ 対 ドミトロ レホトゥン セトカカップ
09:56 サッカー Norway (Bluefir3) Esports 対 Croatia (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
09:56 サッカー Ukraine (m1kk0) Esports 対 Poland (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
09:58 サッカー AC Milan (LaikingDast) Esports 対 Chelsea (Kray) Esports eサッカー バトル - 8分プレー
09:58 バスケットボール LA Clippers (BOOGIE) Esports @ PHX Suns (KSOO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:00 サッカー Newcastle (tommy) Esports 対 Man Utd (Lio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:00 サッカー Arsenal (Brand) Esports 対 Man City (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:00 テニス ラドゥ・アルボット 対 Liam Krall ATPダラス
10:00 バスケットボール Hamilton Honey Badgers 対 レアルエステリ ベースボール・チャンピオンズリーグ・アメリカ
10:00 卓球 Pavel Kulhanek 対 イジー シュベッツ チェコ・リーガ・プロ
10:00 卓球 Julius Lazar 対 マーティン・ソチョール チェコ・リーガ・プロ
10:00 卓球 Blazej Cioch 対 マテウス・カリノフスキー TTエリートシリーズ
10:05 アイスホッケー ウィチタサンダー @ カンザス・シティ・マーベリックス ECHL
10:05 サッカー カンクンFC 対 アトランテ メキシコ リーガ・デ・エクスパンシオン
10:07 アイスホッケー VGSゴールデンナイツ @ NASプレデターズ NHL
10:08 バスケットボール MIL Bucks (EZA) Esports @ PHX Suns (NBA GURU) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:10 サッカー Poland (myxlunka) Esports 対 Croatia (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:10 サッカー Ukraine (m1kk0) Esports 対 Denmark (Harsen) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:10 バスケットボール CHIブルズ @ MEMグリズリーズ NBA
10:10 卓球 Mateusz Misiak 対 ヤコブ・ゾクニャク TTエリートシリーズ
10:15 サッカー SC Freiburg (tommy) Esports 対 Man Utd (Brand) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:15 サッカー Barcelona (Gorilla) Esports 対 Ajax (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:15 バスケットボール ラレーボルヘス 対 マルビン ウルグアイ リーガ
10:20 バスケットボール PHX Suns (CLAMPS) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:20 卓球 Mateusz Rutkowski 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
10:24 サッカー Poland (myxlunka) Esports 対 Norway (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:24 サッカー Denmark (Harsen) Esports 対 Croatia (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:25 卓球 ロマン・フノイエボイ 対 ディミトロ ラズリク セトカカップ
10:30 サッカー Juventus (Lio) Esports 対 Man Utd (Brand) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:30 サッカー SC Freiburg (tommy) Esports 対 Barcelona (Gorilla) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:30 バスケットボール BOS Celtics (ACTIVE PG) Esports @ MIL Bucks (EVERGREEN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:30 卓球 Tomas Dousa 対 Jan Potensky チェコ・リーガ・プロ
10:30 卓球 Vladimir Postelt 対 Rostislav Bartl チェコ・リーガ・プロ
10:30 卓球 Lukasz Bernacki 対 Jaroslaw Rolak TTエリートシリーズ
10:35 卓球 マクシム・バラキリエフ 対 ユーフェニー・ソコルツォフ セトカカップ
10:37 アイスホッケー ANAダックス @ CHIブラックホークス NHL
10:38 サッカー Ukraine (m1kk0) Esports 対 Norway (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:38 サッカー Denmark (Harsen) Esports 対 Poland (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:40 バスケットボール LA Clippers (YUNG BALL) Esports @ MIL Bucks (EZA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:40 卓球 Szymon Radlo 対 クシシュトフ・コティル TTエリートシリーズ
10:45 サッカー Juventus (Lio) Esports 対 Ajax (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:45 サッカー Man Utd (Brand) Esports 対 Barcelona (Gorilla) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
10:45 テニス 呉 易昺(ウー・イービン) 対 マイケル・モー ATPダラス
10:50 卓球 Rafal Utylski 対 Mikolaj Szalinski TTエリートシリーズ
10:52 サッカー Denmark (Harsen) Esports 対 Norway (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:52 サッカー Croatia (gil_24) Esports 対 Ukraine (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
10:52 バスケットボール MIL Bucks (KARMA) Esports @ LA Clippers (LANES) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
10:55 卓球 ドミトロ レホトゥン 対 ルスラン・ソロムコ セトカカップ
11:00 サッカー Juventus (Lio) Esports 対 Barcelona (Gorilla) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:00 サッカー Ajax (aibothard) Esports 対 SC Freiburg (tommy) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:00 テニス 住澤大輔 住澤大輔 対 ルーク・サビル ITF M25バーニー
11:00 テニス カイラ・マクフィー 対 リゼット・カブレラ ITF W25バーニー
11:00 テニス ザハリエ=ザック・タリック 対 トリスタン・スクールケイト ITF M25バーニー
11:00 テニス 松田美咲 対 ストーム・ハンター ITF W25バーニー
11:00 テニス 有村 雄治 対 川橋 勇太 UTRプロ・ミキ
11:00 テニス 福田 創楽 対 正林 知大 UTRプロ・ミキ
11:00 卓球 イジー シュベッツ 対 Vaclav Hruska Snr チェコ・リーガ・プロ
11:00 卓球 マーティン・ソチョール 対 ヤロスラフ プロクペク チェコ・リーガ・プロ
11:00 卓球 Piotr Strus 対 マテウス・カリノフスキー TTエリートシリーズ
11:02 バスケットボール BOS Celtics (ACTIVE PG) Esports @ PHX Suns (KSOO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:06 サッカー Croatia (gil_24) Esports 対 Norway (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:06 サッカー Poland (myxlunka) Esports 対 Ukraine (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:10 バスケットボール MINティンバーウルブズ @ DENナゲッツ NBA
11:10 卓球 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ 対 Damian Swierczek TTエリートシリーズ
11:15 サッカー Juventus (Lio) Esports 対 SC Freiburg (tommy) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:15 サッカー Ajax (aibothard) Esports 対 Man Utd (Brand) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:20 卓球 Karol Wisniewski 対 Mateusz Rutkowski TTエリートシリーズ
11:21 バスケットボール LA Clippers (YUNG BALL) Esports @ PHX Suns (NBA GURU) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:24 バスケットボール LA Clippers (LANES) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:25 卓球 オレクサンドル・ゴミルコ 対 ヴィヤチェスラフ・イサコフ セトカカップ
11:30 サッカー Man Utd (Brand) Esports 対 SC Freiburg (tommy) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:30 サッカー Ajax (aibothard) Esports 対 Barcelona (Gorilla) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:30 サッカー Chelsea (gil_24) Esports 対 Tottenham (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:30 サッカー Man City (Harsen) Esports 対 Liverpool (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:30 テニス ジョン・イスナー 対 曾 俊欣(セン・チュンシン) ATPダラス
11:30 バスケットボール Thunder El Salvador 対 ブルドッグス エルサルバドル LNBセグンダ
11:30 卓球 Jan Potensky 対 Pavel Kulhanek チェコ・リーガ・プロ
11:30 卓球 Rostislav Bartl 対 Julius Lazar チェコ・リーガ・プロ
11:30 卓球 Bartlomiej Wisniewski 対 Blazej Cioch TTエリートシリーズ
11:34 バスケットボール LA Clippers (BOOGIE) Esports @ MIL Bucks (EVERGREEN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:35 卓球 パブロ・ヴォルコフ 対 マクシム・バラキリエフ セトカカップ
11:40 卓球 Mateusz Misiak 対 クシシュトフ・コティル TTエリートシリーズ
11:44 サッカー Man Utd (Bluefir3) Esports 対 Tottenham (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:44 サッカー Chelsea (gil_24) Esports 対 Man City (Harsen) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:44 バスケットボール MIL Bucks (EZA) Esports @ PHX Suns (NBA GURU) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:45 サッカー Man Utd (Brand) Esports 対 Juventus (Lio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:45 サッカー Barcelona (Gorilla) Esports 対 SC Freiburg (tommy) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
11:50 卓球 Damian Wojdyla 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
11:55 卓球 ロマン・フノイエボイ 対 ドミトロ レホトゥン セトカカップ
11:56 バスケットボール MIL Bucks (KARMA) Esports @ PHX Suns (CLAMPS) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
11:58 サッカー Man Utd (Bluefir3) Esports 対 Liverpool (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
11:58 サッカー Tottenham (myxlunka) Esports 対 Man City (Harsen) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:00 クリケット タスマニア女子 対 南オーストラリア・ウィメン オーストラリアNCL女子
12:00 サッカー Ajax (aibothard) Esports 対 Juventus (Lio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:00 サッカー Barcelona (Gorilla) Esports 対 Man Utd (Brand) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:00 バスケットボール OKCサンダー @ LAレイカーズ NBA
12:00 卓球 イジー シュベッツ 対 Tomas Dousa チェコ・リーガ・プロ
12:00 卓球 マーティン・ソチョール 対 Vladimir Postelt チェコ・リーガ・プロ
12:05 サッカー グアダラハラ大学 対 アラクラネス・デ・ドゥランゴ メキシコ リーガ・デ・エクスパンシオン
12:05 サッカー シマロネス・デ・ソノラFC 対 トラスカラFC メキシコ リーガ・デ・エクスパンシオン
12:05 卓球 Dmytro Pereyaslovskyi 対 ボリス コスティーク セトカカップ
12:06 バスケットボール PHX Suns (KSOO) Esports @ MIL Bucks (EVERGREEN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:10 卓球 Szymon Radlo 対 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ TTエリートシリーズ
12:12 サッカー Man Utd (Bluefir3) Esports 対 Man City (Harsen) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:12 サッカー Liverpool (m1kk0) Esports 対 Chelsea (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:15 サッカー Barcelona (Gorilla) Esports 対 Juventus (Lio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:15 サッカー SC Freiburg (tommy) Esports 対 Ajax (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:16 バスケットボール LA Clippers (YUNG BALL) Esports @ MIL Bucks (EZA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:20 卓球 Rafal Utylski 対 Mateusz Rutkowski TTエリートシリーズ
12:25 卓球 オレクサンドル・ゴミルコ 対 ディミトロ ラズリク セトカカップ
12:26 サッカー Man Utd (Bluefir3) Esports 対 Chelsea (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:26 サッカー Liverpool (m1kk0) Esports 対 Tottenham (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:28 バスケットボール MIL Bucks (KARMA) Esports @ BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:30 サッカー SC Freiburg (tommy) Esports 対 Juventus (Lio) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:30 サッカー Man Utd (Brand) Esports 対 Ajax (aibothard) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
12:30 テニス 野口 莉央 対 アレックス ボルト ITF M25バーニー
12:30 テニス デレク ファム 対 マシュー・ロミオス ITF M25バーニー
12:30 テニス ダニエル・バッドマン / Indiya Mcleod 対 ペイジ・ホウリガン / アレクサンドラ オズボーン ITF W25バーニー 女子ダブルス
12:30 テニス 高瀬 凌平 対 渡邉 聖太 UTRプロ・ミキ
12:30 テニス 田頭 健斗 対 乾 祐一郎 UTRプロ・ミキ
12:30 卓球 Pavel Kulhanek 対 Vaclav Hruska Snr チェコ・リーガ・プロ
12:30 卓球 Julius Lazar 対 ヤロスラフ プロクペク チェコ・リーガ・プロ
12:35 卓球 ユーフェニー・ソコルツォフ 対 ミコラ ポリシンスキー セトカカップ
12:38 バスケットボール PHX Suns (KSOO) Esports @ LA Clippers (BOOGIE) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:40 サッカー Tottenham (myxlunka) Esports 対 Chelsea (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:40 サッカー Liverpool (m1kk0) Esports 対 Man City (Harsen) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:40 卓球 Damian Swierczek 対 ヤコブ・ゾクニャク TTエリートシリーズ
12:48 バスケットボール PHX Suns (NBA GURU) Esports @ MIL Bucks (EZA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
12:50 卓球 Karol Wisniewski 対 Damian Wojdyla TTエリートシリーズ
12:54 サッカー Tottenham (myxlunka) Esports 対 Man Utd (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:54 サッカー Man City (Harsen) Esports 対 Chelsea (gil_24) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
12:55 卓球 ルスラン・ソロムコ 対 ヴィヤチェスラフ・イサコフ セトカカップ
13:00 サッカー Chelsea (Nasmi) Esports 対 Dortmund (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:00 サッカー FC Porto (Mars) Esports 対 Napoli (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:00 バスケットボール LA Clippers (LANES) Esports @ PHX Suns (CLAMPS) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:05 卓球 パブロ・ヴォルコフ 対 Dmytro Pereyaslovskyi セトカカップ
13:08 サッカー Liverpool (m1kk0) Esports 対 Man Utd (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:08 サッカー Man City (Harsen) Esports 対 Tottenham (myxlunka) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:10 バスケットボール LA Clippers (BOOGIE) Esports @ BOS Celtics (ACTIVE PG) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:10 卓球 Mateusz Misiak 対 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ TTエリートシリーズ
13:15 サッカー Tottenham (Nazario) Esports 対 Dortmund (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:15 サッカー Chelsea (Nasmi) Esports 対 FC Porto (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:20 バスケットボール PHX Suns (NBA GURU) Esports @ LA Clippers (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:20 卓球 ヤコブ・ペレク 対 Mikolaj Szalinski TTエリートシリーズ
13:22 サッカー Man City (Harsen) Esports 対 Man Utd (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:22 サッカー Chelsea (gil_24) Esports 対 Liverpool (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:25 卓球 ロマン・フノイエボイ 対 オレクサンドル・ゴミルコ セトカカップ
13:30 サッカー Tottenham (Nazario) Esports 対 Napoli (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:30 サッカー Dortmund (Cliff) Esports 対 FC Porto (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:32 バスケットボール BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ PHX Suns (CLAMPS) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:35 卓球 マクシム・バラキリエフ 対 ミコラ ポリシンスキー セトカカップ
13:36 サッカー Chelsea (gil_24) Esports 対 Man Utd (Bluefir3) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:36 サッカー Tottenham (myxlunka) Esports 対 Liverpool (m1kk0) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
13:40 卓球 クシシュトフ・コティル 対 ヤコブ・ゾクニャク TTエリートシリーズ
13:42 バスケットボール MIL Bucks (EVERGREEN) Esports @ BOS Celtics (ACTIVE PG) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:45 サッカー Tottenham (Nazario) Esports 対 FC Porto (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:45 サッカー Napoli (Moic) Esports 対 Chelsea (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
13:50 卓球 Rafal Utylski 対 Damian Wojdyla TTエリートシリーズ
13:52 バスケットボール LA Clippers (YUNG BALL) Esports @ MIL Bucks (EZA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
13:55 卓球 ドミトロ レホトゥン 対 ヴィヤチェスラフ・イサコフ セトカカップ
14:00 サッカー Tottenham (Nazario) Esports 対 Chelsea (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:00 サッカー Napoli (Moic) Esports 対 Dortmund (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:00 テニス トミスラフ・ジョトフスキー 対 ルカ・パヴロヴィッチ UTRプロ・ドバイ
14:00 テニス サヴリヤン・ダニロフ 対 Garv Bahl UTRプロ・ドバイ
14:04 バスケットボール BOS Celtics (GRANDMASTER) Esports @ LA Clippers (LANES) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:05 卓球 ボリス コスティーク 対 ユーフェニー・ソコルツォフ セトカカップ
14:10 卓球 Szymon Radlo 対 Damian Swierczek TTエリートシリーズ
14:14 バスケットボール MIL Bucks (EVERGREEN) Esports @ PHX Suns (KSOO) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:15 サッカー Dortmund (Cliff) Esports 対 Chelsea (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:15 サッカー Napoli (Moic) Esports 対 FC Porto (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:20 卓球 Mateusz Rutkowski 対 Mikolaj Szalinski TTエリートシリーズ
14:24 バスケットボール MIL Bucks (EZA) Esports @ LA Clippers (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:25 卓球 ディミトロ ラズリク 対 ルスラン・ソロムコ セトカカップ
14:30 サッカー Dortmund (Cliff) Esports 対 Tottenham (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:30 サッカー FC Porto (Mars) Esports 対 Chelsea (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:36 バスケットボール PHX Suns (CLAMPS) Esports @ MIL Bucks (KARMA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:45 サッカー Napoli (Moic) Esports 対 Tottenham (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:45 サッカー FC Porto (Mars) Esports 対 Dortmund (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
14:46 バスケットボール LA Clippers (BOOGIE) Esports @ BOS Celtics (ACTIVE PG) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
14:50 卓球 Karol Wisniewski 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
14:56 バスケットボール PHX Suns (NBA GURU) Esports @ MIL Bucks (EZA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
15:00 サッカー FC Porto (Mars) Esports 対 Tottenham (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:00 サッカー Chelsea (Nasmi) Esports 対 Napoli (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:00 テニス ナディア・ローソン 対 ボリスラバ ボツシャロワ UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
15:00 テニス ユリア・テルジースカ 対 ビクトリア・ボロドゥリナ UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
15:00 テニス Martina Marusinova 対 ニーナ・ウグレリッツェ UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
15:08 バスケットボール LA Clippers (LANES) Esports @ MIL Bucks (KARMA) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
15:10 卓球 Arkadiusz Zuk 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
15:15 サッカー Chelsea (Nasmi) Esports 対 Tottenham (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:15 サッカー Dortmund (Cliff) Esports 対 Napoli (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:18 バスケットボール LA Clippers (BOOGIE) Esports @ MIL Bucks (EVERGREEN) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
15:28 バスケットボール PHX Suns (NBA GURU) Esports @ LA Clippers (YUNG BALL) Esports eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分
15:30 サッカー ウェスタン・ユナイテッドFC女子 対 ニューカッスル・ジェッツ女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
15:30 サッカー Fenerbahce (Nasmi) Esports 対 Sporting (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:30 サッカー Arsenal (Mars) Esports 対 Sevilla (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:30 テニス カイ・レムストラ 対 Lohith A Bathrinath UTRプロ・ドバイ
15:30 テニス ヨハン・ウィレムス 対 Simon Roberts UTRプロ・ドバイ
15:30 テニス ベシル ドゥルグティ 対 ヴァレンティン・ヴァンタ UTRプロ・ドバイ
15:30 卓球 シモン・セロカ 対 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ TTエリートシリーズ
15:40 卓球 ミハエル・ムラフスキー 対 Michal Galas TTエリートシリーズ
15:45 サッカー Roma (Nazario) Esports 対 Sporting (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:45 サッカー Fenerbahce (Nasmi) Esports 対 Arsenal (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
15:50 卓球 パトリック・レヴァンドフスキー 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
16:00 サッカー Roma (Nazario) Esports 対 Sevilla (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:00 サッカー Sporting (Cliff) Esports 対 Arsenal (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:00 サッカー Inter (k1w1Q) Esports 対 Chelsea (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:00 サッカー A.Madrid (PhoeniX) Esports 対 マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:00 バスケットボール TNT Tropang Giga 対 コンヴァージFiberXers フィリピン PBA ガバナーズカップ
16:00 卓球 Jakub Levicky 対 Patrik Sturma チェコ・リーガ・プロ
16:00 卓球 Jaroslav Wasserbauer 対 Miloslav Kotil チェコ・リーガ・プロ
16:00 卓球 イリ・ルーダ 対 Petr Oliver Korp チェコ・リーガ・プロ
16:00 卓球 Stanislav Pinc 対 Vaclav Pulkrabek チェコ・リーガ・プロ
16:00 卓球 マチェイ・ポディアドロ 対 ヤコブ・ゾクニャク TTエリートシリーズ
16:00 卓球 フィリップ・ツィピン 対 アルフレダス ウドラ TTスターシリーズ
16:10 卓球 Krzystof Guminski 対 Damian Korczak TTエリートシリーズ
16:14 サッカー ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Chelsea (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:14 サッカー Inter (k1w1Q) Esports 対 A.Madrid (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:15 サッカー Roma (Nazario) Esports 対 Arsenal (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:15 サッカー Sevilla (Moic) Esports 対 Fenerbahce (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:20 卓球 Jan Sucharda 対 ルカシュ アダメッツ TTカップ
16:28 サッカー ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ 対 マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:28 サッカー Chelsea (zohan) Esports 対 A.Madrid (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:30 クリケット クルナタイガース 対 Sylhet Strikers バングラデシュ・プレミアリーグ
16:30 サッカー Roma (Nazario) Esports 対 Fenerbahce (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:30 サッカー Sevilla (Moic) Esports 対 Sporting (Cliff) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
16:30 テニス Lidia Encheva 対 エリツァ コストワ UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
16:30 テニス ジノヴィア・ヴァネヴァ 対 マリア・ベルヘン UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
16:30 テニス ヴィクトリア・デマ 対 Ioana T Sava UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
16:30 卓球 Adam Strelec 対 Kyryl Darin チェコ・リーガ・プロ
16:30 卓球 Stepan Prazak 対 Antonin Kosprd チェコ・リーガ・プロ
16:30 卓球 トーマス・ホリック 対 ミハル レグナー チェコ・リーガ・プロ
16:30 卓球 Vladimir Kubat 対 Ludek Madle チェコ・リーガ・プロ
16:35 卓球 Kim Taehyun 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
16:40 卓球 Arkadiusz Zuk 対 ミハエル・ムラフスキー TTエリートシリーズ
16:42 サッカー ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ 対 A.Madrid (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:42 サッカー マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ 対 Inter (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:50 卓球 ペトル・ダヴィッド 対 Marcin Jadczyk TTエリートシリーズ
16:50 卓球 Zdenek Macek 対 ヴォイチェフ・ワルドハウザー TTカップ
16:55 卓球 マレク・ファビーニ 対 Ondrej Fiklik TTカップ
16:56 サッカー ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Inter (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
16:56 サッカー マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ 対 Chelsea (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:00 eスポーツ Liiv SANDBOX 対 Kwangdong Freecs リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
17:00 サッカー Sporting (Cliff) Esports 対 Fenerbahce (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:00 サッカー Sevilla (Moic) Esports 対 Arsenal (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:00 テニス ミハイ・R・マリネスク 対 ヘンリック・ハイズ・コースガード UTRプロ・ドバイ
17:00 ローンボウルズ マーク・ロイヤル 対 ロバート・エルモア ボウルズグランプリ 2023
17:00 卓球 Patrik Sturma 対 Adam Strelec チェコ・リーガ・プロ
17:00 卓球 Miloslav Kotil 対 Stepan Prazak チェコ・リーガ・プロ
17:00 卓球 Petr Oliver Korp 対 トーマス・ホリック チェコ・リーガ・プロ
17:00 卓球 Vaclav Pulkrabek 対 Vladimir Kubat チェコ・リーガ・プロ
17:00 卓球 シモン・セロカ 対 マチェイ・ポディアドロ TTエリートシリーズ
17:10 サッカー Chelsea (zohan) Esports 対 Inter (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:10 サッカー マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ 対 A.Madrid (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:10 卓球 Damian Korczak 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
17:10 卓球 ミハル・ベネス 対 ヤニック・フォステス TTスターシリーズ
17:15 サッカー Sporting (Cliff) Esports 対 Roma (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:15 サッカー Arsenal (Mars) Esports 対 Fenerbahce (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:20 卓球 パトリック・レヴァンドフスキー 対 Karol Wisniewski TTエリートシリーズ
17:20 卓球 Jan Sucharda 対 ヴォイチェフ・ワルドハウザー TTカップ
17:24 サッカー Chelsea (zohan) Esports 対 ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:24 サッカー A.Madrid (PhoeniX) Esports 対 Inter (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:25 卓球 ヤクブ イェニチェク 対 Jonas Kulveit TTカップ
17:30 サッカー レアルカシミールFC 対 スデバFC インド Iリーグ
17:30 サッカー Sevilla (Moic) Esports 対 Roma (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:30 卓球 Kyryl Darin 対 Jakub Levicky チェコ・リーガ・プロ
17:30 卓球 Antonin Kosprd 対 Jaroslav Wasserbauer チェコ・リーガ・プロ
17:30 卓球 ミハル レグナー 対 イリ・ルーダ チェコ・リーガ・プロ
17:30 卓球 Ludek Madle 対 Stanislav Pinc チェコ・リーガ・プロ
17:38 サッカー マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ 対 ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:38 サッカー A.Madrid (PhoeniX) Esports 対 Chelsea (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:40 卓球 Krzystof Guminski 対 Michal Galas TTエリートシリーズ
17:45 サッカー Arsenal (Mars) Esports 対 Roma (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:45 サッカー Fenerbahce (Nasmi) Esports 対 Sevilla (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
17:45 卓球 ティボー・スパニック 対 ミヒャル・バンコシュ TTスターシリーズ
17:50 卓球 Marcin Jadczyk 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
17:50 卓球 ルカシュ アダメッツ 対 Zdenek Macek TTカップ
17:52 サッカー A.Madrid (PhoeniX) Esports 対 ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:52 サッカー Inter (k1w1Q) Esports 対 マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
17:55 卓球 マレク・ファビーニ 対 Jonas Kulveit TTカップ
18:00 eスポーツ Bilibili Gaming 対 Team WE リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
18:00 サッカー Fenerbahce (Nasmi) Esports 対 Roma (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:00 サッカー Sporting (Cliff) Esports 対 Sevilla (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:00 テニス Katalina Petrova 対 ジュリア・パイロネ UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
18:00 テニス Yana Kircheva 対 イオアナ・ガスパル UTRプロ・ブラゴエヴグラト女子
18:00 ローンボウルズ ロバート・エルモア 対 アンドリュー ウェア ボウルズグランプリ 2023
18:00 卓球 Jakub Levicky 対 Adam Strelec チェコ・リーガ・プロ
18:00 卓球 Jaroslav Wasserbauer 対 Stepan Prazak チェコ・リーガ・プロ
18:00 卓球 イリ・ルーダ 対 トーマス・ホリック チェコ・リーガ・プロ
18:00 卓球 Stanislav Pinc 対 Vladimir Kubat チェコ・リーガ・プロ
18:06 サッカー Inter (k1w1Q) Esports 対 ユヴェントス(CarlWhizzer)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:06 サッカー Chelsea (zohan) Esports 対 マンチェスター・ユナイテッド(stdm)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:10 卓球 ミハエル・ムラフスキー 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
18:15 サッカー Napoli (Nasmi) Esports 対 ラツィオ(Cliff)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:15 サッカー Roma (Mars) Esports 対 Inter (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:15 卓球 フィリップ・ツィピン 対 Kim Taehyun TTスターシリーズ
18:20 卓球 ペトル・ダヴィッド 対 Mateusz Rutkowski TTエリートシリーズ
18:20 卓球 Jan Sucharda 対 Zdenek Macek TTカップ
18:25 卓球 Ondrej Fiklik 対 ヤクブ イェニチェク TTカップ
18:30 サッカー AC Milan (Nazario) Esports 対 ラツィオ(Cliff)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:30 サッカー Napoli (Nasmi) Esports 対 Roma (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:30 サッカー Aston Villa (k1w1Q) Esports 対 Arsenal (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:30 サッカー Wolves (PhoeniX) Esports 対 Leicester (stdm) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:30 卓球 Patrik Sturma 対 Kyryl Darin チェコ・リーガ・プロ
18:30 卓球 Miloslav Kotil 対 Antonin Kosprd チェコ・リーガ・プロ
18:30 卓球 Petr Oliver Korp 対 ミハル レグナー チェコ・リーガ・プロ
18:30 卓球 Vaclav Pulkrabek 対 Ludek Madle チェコ・リーガ・プロ
18:30 卓球 マチェイ・ポディアドロ 対 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ TTエリートシリーズ
18:35 ダーツ デイビット・エバンス 対 アンディ ハミルトン MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
18:40 卓球 Arkadiusz Zuk 対 Krzystof Guminski TTエリートシリーズ
18:44 サッカー エバートン(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Arsenal (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:44 サッカー Aston Villa (k1w1Q) Esports 対 Wolves (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:45 サッカー AC Milan (Nazario) Esports 対 Inter (Moic) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:45 サッカー ラツィオ(Cliff)eスポーツ 対 Roma (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
18:45 バスケットボール NLEXロードウォリアーズ 対 バランガイ・ヒネブラ・サン・ミゲル フィリピン PBA ガバナーズカップ
18:45 卓球 ミハル・ベネス 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
18:50 ダーツ アレック・スモール 対 シェーン・マクギルク MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
18:50 卓球 ヴォイチェフ・ワルドハウザー 対 ルカシュ アダメッツ TTカップ
18:55 卓球 マレク・ファビーニ 対 ヤクブ イェニチェク TTカップ
18:58 サッカー エバートン(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Leicester (stdm) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
18:58 サッカー Arsenal (zohan) Esports 対 Wolves (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:00 サッカー プレーユナイテッド 対 プライムバンコク タイカップ
19:00 サッカー ポリステロFC 対 シーサケート・ユナイテッド タイカップ
19:00 サッカー AC Milan (Nazario) Esports 対 Roma (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:00 サッカー Inter (Moic) Esports 対 Napoli (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:00 バスケットボール 韓国ガス公社 対 昌原セイカーズ 韓国KBL
19:00 バスケットボール シンガポール・スリンガーズ 対 Louvre Surabaya ABL ASEAN
19:00 バレーボール Ansan OK Financial Group 対 ウリカード・ウィビー 韓国KOVO
19:00 バレーボール IBKアルトス女子 対 KGC女子 韓国KOVO女子
19:00 ローンボウルズ アンドリュー ウェア 対 マーク・ロイヤル ボウルズグランプリ 2023
19:10 ダーツ スティーブ・ブラウン 対 Jon Worsley MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
19:10 卓球 Damian Korczak 対 Michal Galas TTエリートシリーズ
19:12 サッカー エバートン(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Wolves (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:12 サッカー Leicester (stdm) Esports 対 Aston Villa (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:15 サッカー AC Milan (Nazario) Esports 対 Napoli (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:15 サッカー Inter (Moic) Esports 対 ラツィオ(Cliff)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:15 卓球 ミヒャル・バンコシュ 対 アルフレダス ウドラ TTスターシリーズ
19:20 卓球 パトリック・レヴァンドフスキー 対 ペトル・ダヴィッド TTエリートシリーズ
19:25 ダーツ アンディ ハミルトン 対 アレック・スモール MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
19:25 卓球 Jonas Kulveit 対 Ondrej Fiklik TTカップ
19:26 サッカー エバートン(CarlWhizzer)eスポーツ 対 Aston Villa (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:26 サッカー Leicester (stdm) Esports 対 Arsenal (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:30 eスポーツ T1 対 BRION リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
19:30 サッカー ラツィオ(Cliff)eスポーツ 対 Napoli (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:30 サッカー Inter (Moic) Esports 対 Roma (Mars) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:30 卓球 Szymon Radlo 対 ヤコブ・ゾクニャク TTエリートシリーズ
19:40 サッカー Arsenal (zohan) Esports 対 Aston Villa (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:40 サッカー Leicester (stdm) Esports 対 Wolves (PhoeniX) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
19:40 卓球 ミハエル・ムラフスキー 対 Krzystof Guminski TTエリートシリーズ
19:45 サッカー ラツィオ(Cliff)eスポーツ 対 AC Milan (Nazario) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:45 サッカー Roma (Mars) Esports 対 Napoli (Nasmi) Esports eサッカー GTリーグ - 12分プレー
19:45 ダーツ Jon Worsley 対 デイビット・エバンス MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
19:45 卓球 ティボー・スパニック 対 ヤニック・フォステス TTスターシリーズ
19:50 卓球 Marcin Jadczyk 対 Mateusz Rutkowski TTエリートシリーズ
19:54 サッカー Wolves (PhoeniX) Esports 対 Aston Villa (k1w1Q) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
20:00 eスポーツ Oh My God  対 LNG eスポーツ リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
20:00 サッカー ネロカFC 対 ケンクレFC インド Iリーグ
20:00 サッカー BGパトゥム・ユナイテッド 対 ラムプーンウォリアーFC タイカップ
20:00 サッカー チェンライ・ユナイテッド 対 ムアントン・ユナイテッド タイカップ
20:00 サッカー ピッサヌロークFC 対 バンコク・ユナイテッド タイカップ
20:00 サッカー Roma (Mars) Esports 対 ラツィオ(Cliff)eスポーツ eサッカー GTリーグ - 12分プレー
20:00 スヌーカー ジョン・ヒギンズ 対 マシュー・セルト チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
20:00 スヌーカー ノッポン・センカム 対 ロバート・ミルキンズ チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
20:00 ダーツ シェーン・マクギルク 対 スティーブ・ブラウン MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
20:00 ローンボウルズ ロバート・エルモア 対 マーク・ロイヤル ボウルズグランプリ 2023
20:00 卓球 パベル・バブロシュ 対 Petr Kalias チェコ・リーガ・プロ
20:00 卓球 Tomas Bartik 対 Michal Zobac チェコ・リーガ・プロ
20:00 卓球 ジリ・マシャール 対 Oskar Spacek チェコ・リーガ・プロ
20:00 卓球 Milan Regner 対 ラディスラフ・ヤヌーク チェコ・リーガ・プロ
20:00 卓球 マチェイ・ポディアドロ 対 クシシュトフ・コティル TTエリートシリーズ
20:08 サッカー Leicester (stdm) Esports 対 エバートン(CarlWhizzer)eスポーツ eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
20:08 サッカー Wolves (PhoeniX) Esports 対 Arsenal (zohan) Esports eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー
20:10 卓球 Arkadiusz Zuk 対 Damian Korczak TTエリートシリーズ
20:15 卓球 フィリップ・ツィピン 対 ミハル・ベネス TTスターシリーズ
20:20 ダーツ アンディ ハミルトン 対 Jon Worsley MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
20:20 卓球 Karol Wisniewski 対 ペトル・ダヴィッド TTエリートシリーズ
20:20 卓球 Petr Libovicky 対 Robert Ineman TTカップ
20:30 卓球 Michael Sedlacek 対 オンドレイ・パジル チェコ・リーガ・プロ
20:30 卓球 Dominik Lengal 対 スタニスラフ ドレイシ チェコ・リーガ・プロ
20:30 卓球 ブロニスラフ・ルーバル 対 Ales Nemec チェコ・リーガ・プロ
20:30 卓球 マレク・コスタル 対 Josef Belovsky チェコ・リーガ・プロ
20:35 ダーツ アレック・スモール 対 スティーブ・ブラウン MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
20:40 卓球 Michal Galas 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
20:45 卓球 Kim Taehyun 対 アルフレダス ウドラ TTスターシリーズ
20:50 卓球 パトリック・レヴァンドフスキー 対 Marcin Jadczyk TTエリートシリーズ
20:50 卓球 Michal Nemec 対 Vladimir Svoboda TTカップ
20:55 ダーツ デイビット・エバンス 対 シェーン・マクギルク MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
21:00 サッカー ナコーンラーチャシーマー 対 スパンブリFC タイカップ
21:00 サッカー ポートFC 対 チェンマイ・ユナイテッド タイカップ
21:00 サッカー ウタイターニーFC 対 ブリーラム・ユナイテッド タイカップ
21:00 バスケットボール NSマトリックス 対 サイゴンヒート ABL ASEAN
21:00 ローンボウルズ アンドリュー ウェア 対 ロバート・エルモア ボウルズグランプリ 2023
21:00 卓球 Petr Kalias 対 Michael Sedlacek チェコ・リーガ・プロ
21:00 卓球 Michal Zobac 対 Dominik Lengal チェコ・リーガ・プロ
21:00 卓球 Oskar Spacek 対 ブロニスラフ・ルーバル チェコ・リーガ・プロ
21:00 卓球 ラディスラフ・ヤヌーク 対 マレク・コスタル チェコ・リーガ・プロ
21:10 ダーツ Jon Worsley 対 アレック・スモール MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
21:10 卓球 ミハエル・ムラフスキー 対 Damian Korczak TTエリートシリーズ
21:15 卓球 ティボー・スパニック 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
21:20 卓球 Petr Libovicky 対 Vladimir Svoboda TTカップ
21:30 クリケット Rangpur Riders 対 チャットトグラム・チャレンジャーズ バングラデシュ・プレミアリーグ
21:30 スヌーカー ノッポン・センカム 対 デビッド ギルバート チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
21:30 スヌーカー 肖 国棟(シャオ・グオドン) 対 マシュー・セルト チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
21:30 ダーツ シェーン・マクギルク 対 アンディ ハミルトン MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
21:30 卓球 オンドレイ・パジル 対 パベル・バブロシュ チェコ・リーガ・プロ
21:30 卓球 スタニスラフ ドレイシ 対 Tomas Bartik チェコ・リーガ・プロ
21:30 卓球 Ales Nemec 対 ジリ・マシャール チェコ・リーガ・プロ
21:30 卓球 マチェイ・ポディアドロ 対 Szymon Radlo TTエリートシリーズ
21:30 卓球 Josef Belovsky 対 Milan Regner チェコ・リーガ・プロ
21:40 卓球 Krzystof Guminski 対 ルカシュ・ヤロッキ TTエリートシリーズ
21:45 ダーツ スティーブ・ブラウン 対 デイビット・エバンス MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
21:45 卓球 ミヒャル・バンコシュ 対 ヤニック・フォステス TTスターシリーズ
21:45 競馬 12.45 フェアリーハウス(第1レース) フェアリーハウス
21:50 卓球 Karol Wisniewski 対 Marcin Jadczyk TTエリートシリーズ
21:50 卓球 Robert Ineman 対 Michal Nemec TTカップ
22:00 卓球 パベル・バブロシュ 対 Michael Sedlacek チェコ・リーガ・プロ
22:00 卓球 Tomas Bartik 対 Dominik Lengal チェコ・リーガ・プロ
22:00 卓球 ジリ・マシャール 対 ブロニスラフ・ルーバル チェコ・リーガ・プロ
22:00 卓球 Milan Regner 対 マレク・コスタル チェコ・リーガ・プロ
22:00 卓球 クシシュトフ・コティル 対 グジェゴシュ・ポリニエウィチュ TTエリートシリーズ
22:05 ダーツ シェーン・マクギルク 対 Jon Worsley MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
22:10 卓球 Arkadiusz Zuk 対 Michal Galas TTエリートシリーズ
22:15 卓球 Kim Taehyun 対 ミハル・ベネス TTスターシリーズ
22:15 競馬 1.15 フェアリーハウス(第2レース) フェアリーハウス
22:20 ダーツ デイビット・エバンス 対 アレック・スモール MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
22:20 卓球 ペトル・ダヴィッド 対 ヤコブ・ペレク TTエリートシリーズ
22:20 卓球 Petr Libovicky 対 Michal Nemec TTカップ
22:25 競馬 1.25 ラドロー(第1レース) ラドロー
22:30 ローンボウルズ マーク・ロイヤル 対 アンドリュー ウェア ボウルズグランプリ 2023
22:30 卓球 Petr Kalias 対 オンドレイ・パジル チェコ・リーガ・プロ
22:30 卓球 Michal Zobac 対 スタニスラフ ドレイシ チェコ・リーガ・プロ
22:30 卓球 Oskar Spacek 対 Ales Nemec チェコ・リーガ・プロ
22:30 卓球 ラディスラフ・ヤヌーク 対 Josef Belovsky チェコ・リーガ・プロ
22:35 競馬 アクセス制限1.35 サウスウェル(第1レース) サウスウェル
22:40 ダーツ アンディ ハミルトン 対 スティーブ・ブラウン MODUSスーパーシリーズ 第1週 2023
22:45 卓球 フィリップ・ツィピン 対 ティボー・スパニック TTスターシリーズ
22:45 競馬 1.45 フェアリーハウス(第3レース) フェアリーハウス
22:50 卓球 パトリック・レヴァンドフスキー 対 Mateusz Rutkowski TTエリートシリーズ
22:50 卓球 Vladimir Svoboda 対 Robert Ineman TTカップ
22:55 競馬 1.55 ラドロー(第2レース) ラドロー
23:00 クリケット Gulf Giants 対 Desert Vipers インターナショナルリーグT20
23:00 サッカー イースト・ベンガル・クラブ 対 ノースイースト・ユナイテッド インド スーパーリーグ
23:00 スヌーカー デビッド ギルバート 対 ジョン・ヒギンズ チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
23:00 スヌーカー 肖 国棟(シャオ・グオドン) 対 ロバート・ミルキンズ チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
23:05 競馬 アクセス制限2.05 サウスウェル(第2レース) サウスウェル
23:15 卓球 ヤニック・フォステス 対 アルフレダス ウドラ TTスターシリーズ
23:20 競馬 2.20 フェアリーハウス(第4レース) フェアリーハウス
23:30 競馬 2.30 ラドロー(第3レース) ラドロー
23:40 競馬 アクセス制限2.40 サウスウェル(第3レース) サウスウェル
23:45 卓球 ミヒャル・バンコシュ 対 マーティン・オレイニク TTスターシリーズ
23:50 競馬 2.50 フェアリーハウス(第5レース) フェアリーハウス

2023.2.9 (木)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 バスケットボール ABCラグナブカレスト 対 タルグムレシュ ルーマニア LNB
00:00 バスケットボール CSM VKSCメルクレアチュク 対 CSM Galati ルーマニア LNB
00:00 卓球 Rostislav Niezgoda 対 Jan Dzida チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Marek Cejka 対 Ludek Pelikan チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Rostyslav Kliuchuk 対 カレル・ブロジク チェコ・リーガ・プロ
00:00 卓球 Tomas Postelt 対 Vaclav Hruska Jnr チェコ・リーガ・プロ
00:00 競馬 3.00 ラドロー(第4レース) ラドロー
00:10 競馬 アクセス制限3.10 サウスウェル(第4レース) サウスウェル
00:20 競馬 3.20 フェアリーハウス(第6レース) フェアリーハウス
00:30 スヌーカー ニール・ロバートソン 対 ノッポン・センカム チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
00:30 卓球 Jiri Novotny 対 ルネ・コワル チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 Vaclav Sedlacek 対 Pavel Kourek チェコ・リーガ・プロ
00:30 卓球 エリック マレス 対 ズデネク・ビレク チェコ・リーガ・プロ
00:30 競馬 3.30 ラドロー(第5レース) ラドロー
00:40 競馬 アクセス制限3.40 サウスウェル(第5レース) サウスウェル
00:50 競馬 3.50 フェアリーハウス(第7レース) フェアリーハウス
01:00 サッカー バルザンFC 対 ビルキルカラ マルタ FAトロフィー
01:00 バスケットボール CSKAソフィア 対 ヤンボル ブルガリア NBL
01:00 バスケットボール PGEトゥローズ・ゴジェレツ 対 コトフィッツァ・コウォブジェク ポーランド ファーストディビジョン
01:00 バスケットボール AZSポリテクニカ・ポルスカ 対 ハイドロトラック・ラドム ポーランド ファーストディビジョン
01:00 バレーボール CSMトゥルゴヴィシュテ女子 対 マリツァ・プロヴディフ女子 チャンピオンズリーグ女子
01:00 卓球 Jan Dzida 対 Jiri Novotny チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 Ludek Pelikan 対 Vaclav Sedlacek チェコ・リーガ・プロ
01:00 卓球 Vaclav Hruska Jnr 対 エリック マレス チェコ・リーガ・プロ
01:00 競馬 4.00 ラドロー(第6レース) ラドロー
01:10 競馬 アクセス制限4.10 サウスウェル(第6レース) サウスウェル
01:15 卓球 Vootele Vaher 対 Toivo Tuisk TTカップ
01:20 競馬 4.20 フェアリーハウス(第8レース) フェアリーハウス
01:30 スヌーカー ニール・ロバートソン 対 マシュー・セルト チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
01:30 スヌーカー ジョン・ヒギンズ 対 ロバート・ミルキンズ チャンピオンシップ・リーグ・スヌーカー
01:30 バスケットボール ラプアンコリコブラ 対 タピオランホンカ フィンランド コリスリーガ
01:30 卓球 ルネ・コワル 対 Rostislav Niezgoda チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 Pavel Kourek 対 Marek Cejka チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 トメック・バトグ 対 Rostyslav Kliuchuk チェコ・リーガ・プロ
01:30 卓球 ズデネク・ビレク 対 Tomas Postelt チェコ・リーガ・プロ
01:30 競馬 4.30 ラドロー(第7レース) ラドロー
01:40 競馬 アクセス制限4.40 サウスウェル(第7レース) サウスウェル
01:45 卓球 Yuto Kobayashi 対 Stanislav Kruti TTカップ
02:00 サッカー ニュルンベルク 対 フォルトゥナ・デュッセルドルフ ドイツ DFBポカール
02:00 サッカー ハイバーニアン 対 ケルセムアヤックスFC マルタ FAトロフィー
02:00 バスケットボール タルトゥウリクール 対 タルテック ラトビア-エストニア BL
02:00 バスケットボール リエトカベリス 対 ヴェネツィア ユーロカップ
02:00 バスケットボール プロメチェ 対 ツェデヴィタ・オリンピア ユーロカップ
02:00 バスケットボール リルスキ・スポルティスト 対 スパルタクプレベン ブルガリア NBL
02:00 バスケットボール クラヨーヴァ 対 ケミニッツ99 FIBAヨーロッパカップ
02:00 バスケットボール ブルノ 対 BKジェチーン チェコ共和国 NBL
02:00 バレーボール アルバ・ブライ女子 対 プロメテイ女子 チャンピオンズリーグ女子
02:00 バレーボール ケミック・ポリス女子 対 エジザージュバシュ女子 チャンピオンズリーグ女子
02:00 卓球 Rostislav Niezgoda 対 Jiri Novotny チェコ・リーガ・プロ
02:00 卓球 Marek Cejka 対 Vaclav Sedlacek チェコ・リーガ・プロ
02:00 卓球 Tomas Postelt 対 エリック マレス チェコ・リーガ・プロ
02:15 サッカー アンジェ 対 ナント フランスカップ
02:15 サッカー オーセール 対 ロデーズ フランスカップ
02:15 サッカー リヨン 対 リール フランスカップ
02:15 サッカー パリFC 対 アヌシー フランスカップ
02:15 サッカー ヴィエルゾンFC 対 グルノーブルフット38 フランスカップ
02:15 サッカー トゥールーズ 対 ランス フランスカップ
02:15 卓球 Vootele Vaher 対 Stanislav Kruti TTカップ
02:30 バスケットボール Keila 対 KKヴィムシ ラトビア-エストニア BL
02:30 バスケットボール プロメテウス 対 シロンスクヴロツワフ ユーロカップ
02:30 バスケットボール リタス 対 テレコムボン バスケットボール・チャンピオンズリーグ
02:30 バスケットボール CSMオラデア 対 ケラブノス FIBAヨーロッパカップ
02:30 バスケットボール アンヴィル・ブウォツワベク 対 ブローゼバンベルク FIBAヨーロッパカップ
02:30 卓球 Jan Dzida 対 ルネ・コワル チェコ・リーガ・プロ
02:30 卓球 Ludek Pelikan 対 Pavel Kourek チェコ・リーガ・プロ
02:30 卓球 カレル・ブロジク 対 トメック・バトグ チェコ・リーガ・プロ
02:30 卓球 Vaclav Hruska Jnr 対 ズデネク・ビレク チェコ・リーガ・プロ
02:30 競馬 5.30 ケンプトン(第1レース) ケンプトン
02:45 サッカー PSV 対 FCエメン オランダカップ
02:45 ハンドボール ヴェスプレーム 対 GOG チャンピオンズリーグ
02:45 ハンドボール RKザグレブ 対 PSGハンドボール チャンピオンズリーグ
02:45 バスケットボール カレフ/クラモ 対 デン・ボス FIBAヨーロッパカップ
02:45 バスケットボール クライルスハイム・マーリンズ 対 ガーズィアンテップ FIBAヨーロッパカップ
02:45 卓球 Toivo Tuisk 対 Yuto Kobayashi TTカップ
03:00 アイスホッケー モドホッケー 対 ヴェステルビクスIK スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン
03:00 アイスホッケー BIKカールスコーガ 対 IFビョークレーベン スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン
03:00 アイスホッケー エステルスンドIK 対 AIK スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン
03:00 アイスホッケー ティングスリュードAIF 対 ユールゴーデンIF スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン
03:00 アイスホッケー セーデルテリエSK 対 アルムツナIS スウェーデン ホッケー・アルスヴェンスカン
03:00 サッカー ガマ 対 レアル・ブラジリア ブラジル カンピオナート・ブラジリエンセ
03:00 バスケットボール ハポエルテルアビブ 対 グランカナリア ユーロカップ
03:00 バスケットボール ヘリオスドムジャレ 対 クルカ スロベニアカップ
03:00 バレーボール ミュルーズ女子 対 ヴァシャシュSC女子 チャンピオンズリーグ女子
03:00 バレーボール シュトゥットガルト女子 対 アグエレ・シウダード・デ・ラ・ラグナ女子 チャンピオンズリーグ女子
03:00 競馬 6.00 ケンプトン(第2レース) ケンプトン
03:15 卓球 Vootele Vaher 対 Yuto Kobayashi TTカップ
03:30 バスケットボール ブディヴェルニク 対 パトリオティ・レビツェ FIBAヨーロッパカップ
03:30 バレーボール SCポツダム女子 対 サーベナ・ズベズダ女子 チャンピオンズリーグ女子
03:30 競馬 6.30 ケンプトン(第3レース) ケンプトン
03:45 サッカー ファマリカン 対 オートエスポルテ ポルトガルカップ
03:45 卓球 Stanislav Kruti 対 Toivo Tuisk TTカップ
04:00 バスケットボール アルバベルリン 対 オリンピアコス ユーロリーグ
04:00 バスケットボール ディジョン 対 ハポエルホロン バスケットボール・チャンピオンズリーグ
04:00 バスケットボール Cholet 対 FCポルト FIBAヨーロッパカップ
04:00 バレーボール Vero Volley Women 対 ル・カネ女子 チャンピオンズリーグ女子
04:00 バレーボール トゥール 対 VFBフリードリヒスハーフェン チャンピオンズリーグ
04:00 卓球 Frantisek Skacelik 対 Radek Mohelnik チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 Vaclav Zacek 対 Vladimir Stanek チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 Marek Sedlak Snr 対 Lukas Tonar チェコ・リーガ・プロ
04:00 卓球 Martin Kowalik 対 マーティン・ビットナー チェコ・リーガ・プロ
04:00 競馬 7.00 ケンプトン(第4レース) ケンプトン
04:30 サッカー バラSC 対 アヴァイ ブラジル カンピオナート・カタリネンセ
04:30 バスケットボール ロンドンライオンズ 対 ハンブルクタワーズ ユーロカップ
04:30 バスケットボール パリ 対 ブドゥチノスト ユーロカップ
04:30 バスケットボール ブレシア 対 U BTクルジュナポカ ユーロカップ
04:30 卓球 カレル・ゼマン 対 Ales Drozd チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 Miroslav Necas 対 Tomas Ranecky チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 ヤロスラフ プロクペク 対 ラディム パベルカ チェコ・リーガ・プロ
04:30 卓球 Michal Jezek 対 Ondrej Svacha チェコ・リーガ・プロ
04:30 競馬 7.30 ケンプトン(第5レース) ケンプトン
04:45 サッカー ボーフム 対 ドルトムント ドイツ DFBポカール
04:45 サッカー ダンディー 対 レイス スコティッシュ・チャレンジカップ
04:45 ハンドボール FCポルト 対 ディナモブカレスト チャンピオンズリーグ
05:00 サッカー フェイエノールト 対 NEC オランダカップ
05:00 卓球 Radek Mohelnik 対 カレル・ゼマン チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 Vladimir Stanek 対 Miroslav Necas チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 Lukas Tonar 対 ヤロスラフ プロクペク チェコ・リーガ・プロ
05:00 卓球 マーティン・ビットナー 対 Michal Jezek チェコ・リーガ・プロ
05:00 競馬 8.00 ケンプトン(第6レース) ケンプトン
05:10 サッカー マルセイユ 対 PSG フランスカップ
05:30 卓球 Ales Drozd 対 Frantisek Skacelik チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 Tomas Ranecky 対 Vaclav Zacek チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 ラディム パベルカ 対 Marek Sedlak Snr チェコ・リーガ・プロ
05:30 卓球 Ondrej Svacha 対 Martin Kowalik チェコ・リーガ・プロ
05:30 競馬 8.30 ケンプトン(第7レース) ケンプトン
05:45 サッカー アカデミアヴィセウ 対 FCポルト ポルトガルカップ
06:00 卓球 Frantisek Skacelik 対 カレル・ゼマン チェコ・リーガ・プロ
06:00 卓球 Vaclav Zacek 対 Miroslav Necas チェコ・リーガ・プロ
06:00 卓球 Marek Sedlak Snr 対 ヤロスラフ プロクペク チェコ・リーガ・プロ
06:00 卓球 Martin Kowalik 対 Michal Jezek チェコ・リーガ・プロ
06:30 卓球 Radek Mohelnik 対 Ales Drozd チェコ・リーガ・プロ
06:30 卓球 Vladimir Stanek 対 Tomas Ranecky チェコ・リーガ・プロ
06:30 卓球 Lukas Tonar 対 ラディム パベルカ チェコ・リーガ・プロ
06:30 卓球 マーティン・ビットナー 対 Ondrej Svacha チェコ・リーガ・プロ
07:00 サッカー ノヴォアンブルゴ 対 ブラジル・デ・ペロタス ブラジル カンピオナート・ガウチョ
07:00 バレーボール ピニェイロス女子 対 プライア・クルーベ女子 ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
07:30 サッカー ブラガンチーノ 対 サンパウロ ブラジル カンピオナート・パウリスタ
08:30 サッカー ボタフォゴSP 対 イトゥアーノ ブラジル カンピオナート・パウリスタ
08:30 サッカー グアラニSP 対 ポルトゥゲーザ・デスポルトス ブラジル カンピオナート・パウリスタ
09:10 バスケットボール DETピストンズ @ CLEキャバリアーズ NBA
09:10 バスケットボール CHAホーネッツ @ WASウィザーズ NBA
09:35 サッカー サントス 対 サンベント ブラジル カンピオナート・パウリスタ
09:40 バスケットボール PHIセブンティシクサーズ @ BOSセルティックス NBA
09:40 バスケットボール SAスパーズ @ TORラプターズ NBA
09:40 バスケットボール INDペイサーズ @ MIAヒート NBA
10:07 アイスホッケー VANカナックス @ NYレンジャーズ NHL
10:10 バスケットボール SACキングス @ HOUロケッツ NBA
10:37 アイスホッケー MINワイルド @ DALスターズ NHL
11:10 クリケット オタゴ女子 対 カンタベリー女子 スーパースマッシュ女子
11:10 バスケットボール MINティンバーウルブズ @ UTAジャズ NBA
12:10 バスケットボール GSウォリアーズ @ PORトレイルブレイザーズ NBA
12:10 バスケットボール DALマーベリックス @ LAクリッパーズ NBA
16:30 バスケットボール サウスイースト・メルボルン・フェニックス 対 パース・ワイルドキャッツ オーストラリア NBL
17:00 eスポーツ KT Rolster 対 Dplus KIA リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
17:00 サッカー アイザウルFC 対 ラジャスタン インド Iリーグ
18:00 eスポーツ Edward Gaming 対 Ninjas In Pyjamas リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
18:30 バスケットボール ケアンズ・タイパンズ 対 タスマニア・ジャックジャンパーズ オーストラリア NBL
19:30 eスポーツ NS RedForce 対 Gen.G リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
20:00 eスポーツ Royal Never Give Up 対 JD Gaming リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
20:00 サッカー ゴクラムFC 対 ラウンドグラス・パンジャブFC インド Iリーグ
22:05 競馬 1.05 ドンカスター(第1レース) ドンカスター
22:15 競馬 1.15 ハンティンドン(第1レース) ハンティンドン
22:23 競馬 1.23 フォスラス(第1レース) Ffos Las
22:30 競馬 1.30 サーレス(第1レース) サーレス
22:40 競馬 1.40 ドンカスター(第2レース) ドンカスター
22:50 競馬 1.50 ハンティンドン(第2レース) ハンティンドン
22:58 競馬 1.58 フォスラス(第2レース) Ffos Las
23:00 クリケット MI Emirates 対 Dubai Capitals インターナショナルリーグT20
23:00 サッカー ジャムシェードプルFC 対 ATKモフンバガン インド スーパーリーグ
23:05 競馬 2.05 サーレス(第2レース) サーレス
23:15 競馬 2.15 ドンカスター(第3レース) ドンカスター
23:25 競馬 2.25 ハンティンドン(第3レース) ハンティンドン
23:33 競馬 2.33 フォスラス(第3レース) Ffos Las
23:40 競馬 2.40 サーレス(第3レース) サーレス
23:50 競馬 2.50 ドンカスター(第4レース) ドンカスター

2023.2.10 (金)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 競馬 3.00 ハンティンドン(第4レース) ハンティンドン
00:08 競馬 3.08 フォスラス(第4レース) Ffos Las
00:15 競馬 3.15 サーレス(第4レース) サーレス
00:25 競馬 3.25 ドンカスター(第5レース) ドンカスター
00:35 競馬 3.35 ハンティンドン(第5レース) ハンティンドン
00:43 競馬 3.43 フォスラス(第5レース) Ffos Las
00:50 競馬 3.50 サーレス(第5レース) サーレス
01:00 競馬 4.00 ドンカスター(第6レース) ドンカスター
01:10 競馬 4.10 ハンティンドン(第6レース) ハンティンドン
01:18 競馬 4.18 フォスラス(第6レース) Ffos Las
01:25 競馬 4.25 サーレス(第6レース) サーレス
01:30 サッカー ラミア 対 PAOKサロニカ ギリシャカップ
01:33 競馬 4.33 ドンカスター(第7レース) ドンカスター
01:40 競馬 4.40 ニューカッスル(第1レース) ニューカッスル
01:45 競馬 4.45 ハンティンドン(第7レース) ハンティンドン
01:53 競馬 4.53 フォスラス(第7レース) Ffos Las
02:00 競馬 5.00 サーレス(第7レース) サーレス
02:10 競馬 5.10 ニューカッスル(第2レース) ニューカッスル
02:40 競馬 5.40 ニューカッスル(第3レース) ニューカッスル
02:45 サッカー FCトゥウェンテ 対 アヤックス オランダカップ
02:45 ハンドボール THWキール 対 ヴィヴェキルツェ チャンピオンズリーグ
02:45 ハンドボール オールボー ハンドボール 対 ピックセゲド チャンピオンズリーグ
03:00 サッカー エストリル 対 ボアビスタ ポルトガル プリメイラリーガ
03:05 ハンドボール HSGウェッツラー 対 TSVハノーファー=ブルクドルフ ドイツ ブンデスリーガ
03:05 ハンドボール フリッシュ・アウフ・ゴッピンゲン 対 HCエアランゲン ドイツ ブンデスリーガ
03:05 ハンドボール TSV GWDミンデン 対 ラインネッカー・レーヴェン ドイツ ブンデスリーガ
03:05 ハンドボール VfLグンマースバッハ 対 TBVレムゴーリッペ ドイツ ブンデスリーガ
03:10 競馬 6.10 ニューカッスル(第4レース) ニューカッスル
03:30 サッカー カサピア 対 ナシオナル ポルトガルカップ
03:30 サッカー AEKアテネ 対 オリンピアコス ギリシャカップ
03:40 競馬 6.40 ニューカッスル(第5レース) ニューカッスル
04:05 バスケットボール マッカビテルアビブ 対 クルヴェナ・ズヴェズダ ユーロリーグ
04:10 競馬 7.10 ニューカッスル(第6レース) ニューカッスル
04:15 ダーツ マイケル・スミス 対 ジョニー・クレイトン プレミア・リーグ・ダーツ
04:30 ハンドボール セッソンレンヌ 対 セレスタアルザス フランス リドル・スターリーグ
04:30 バスケットボール ヴィルトゥス・ボローニャ 対 バルセロナ ユーロリーグ
04:30 バスケットボール バイエルン・ミュンヘン 対 パルチザン ユーロリーグ
04:40 競馬 7.40 ニューカッスル(第7レース) ニューカッスル
04:45 ダーツ ネイサン・アスピナル 対 ピーター・ライト プレミア・リーグ・ダーツ
04:45 ハンドボール ヴィスワ・プウォツク 対 SCマクデブルク チャンピオンズリーグ
04:45 ハンドボール ナント 対 RKツェリエ チャンピオンズリーグ
04:45 ハンドボール FCバルセロナ 対 エルヴェルム チャンピオンズリーグ
05:00 サッカー ロリアン 対 RCランス フランスカップ
05:15 ダーツ ガーウィン・プライス 対 クリス ドビー プレミア・リーグ・ダーツ
05:30 サッカー ブラガ 対 ベンフィカ ポルトガルカップ
05:45 ダーツ マイケル・ヴァン・ガーウェン 対 ディミトリ ファン・デン・ベルグ プレミア・リーグ・ダーツ
06:00 サッカー サントアンドレSP 対 ECアグアサンタ ブラジル カンピオナート・パウリスタ
07:00 eスポーツ TSM 対 Cloud9 リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
07:15 バレーボール セスクRJフラメンゴ女子 対 フルミネンセ女子 ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
07:30 サッカー パルメイラス 対 インテル・デ・リメイラ ブラジル カンピオナート・パウリスタ
08:00 eスポーツ フライクエスト 対 Evil Geniuses リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
08:30 バレーボール サンカエターノ女子 対 マリンガボレイ女子 ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
09:00 eスポーツ Team Liquid 対 100 Thieves リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
09:00 サッカー アウダックス・イタリアーノ 対 ウニオン・エスパニョーラ チリ プリメーラ・ディビシオン
09:30 サッカー サンベルナルドSP 対 コリンチャンス ブラジル カンピオナート・パウリスタ
09:30 バレーボール ミナス女子U20 対 オザスコ女子 ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
10:00 eスポーツ Counter Logicゲーミング 対 ゴールデン・ガーディアンズ リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
10:05 サッカー ケレタロ 対 レオン メキシコ リーガ MX
11:00 eスポーツ イモータルズ 対 Dignitas リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
12:05 サッカー アトラス 対 モンテレイ メキシコ リーガ MX
17:00 eスポーツ ハンファライフeスポーツ 対 BRION リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
17:00 クリケット クミッラ・ウィリアーズ 対 Rangpur Riders バングラデシュ・プレミアリーグ
17:30 サッカー ウェスタン・シドニー・ワンダラーズNPL 対 ブラックタウン・シティ オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
17:45 サッカー ブリスベンロアー 対 セントラル・コースト・マリーンズ オーストラリア Aリーグ
18:00 eスポーツ Rare Atom 対 Anyone's Legend リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
19:30 eスポーツ Liiv SANDBOX 対 DRX リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
20:00 eスポーツ Top Esports 対 Ultra Prime リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
22:00 クリケット フォーチュン・バリサル 対 クルナタイガース バングラデシュ・プレミアリーグ
22:30 サッカー シャールジャSCC 対 アジュマーンSCC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
22:30 サッカー アルダフラSCC 対 アル・イテハド・カルバ アラブ首長国連邦 プレミアリーグ

2023.2.11 (土)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:30 サッカー ボテフプロブディフ 対 ロコモティフ1929ソフィア ブルガリア ファーストリーグ
01:15 サッカー アルナスルSC 対 ホールファカン アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
01:15 サッカー アル・ワフダ・アブダビ 対 シャバーブ・アル・アハリ・ドバイ アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
02:00 サッカー スタル・ミェレツ 対 ラコフ・チェンストホヴァ ポーランド エクストラクラサ
02:30 サッカー アルミニア・ビーレフェルト 対 ハンザロストック ドイツ ブンデスリーガII
02:30 サッカー カールスルーエSC 対 グロイターフュルト ドイツ ブンデスリーガII
03:00 バスケットボール ジャルギリス 対 バスコニア ユーロリーグ
03:00 バスケットボール モナコ 対 アスヴェル・リヨン・ヴィルールバンヌ ユーロリーグ
04:00 サッカー OHルーヴェン 対 サークルブルージュ ベルギー ファーストディビジョンA
04:00 サッカー AZ 対 エクセシオール オランダ エールディヴィジ
04:00 サッカー FCアイントホーフェン 対 アルメレシティFC オランダ エールステ・ディヴィジ
04:00 サッカー NACブレダ 対 デ・フラーフスハップ オランダ エールステ・ディヴィジ
04:00 サッカー ヴィレムII 対 FCドルトレヒト オランダ エールステ・ディヴィジ
04:00 ハンドボール BMグアダラハラ 対 BMグラノラーズ スペイン リーガASOBAL
04:00 ハンドボール イストル・プロヴァンス 対 サン=ラファエル フランス リドル・スターリーグ
04:00 ハンドボール モンペリエ 対 トゥールーズ フランス リドル・スターリーグ
04:00 バスケットボール パナシナイコス 対 バレンシア ユーロリーグ
04:30 サッカー SKシュトゥルム・グラーツ 対 ラピッドウィーン オーストリア ブンデスリーガ
04:30 サッカー レヒアグダニスク 対 ヴィジェフ・ウッチ ポーランド エクストラクラサ
04:30 サッカー シャルケ 対 ヴォルフスブルク ドイツ ブンデスリーガ
04:30 サッカー ジェノア 対 パレルモ イタリア セリエB
04:30 ハンドボール Ivry 対 シャンベリー・サヴォワ フランス リドル・スターリーグ
04:45 サッカー ACミラン 対 トリノ イタリア セリエA
04:45 サッカー クラブブルージュ 対 ウニオン・サン=ジロワーズ ベルギー ファーストディビジョンA
04:45 サッカー オイペン 対 KVメヘレン ベルギー ファーストディビジョンA
04:45 サッカー ハミルトン 対 ハート・オブ・ミドロシアン スコットランド FAカップ
05:00 サッカー カディス 対 ジローナ スペイン ラ・リーガ
05:00 サッカー グラナダ 対 テネリフェ スペイン ラ・リーガ2部
05:00 サッカー ニース 対 ACアジャクシオ フランス リーグ・アン
05:15 サッカー ヴィゼラ 対 チャベス ポルトガル プリメイラリーガ
06:30 バレーボール セシ・バレー・バウル女子 対 Sao Paulo FC/Barueri Women ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
07:00 eスポーツ フライクエスト 対 100 Thieves リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
07:30 バレーボール アベル・モーダ・バレー女子 対 ブラジリア女子 ブラジル スーパーリーガ・ウィメン
08:00 eスポーツ TSM 対 Counter Logicゲーミング リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
09:00 eスポーツ Evil Geniuses 対 Cloud9 リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
09:00 サッカー デポルテスコピアポ 対 パレスティーノ チリ プリメーラ・ディビシオン
09:00 サッカー ウニオン・ラ・カレラ 対 クリコウニド チリ プリメーラ・ディビシオン
10:00 eスポーツ Dignitas 対 Team Liquid リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
10:05 サッカー プエブラ 対 マサトランFC メキシコ リーガ MX
11:00 eスポーツ イモータルズ 対 ゴールデン・ガーディアンズ リーグ・オブ・レジェンド - LCS春季
12:05 サッカー ティフアナ 対 アトレティコ・サン・ルイス メキシコ リーガ MX
12:20 サッカー ウェスタン・ユナイテッドFC女子 対 メルボルン・シティ女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
13:00 サッカー ブリスベン・ロアー女子 対 メルボルン・ビクトリー女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
13:00 サッカー キャンベラ・ユナイテッド女子 対 シドニーFC女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
15:00 eスポーツ NS RedForce 対 Kwangdong Freecs リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
15:00 サッカー ウェスタン・ユナイテッドFC 対 アデレードユナイテッド オーストラリア Aリーグ
15:00 サッカー ブルズFCアカデミー 対 セントラル・コースト・マリーンズNPL オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
15:30 サッカー NWSスピリットFC 対 セント・ジョージ・シティFA オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
16:00 eスポーツ ThunderTalk Gaming 対 LGD Gaming リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
16:30 サッカー サザーランド・シャークス 対 ウーロンゴン・ウルブス オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
17:00 サッカー マンリー・ユナイテッド 対 シドニー・オリンピック オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
17:00 サッカー マルコーニ・スタリオンズFC 対 シドニーFC NPL オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
17:30 eスポーツ KT Rolster 対 Gen.G リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
17:45 サッカー ウェスタン・シドニー・ワンダラーズ 対 シドニーFC オーストラリア Aリーグ
18:00 eスポーツ Invictus Gaming 対 FunPlus Phoenix リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
19:30 サッカー CSKA 1948ソフィア 対 FCイーバーパザルジク ブルガリア ファーストリーグ
20:00 eスポーツ JD Gaming 対 Weibo Gaming リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
20:00 サッカー プラチュワップFC 対 チョンブリー タイ プレミアリーグ
20:15 ハンドボール FCバルセロナ 対 シウダー・エンカンターダ スペイン リーガASOBAL
20:30 サッカー コーンケン・ユナイテッド 対 ポートFC タイ プレミアリーグ
20:30 サッカー パースグローリー 対 メルボルンシティ オーストラリア Aリーグ
21:00 サッカー ヒレレズ 対 ホブロIK デンマーク ディビジョン1
21:00 サッカー ニュルンベルク 対 SSVヤーン・レーゲンスブルク ドイツ ブンデスリーガII
21:00 サッカー ホルシュタイン・キール 対 マクデブルク ドイツ ブンデスリーガII
21:00 サッカー ハノーファー96 対 パーダーボルン07 ドイツ ブンデスリーガII
21:00 サッカー ノーンブワ・ピッチャヤ 対 ナコーンラーチャシーマー タイ プレミアリーグ
21:30 サッカー ラムプーンウォリアーFC 対 BGパトゥム・ユナイテッド タイ プレミアリーグ
22:00 サッカー ブレシア 対 モデナ イタリア セリエB
22:00 サッカー カリアリ 対 ベネヴェント イタリア セリエB
22:00 サッカー フロジノーネ 対 チッタデッラ イタリア セリエB
22:00 サッカー レッジーナ 対 ピサ イタリア セリエB
22:00 サッカー スチロール 対 コモ イタリア セリエB
22:00 サッカー ヴェネツィア 対 SPAL イタリア セリエB
22:00 サッカー スパルタクヴァルナ 対 PFCルドゴレツ・ラズグラド ブルガリア ファーストリーグ
22:30 サッカー ディバ・アル・フジャイラ 対 アルワスルSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
22:30 サッカー アルバタイ 対 バニーヤースSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
23:00 サッカー シロンスク・ヴロツワフ 対 コロナキエルツェ ポーランド エクストラクラサ
23:00 サッカー エンポリ 対 スペツィア イタリア セリエA
23:00 サッカー バニーク・オストラヴァ 対 FKヤブロネツ チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー FCファスタフズリーン 対 FKテプリツェ チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー スロヴァンリベレツ 対 スロヴァコ チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー サン=テティエンヌ 対 ディジョン フランス リーグ2
23:30 サッカー バイエルン・ミュンヘン 対 ボーフム ドイツ ブンデスリーガ
23:30 サッカー SCフライブルク 対 シュトゥットガルト ドイツ ブンデスリーガ
23:30 サッカー マインツ 対 アウグスブルク ドイツ ブンデスリーガ
23:30 サッカー ホッフェンハイム 対 レバークーゼン ドイツ ブンデスリーガ
23:30 サッカー ブレーメン 対 ドルトムント ドイツ ブンデスリーガ

2023.2.12 (日)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 サッカー ウェステルロー 対 ヘント ベルギー ファーストディビジョンA
00:00 サッカー エベルトン・デ・ビニャ 対 コキンボウニド チリ プリメーラ・ディビシオン
00:15 サッカー アルメリア 対 レアルベティス スペイン ラ・リーガ
00:15 サッカー レアルサラゴサ 対 CDアラベス スペイン ラ・リーガ2部
00:15 サッカー アスコリ 対 ペルージャ イタリア セリエB
00:15 サッカー テルナーナ 対 パルマ イタリア セリエB
00:30 サッカー レフスキソフィア 対 チェルノ・モア・バルナ ブルガリア ファーストリーグ
01:00 eスポーツ REDキャニズ 対 Liberty リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
01:00 サッカー FCザルツブルク 対 アウストリア・ルステナウ オーストリア ブンデスリーガ
01:00 サッカー ヴォルフスベルガーAC 対 WSGスワロフスキー・チロル オーストリア ブンデスリーガ
01:00 サッカー モナコ 対 PSG フランス リーグ・アン
01:15 サッカー アルアインSCC 対 アルジャジラSC アラブ首長国連邦 プレミアリーグ
01:30 サッカー ヴィスワプウォツク 対 レフ・ポズナン ポーランド エクストラクラサ
02:00 eスポーツ Fluxo 対 Vivo Keyd Stars リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
02:00 サッカー レッチェ 対 ローマ イタリア セリエA
02:00 サッカー スラヴィアプラハ 対 FCブルノ チェコ 1部リーグ
02:15 サッカー シャルルロワ 対 RFCセラン ベルギー ファーストディビジョンA
02:30 サッカー RBライプツィヒ 対 ウニオンベルリン ドイツ ブンデスリーガ
02:30 サッカー セビージャ 対 マヨルカ スペイン ラ・リーガ
02:30 サッカー ミランデス 対 ビジャレアルB スペイン ラ・リーガ2部
02:30 サッカー レバンテ 対 FCアンドラ スペイン ラ・リーガ2部
02:30 サッカー セルティック 対 セントミレン スコットランド FAカップ
02:45 サッカー NEC 対 カンブール・レーワルデン オランダ エールディヴィジ
03:00 eスポーツ paiN Gaming 対 FURIA リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
03:00 サッカー ラヴァル 対 アヌシー フランス リーグ2
03:00 サッカー ソショー 対 ルアーヴル フランス リーグ2
03:00 サッカー パリFC 対 アミアン フランス リーグ2
03:00 サッカー ロデーズ 対 ニーム フランス リーグ2
03:00 サッカー グルノーブルフット38 対 ポー フランス リーグ2
03:00 サッカー SCバスティア 対 USクヴィイー フランス リーグ2
03:00 サッカー EAギャンガン 対 ヴァランシエンヌ フランス リーグ2
03:00 サッカー ニオール 対 ボルドー フランス リーグ2
03:00 サッカー FCアロウカ 対 サンタクララ ポルトガル プリメイラリーガ
04:00 eスポーツ Los Grandes 対 Kabum!eスポーツ リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
04:00 サッカー ヤギエロニア・ビャウィストク 対 ポゴンシュチェチン ポーランド エクストラクラサ
04:00 サッカー PSV 対 FCフローニゲン オランダ エールディヴィジ
04:00 ハンドボール ペイデアイクスUC 対 USAMニーム フランス リドル・スターリーグ
04:30 サッカー ハイデンハイム 対 ハンブルガーSV ドイツ ブンデスリーガII
04:45 サッカー ラツィオ 対 アタランタ イタリア セリエA
05:00 eスポーツ Loud 対 INTZ リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
05:00 サッカー バレンシア 対 アスレティック・ビルバオ スペイン ラ・リーガ
05:00 サッカー ラスパルマス 対 ルーゴ スペイン ラ・リーガ2部
05:00 サッカー FCエメン 対 フォルトゥナ・シッタート オランダ エールディヴィジ
05:00 サッカー クレルモンフット 対 マルセイユ フランス リーグ・アン
05:30 サッカー ヴィトーリア・ギマランイス 対 ポルティモンセ ポルトガル プリメイラリーガ
08:00 サッカー クラブアメリカ 対 ネカクサ メキシコ リーガ MX
08:30 クリケット ビクトリア 対 クイーンズランド州 シェフィールド・シールド
08:30 サッカー CFウニベルシダ・デ・チレ 対 マガリャネス チリ プリメーラ・ディビシオン
10:05 サッカー フアレスFC 対 サントスラグナ メキシコ リーガ MX
10:05 サッカー UANLティグレス 対 UNAMプーマス メキシコ リーガ MX
12:05 サッカー パチューカ 対 チバスグアダラハラ メキシコ リーガ MX
13:00 サッカー ニューカッスル・ジェッツ 対 メルボルン・ビクトリー オーストラリア Aリーグ
13:00 サッカー ウェスタン・シドニー・ワンダラーズ女子 対 ウェリントン・フェニックス女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
15:00 eスポーツ ハンファライフeスポーツ 対 Dplus KIA リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
15:00 サッカー マッカーサーFC 対 ウェリントン・フェニックス オーストラリア Aリーグ
15:00 サッカー APIAライカート・タイガース 対 Rockdale Ilinden FC オーストラリア ニューサウスウェールズ・プレミアリーグ
16:00 eスポーツ LNG eスポーツ 対 Ninjas In Pyjamas リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
17:00 サッカー パース・グローリー女子 対 ニューカッスル・ジェッツ女子 オーストラリア Aリーグ・ウィメン
17:30 eスポーツ T1 対 DRX リーグ・オブ・レジェンド - LCK春季
18:00 eスポーツ Royal Never Give Up 対 Team WE リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
19:00 サッカー セプテムヴリ・ソフィア 対 アルダクルジャリ ブルガリア ファーストリーグ
19:30 サッカー ポリステロFC 対 ラチャブリーFC タイ プレミアリーグ
20:00 eスポーツ Bilibili Gaming 対 Edward Gaming リーグ・オブ・レジェンド - LPL春季
20:00 サッカー バンコク・ユナイテッド 対 スコータイFC タイ プレミアリーグ
20:15 サッカー スパルタ・ロッテルダム 対 ゴー・アヘッド・イーグルス オランダ エールディヴィジ
20:30 サッカー ザグウェンビェ・ルビン 対 ピアスト・グリヴィツェ ポーランド エクストラクラサ
20:30 サッカー ウディネーゼ 対 サッスオーロ イタリア セリエA
20:30 サッカー ランパーンFC 対 チェンライ・ユナイテッド タイ プレミアリーグ
21:00 サッカー ムアントン・ユナイテッド 対 ブリーラム・ユナイテッド タイ プレミアリーグ
21:00 サッカー トゥールーズ 対 レンヌ フランス リーグ・アン
21:15 サッカー ベロエ 対 CSKAソフィア ブルガリア ファーストリーグ
21:30 サッカー ダルムシュタット 対 アイントラハト・ブラウンシュヴァイク ドイツ ブンデスリーガII
21:30 サッカー ザンクトパウリ 対 1 FCカイザースラウテルン ドイツ ブンデスリーガII
21:30 サッカー フォルトゥナ・デュッセルドルフ 対 ザントハウゼン ドイツ ブンデスリーガII
21:30 サッカー ゲンク 対 アントワープ ベルギー ファーストディビジョンA
22:00 サッカー ヘタフェ 対 ラージョ・バジェカーノ スペイン ラ・リーガ
22:00 サッカー アルバセテ・バロンピエ 対 マラガ スペイン ラ・リーガ2部
22:00 ハンドボール TBVレムゴーリッペ 対 SCマクデブルク ドイツ ブンデスリーガ
22:30 サッカー SVリート 対 ハルトベルク オーストリア ブンデスリーガ
22:30 サッカー SCRアルタッハ 対 LASKリンツ オーストリア ブンデスリーガ
22:30 サッカー ヘーレンフェーン 対 フェイエノールト オランダ エールディヴィジ
22:30 サッカー フィテッセ 対 FCユトレヒト オランダ エールディヴィジ
23:00 サッカー ゴルニクザブジェ 対 ラドミアックラドム ポーランド エクストラクラサ
23:00 サッカー ボローニャ 対 モンザ イタリア セリエA
23:00 サッカー シグマオロモウツ 対 フラデツ・クラーロベー チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー ムラダーボレスラフ 対 パルドゥビツェ チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー ヴィクトリア・プルゼニ 対 チェスケ・ブデヨヴィツェ チェコ 1部リーグ
23:00 サッカー アンジェ 対 オーセール フランス リーグ・アン
23:00 サッカー リール 対 ストラスブール フランス リーグ・アン
23:00 サッカー モンペリエ 対 ブレスト フランス リーグ・アン
23:00 サッカー ランス 対 トロワ フランス リーグ・アン
23:00 サッカー ダンディー 対 コーヴレンジャーズ スコットランド チャンピオンシップ
23:30 サッカー ヘルタベルリン 対 ボルシアMG ドイツ ブンデスリーガ
23:45 サッカー ロコモティフ・プロヴディフ 対 ボテフヴラツァ ブルガリア ファーストリーグ

2023.2.13 (月)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 サッカー アンデルヒト 対 シント=トロイデン ベルギー ファーストディビジョンA
00:00 サッカー ウアチパト 対 コロコロ チリ プリメーラ・ディビシオン
00:00 ハンドボール リモージュ87 対 USクレテイユ フランス リドル・スターリーグ
00:05 ハンドボール TVBシュトゥットガルト 対 SGフレンスブルク・ハンデヴィット ドイツ ブンデスリーガ
00:05 ハンドボール ベルギッシャーHC 対 MTメルズンゲン ドイツ ブンデスリーガ
00:05 ハンドボール ASVハムウェストファレン 対 フューシェベルリン ドイツ ブンデスリーガ
00:15 サッカー セルタ 対 アトレティコ・マドリード スペイン ラ・リーガ
00:15 サッカー オビエド 対 ブルゴス スペイン ラ・リーガ2部
00:15 サッカー バーリ 対 コゼンツァ イタリア セリエB
00:30 サッカー ファマリカン 対 ジルヴィセンテ ポルトガル プリメイラリーガ
00:45 サッカー FCトゥウェンテ 対 FCフォレンダム オランダ エールディヴィジ
01:00 eスポーツ Vivo Keyd Stars 対 Kabum!eスポーツ リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
01:00 サッカー FKアウストリア・ウィーン 対 SKアウストリア・クラーゲンフルト オーストリア ブンデスリーガ
01:00 サッカー レンジャーズ 対 パトリック スコットランド FAカップ
01:00 ハンドボール シャルトル 対 ナント フランス リドル・スターリーグ
01:00 ハンドボール PSGハンドボール 対 ダンケルク フランス リドル・スターリーグ
01:05 サッカー ナント 対 ロリアン フランス リーグ・アン
01:30 サッカー レギアワルシャワ 対 クラコビアクラクフ ポーランド エクストラクラサ
01:30 サッカー ケルン 対 フランクフルト ドイツ ブンデスリーガ
02:00 eスポーツ Los Grandes 対 Loud リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
02:00 サッカー ユヴェントス 対 フィオレンティーナ イタリア セリエA
02:00 サッカー ボヘミアンズ1905 対 スパルタプラハ チェコ 1部リーグ
02:30 サッカー バリャドリード 対 オサスナ スペイン ラ・リーガ
02:30 サッカー エイバル 対 FCカルタヘナ スペイン ラ・リーガ2部
02:30 サッカー スポルティング・ヒホン 対 ウエスカ スペイン ラ・リーガ2部
02:30 サッカー スタンダール・リエージュ 対 KVコルトレイク ベルギー ファーストディビジョンA
03:00 eスポーツ FURIA 対 REDキャニズ リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
03:00 サッカー トルーカ 対 クルスアスル メキシコ リーガ MX
03:00 サッカー スポルティング 対 FCポルト ポルトガル プリメイラリーガ
03:15 サッカー ズルテワレヘム 対 KVオーステンデ ベルギー ファーストディビジョンA
04:00 eスポーツ Fluxo 対 INTZ リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
04:45 サッカー ナポリ 対 クレモネーゼ イタリア セリエA
04:45 サッカー リヨン 対 RCランス フランス リーグ・アン
05:00 eスポーツ Liberty 対 paiN Gaming リーグ・オブ・レジェンド - CBLOLスプリット1
05:00 サッカー ビジャレアル 対 バルセロナ スペイン ラ・リーガ
05:00 サッカー UDイビサ 対 ポンフェラディーナ スペイン ラ・リーガ2部
05:30 サッカー マリティモ 対 ブラガ ポルトガル プリメイラリーガ
08:30 アメリカンフットボール アクセス制限KCチーフス @ PHIイーグルス NFL
08:30 サッカー カトリカ大学 対 コブレサル チリ プリメーラ・ディビシオン

2023.2.14 (火)

開始時間 スポーツイベント 大会
00:00 サッカー スラヴィアソフィア 対 ピリン・ブラゴエフグラッド ブルガリア ファーストリーグ
02:30 サッカー ヴェローナ 対 サレルニターナ イタリア セリエA
04:00 サッカー リオアヴェ 対 エストリル ポルトガル プリメイラリーガ
04:45 サッカー サンプドリア 対 インテル イタリア セリエA
05:00 サッカー エスパニョール 対 レアルソシエダ スペイン ラ・リーガ
05:00 サッカー ラシン・サンタンデール 対 レガネス スペイン ラ・リーガ2部
06:15 サッカー ボアビスタ 対 カサピア ポルトガル プリメイラリーガ
12:05 クリケット ビクトリア 対 クイーンズランド州 マーシュ・ワンデー・カップ

2023.2.17 (金)

開始時間 スポーツイベント 大会
17:45 サッカー ウェスタン・ユナイテッドFC 対 ウェリントン・フェニックス オーストラリア Aリーグ

Bet365ライブ配信を視聴する方法

  1. アカウントにサインアップする または、すでにアカウントをお持ちの場合はログインしてください。
  2. スポーツアカウントに資金を保有しているということは、残高がゼロであってはなりません。この場合、ポーカー、カジノ、またはビンゴのアカウントから預金するか、送金する必要があります。
  3. いずれかのライブ配信のリンクをご覧ください。スマートフォン版またはデスクトップ版配信サービスのどちらかに自動的に誘導されます。
  4. 現在配信中のイベントは、「ライブ中」タブに一覧表示されます。リンクをクリックして配信を開始します。